Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

KiaClub
post Sep 30 2011, 15:00 
Отправлено #91


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Автосалон «Альянс-Моторс» - информация в справочнике

Уважаемые форумчане. В работе каждого предприятия, и нашего в том числе случаются недочеты. Зачастую это вызвано некорректной работой персонала. Это в первую очередь касается сотрудников отдела продаж и станции технического обслуживания. Мы стараемся отслеживать таких сотрудников, и принимать соответствующие меры. Если с Вами некорректно поступили, произошло недопонимание, или просто есть вопросы по поводу обслуживания в нашем дилерском центре, то с удовольствием Вам отвечу, обсудим интересующие Вас вопросы. Пишите a.zakharov@almotors.ru.
С наилучшими пожеланиями, Александр Захаров, менеджер по работе с клиентами дилерского центра "Альянс-Моторс".

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  -5/+5  
115 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

"Альянс-Моторс" официальный дилер KIA в Чебоксарах , Автомобилисты обсудим салон в этой теме

roman72
post Jun 10 2010, 15:08 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Светланка @ Jun 10 2010, 11:15)
KIA Sorento 2,4 6A/T в комплектации Comfort. причё договор с ними на 45 дней. В начале обещали в середине июня привезти, но через неделю после заключения договора позвонили и сказали, что наша машинка оказывается была заказана ранее другим покупателем, хотя этот же менеджер прям при нас смотрел по компьютеру и никакого заказа на эту машину не было. 
Теперь ждать говорят только к августу. Предлагают такую же в комплектации Luxe, которая придёт через 4-и недели. Скорее всего придётся брать её, если не получится в ТТС взять Hyundai Santa Fe NEW.
*

Обзвоните ближайших дилеров (Казань, Ульяновск, Нижний). Думаю вопрос можно решить в более короткие сроки.
На этой неделе общался с манагерами в Альянс-Авто, Ульяновске, Нижнем, Казани. Появилось стойкое чувство, что нижегородцам и ульяновцам деньги нужны больше smile.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Светланка
post Jun 10 2010, 15:54 
Отправлено #93


Продвинутый



Сообщений: 121



Цитата(roman72 @ Jun 10 2010, 16:08)
Обзвоните ближайших дилеров (Казань, Ульяновск, Нижний). Думаю вопрос можно решить в более короткие сроки.
На этой неделе общался с манагерами в Альянс-Авто, Ульяновске, Нижнем, Казани. Появилось стойкое чувство, что нижегородцам и ульяновцам деньги нужны больше smile.gif
*



Бесполезно! Обзвонили всех дилеров, даже в Москве. Машин нет! Под заказ от 1 до 4 месяцев.
Видимо кризис таким вот образом сказывается biggrin.gif

Сообщение отредактировал Светланка - Jun 10 2010, 15:56
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jun 10 2010, 15:56 
Отправлено #94


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(roman72 @ Jun 10 2010, 16:08)
Обзвоните ближайших дилеров (Казань, Ульяновск, Нижний). Думаю вопрос можно решить в более короткие сроки.
На этой неделе общался с манагерами в Альянс-Авто, Ульяновске, Нижнем, Казани. Появилось стойкое чувство, что нижегородцам и ульяновцам деньги нужны больше smile.gif
*

Нет Рома, нашим тоже деньги не помешали бы, но к нам реально почему-то машины на автовозах дольше идут чем к ним, если это только не ВАЗ конечно... С чем связанно не знаю?
Profile CardPM
  0/0  
cost
post Jun 11 2010, 10:14 
Отправлено #95


Эксперт



Сообщений: 694



Цитата(Светланка @ Jun 10 2010, 16:54)
Бесполезно! Обзвонили всех дилеров, даже в Москве. Машин нет! Под заказ от 1 до 4 месяцев.
Видимо кризис таким вот образом сказывается  biggrin.gif
*

http://www.kia-avtomir.ru/default.asp?trID=17394 попробуйте еще раз сюда позвонить.....или на киа сид клубе есть человек который помогает купить авто КИА без ожидания....
Profile CardPM
  0/0  
Светланка
post Jun 11 2010, 13:17 
Отправлено #96


Продвинутый



Сообщений: 121



Цитата(cost @ Jun 11 2010, 11:14)
http://www.kia-avtomir.ru/default.asp?trID=17394 попробуйте еще раз сюда позвонить.....или на киа сид клубе есть человек который помогает купить авто КИА без ожидания....
*



Спасибо, но там в комплектации Executive за 1 329 000, а это всё же дороговато будет. Да и данных по этой машине уже нет, похоже продать успели
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Jun 24 2010, 22:49 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Вчера покупали другу калину.
Впечатление... МОРЕ!
Началось всё ещё с того, что, цитирую:
"Ах да, мы вам ещё сделали антикор и коврики в салон положили + плата за утилизацию" с вас 10 тыр. Ну с утилизацией ещё понятна, но вот про остальное небыло и речи - сами сказали НИКАКИХ ДОПОВ. На возражения один ответ "Не нравиться - не берите машину. За ней очередь на пол года вперёд"
Ладно... хрен с антикором и ковриками за 2,5 тыр.
Дальше интереснее... оставляют нам на руки только ОДИН экземпляр договор купли продажи. На вопрос а почему не ДВА ? ведь, 1 нужно будет отдать в ГИБДД при постановке на учет. Ответ - 470 клиентам было достаточно 1-го а вам два подава! - НЕПОЛОЖЕНО!
Опять возражения пресекаются дежурной фразой: "Не нравиться - не берите машину. За ней очередь на пол года вперёд"

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 25 2010, 00:10 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Был недавно в Альянс-Авто. Проявлял явный интерес к Спортиджу - никто не подошел. Ладно, думаю, не гордый, сам подойду. Подошел, задал вопрос о наличии. Сказали только передний привод. На полный, да в макс. комплектации заказы не принимаются, надо ждать, что пришлют. Для этого надо внести предоплату и ждать 3 месяца blink.gif Хотя по звонку на горячую линию KIA мне сказали, что да, заказать конкретно авто уже нельзя (снимают с производства и собирают из тех машинокомплектов, что присылают из Словакии), но дилеры владеют информацией о том, какие машины есть на складе производителя и могут взять любую.
В итоге купил авто в Нижнем, выбрав из предложенных вариантов. С момента первого звонка дилеру до выезда из автосалона прошло 10 дней. Забронировал авто бесплатно. Предоплату аж в 5т.р smile.gif внес когда автовоз вышел в Нижний.
Вывод: нижегородцам деньги нужнее, чем Альянс-Авто.

Сообщение отредактировал roman72 - Jun 25 2010, 00:13

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Jun 25 2010, 07:12 
Отправлено #99


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


Читаю темы подряд. Возникает вопрос: весь бизнес в Чувашии уже можно называть ТОПАЗ-бизнес?
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 25 2010, 09:48 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(manbk @ Jun 25 2010, 08:12)
Читаю темы подряд. Возникает вопрос: весь бизнес в Чувашии уже можно называть ТОПАЗ-бизнес?
*

Не весь - моя компания работает честно smile.gif

Но что касается автосалонов - похоже да... Теперь еще и с Стар21комом бодаюсь.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
fnm
post Jun 25 2010, 12:07 
Отправлено #101


Завсегдатай



Сообщений: 516



Да, автосалоны хотят набрать авансов (до 30% стоимости за 1-3 месяца ожидания) и прокрутить в банке за время ожидания клиента, а он сам так может сделать.
Profile CardPM
  0/0  
Oberon
post Jun 25 2010, 19:28 
Отправлено #102


Завсегдатай



Сообщений: 617



Тоже машину у них брал.
Минусы:
1. Брал ВАЗ, менеджер сказал, что под заказ их не возят (хотел определенный цвет). А тот цвет, который хочу я будет минимум к концу лета (хотя на самом деле машина появилась у них на следующий месяц)
2. Оформляли машину более 4-х часов, запарился ждать (причем заранее договорился о том когда мне приходить. Когда пришел, сказали подождать 40 минут, которые растянулись на долго)
3. Хамская охрана: машину осматривали на территории, через какое-то время, после того как менеджер ушел, подошел охранник и чуть ли не матом попросил убраться с "территории утилизированных авто". На вопрос о том, явлется ли мое авто утилем, ничего не ответил.
4. Обманули с колесами, сказали, что стоят летние, а так как была ранняя весна, пришлось докупить зимнюю резину. Когда забрал машину, оказалось, что стоит всесезонка.
5. Коврики купил в салоне, откуда они их только взяли... Через 3-и месяца на водительском коврике стерлись все ребра и стала намечаться сквозная дырка.
6. Забыл застраховать по ОСАГО (замаялся ждать, мозг решительно не хотел соображать после "Малахова +" и "Модного приговора" smile.gif ), а мне не напомнили об этом, быстро выпроводив.

В остальном все вроде нормально.
Из больших плюсов - первый раз сел за руль нового авто smile.gif

P.S.: ПТС ждал околу двух недель.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 26 2010, 00:51 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Oberon @ Jun 25 2010, 20:28)
2. Оформляли машину более 4-х часов, запарился ждать (причем заранее договорился о том когда мне приходить. Когда пришел, сказали подождать 40 минут, которые растянулись на долго)
*

Мда... Оформление Мазды в ТТС-Сити (Казань) 3 года назад заняло 20 минут. Оформление Спортиджа в Нижнем - 25-30 минут. Прихожу выводу, что в других городах больше уважают клиентов.

Цитата(Oberon)
3. Хамская охрана: машину осматривали на территории, через какое-то время, после того как менеджер ушел, подошел охранник и чуть ли не матом попросил убраться с "территории утилизированных авто". На вопрос о том, явлется ли мое авто утилем, ничего не ответил.

Что-то мне это напоминает... ТТС-Чебоксары 4-5 лет назад.

Цитата(Oberon)
4. Обманули с колесами, сказали, что стоят летние, а так как была ранняя весна, пришлось докупить зимнюю резину. Когда забрал машину, оказалось, что стоит всесезонка.

Ну это нормально. Авто приходит к дилеру на той резине, что поставили на конвейере.

Цитата(Oberon)
P.S.: ПТС ждал околу двух недель.

Вот мне интересно... Почему подобное нормально для чебоксарских автосалонов? ПТС высылается дистрибьютором (или производителем) после полной оплаты автомобиля дилером. Местные автосалоны крутят наши бабки?
Почему я ждал ПТС на Спектру, купленную в Сапсан-Чебоксары месяц, а на Мазду, купленную в ТТС-Сити (Казань) ПТС был выдан сразу? На Спортягу (купленного в Нижнем) ПТС тоже выдали сразу. Заказывал Витару в местном Стар21ком'е - сказали, что ПТС будет недели через две после прихода авто.
Местные автосалоны не уважают тех, кто их кормит и позволяют себе тратить их деньги?! Лично у меня ассоциация с "пирамидой"... Берут твои деньги и оплачивают ими автомобиль, купленный Колей месяц назад. Потом приходит Вася и его деньги платят производителю за твой авто...
Нас держат за лохов?

Сообщение отредактировал roman72 - Jun 26 2010, 00:53

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
KittyAS
post Jun 26 2010, 06:03 
Отправлено #104


Автомама



Сообщений: 468



Цитата(roman72 @ Jun 26 2010, 01:51)
Местные автосалоны не уважают тех, кто их кормит и позволяют себе тратить их деньги?! Лично у меня ассоциация с "пирамидой"... Берут твои деньги и оплачивают ими автомобиль, купленный Колей месяц назад. Потом приходит Вася и его деньги платят производителю за твой авто...
Нас держат за лохов?
*

да везде такая ситуация с задержками ПТС, Вам видимо оба раза везло, что Вы выбирали выкупленный автомобиль. Обычно дилер не замораживает все деньги в машинах на складе. А смысл? Авто может долго стоять, а деньги в него уже вбуханы и кредит с процентами капает.

--------------------
Мудрость приходит с возрастом, но, иногда, возраст приходит один.
Profile CardPM
  0/0  
fnm
post Jun 26 2010, 07:22 
Отправлено #105


Завсегдатай



Сообщений: 516



За жизнь покупал 3 машины: платил за наличие машины и ПТС, ну и аванс перед оплатой в пределах разумного.
Profile CardPM
  0/0  
Светланка
post Jul 13 2010, 09:51 
Отправлено #106


Продвинутый



Сообщений: 121



Вчера наконец то привезли долгожданную машинку! В итоге с 21 мая прошло уже практически 2-а месяца(хотя обещали 2-е недели), поэтому коврики в салон с защитой картера за ожидание выглядят мягко говоря издевательски.
После осмотра машины, обнаружился пока единственный недостаток .... это её цвет! Заказывали серебристый металик, а привезли чёрную, ну да ладно... хотябы привезли)

Сообщение отредактировал Светланка - Jul 13 2010, 09:52
Profile CardPM
  0/0  

115 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения