Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Не пропустил машину со спецсигналами (якобы) , Лишиться прав по ст. 12.17 ч.2

QUARK
post Sep 23 2009, 19:23 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Права вернул ещё 2-го сентября в Канашском УГИБДД blink.gif .
Можно конечно было заставить их переслать на богданку, но права нужны были очень - задолбало пешком бегать.

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Sep 24 2009, 07:48 
Отправлено #107


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



QUARK, набросай плиз кратко хронологию истории.
Времени много проходит с начала истории и до разрешения, перечитывать все невозможно...

Думаю, по всем законченным историям надо делать выдержки и размещать их потом в самом первом топике темы. Чтобы сторонние люди, кто только начинает, кто набирается опыта, могли сразу понять, о чем ветка, чем она закончилась и есть ли в ней реальная польза, прежде чем начать читать все подряд...
Я бы даже предложил это в правила форума воткнуть с раздачей плюсов и минусов...
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Sep 24 2009, 10:55 
Отправлено #108


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 2 086



Цитата(amid @ Sep 24 2009, 08:48)
Думаю, по всем законченным историям надо делать выдержки и размещать их потом в самом первом топике темы. Чтобы сторонние люди, кто только начинает, кто набирается опыта, могли сразу понять, о чем ветка, чем она закончилась и есть ли в ней реальная польза, прежде чем начать читать все подряд...
Я бы даже предложил это в правила форума воткнуть с раздачей плюсов и минусов...
*

Это весьма дельное предложение.
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Sep 24 2009, 13:44 
Отправлено #109


Эксперт



Сообщений: 892



До чего довёла людей вседозволенности и безнаказанность ГАИшнегов! blink.gif

Законопослушный гражданин ехал себе по дороге, никого не трогал, ничего не нарушал. Тут на него наезжают ГАИшнеги, обвиняют его в том, что он сделал то, чего не делал и вынуждают бегать по судам и доказывать что он не верблюд. Мало того, суд несколько раз переносят по причине неявки ГАИшнегов. При этом, использование спецсигналов без необходимости - не принимают во внимание. В итоге приговаривают законопослушного гражданина к штрафу.
И вот парадокс! Честный гражданин доволен исходом дела (т.е. заплатить штраф, за несуществующее нарушение), поскольку в худшем случае, ему грозило лишение!

Пипец!

QUARK, я не хочу сказать, что ты сделал не всё возможное, я лишь констатирую факт, что к сожалению, у простых, честных граждан, нет никакой возможности отстоять свою невиновность!

У меня тоже была ситуация, когда я остановился на перекрёске, где больничный комплес. Рядом встала "штатская" ока, но с ГАИшнегами при полном пораде на борту и жезлом показали встать после перекрёстка. В итоге, протокол о том, что проехал на красный. Никому ничего не доказал. Но, это уже совсем другая история...

Сообщение отредактировал Klerk - Sep 24 2009, 13:45
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Sep 24 2009, 19:11 
Отправлено #110


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Надо покупать видеорегистраторы, дабы не попадаться на такие разводы.
Profile CardPM
  0/0  
T074
post Mar 21 2010, 22:24 
Отправлено #111


просто Я



Сообщений: 2 535
Из: да в городе Чебоксаре
есть


Сегодня ветку прочитал --- Молодец автор, хоть и не до конца довёл дело!
кстати, может я что-то упустил, чем дело кончилось?
Цитата(АТА @ Sep 24 2009, 20:11)
Надо покупать видеорегистраторы, дабы не попадаться на такие разводы.
*

PS/ давно витает такая мысль --- может на оба стекла наклеить "Внимание! В машине установлен видео регистратор!" , типа, снимает камера...может задумаются, прежде чем что-либо сделать и будет помогать,как против гаишников, так и против хулиганов. smile.gif

Сообщение отредактировал T074 - Mar 21 2010, 22:26

--------------------
Всегда рад добрым порядочным людям!
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 22 2010, 07:47 
Отправлено #112


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(T074 @ Mar 21 2010, 22:24)
Сегодня ветку прочитал --- Молодец автор, хоть и не до конца довёл дело!
кстати, может я что-то упустил, чем дело кончилось?

PS/ давно витает такая мысль --- может на оба стекла наклеить "Внимание! В машине установлен видео регистратор!" , типа, снимает камера...может задумаются, прежде чем что-либо сделать и будет помогать,как против гаишников, так и против хулиганов. smile.gif
*

хулиганы тебе окно разобъют, а если видеорегистраторы будут, то и их возьмут cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
vitor
post Mar 23 2010, 22:35 
Отправлено #113


Начинающий



Сообщений: 10



Тема уже оконченная, но все же - хочу понять!
Каким образом нужно уступать дорогу спецавтомобилям с проблесковыми маячками на трассе? Наверное кинуться в кювет, т.к других полос для обгона уступающего автомобиля у них нет.
QUARK, как же ты им мешал проехать? Подрезал что ли? Выезжал на встречную полосу?

--------------------
viktor
Profile CardPM
  0/0  
Pewrick
post Mar 30 2010, 12:23 
Отправлено #114


Старый Пью



Сообщений: 3 511
Из: гой



Цитата(vitor @ Mar 23 2010, 23:35)

Каким образом нужно уступать дорогу спецавтомобилям с проблесковыми маячками на трассе? Наверное кинуться в кювет, т.к других полос для обгона уступающего автомобиля у них нет.

*

подпрыгнуть и зависнуть
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 30 2010, 17:29 
Отправлено #115


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



сегодня еду по Богданке (шевченко в строну Кошкино) час назад, так и не понял, что было.. еду никого не трогаю, сзади, на крякалках едет гаишный Лохан без включеной люстры, я принимаю резко вправо, но еду... мне в окошко жезлом - мол прими вправо, я принимаю, гаишники принимают влево и поворачивают в сторону школы, проезжаю дальше, гаицы разворачиваются, едут за мной, ситуация повторяется, поворачиваю вправо на обочину, гайцы проезжают...
вот сейчас думаю в чём прикол blink.gif уже камеру приготовил, настроился на лишение blink.gif чё за развод?

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 30 2010, 17:34
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Mar 30 2010, 20:42 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 5 149
Subaru Forester 2.0


Кот Кузя, судя по тому что ты на форуме рассказывал, ты у гайцов в чёрном списке, и они не упускают лишнего случая поиздеваться над тобой "законными" методами. Привыкай.

Сообщение отредактировал !DoberMan - Mar 30 2010, 20:43
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Mar 30 2010, 20:44 
Отправлено #117


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Кот Кузя, купи уже видеорегистратор от таких вот "умников" и все.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 31 2010, 14:18 
Отправлено #118


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(АТА @ Mar 30 2010, 21:44)
Кот Кузя, купи уже видеорегистратор от таких вот "умников" и все.
*

блин, я тут уже в трёх кредитах сижу!!! У меня дочка родилась! Масло не могу поменять в движке, нет денег! А Вы мне тут про видеорегистраторы laugh.gif А если честно, реально испугался в той ситуации, так как один ехал, регистратор нужен, слов нет. Насчет "поприкалываться", пусть прикалываются, я не в обиде wink.gif Просто номера-то машин я фотаю biggrin.gif на всякий случай...
!DoberMan - я для сотрудников ГИБДД - цветочки... тем более уже двое детей... пора о них думать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Mar 31 2010, 22:07 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 1 566



Цитата(Кот Кузя @ Mar 31 2010, 15:18)
блин, я тут уже в трёх кредитах сижу!!! У меня дочка родилась! Масло не могу поменять в движке, нет денег! А Вы мне тут про видеорегистраторы laugh.gif  А если честно, реально испугался в той ситуации, так как один  ехал, регистратор нужен, слов нет. Насчет "поприкалываться", пусть прикалываются, я не в обиде wink.gif Просто номера-то машин я фотаю biggrin.gif на всякий случай...
!DoberMan - я для сотрудников ГИБДД - цветочки... тем более уже двое детей... пора о них думать smile.gif
*

Пистыц, 3 кредита, 2-ое детей. laugh.gif
Твори 3-его, будет по кредиту на каждого laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Yura-ExcL
post Sep 1 2010, 22:12 
Отправлено #120


Пользователь



Сообщений: 64



видеорегистраторы нужны не водителям...они больше нужны гайцам...ато доказывают везде..типа ты пешехода непропустил..или красный проехал...небыло пешехода!!!!!и еду я поправилам,на зеленый еду на красный торможу)))))а свидетелей они обычно ненаходят...это кстати тока в чувашии так)))в казане был ппц у всех видеорегистраторы
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения