Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
27 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Машина министра vs. "Скайлайн"

VFN
post Sep 4 2009, 15:53 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 4 010



Цитата(Sonne @ Sep 4 2009, 12:28)
VFN, мне на суде удивляться давно уже нечему, но вот твоя точка зрения меня удивляет в очередной раз. когда это судья САМ экспертизу делает? смешно...
*

Судья сам оценивает доказательства, при чем субъективно. Ни какая, даже самая точная, профессиональная, компетентная, неподкупная и независимая экпертиза не будет являтся для суда 100% доказательством вашей правоты.


Цитата(Sonne @ Sep 4 2009, 12:28)
Кстати такие машины не имеют VIN
*

Кстати, ВСЕ внутрияпонские автомобили не имеют VINа, разве нет?

Цитата(Sonne @ Sep 4 2009, 12:28)
учитывая то, что в этом форуме обсуждение автоспорта - оффтопик, и наши клубные покатушки к РАФ отношения не имеют, сделаем так. кто меня лично знает, позвоните на мобильный. спрашивайте - расскажу. Несколько раз был со мной Дима Пчелкин - он для этих же целей у меня мой другой-серебристый скайлайн купил.
*

а если не знает Вас лично? blink.gif
Вы хотя бы намекните, а мы уж сами найдем. Такого то числа, в таком то городе участвовал в таких то соревнования, занял N место....
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Sep 4 2009, 16:16 
Отправлено #272


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(VFN)
а если не знает Вас лично? 
Вы хотя бы намекните, а мы уж сами найдем. Такого то числа, в таком то городе участвовал в таких то соревнования, занял N место....

Наверное все ограничивалось клубными покатушками...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Sonne
post Sep 4 2009, 16:43 
Отправлено #273


*



Сообщений: 1 071



Цитата(Demon @ Sep 4 2009, 17:16)
Наверное все ограничивалось клубными покатушками...
*


Именно! И в режиме Time Attack!



--------------------
---
лучший вид на этот город - если сесть в бомбардировщик
Profile CardPM
  0/0  
-=strelok=-
post Sep 7 2009, 17:24 
Отправлено #274


Пользователь



Сообщений: 42



Прочитал с начала. Позиция sonne ясна и не ясна одновременно. Желание получить "МАШИНУ-ПОБЕДИТЕЛЬ" выглядит странно. Очевидно, что ЭТА машина уже не будет той что была до того как в нее въехали. huh.gif

Уважаемый, ты уж расставь приоритеты исходя из имеющегося. Иначе создается впечатление, что пишет ребенок у которого сломали любимую игрушку, да так оно и есть скорее всего. Просто ребенок взрослый и игрушка дорогая.
Вот что бы ты делал если бы в скайлайн въехал не аутлендер а скажем УАЗ буханка? Эдакий водила да еще и на автомобиле принадлежащем, скажем, скорой помощи? У него зарплата мизерная, а семья большая. Предлагаешь ему то же "подтереть за собой"? Что с него возьмешь? "Высшая справедливость", если ты ищешь именно ее, штука загадочная и с разных точек зрения выглядит по-разному. Именно для тебя она заключается в том чтобы с тобой не происходило того что произошло =)

Люди тут пишут, советы дают - как вернуть деньги в судебном или досудебном порядке и что для этого нужно. Но как сделать так чтобы у тебя появился автомобиль в том же состоянии как до аварии - тут никто не скажет cool.gif


Досадно, что виновники ведут себя как "мешочники" мелко и подленько. могу ручаться - тянуть будут до последнего, всячески изворачиваясь. Но и это можно понять. Это всегда было и будет.

А машину, раз она совершенно не пригодна к гонкам =) , делай и продавай, покупателю ведь вовсе не обязательно знать что такое с ней было wink.gif

В конце концов, деньги на скайлайн у тебя были, значит купишь что нибудь еще. Порш тот же. Почему думаю что купишь, потому, как, а если бы ты на гонках ухайдакал свой ниссан, а КАСКО нет? Купил бы что нибудь другое - так ведь?
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Sep 7 2009, 17:40 
Отправлено #275


blog21.ru



Сообщений: 16 909
Из: Чебоксары



Цитата(-=strelok=-)
В конце концов, деньги на скайлайн у тебя были, значит купишь что нибудь еще. Порш тот же. Почему думаю что купишь, потому, как, а если бы ты на гонках ухайдакал свой ниссан, а КАСКО нет? Купил бы что нибудь другое - так ведь?

Все чужие деньги, я так смотрю, уже подсчитаны.

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
-=strelok=-
post Sep 7 2009, 17:43 
Отправлено #276


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(alexey @ Sep 7 2009, 18:40)
Все чужие деньги, я так смотрю, уже подсчитаны.
*


Исходя из реалий - что-то не так? Участвуя в гонках - готов к тому что можешь разбить машину? Если не готов - зачем участвуешь?
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 8 2009, 12:05 
Отправлено #277


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(Sonne @ Sep 4 2009, 17:43)
Именно! И в режиме Time Attack!
*

А зачем же было в первых постах темы говорить о профессиональных гонках? Несерьезно с вашей стороны.
Этак можно говорить и о том, что в армии срочную службу служил, посидев за игрой-симулятором wink.gif.
ИМХО, но вы все-таки, коли приобрели такой автомобиль, человек успешный, умелый, а ваша дезинформация ваш авторитет подрывает.
ЗЫ. Повторюсь - судя по прочитанному вы действительно пострадали, и вам надо судится. В местном суде это будет сделать тяжело.
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Sep 8 2009, 12:11 
Отправлено #278


Администратор



Сообщений: 4 567



Предлагаю закрыть тему. Маслов ещё 5 лет будет тут обижаться. Если бы было желание починить - давно бы починил машинку smile.gif

Сообщение отредактировал На-связист - Sep 8 2009, 12:13

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Tolys
post Sep 8 2009, 12:29 
Отправлено #279


Гуру

Хонда

Сообщений: 1 352



Цитата(На-связист @ Sep 8 2009, 13:11)
Предлагаю закрыть тему. Маслов ещё 5 лет будет тут обижаться. Если бы было желание починить - давно бы починил машинку smile.gif
*

+1 smile.gif
Дискуссия о пустом cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Sep 8 2009, 13:49 
Отправлено #280


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Есть предложение обсуждать в этой теме только правовые вопросы данной проблемы, а темы про то, кто чем живет, и на сколько "спортивен" автомобиль автора, обсуждайте тут

Дальнейший офтоп будет наказан.


Сообщение отредактировал АТА - Sep 8 2009, 13:51
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Feb 2 2010, 19:50 
Отправлено #281


Гуру



Сообщений: 1 421



Полгода прошло, есть успехи ? интересно же лишний раз убедиться в своей правоте smile.gif

Сообщение отредактировал mVlad - Feb 2 2010, 19:50
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Apr 7 2010, 15:10 
Отправлено #282


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(mVlad @ Feb 2 2010, 20:50)
Полгода прошло, есть успехи ? интересно же лишний раз убедиться в своей правоте smile.gif
*

Видимо успехов нет...
Profile CardPM
  0/0  
127
post Apr 7 2010, 16:51 
Отправлено #283


Эксперт



Сообщений: 858



Машину очень жалко, сам по себе скай - легенда, а этот еще уникален своей версией.
Хочется знать как успехи, увидем ли в Чебах эту машинку еще?
Profile CardPM
  0/0  
Hawk
post Apr 8 2010, 09:59 
Отправлено #284


старожил



Сообщений: 10 960
Из: Чебоксары



Практически один в один ситуация
Только странно что НС не зафиксировали.

--------------------
Все будет хорошо!!!
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Apr 8 2010, 10:42 
Отправлено #285


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


За Лансер вроде тоже деньги не выплатили?

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения