Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Женщина-водитель 300 метров , везла гаишника на капоте машины

Ogonek
post Jun 11 2009, 14:17 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 1 223
Из: Чебоксары



Женщина-водитель в Ижевске 300 метров везла гаишника на капоте машины

Ижевск. 11 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В Ижевске (Удмуртия) автомашина, за рулем которой находилась женщина-водитель, наехала на двух инспекторов ГИБДД, травмировав обоих мужчин.
Как сообщает УГИБДД МВД по Удмуртии, в среду инспекторы остановили автомобиль "Фольксваген-Гольф", за рулем которого сидела женщина-водитель, не пристегнутая ремнем.
"На требование инспекторов ДПС ГИБДД МВД по УР предъявить документы с целью составления административных материалов, женщина-водитель ответила отказом, согласившись лишь показать их, держа в своих руках", - поясняется в сообщении.
Затем женщина неожиданно тронулась с места, проехав по ноге стоявшего инспектора. Инспектор, сидевший в патрульном автомобиле, бросился к нарушительнице, призывая ее остановиться.
"Дальнейшие действия водителя-нарушителя были еще более непредсказуемы - женщина совершает наезд на инспектора и продолжает движение, несмотря на находящегося на капоте человека", - уточняет управление.
Порядка 300 метров инспектор "ехал" на капоте нарушительницы, за это время женщина-водитель трижды применяла экстренное торможение и ускорялась, чтобы сбросить инспектора с капота.
В результате произошедшего инспекторы ДПС - молодые люди 33 и 24 лет - получили ушибы и травмы. После оказания медицинской помощи они были отпущены домой.
Как уточнили агентству "Интерфакс-Поволжье" в УГИБДД по Удмуртии, остановить автомобиль женщины с автоинспектором удалось лишь после блокирования ее машины.
"После этого женщина не оказывала никакого сопротивления. Она никак не объясняет свои действия, но вину признала полностью", - отметил собеседник агентства.
По его словам, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
(с)

--------------------
Я пламя, я ветер, я пена морская! К тому же не рыжая, а золотая!
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 11 2009, 14:28 
Отправлено #2


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(Ogonek @ Jun 11 2009, 15:17)
Женщина-водитель в Ижевске 300 метров везла гаишника на капоте машины

Ижевск. 11 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ

*


А что, 11 июля уже наступило? А я проспал что ли? smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jun 11 2009, 14:40 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Cterra @ Jun 11 2009, 15:28)
А что, 11 июля уже наступило? А я проспал что ли? smile.gif
*

2011 года? да... помню... было жаркое лето... от жары плавились мозги у водительниц...

По теме: с жено-водителями очень часто происходят курьезные, но тем не менее опасные ДТП. То шланг на заправке сорвут, то ИДПСа прокатят на машине вне салона, то припаркуются с ущёрбом в пару миллионов рублей или даже не рублей, а потом даж не смогут объяснить КАК это получилось... типо оно само так сделалось, и ваще, чо вы тут на меня кричите, я же женщина...

Женщин надо обучать на права в 3-4 раза интесивнее и дольше чем мужчин.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: