Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Как стырили аккумулятор , "новый спсоб"

Чайник
post May 30 2009, 13:58 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 5 405



Лучше всего на стоянку дешево и сердито и не было бы этих проблем теперь пусть подведет итог по сумме ущерба сколько суток могла простоять на стоянке наверно больше года.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post May 30 2009, 15:06 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



Цитата(Чайник @ May 30 2009, 14:58)
Лучше всего на стоянку дешево и сердито и не было бы этих проблем теперь пусть подведет итог по сумме ущерба сколько суток могла простоять на стоянке наверно больше года.
*

а чо щас на стоянках началиоплачивать убыток автовладельцева что то не верится нихрена ,без связей нечего делать

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post May 30 2009, 17:06 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(петрович2008 @ May 30 2009, 16:06)
а чо щас на стоянках началиоплачивать убыток автовладельцева  что то не верится нихрена  ,без связей нечего делать
*

Думаю не стали бы так наглеть все равно вроде как под присмотром.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
mroman4
post May 30 2009, 20:09 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(комбат @ May 29 2009, 08:45)
Сегодня 29 мая, ночью поработали...около д.21 по ул. Гагарина  mad.gif
*

Примерно в тоже время толи ночью толи с утра какието не хорошие люди сбросили на припаркованную около дома №23 по ул гагарина ауди воздушный шарик с водой, наверное с 12 этажа. Последствия вмятая крыша! Это уже ясли я не ошибаюсь 3 случай. Может сигналки орали по ночам. Но в таком случаее можно же подойти к хозяину попросить, ну в худом случае по морде двинуть если не понимает мол выключай сигналку, а не портять людям жизнь в кризис! Короче такое же варворство если не хуже Крыша в штук5-10 обойдется(отрехтовать,зашпаклевать, покрасить.)

Сообщение отредактировал mroman4 - May 30 2009, 20:10
Profile CardPM
  0/0  
ВОЛКК
post Jun 13 2009, 23:10 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 463
Toyota Mark 2


Капот этот можно открыть граммотно без лома полюбому малолетки вандалы

--------------------
наша жизнь испорчена до предела, так пусть хотя бы звук будет без искажений.
Profile CardPM
  0/0  
YAzik21
post Jun 14 2009, 20:58 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 025
Из: г. Чебоксары



Цитата(ВОЛКК @ Jun 14 2009, 00:10)
Капот этот можно открыть граммотно без лома  полюбому малолетки вандалы
*

как? у меня разок порвался внутри трос открывания капота, пришлось на яме защиту снимать и длинным крюком цеплять. Если защита стоит, то как туда добраться?
Profile CardPM
  0/0  
oPium_iCe
post Jun 16 2009, 18:31 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 249
Из: Н4К



Цитата(YAzik21 @ Jun 14 2009, 21:58)
как? у меня разок порвался внутри трос открывания капота, пришлось на яме защиту снимать и длинным крюком цеплять. Если защита стоит, то как туда добраться?
*

отыкрывалкой laugh.gif
если серьезно то, есть ведь специалисты на заказ чохошь откроют
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Jun 19 2009, 12:01 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(mroman4 @ May 30 2009, 21:09)
Примерно  в тоже время толи ночью толи с утра какието не хорошие люди сбросили на припаркованную около дома №23 по ул гагарина ауди воздушный шарик с водой, наверное с 12 этажа. Последствия вмятая крыша! Это уже ясли я не ошибаюсь 3 случай. Может сигналки орали по ночам. Но в таком случаее можно же подойти к хозяину попросить, ну в худом случае по морде двинуть если не понимает мол выключай сигналку, а не портять людям жизнь в кризис! Короче такое же варворство если не хуже Крыша в штук5-10 обойдется(отрехтовать,зашпаклевать, покрасить.)
*

живу не там, но полностью поддерживаю, кто шарик скинул, ладно шарик, а не кирпич, видимо, пока первое предупреждение ... нах я буду искать водятелатого, кто поставил на чувствительность большую, у меня у самого машина, так ставь на бесшумный режим, вскрывают тачку, сигналка-то пищит, выйдешь как раз, п....ды вломишь, пока чё-то там у тя делают.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: