Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Сгоревший Рекстон , Пермь

Meseder
post May 24 2009, 01:05 
Отправлено #61


Скоро армия!!!



Сообщений: 905
Из: учить!



Цитата(lest @ May 23 2009, 23:07)
Одну девушку нашли в багажнике, видимо пыталась выбраться через пятую дверь
*


Возможно,её отбросило ударом туда


--------------------
Первоочередная задача мужчин - быть сильными и защищать женщин. Первоочередная задача женщин - заставить мужчин поверить в самих себя. Поэтому не надо упрекать мужчин, что они не исполняют своих обязанностей, когда вы, женщины, не исполняете своих.
Profile CardPM
  0/0  
беркут
post May 24 2009, 07:56 
Отправлено #62


Шэff

ГАЗ

Сообщений: 1 054



Устроили шоу из трагедии пермские уё№%? столько машин мимо проехало что ни у кого огнетушителя не было, жалко стало, новый ведь потом придется покупать... mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Chik2104
post May 24 2009, 11:36 
Отправлено #63


АвтоЛюбитель



Сообщений: 999
Из: Город на Волге
Сибирь 2.4MT


да это ужасно!
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post May 24 2009, 16:59 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 2 648



Парни, которые снимали это видео вообщето тоже на тачке были... сомневаюсь, что у них огнетушителя небыло!!! да и в начале возгарание не такое уж сильное было... мне кажется потушить парочкой огнетушителей можно было.....!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
PiN
post May 24 2009, 20:15 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 612
Из: юм



Цитата(Electric @ May 24 2009, 17:59)
Парни, которые снимали это видео вообщето тоже на тачке были... сомневаюсь, что у них огнетушителя небыло!!!
*

Послушай внимательно начало... там он похоже берёт в руки огнетушитель и говорит слова "А это вообще машинный?".
Пользоваться похоже не умели...
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post May 24 2009, 22:51 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 2 648



ну не умели! методом тыка все возможно! просто посмотреть на ЛЮБОЙ огнетушитель и уже понятно как им пользоватся... там все интуетивно понятно же ну емае!
Вощим парни могли все это предотвратить мне кажется... но хоть одного чела они вытащили... другие так там вообще стояли и на видосы снимали!!! столько машин проезжало и все мимо!!! чо с людьми творится то а!?
Profile CardPM
  0/0  
Серега798
post May 24 2009, 23:06 
Отправлено #67


Эксперт



Сообщений: 723
Из: Чебоксары



парни просто были в шоке!!!они одни остановились(одни из многих,кто проезжал мимо) и разбили лобовуху- в результате чего "спасли человека"...я не говорю что они могли воспользоваться огнетушителем(сам ни разу не был в такой ситуации и не могу говорить как бы я себя повел) и лезть в машину, которая горит и в любой момент может рвануть тоже не надо! но я знаю одно- надо было хотя бы вызвать мчс или скорую или тормозить другие машины, а не снимать это все на видео(но если такие сам себе режиссеры хотя бы разделить обязанности)...ИМХО ВСЕ ЭТО ПЕЧАЛЬНО И НЕ ДАЙ БОГ БУДЕТ У НАС ГОРОДЕ...
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post May 25 2009, 07:17 
Отправлено #68


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Шокирует бездействие людей и оправдания типа: "в шоке они были" их никак не реабилитирует mad.gif Я понимаю еще - если б все в панике метались хаотично, кто-куда, но что то, пусть безуспешно и неумело пытались делать: бить стекла кирпичем, тащить за волосы из окна пострадавших, бросаться на проезжающие машины с просьбами о помощи, ну на худой конец тупо руку оторвать заднему пассажиру в неумелых попытках вытянуть его, но увы... Даже те, кто подъехали и выбили стекло - могли бы сделать это сразу и парень бы так сильно не обгорел!!! Хотя если он остался все таки жив, то так ему и надо, даже хуже!!!

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
badfor
post May 25 2009, 08:25 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 351
Из: ЮЗР



Не оправдываю их дейсвтия - но я думаю 99 % из Вас вряд ли бы придумали что то другое. Это сейчас здесь каждый может бить себя кулаком в грудь и писать коментарии, что если бы он был там то сделал бы по другому и всех спас. Не думаю. Тушить конечно нужно было пытаться.... в этом -

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MNO70
post May 25 2009, 08:29 
Отправлено #70


Постоялец



Сообщений: 238



Был у меня печальный опыт попадания в аварию, так от удара и моего веса заклинило замок ремня. Благо авто не загорелось, но вот нож, чтобы перерезат ремень, нашелся только минут через 10.
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post May 25 2009, 08:29 
Отправлено #71


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(badfor @ May 25 2009, 09:25)
Не оправдываю их дейсвтия - но я думаю 99 % из Вас вряд ли бы придумали что то другое. Это сейчас здесь каждый может бить себя кулаком в грудь и писать коментарии, что если бы он был там то сделал бы по другому и всех спас. Не думаю. Тушить конечно нужно было пытаться.... в этом -
*

Я и говорю - хотя бы тупо пытаться и метаться в разные стороны и пусть не получается...

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
alekseyd
post May 25 2009, 09:08 
Отправлено #72


Пользователь



Сообщений: 74



Цитата(Maiak @ May 25 2009, 09:29)
Я и говорю - хотя бы тупо пытаться и метаться в разные стороны и пусть не получается...
*

иллюзия участия вас бы удовлетворила?
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post May 25 2009, 09:45 
Отправлено #73


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(alekseyd @ May 25 2009, 10:08)
иллюзия участия вас бы удовлетворила?
*

Да!!! Не было бы так досадно за поколение "NEXT"!!! Я бы всячески метался!!! Пусть даже и не помог, но старался бы!!!

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
edro
post May 25 2009, 11:25 
Отправлено #74


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



эк на форуме скока героев... wink.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
privaloff
post May 25 2009, 11:28 
Отправлено #75


Продвинутый



Сообщений: 153
VW Golf 1,6 AKL


Цитата(edro @ May 25 2009, 12:25)
эк на форуме скока героев... wink.gif
*


и не говори, тут встанешь колесо поменять, домкрат откажет, ну или не окажется его просто, сколько будешь с поднятой рукой стоять?

--------------------
юридические услуги тел. 89278572424
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: