Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

KiaClub
post Sep 30 2011, 15:00 
Отправлено #856


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Автосалон «Альянс-Моторс» - информация в справочнике

Уважаемые форумчане. В работе каждого предприятия, и нашего в том числе случаются недочеты. Зачастую это вызвано некорректной работой персонала. Это в первую очередь касается сотрудников отдела продаж и станции технического обслуживания. Мы стараемся отслеживать таких сотрудников, и принимать соответствующие меры. Если с Вами некорректно поступили, произошло недопонимание, или просто есть вопросы по поводу обслуживания в нашем дилерском центре, то с удовольствием Вам отвечу, обсудим интересующие Вас вопросы. Пишите a.zakharov@almotors.ru.
С наилучшими пожеланиями, Александр Захаров, менеджер по работе с клиентами дилерского центра "Альянс-Моторс".

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  -5/+5  
115 Страницы « < 56 57 58 59 60 > »   
Ответить Создать тему

"Альянс-Моторс" официальный дилер KIA в Чебоксарах , Автомобилисты обсудим салон в этой теме

zhulik07
post Oct 1 2014, 15:58 
Отправлено #857


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(KiaClub @ Oct 1 2014, 16:35)
Добрый день.
Могу сказать, что автомобили доставляются в срок 14-21 день с момента заказа.
*

21 день - это максимальный срок?
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Oct 2 2014, 07:23 
Отправлено #858


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(KiaClub @ Oct 1 2014, 15:59)
Михаил,
в случае если по причине некорректной установки или работы сигнализации выйдет из строя какой-либо из узлов автомобиля, данный ущерб не покрывается гарантией. Например, оплавление электропроводки, или выход из строя одного из электронных блоков из-за короткого замыкания проводов сигнализации.
В остальном условия гарантии остаются прежними - дефект изготовления, материала, сборки автомобиля покрывается гарантией в соответствии с условиями Сервисной книги.
*

спасибо и еще озвучьте пож-ста стоимость установки Starline Е90 у ваших специалистов?

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Oct 2 2014, 08:34 
Отправлено #859


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(Миха Злобный @ Oct 1 2014, 14:54)
Вопрос следующий
Kia Rio 2012 г.в. , пробег где то под 70 000 км, планирую установку сигнализации Starline Е90 в конторе, которая имеет лицензию на установку данной сигналки.
Каким образом в таком случае будут обстоять дела с гарантией на автомобиль?
*

Нормально будут обстоять дилеры изначально пугают. Ведь не секрет, что бОльшую часть денег они зарабатывают не на продаже авто, а на допах. Я на свою поставил в сертифицированном центре после того как узнал во сколько она мне обойдется у официала. А по поводу проблем с проводкой и мозгов если спецы грамотные ничего не будет, тем более сейчас провода как раньше не тянут под панель. Мне ту же е90 поставили с кан-шиной и все гуд.
Profile CardPM
  -2/0  
DVNus
post Oct 2 2014, 10:23 
Отправлено #860


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(Димон751975 @ Oct 2 2014, 09:34)
Нормально будут обстоять дилеры изначально пугают. Ведь не секрет, что бОльшую часть денег они зарабатывают не на продаже авто, а на допах. Я на свою поставил в сертифицированном центре после того как узнал во сколько она мне обойдется у официала. А по поводу проблем с проводкой и мозгов если спецы грамотные ничего не будет, тем более сейчас провода как раньше не тянут под панель. Мне ту же е90 поставили с кан-шиной и все гуд.
*

Здесь дилер и не пугает. Смотри ответ. Проблемы будут, только при не грамотной установке, а такое, поверь мне, бывает. А в дилерском центре, даже если накосячат, сразу исправят, так как техническая база для этого есть. Был недавно случай, на Спортейдж в гараже наколхозили сигналку, после чего сгорел блок управления светотехникой. После долгих разбирательств, ему виновник блок всё-таки купил, но месяц без света ездил. Подобная ситуация у дилера решилась бы сразу, без лишней "нерватрёпки". Подумайте - надо ли Вам это? Скупой платит дважды.

--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/+2  
Миха Злобный
post Oct 2 2014, 10:25 
Отправлено #861


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Димон751975 @ Oct 2 2014, 09:34)
Нормально будут обстоять дилеры изначально пугают. Ведь не секрет, что бОльшую часть денег они зарабатывают не на продаже авто, а на допах. Я на свою поставил в сертифицированном центре после того как узнал во сколько она мне обойдется у официала. А по поводу проблем с проводкой и мозгов если спецы грамотные ничего не будет, тем более сейчас провода как раньше не тянут под панель. Мне ту же е90 поставили с кан-шиной и все гуд.
*

+1.
я уже решил...
в понедельник гоню к ребятам на установку...

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
DVNus
post Oct 2 2014, 10:35 
Отправлено #862


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(Миха Злобный @ Oct 2 2014, 11:25)
+1.
я уже решил...
в понедельник гоню  к ребятам на установку...
*

Кстати, на счёт "сертифицированного центра" - данный вид деятельности не подлежит обязательной сертификации, а сертификат выдаётся не по квалификации работников. Так что "козырять" сертификатом любой сможет. Здесь главное опыт установщика и оформление всех сопроводительных документов - гарантийный талон, заказ-наряд, акт выполненных работ. А я как представитель СтарЛайн (гарантийный сервис по ЧР у нас) скажу, что без оформленного гарантийного талона и заказ-наряда, сигнализация на ремонт не принимается - требуйте оформления!

--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post Oct 2 2014, 10:36 
Отправлено #863


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(DVNus @ Oct 2 2014, 11:35)
Кстати, на счёт "сертифицированного центра" - данный вид деятельности не подлежит обязательной сертификации, а сертификат выдаётся не по квалификации работников. Так что "козырять" сертификатом любой сможет. Здесь главное опыт установщика и оформление всех сопроводительных документов - гарантийный талон, заказ-наряд, акт выполненных работ. А я как представитель СтарЛайн (гарантийный сервис по ЧР у нас) скажу, что без оформленного гарантийного талона и заказ-наряда, сигнализация на ремонт не принимается - требуйте оформления!
*

гарантийный талон, заказ-наряд, акт выполненных работ - все будет

кстате, если я сам приобретаю сигу и мне её ставят, при таком варианте гарантийку кто должен заполнять?

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Oct 2 2014, 10:38

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Oct 2 2014, 10:57 
Отправлено #864


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(DVNus @ Oct 2 2014, 11:23)
Здесь дилер и не пугает. Смотри ответ. Проблемы будут, только при не грамотной установке, а такое, поверь мне, бывает. А в дилерском центре, даже если накосячат, сразу исправят, так как техническая база для этого есть. Был недавно случай, на Спортейдж в гараже наколхозили сигналку, после чего сгорел блок управления светотехникой. После долгих разбирательств, ему виновник блок всё-таки купил, но месяц без света ездил. Подобная ситуация у дилера решилась бы сразу, без лишней "нерватрёпки". Подумайте - надо ли Вам это? Скупой платит дважды.
*

Сам прочти внимательно сообщение Михи он пишет
Цитата(Миха Злобный @ Oct 1 2014, 14:54)
Вопрос следующий
Kia Rio 2012 г.в. , пробег где то под 70 000 км, планирую установку сигнализации Starline Е90 в конторе, которая имеет лицензию на установку данной сигналки.
Каким образом в таком случае будут обстоять дела с гарантией на автомобиль?
*

Я так понимаю они имеют сертификат на установку данной сигнализации. В моем случае так и было, а если совсем страшно есть сайт от старлайна и список контор имеющих право на установку и почему-то там не только автосалоны.
http://ultrastar.ru/340?wtbOffices.filter%....wtbCompany%5D=
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Oct 2 2014, 11:06 
Отправлено #865


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(DVNus @ Oct 2 2014, 11:35)
Кстати, на счёт "сертифицированного центра" - данный вид деятельности не подлежит обязательной сертификации, а сертификат выдаётся не по квалификации работников. Так что "козырять" сертификатом любой сможет. Здесь главное опыт установщика и оформление всех сопроводительных документов - гарантийный талон, заказ-наряд, акт выполненных работ. А я как представитель СтарЛайн (гарантийный сервис по ЧР у нас) скажу, что без оформленного гарантийного талона и заказ-наряда, сигнализация на ремонт не принимается - требуйте оформления!
*

Не поленился достал, что у меня есть после установки сигналки:
1. Заказ-наряд с синей визой и печатью
2. Гарантийный талон заполненный
3. Сертификат соответствия
Profile CardPM
  0/0  
DVNus
post Oct 2 2014, 16:01 
Отправлено #866


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(Миха Злобный @ Oct 2 2014, 11:36)
гарантийный талон, заказ-наряд, акт выполненных работ - все будет

кстате, если я сам приобретаю сигу и мне её ставят, при таком варианте гарантийку кто должен заполнять?
*

Гарантийный талон на сигнализацию оформляет продавец и прием на гарантийный ремонт осуществляет он же - согласитесь, не удобно - если что случиться, придётся ехать к установщику, снимать блок, а потом ехать к продавцу. Лучше всё делать в одном месте. Кстати, участились продажи контрафакта, на который не распространяется гарантия, при покупки требуйте сертификат от СтарЛайна.

--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/0  
DVNus
post Oct 2 2014, 16:06 
Отправлено #867


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(Димон751975 @ Oct 2 2014, 11:57)
Сам прочти внимательно сообщение Михи он пишет

Я так понимаю они имеют сертификат на установку данной сигнализации. В моем случае так и было, а если совсем страшно есть сайт от старлайна и список контор имеющих право на установку и почему-то там не только автосалоны.
http://ultrastar.ru/340?wtbOffices.filter%....wtbCompany%5D=
*

Дальше читай, ни кто не ограничивает с гарантией. Сертификат от СтарЛайна говорит о том, что здесь продается оригинальная продукция, не контрафакт, с гарантией. А лицензии на установку - такого понятия в принципе нет вообще. Только общие лицензии на осуществление деятельности в области ремонта автотранспорта для налоговой, и как вариант сертификация, которая тоже добровольная. Всё сводится только на опыт и техническую базу, которая у дилера намного шире.

--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/0  
DVNus
post Oct 2 2014, 16:06 
Отправлено #868


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(Димон751975 @ Oct 2 2014, 12:06)
Не поленился достал, что у меня есть после установки сигналки:
1. Заказ-наряд с синей визой и печатью
2. Гарантийный талон заполненный
3. Сертификат соответствия
*

А Вы случайно не у нас ставили? см. подпись.

--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Oct 2 2014, 17:54 
Отправлено #869


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(DVNus @ Oct 2 2014, 17:06)
А Вы случайно не у нас ставили? см. подпись.
*

Посмотрел днем еще, не знал я про вас раньше. Чтобы не делать рекламу напишу, что он на оф.сайте пандоры как гарантийный сервис в Чебах рядом с вами стоят, дальше сами догадаетесь. Посмотрел на вашем сайте цены с установкой - у вас подороже чем мне вышло.
Profile CardPM
  0/0  
legis941
post Oct 2 2014, 21:07 
Отправлено #870


Продвинутый



Сообщений: 178
Из: Канаш хамор ял
KIA


Сколько будет стоить то-0 для КИА РИО, (естественно 50% скидка есть smile3.gif )масло сливается или высасывают?

--------------------
"Время - деньги." Франклин Бенджамин
Profile CardPM
  0/0  
DVNus
post Oct 3 2014, 10:14 
Отправлено #871


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(Димон751975 @ Oct 2 2014, 18:54)
Посмотрел днем еще, не знал я про вас раньше. Чтобы не делать рекламу напишу, что он на оф.сайте пандоры как гарантийный сервис в Чебах рядом с вами стоят, дальше сами догадаетесь. Посмотрел на вашем сайте цены с установкой - у вас подороже чем мне вышло.
*

Ну я понял про кого Вы, хорошие ребята. Но цена складывается из качества, согласитесь - Mazda лучше приоры, но она же и дороже. На этом всё, извините за оффтоп.

--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/0  

115 Страницы « < 56 57 58 59 60 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения