Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

KiaClub
post Sep 30 2011, 15:00 
Отправлено #721


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Автосалон «Альянс-Моторс» - информация в справочнике

Уважаемые форумчане. В работе каждого предприятия, и нашего в том числе случаются недочеты. Зачастую это вызвано некорректной работой персонала. Это в первую очередь касается сотрудников отдела продаж и станции технического обслуживания. Мы стараемся отслеживать таких сотрудников, и принимать соответствующие меры. Если с Вами некорректно поступили, произошло недопонимание, или просто есть вопросы по поводу обслуживания в нашем дилерском центре, то с удовольствием Вам отвечу, обсудим интересующие Вас вопросы. Пишите a.zakharov@almotors.ru.
С наилучшими пожеланиями, Александр Захаров, менеджер по работе с клиентами дилерского центра "Альянс-Моторс".

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  -5/+5  
115 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить Создать тему

"Альянс-Моторс" официальный дилер KIA в Чебоксарах , Автомобилисты обсудим салон в этой теме

bomber 888rc
post May 15 2014, 18:49 
Отправлено #722


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


KiaClub, Евгений, прошу передать слова благодарности за терпение и выдержку при работе с таким привередливым клиентом, как я, мастерам-приемщикам Леониду и Ивану good.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post May 16 2014, 08:04 
Отправлено #723


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(bomber 888rc @ May 15 2014, 19:49)
KiaClub, Евгений, прошу передать слова благодарности за терпение и выдержку при работе с таким привередливым клиентом, как я, мастерам-приемщикам Леониду и Ивану good.gif
*

Дмитрий, доброе утро. Обязательно передам smile3.gif

Сообщение отредактировал KiaClub - May 16 2014, 08:04

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
geniy312
post May 16 2014, 15:40 
Отправлено #724


Пользователь



Сообщений: 78



Сколько будет стоить установка сигнализации с автозапуском на Rio?
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post May 16 2014, 16:42 
Отправлено #725


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(geniy312 @ May 16 2014, 16:40)
Сколько будет стоить установка сигнализации с автозапуском на Rio?
*

Добрый день.
Сама работа по установке сигнализации стоит 8125, без стоимости сигнализации.
Сейчас действует акция, при покупке некоторых моделей сигнализаций-установка в подарок! (Цены начинаются от 4342 рублей!)
Подробнее о моделях сигнализаций по данной акции можно уточнить по телефону(8352) 321110 у специалистов по дополнительному оборудованию.



--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
banananokia
post May 21 2014, 13:24 
Отправлено #726


Новичок



Сообщений: 9
Kia Rio 1.6AT


Добрый день. Являюсь обладателем Kia Rio 2011 года выпуска. У меня такая проблема: во время начала движения машину стабильно уводит вправо. Тоже самое продолжается и во время движения. Приходится постоянно подруливать, что уже порядком надоело. Во время торможения, наоборот, в момент 1-го нажатия тормоза машину ведет влево. При последующем торможении и сбрасывании скорости машину не ведет влево. Отсюда на больших скоростях на трассе немного некомфортно. Машину сам купил недавно. В интернете перечитал много информации по этому поводу, советы были самые разные. Кому-то помогала перестановка колес (например передних с задними, или с левой стороны на правую), но это единичный случай. Остальным это не помогало. Люди заезжали и делали сход-развал, но и он не дает должного результата. Многие делали его по 3-4 раза (кто-то даже на разных СТО), и только тогда, некоторые добивались иногда решения проблемы. Еще вычитал одно интересное решение проблемы, и собственно, хотелось бы его и попробовать. Переписывать не буду, лучше процитирую:

Цитата
При переобувке общался с пареньком, объяснил ему всю ситуацию - он говорит "так может быть это электро усилитель руля подруливает. Попробуй с ним поиграйся. но у нас нет оборудования чтоб откалибровать его - обращайся к ОД, пусть сделают за деньги". Позвонил трем диллерам, в одном сказали "электроусилитель не калибруется! его как выставили на автозаводе - так он и есть", в 2х других пригласили на электро-диагностику.
У меня, если честно, особых надежд не было (1.5 года боролся с этой проблемой и все никак).
Приехал, меня внимательно выслушали (после каждого слова не перебивали с криками "это 100% развал"), сделали диагностику (мин 40 ушло), говорят: "Да, действительно, было кое-какое отклонение, мы убрали. Попробуйте, если проблема не исчезнет - возвращайтесь и будем смотреть дальше".
Каково ж было мое удивление, когда я выехал и руль у меня стал прямо! ничего никуда не тянет, все просто супер, но иногда, блин, по привычке так и хочется подрулить  1.5 года все таки дают о себе знать


Собственно, хотелось бы узнать, у вас возможно такое сделать? И сколько это будет стоить по цене? Добавлю, что при покупке машины, бывший владелец сказал, что делал сход-развал машины не так давно (вроде, как раз-таки при переобувке). Спасибо =)

Сообщение отредактировал banananokia - May 21 2014, 13:25
Profile CardPM
  0/0  
banananokia
post May 21 2014, 13:44 
Отправлено #727


Новичок



Сообщений: 9
Kia Rio 1.6AT


Забыл еще добавить, что при скорости от 130 км/ч, в салоне начинается слышен четкий свист, я так понимаю, от задуваемого ветра. Свист исходит со стороны пассажира, предположительно из выходных дефлекторов воздуховодов. Если воздуховод закрыть со стороны пассажира на обдув салона, свист все равно слышен. Что можно с этим сделать?
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post May 21 2014, 13:51 
Отправлено #728


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(banananokia @ May 21 2014, 14:24)
Добрый день. Являюсь обладателем Kia Rio 2011 года выпуска. У меня такая проблема: во время начала движения машину стабильно уводит вправо. Тоже самое продолжается и во время движения. Приходится постоянно подруливать, что уже порядком надоело. Во время торможения, наоборот, в момент 1-го нажатия тормоза машину ведет влево. При последующем торможении и сбрасывании скорости машину не ведет влево. Отсюда на больших скоростях на трассе немного некомфортно. Машину сам купил недавно. В интернете перечитал много информации по этому поводу, советы были самые разные. Кому-то помогала перестановка колес (например передних с задними, или с левой стороны на правую), но это единичный случай. Остальным это не помогало. Люди заезжали и делали сход-развал, но и он не дает должного результата. Многие делали его по 3-4 раза (кто-то даже на разных СТО), и только тогда, некоторые добивались иногда решения проблемы. Еще вычитал одно интересное решение проблемы, и собственно, хотелось бы его и попробовать. Переписывать не буду, лучше процитирую:
Собственно, хотелось бы узнать, у вас возможно такое сделать? И сколько это будет стоить по цене? Добавлю, что при покупке машины, бывший владелец сказал, что делал сход-развал машины не так давно (вроде, как раз-таки при переобувке). Спасибо =)
*


Добрый день.
У Вас Рио в каком кузове? Если с ЭУРом, то я так понимаю JB(2006-2011)?
Калибровку делаем, но на данной модели ЭУР не калибруется.
Рекомендую начать с регулировки углов установки колес, если это результата не даст, то уже предпринимать дальнейшие действия по высяснению причин увода автомобиля.

Цитата(banananokia @ May 21 2014, 14:44)
Забыл еще добавить, что при скорости от 130 км/ч, в салоне начинается слышен четкий свист, я так понимаю, от задуваемого ветра. Свист исходит со стороны пассажира, предположительно из выходных дефлекторов воздуховодов. Если воздуховод закрыть со стороны пассажира на обдув салона, свист все равно слышен. Что можно с этим сделать?
*


Необходимо смотреть. Варианты могу быть разные.

Сообщение отредактировал KiaClub - May 21 2014, 13:56

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
banananokia
post May 21 2014, 13:57 
Отправлено #729


Новичок



Сообщений: 9
Kia Rio 1.6AT


Цитата(KiaClub @ May 21 2014, 14:51)
Добрый день.
У Вас Рио в каком кузове? Если с ЭУРом, то я так понимаю JB(2006-2011)?
Калибровку делаем, но на данной модели ЭУР не калибруется.
Рекомендую начать с регулировки углов установки колес, если это результата не даст, то уже предпринимать дальнейшие действия по высяснению причин увода автомобиля.
*

Добрый день. Нет, у меня Киа Рио в последнем кузове, конца 11-го года. Там разве не ЭУР?

UPD: загуглил... гидравлический. С чего тогда в моем случае посоветуете начать? Также, с регулировки углов установки колес?

Проблема среди владельцев Kia Rio в последнем кузове распространенная. Неужели в Чебоксарах никто не сталкивался с ней и у всех все хорошо было?

Сообщение отредактировал banananokia - May 21 2014, 14:10
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post May 21 2014, 14:09 
Отправлено #730


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(banananokia @ May 21 2014, 14:57)
Добрый день. Нет, у меня Киа Рио в последнем кузове, конца 11-го года. Там разве не ЭУР?

UPD: загуглил... гидравлический. С чего тогда в моем случае посоветуете начать? Также, с регулировки углов установки колес?
*


Да, стоит начать с регулировки. А вообще, лучше записаться, приехать, сначала прокатиться вместе с матером приемщиком или мастером цеха, продемонстрировать как именно уводит, а потом уже делать регулировку.

Сообщение отредактировал KiaClub - May 21 2014, 14:12

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
banananokia
post May 21 2014, 14:12 
Отправлено #731


Новичок



Сообщений: 9
Kia Rio 1.6AT


Цитата(KiaClub @ May 21 2014, 15:09)
Да, стоит начать с регулировки. А вообще, лучше записаться, приехать, сначала прокатиться вместе с матером приемщиком или мастером цеха,  а потом уже делать регулировку.
*

Хорошо. Спасибо =) Дождусь тогда ТО 3 и там все сразу проверим. Кстати, не подскажите, сколько у вас будет стоить ТО 3 для Киа Рио моей?

Сообщение отредактировал banananokia - May 21 2014, 14:13
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post May 21 2014, 15:32 
Отправлено #732


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(banananokia @ May 21 2014, 15:12)
Хорошо. Спасибо =) Дождусь тогда ТО 3 и там все сразу проверим. Кстати, не подскажите, сколько у вас будет стоить ТО 3 для Киа Рио моей?
*

3-е ТО 6500, при наличии защиты картера +200 рублей снятие/установка

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post May 21 2014, 15:42 
Отправлено #733


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



в общем парни скрипят двери от вашей смазки хоть смывай её нафиг...
когда можно заехать?
или промажьте заново, или что там еще можно сделать...

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
banananokia
post May 21 2014, 15:45 
Отправлено #734


Новичок



Сообщений: 9
Kia Rio 1.6AT


Цитата(Миха Злобный @ May 21 2014, 16:42)
в общем парни скрипят двери от вашей смазки хоть смывай её нафиг...
когда можно заехать?
или промажьте заново, или что там еще можно сделать...
*

У меня на Киа Рио тоже скрипят, причем только передние двери. задние нормально все. И начали скрипеть, по словам бывшего владельца, после зимы.
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post May 21 2014, 15:58 
Отправлено #735


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(Миха Злобный @ May 21 2014, 16:42)
в общем парни скрипят двери от вашей смазки хоть смывай её нафиг...
когда можно заехать?
или промажьте заново, или что там еще можно сделать...
*


Цитата(KiaClub @ Apr 23 2014, 16:42)
Приезжайте, посмотрим, если скрипят исправим.
В принципе, с такой смазкой проблем не было.
*


Записывайтесь в удобный для Вас день по телефону (8352)321110.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post May 21 2014, 16:18 
Отправлено #736


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(banananokia @ May 21 2014, 16:45)
У меня на Киа Рио тоже скрипят, причем только передние двери. задние нормально все. И начали скрипеть, по словам бывшего владельца, после зимы.
*

заскрипели когда стал пользоваться кондеем...
все двери по кругу...

Сообщение отредактировал Миха Злобный - May 21 2014, 16:20

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  

115 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения