Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Тема закрыта Создать тему

требуются автомобили для тестирования , оборудвания по чип тюнингу

DocK
post Jun 5 2009, 15:15 
Отправлено #1


Завсегдатай



Сообщений: 622
cayenne, Q7, A8


требуются автомобили для тестирования оборудования по чип тюнингу
А именно требуются автомобили ВАЗ, ГАЗ с ЭБУ Январь 5.х, VS-5.х, Микас 7.х, Bosch MP 7.0, Bosch 7.9.7, Январь 7.2

все вопросы по тел 89278555337

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  0/0  
Падший Ангел
post Jun 5 2009, 22:38 
Отправлено #2


Гуру

Ведро

Сообщений: 1 150



Мне тут вот стало интересно, что это за оборудование для чип-тюнинга, на сколько мне изветсно, чип-тюнинг подразумевает перепрошивку контроллера?

--------------------
Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 6 2009, 08:23 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(DocK @ Jun 5 2009, 16:15)
требуются автомобили для тестирования оборудования по чип тюнингу
А именно требуются автомобили ВАЗ, ГАЗ с ЭБУ Январь 5.х, VS-5.х, Микас 7.х, Bosch MP 7.0, Bosch 7.9.7, Январь 7.2

все вопросы по тел 89278555337
*

Чем шить то будешь( прошки с тырнета на шару скачал)? Неуказаны Январь 7.2+, Январь 7.3. Оборудование не позволяет или не знаешь про их существование, блок вальнуть небоишся? Газоанализатор есть? Ну и еще куча вопросов возникает ( у меня, потому как немного об этом знаю)....

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Jun 6 2009, 14:34 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 2 365



уж сразу за деньги перепрошивай, клиенту говори, что если не понравится, то другую прошивку бесплатно. во те и заработок, и тестирование.
Profile CardPM
  0/0  
DocK
post Jun 6 2009, 15:06 
Отправлено #5


Завсегдатай



Сообщений: 622
cayenne, Q7, A8


Проводиться пока тестирование - те бесплатно. 7,2+ прошивается точно, 7,3 это не январь, это М7,3 ителма просьба не путать... надо будет и его прошью... что сто пудово прошьет прошью... пока бесплатно... прошивки есть платные, даже паулюсовские...

Сообщение отредактировал DocK - Jun 6 2009, 16:42

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  0/0  
DocK
post Jun 6 2009, 15:10 
Отправлено #6


Завсегдатай



Сообщений: 622
cayenne, Q7, A8


Цитата(придурокъ @ Jun 6 2009, 09:23)
Чем шить то будешь( прошки с тырнета на шару скачал)? Неуказаны Январь 7.2+, Январь 7.3. Оборудование не позволяет или не знаешь про их существование, блок вальнуть небоишся? Газоанализатор есть? Ну и еще куча вопросов возникает ( у меня, потому как немного об этом знаю)....
*

вопрос, зачем тебе газоанализатор?? подгонять по лямде?? друг, я могу тебе и лямду подогнать, но это уже другой вопрос... подгон по лямде тебе могут сделать на любом сто с помошью оборудования по диагностике причем онлайново... даже после подгона он с помошь прошивки подгоняется сам так как мозгам кажется лучше - функция адаптации...

Просьба очень УМНЫМ вопросы тут не задавать...

Сообщение отредактировал DocK - Jun 6 2009, 16:42

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jun 6 2009, 18:09 
Отправлено #7


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Приору перепрошиваете?
Profile CardPM
  0/0  
DocK
post Jun 6 2009, 22:07 
Отправлено #8


Завсегдатай



Сообщений: 622
cayenne, Q7, A8


Цитата(Crack @ Jun 6 2009, 19:09)
Приору перепрошиваете?
*

прошиваю... заранее сообщи двигатель какой и какую прошивку хочешь!!! можешь в приват или смской

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 7 2009, 17:47 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(DocK @ Jun 6 2009, 16:10)
вопрос, зачем тебе газоанализатор?? подгонять по лямде?? друг, я могу тебе и лямду подогнать, но это уже другой вопрос... подгон по лямде тебе могут сделать на любом сто с помошью оборудования по диагностике причем онлайново... даже после подгона он с помошь прошивки подгоняется сам так как мозгам кажется лучше - функция адаптации...

Просьба очень УМНЫМ вопросы тут не задавать...
*


Да ты чо!!!! Лана небуду... Работы больше мну будет!!! М73 и Автел есть. Тока задолбали горе чиповальщики.... коляску ремонтировать нада а они прошку, туды да еще по лябде подгонят(знаеш хоть как? аль тырнета начитался? хоть одну прошку крутанул? у карба два "винта" грубо говоря и многие незнают как настроить карб, тут винтиков вертуальных побольше, да еще и карты правильны нада. шоб быть уверенным что крутиш то что надо). Потом думаешь чо с ентой коляской делать... Лана у мну контроллеров подменных много и я могу кривую прошку отсеять.. Кстати если гришь что Паулюсовские прошки у тя есть, то ответственность на ся берешь... По тырнету ходят куча левых. Ну а если на auto-bk скачал... А оборудование шо тестить, шить по любасу будет, а вот чо куды залить вопрос интересный, а поскольку газика у тя нет , то профессионально диагностикой ты похоже не занимаешся. Смелый ты парень однако. Удачи.

Сообщение отредактировал придурокъ - Jun 7 2009, 17:48

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 7 2009, 18:02 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(DocK @ Jun 6 2009, 16:06)
Проводиться пока тестирование - те бесплатно. 7,2+ прошивается точно, 7,3 это не январь, это М7,3 ителма просьба не путать... надо будет и его прошью... что сто пудово прошьет прошью... пока бесплатно... прошивки есть платные, даже паулюсовские...
*


Ты хоть знаешь , чем он отличается от Янаврь 7.2+?????? А плату Январь 7.2+ в глаза видел? Похоже нет...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jun 7 2009, 18:03

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
DocK
post Jun 7 2009, 18:32 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 622
cayenne, Q7, A8


Цитата(придурокъ @ Jun 7 2009, 19:02)
Ты хоть знаешь , чем он отличается от Янаврь 7.2+?????? А плату Январь 7.2+ в глаза видел? Похоже нет...
*

друг я тебе все в ПМ отписал, думаю при встрече я тебе все расскажу, что я видел и что я умею...

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 7 2009, 19:28 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 8 678



Ну ты и дипломат. Дерзай.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ponch
post Jun 7 2009, 19:34 
Отправлено #13


транспортник



Сообщений: 1 100
Из: Новочебоксарск



Парни, ну что вы перепалку устроили??? cool.gif

Охота DocKу машинки шить - пусть шьет; я только не понял, при чем тут тестирование, типа не понравилось - другую зальешь???

Придурокъ, работы всем хватит... wink.gif

--------------------
Постулат Хорнера: Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Jun 7 2009, 21:41 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 1 495



DocK, могу тебе продать офигенную прошиву для турбо таза под 7.2(Автэл) цена 4500р. Прошива создавалась граматными людьми!

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
DocK
post Jun 8 2009, 11:16 
Отправлено #15


Завсегдатай



Сообщений: 622
cayenne, Q7, A8


Цитата(SUBAROVOD @ Jun 7 2009, 22:41)
DocK, могу тебе продать офигенную прошиву для турбо таза под 7.2(Автэл) цена 4500р. Прошива создавалась граматными людьми!
*

буду иметь в виду... если надо будет сообщу...

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: