Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Барсеточники , будьте осторожны!!!

VOLGAR
post Jun 23 2009, 11:45 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 73



Да очень хочется посмотреть на этих.
Profile CardPM
  0/0  
GBN
post Jun 25 2009, 15:48 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 203



Цитата(VOLGAR @ May 26 2009, 21:09)
Три года назад я подъехал к зданию Внешторгбанка. Места на парковке не оказалось поэтому пришлось пересечь ул. К. Иванова и оставить машину на противоположной стороне, после чего я отправился по делам в банк с барсеткой в руках. Вышел ч/з 15 мин, сел в машину, поехал и обнаружил,что машину тянет, доехал до здания Чувашия-Мобайл и обнаружил спущенное колесо. Достал домкрат и начал менять колесо, барсетка осталась на заднем сиденье (задние стекла машины были тонированы). Когда машина была поднята, около меня остановилась восьмерка и два парня стали спрашивать как проехать......Объяснив куда им надо я продолжил процедуру замены. Я даже не мог предположить,что в момент разговора с обратной стороны, была открыта задняя дверь и вытащена  барсетка. Сколько я потом восстанвливал документы. Жесть.
Вчера в 17.30 я заехал в магазин "Смак" на Гагарина (с сумкой через плечо!), вышел ч/з 15 мин, сел в машину и поехал в сторону центра. Машину повело на повороте ул. Энгельса, доковыляв до поворота к магазину Savage, остановился на повороте. Сразу перекинул сумку ч/з плечо!!! Вышел из машины, обнаружив спущенное правое переднее колесо, позвонил коллеге, и дождавшись его, произвел замену.
В шиномонтаже обнаружились два боковых пореза. По ямам я не прыгал, об бардюры не терся, в общем, ездил по хорошей дороге. Скорее всего, эти засранцы опять начали свои делишки.
Будьте осторожны если у Вас спустило колесо!
1. Не оставляйте в машине ценные вещи.
2. Если вещи очень ценные, позвоните друзьям или знакомым, попросите подъехать.
3. Не держите все документы, ключи, флэшки в одном месте.
*


В прошлом году тоже мне колесо проткнули возле СМАКА в НЮР был дождь но я с женой был поэтому все вещи были у нее.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jun 25 2009, 16:02 
Отправлено #18


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 070
E160, 1.8 вариатор


на той неделе отъезжал от Перекрестка на Ленинградской. тока начал движение и слышу свист воздуха. вышел - порез на колесе. помня, о этих уродах, менял колеса держа сумку при себе
Profile CardPM
  0/0  
VOLGAR
post Jun 25 2009, 16:10 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 73



Цитата(diman3d @ Jun 25 2009, 17:02)
на той неделе отъезжал от Перекрестка на Ленинградской. тока начал движение и слышу свист воздуха. вышел - порез на колесе. помня, о этих уродах, менял колеса держа сумку при себе
*


Молодец, главное быть на стреме
Profile CardPM
  0/0  
Serj21rus
post Jul 7 2009, 20:48 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 483



недавно по РТР показали репортаж, задержали барсеточников из Чебоксар, ездили на серебристой 2112 г.н у012вм21rus, у нас они не светились на кражах???
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 7 2009, 21:05 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 4 848



1) Двенашка была вусмерть тонированная;
2) Брали интервью у некоего Брагина. Он утверждал, что в Щелковский район приехал для покупки запчастей к швейным машинкам.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: