Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Угнана моя служебная 2114 , вдруг попадется на глаза....

Aleks_N
post Jun 23 2009, 09:22 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 16 864



Leher, Я думаю машина за пределы города не вышла, т.к. кордоны ДПС, а там камеры. В силу своих возможностей прочешу район агрегатки, текстильщиковю. Версию доехать с одного района в другой рассматриваю, но не в таком ракурсе. В СЗР ЮЗР слишком далеко, да и дорог туда по пальцем пересчитать можно, есть шанс нарваться на ДПС, думаю что угонщики не стали бы так сильно рисковать. Нужно искать в радиусе 10, мах15 минут езды от места угона. Скорость 60 -70 км/ч. Нужно искать в труднодоступных местах (частном секторе) куда таксисты доехать не могут или не хотят, либо если машину взяли на з/ч то в гаражах. Но если её туда загноали то тяжело найти будет. Думаю нужно искать в Альгешево-Южный, на Восточке, в частном секторе около маслосырбазы и Ленкома. д.Синьялы, в гаражах НЮРа и около Тракторного.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Jun 23 2009, 09:44
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Jun 23 2009, 10:25 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Aleks_N @ Jun 23 2009, 10:22)
Leher, Я думаю машина за пределы города не вышла, т.к. кордоны ДПС, а там камеры. В силу своих возможностей прочешу район агрегатки, текстильщиковю. Версию доехать с одного района в другой рассматриваю, но не в таком ракурсе. В СЗР ЮЗР слишком далеко, да и дорог туда по пальцем пересчитать можно, есть шанс нарваться на ДПС, думаю что угонщики не стали бы так сильно рисковать. Нужно искать в радиусе 10, мах15 минут езды от места угона. Скорость 60 -70 км/ч. Нужно искать в труднодоступных местах (частном секторе) куда таксисты доехать не могут или не хотят, либо если машину взяли на з/ч то в гаражах. Но если её туда загноали то тяжело найти будет. Думаю нужно искать в Альгешево-Южный, на Восточке, в частном секторе около маслосырбазы и Ленкома. д.Синьялы, в гаражах НЮРа и около Тракторного.
*

но все таки не нужно отбрасывать поселок (у знакомого каркас именно там и нашли)
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 23 2009, 10:26 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Без_ника;-))
но все таки не нужно отбрасывать поселок (у знакомого каркас именно там и нашли)

где именно?стоит там поискать?просто даже представить не могу где искать
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Jun 23 2009, 17:33 
Отправлено #19


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Леха, сегодня утром проехал по Кадыкова - Пролетарская-Тракторостроителей...........результатов нет........на местные стоянки такая машина не заезжала..........

Думаю Aleks_N, далеко не может она уехать, не стали бы так рисковать............
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Jun 23 2009, 17:37 
Отправлено #20


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



еще Лех, вопрос - а ты далеко живешь от стоянки той что перед Неоном?, там же ее вроде пацаны охраняют....
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 23 2009, 19:16 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(четырнадцатая @ Jun 23 2009, 18:33)
Леха, сегодня утром проехал по Кадыкова - Пролетарская-Тракторостроителей...........результатов нет........на местные стоянки такая машина не заезжала..........
Думаю Aleks_N, далеко не может она уехать, не стали бы так рисковать............
*


Это показуха или святая наивность???? Да далеко она неуехала. Стоит где нить в ближайшем гаражном кооперативе. Дико сожелею. Может случится чудо и она найдется, но как правило если угоняли не для выкупа вряд ли.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Jun 23 2009, 20:17 
Отправлено #22


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(придурокъ @ Jun 23 2009, 20:16)
Это показуха или святая наивность???? 
*

о че ты щас говоришь?........мы пытаемся помочь и делаем все, что в наших силах...........по поводу стоянок - ты зря..........у моего отца в прошлом году угнали машину и нашел он ее на обычной стоянки без номеров (правда через бандитов), но на обычной стоянке.........вот и весь разговор.........
Profile CardPM
  0/0  
voice
post Jun 23 2009, 20:44 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 2 528
Из: Чебоксары
X-Trail


Во дворах на хевешской и пр мира (ив. Яковлева до маг. Перекресток) пятнашки Лехера не видно.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Jun 23 2009, 21:28 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



В районе спортшколы им. Соколова - в гаражах, где двери открыты и люди копошаться - пристально смотрела - то же не заметила

Сообщение отредактировал Елена К. - Jun 23 2009, 21:29

--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Jun 23 2009, 21:30 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



Цитата(voice)
Во дворах на хевешской и пр мира (ив. Яковлева до маг. Перекресток) пятнашки Лехера не видно.

А вообще пятнашка или четырнадцатая? я смотрела четырнадцатые

--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/0  
Dr. Coxx
post Jun 23 2009, 21:45 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 79



Цитата(Елена К. @ Jun 23 2009, 22:30)
А вообще пятнашка или четырнадцатая? я смотрела четырнадцатые
*

Название темы: Угнана моя служебная 2114, вдруг попадется на глаза....
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 23 2009, 22:32 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 10 110



окрестности монолитстроя сауны мария машиностроительный проезд нн прес - чисто..но там такая благодать тачки ныкать...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Jun 23 2009, 22:48 
Отправлено #28


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(Leher @ Jun 23 2009, 11:26)
где именно?стоит там поискать?просто даже представить не могу где искать
*

попробуй не кипятится... поговори с людьми, кого знаешь... оставь всем людям свой номер телефона для связи.. присмотрятся перезвонят... но перед передачей удостоверься о том, что это не развод: спроси о вещах в машине laugh.gif

Сообщение отредактировал Nikka - Jun 23 2009, 22:49

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
DemonX
post Jun 24 2009, 08:01 
Отправлено #29


Продвинутый



Сообщений: 153



Цитата(Aleks_N @ Jun 23 2009, 10:22)
Я думаю машина за пределы города не вышла, т.к. кордоны ДПС, а там камеры.
*

Могла уйти в сторону Ишлей. Постов ДПС и камер в ту сторону вроде нету.
Profile CardPM
  0/0  
12345
post Jun 24 2009, 08:15 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 599



Слышал неоднократно как машины на южном обнаруживали... Там тоже благодать для пряталок

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: