Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

KiaClub
post Sep 30 2011, 15:00 
Отправлено #871


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Автосалон «Альянс-Моторс» - информация в справочнике

Уважаемые форумчане. В работе каждого предприятия, и нашего в том числе случаются недочеты. Зачастую это вызвано некорректной работой персонала. Это в первую очередь касается сотрудников отдела продаж и станции технического обслуживания. Мы стараемся отслеживать таких сотрудников, и принимать соответствующие меры. Если с Вами некорректно поступили, произошло недопонимание, или просто есть вопросы по поводу обслуживания в нашем дилерском центре, то с удовольствием Вам отвечу, обсудим интересующие Вас вопросы. Пишите a.zakharov@almotors.ru.
С наилучшими пожеланиями, Александр Захаров, менеджер по работе с клиентами дилерского центра "Альянс-Моторс".

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  -5/+5  
115 Страницы « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить Создать тему

"Альянс-Моторс" официальный дилер KIA в Чебоксарах , Автомобилисты обсудим салон в этой теме

Димон751975
post Oct 3 2014, 10:40 
Отправлено #872


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(DVNus @ Oct 3 2014, 11:14)
Ну я понял про кого Вы, хорошие ребята. Но цена складывается из качества, согласитесь - Mazda лучше приоры, но она же и дороже. На этом всё, извините за оффтоп.
*

Ну как бы мы начали диалог после сообщения Миха Злобный по поводу установки сигналки не в автосалоне. В итоге же пришли к тому, что ставить можно например у вас или у другого специализированного центра при наличии квалифицированных работников. Опыт установщика и оформление всех сопроводительных документов есть - гарантийный талон, заказ-наряд, акт выполненных работ. Так почему же не выбрать их и поставить без переплаты автосалону. Ничего не теряете и не слетаете с гарантии smile3.gif Думаю здесь мы сошлись во мнениях?
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Oct 3 2014, 10:53 
Отправлено #873


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Димон751975 @ Oct 3 2014, 11:40)
Так почему же не выбрать их и поставить без переплаты автосалону. Ничего не теряете и не слетаете с гарантии smile3.gif
*

good.gif
отж...

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Oct 3 2014, 10:53

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
DVNus
post Oct 6 2014, 08:57 
Отправлено #874


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(Димон751975 @ Oct 3 2014, 11:40)
Ну как бы мы начали диалог после сообщения Миха Злобный по поводу установки сигналки не в автосалоне. В итоге же пришли к тому, что ставить можно например у вас или у другого специализированного центра  при наличии квалифицированных работников. Опыт установщика и оформление всех сопроводительных документов есть - гарантийный талон, заказ-наряд, акт выполненных работ. Так почему же не выбрать их и поставить без переплаты автосалону. Ничего не теряете и не слетаете с гарантии smile3.gif Думаю здесь мы сошлись во мнениях?
*

Не совсем с Вами согласен. Хорошие установщики, стоят хороших денег, сопоставимо или даже дороже автосалона, но в автосалоне поставят грамотно, без последствий и с максимальной гарантией. Такие как мы - предпочитаем авторские работы (для максимальной защиты). Кому нужно качество - в автосалон, кто хочет безопасность - милости просим. "Переплата автосалону" будет в том случае, когда Вы обратитесь к откровенно гаражному сервису, где будет дешево и сердито. Защита автосигнализацией состоит из самой сигнализации (40%), установки (50%) и дополнительных устройств (10%). Грамотная установка важнее самой сигнализации.

--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/0  
webrus
post Oct 6 2014, 09:11 
Отправлено #875


Unregistered







Приобрел недавно Ceed в салоне. Возник вопрос с установкой сигнализации. Откровенно говоря я знал разницу в стоимости вопроса примерно в 5 тыс. по сравнению с гаражными сервисами. Но осознанно решил поставить в Альянсе, пусть дороже но зато без головной боли и прочих плохих мыслей. У меня starline E91. О чем не жалею. Собирают качественно , молодцы! Это не реклама, я такой же как и вы все. Просто советую на этих вещах не экономить.
  0/0  
Иван 21
post Oct 6 2014, 10:54 
Отправлено #876


Постоялец



Сообщений: 251
опель


Подтверждаю, можно ставить в другом сервисе, без проблем. Документ на сертификацию есть практически в любом сервисе (если нет- обычно это гаражники, к таким- если только человек из сертифицированного сервиса подрабатывает). Да гарантия на сигнализацию обычно один год, что у диллере, что обычном сервисе, обычно ограничена гарантией производителя сигнализации.

--------------------
— Какая странная у вас шпага, сударь..
— Это арматура, мсье!
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Oct 6 2014, 12:22 
Отправлено #877


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(DVNus @ Oct 6 2014, 09:57)
Не совсем с Вами согласен. Хорошие установщики, стоят хороших денег, сопоставимо или даже дороже автосалона, но в автосалоне поставят грамотно, без последствий и с максимальной гарантией. Такие как мы - предпочитаем авторские работы (для максимальной защиты). Кому нужно качество - в автосалон, кто хочет безопасность - милости просим. "Переплата автосалону" будет в том случае, когда Вы обратитесь к откровенно гаражному сервису, где будет дешево и сердито. Защита автосигнализацией состоит из самой сигнализации (40%), установки (50%) и дополнительных устройств (10%). Грамотная установка важнее самой сигнализации.
*

Хорошо, давайте по порядку. По сервису Вы сами согласились там где я ставил хорошие ребята, т.е. то что они спецы не вызывает сомнений? Теперь пройдемся по цифрам. Сигнализация + Установка старлайн е91 в сервисе обошлась равной стоимости только самой сигнализации, без установки, в автосалоне. А это со слов официалов еще плюсом 5 000 рублей. То есть в сумму меньшую 20 000 рублей я поставил сигнализацию, задние парктроники, протянул провода под радар-детектор, видеорегистратор и даже заднюю тонировку полукругом. Все это в автосалоне мне обходилось за 30 000 рублей. Разница ощутимая? Это с одного авто, а когда дело поставлено на поток сумма будет гораздо больше.
Profile CardPM
  0/0  
ASm
post Oct 6 2014, 14:11 
Отправлено #878


Координатор



Сообщений: 2 280
Из: Чебоксары
KIA RIO QB


цены с потолка какието... надо конкретно установка сиги АМ - тынц

установка в вашем сервисе .... (здесь пишем цифру)

а то 20к тонировка, сиггналка (непонятно какая) и цифра 30к в салоне вообще ниочем не говорит.

Сообщение отредактировал ASm - Oct 6 2014, 14:12

--------------------
---
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Oct 6 2014, 16:15 
Отправлено #879


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(zhulik07 @ Oct 1 2014, 16:58)
21 день - это максимальный срок?
*

Добрый день.
Срок обговаривается индивидуально при заказе, я назвал средние сроки прихода автомобилей.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Oct 6 2014, 16:16 
Отправлено #880


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(legis941 @ Oct 2 2014, 22:07)
Сколько будет стоить то-0 для КИА РИО, (естественно 50% скидка есть  smile3.gif )масло сливается или высасывают?
*

Добрый день, стоимость ТО с учетом скидки по сертификату 2300 рублей. Масло сливается через сливное отверстие картера.

Сообщение отредактировал KiaClub - Oct 6 2014, 16:20

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Oct 6 2014, 16:17 
Отправлено #881


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(Миха Злобный @ Oct 2 2014, 08:23)
спасибо и еще озвучьте пож-ста стоимость установки Starline Е90  у ваших специалистов?
*

Михаил, стоимость работы по установке сигнализации с автозапуском 8125 рублей.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Oct 6 2014, 16:21 
Отправлено #882


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(KiaClub @ Oct 6 2014, 17:16)
Добрый день, стоимость ТО с учетом скидки по сертификату 2300 рублей. Масло сливается через сливное отверстие картера.
*

Если ничего не менять, то ТО-0 стоит 0 рублей?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
DVNus
post Oct 6 2014, 16:28 
Отправлено #883


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(Димон751975 @ Oct 6 2014, 13:22)
Хорошо, давайте  по порядку. По сервису Вы сами согласились там где я ставил хорошие ребята, т.е. то что они спецы не вызывает сомнений? Теперь пройдемся по цифрам. Сигнализация + Установка старлайн е91 в сервисе обошлась равной стоимости только самой сигнализации, без установки, в автосалоне. А это со слов официалов еще плюсом 5 000 рублей. То есть в сумму меньшую 20 000 рублей я поставил сигнализацию, задние парктроники, протянул провода под радар-детектор, видеорегистратор и даже заднюю тонировку полукругом. Все это в автосалоне мне обходилось за 30 000 рублей. Разница ощутимая? Это с одного авто, а когда дело поставлено на поток сумма будет гораздо больше.
*

Не для этой темы сиё обсуждение, ну да ладно - хоть ребята не плохие, но делают по конвеерному методу, то есть я знаю где у Вас стоит блок сигнализации, кнопка валет и все блокировки, то есть, по сути никакой скрытности. дальше сами думайте.

--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/0  
gangsterok
post Oct 6 2014, 16:52 
Отправлено #884


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Здравствуйте. К концу недели надо пройти ТО-5. Это на 75000 км. Только обязательные услуги. Сколько стоить будет? Можно ли записаться?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Oct 6 2014, 17:16 
Отправлено #885


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(bomber 888rc @ Oct 6 2014, 17:21)
Если ничего не менять, то ТО-0 стоит 0 рублей?
*

В данном случае стоимость работ 900 рублей.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Oct 6 2014, 17:22 
Отправлено #886


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(gangsterok @ Oct 6 2014, 17:52)
Здравствуйте. К концу недели надо пройти ТО-5. Это на 75000 км. Только обязательные услуги. Сколько стоить будет? Можно ли записаться?
*

Добрый вечер. Записаться конечно можно, рекомендую позвонить на (8352)321110 и выбрать удобное время. Стоимость 6300.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  

115 Страницы « < 57 58 59 60 61 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения