Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

KiaClub
post Sep 30 2011, 15:00 
Отправлено #691


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Автосалон «Альянс-Моторс» - информация в справочнике

Уважаемые форумчане. В работе каждого предприятия, и нашего в том числе случаются недочеты. Зачастую это вызвано некорректной работой персонала. Это в первую очередь касается сотрудников отдела продаж и станции технического обслуживания. Мы стараемся отслеживать таких сотрудников, и принимать соответствующие меры. Если с Вами некорректно поступили, произошло недопонимание, или просто есть вопросы по поводу обслуживания в нашем дилерском центре, то с удовольствием Вам отвечу, обсудим интересующие Вас вопросы. Пишите a.zakharov@almotors.ru.
С наилучшими пожеланиями, Александр Захаров, менеджер по работе с клиентами дилерского центра "Альянс-Моторс".

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  -5/+5  
115 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить Создать тему

"Альянс-Моторс" официальный дилер KIA в Чебоксарах , Автомобилисты обсудим салон в этой теме

zoomzoom4
post Apr 24 2014, 08:40 
Отправлено #692


Продвинутый



Сообщений: 127



Мастеру приемщику Леониду большое человеческое спасибо, по нему хотя бы было видно, что человек пытается найти и исправить косяк.
Премию ему...двойную acute.gif

Profile CardPM
  0/+2  
zoomzoom4
post Apr 24 2014, 08:44 
Отправлено #693


Продвинутый



Сообщений: 127



Цитата(MihailSergeevi4 @ Apr 23 2014, 16:47)
поподробнее можно?
*


Скорее всего, он имел ввиду то, что скрип дверей у Рио это очень часто встречающийся косяк...кто чем мажет...кто-то даже ВДшкой брызгает ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кудрявенький
post Apr 24 2014, 08:46 
Отправлено #694


Завсегдатай



Сообщений: 456
Mercedes GLA


Цитата(zoomzoom4 @ Apr 24 2014, 09:44)
Скорее всего, он имел ввиду то, что скрип дверей у Рио это очень часто встречающийся косяк...кто чем мажет...кто-то даже ВДшкой брызгает ph34r.gif
*

cмазывал литолом и немного моторного масла
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Apr 24 2014, 08:57 
Отправлено #695


голос



Сообщений: 1 088
Из: девательства



Цитата(atm @ Apr 22 2014, 14:01)
Нормально. На exist - 2350 руб. Буду брать.
*

Вчера забрал ковры, цена вышла даже ниже чем была озвучена - 1700 руб. Сегодня положил, все ок.
Спасибо Евгению и менеджеру Артему за качественное обслуживание!
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Apr 24 2014, 10:05 
Отправлено #696


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(KiaClub @ Apr 23 2014, 16:42)
Приезжайте, посмотрим, если скрипят исправим.
В принципе, с такой смазкой проблем не было.
Если не сложно, напишите в ПМ номер заказ-наряда на ТО или ФИО, на кого оформлен автомобиль.
*

на следующей неделе...
щас не в городе

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Apr 24 2014, 10:41 
Отправлено #697


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(vrach @ Apr 23 2014, 14:51)
KiaClub, сколько стоят щетки (комплект)  на ceed в новом кузове?
*

Добрый день.
Передние 2800, 940 задняя.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Apr 24 2014, 12:33 
Отправлено #698


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(drv-81 @ Apr 23 2014, 13:35)
Добавлю свой отзыв о прохождении ТО2 KIA RIO 2012г.
Проходил ТО 12.04.2014 был записан на 8 утра. Приехал, машину не помыли (сказали и так нормально), загнали на подъемник пригласили посмотреть что у машины с низу. Прошли, посмотрели, сказали все в норме. Далее машина была передана мастеру, который перегнал ее на другой подъемник, где она простояла в одиночестве минут 30. Далее ее подняли и слили масло (прошло еще 30 минут висела просто так ждали наверное когда стечет масло). Закрутили масляный фильтр, залили масло (к машине после этого простояла опять 30 минут, к ней никто не подходил).
*


Виктор, добрый день.
Посмотрели видеозапись нахождения Вашего автомобиля в сервисе от момента въезда и до выезда. И вот что могу сказать: с того момента как мастер цеха установил Ваш автомобиль на подъемник, до момента начала выполнения работ прошло 4(!) минуты. Еще через 3 минуты автомобиль был поднят. О каких 30 минутах ожидания идет речь, не совсем понятно.


Цитата
За все ТО в машине поменяли масло и фильтр даже подвески не проверяли. Начитавшись журналов За Рулем я перед ТО выкрутил не до конца одну лампу стоп сигнала думаю найдут или нет, как думаете нашили? Отвечу сам себе лампы никто и не смотрел.


Готовы показать Вам видеозапись выполнения работ, в том числе проверки подвески. Также и по лампам. Судя по видеозаписи, все лампы задних фонарей автомобиля горят, в том числе и лампы стоп-сигналов во время проверки.

Цитата
Вот такое получилось ТО стоимостью 5000р. из которых 600 рублей разные технические жидкости типа смазки петель, очиститель ржавчины и.т.д. В итоге петли и замки никто не смазал, ржавчину видимо просто не нашли поэтому и не очищали, но деньги взяли по полной программе.


Позвольте спросить, откуда взялась цифра 600? В заказ-наряде 446 рублей. Все дверные петли и замки смазаны, а также капот. К тому же долит антифриз, за который с Вас денег не брали.

Цитата
Получается, заплатил деньги за то, что мне поменяли масло и масляный фильтр.
На первом ТО такого безобразия не было все было сделано четко по регламенту (да замки с петлями были обильно смазаны). Наверное придется поискать другого дилера для следующего ТО.
*


Честно говоря, несколько раз просмотрели видеозапись, подтверждения Вашим словам не нашли. По поводу видео – пишите, звоните 89176533428, приглашаем на просмотр видеозаписи. С наилучшими пожеланиями, Евгений.



--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
vrach
post Apr 24 2014, 16:14 
Отправлено #699


Пользователь



Сообщений: 45
KIA


Цитата(KiaClub @ Apr 24 2014, 11:41)
Добрый день.
Передние 2800, 940 задняя.
*

спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
geniy312
post Apr 24 2014, 20:10 
Отправлено #700


Пользователь



Сообщений: 78



тоже после То жутко заскрипели двери, особенно переднее пассажирское, на днях смажу сам, подручными средствами)
Profile CardPM
  0/0  
ZZZenit
post Apr 27 2014, 01:07 
Отправлено #701


Продвинутый



Сообщений: 107
VAG


Доброго времени суток! :-)
Вопрос такой: Хочу пройти тест-драйв на "Рио". Если я подойду в салон, будет ли возможность пройти тест-драйв сразу без записи ? (могу 15-30 мин подождать если требуется))) Или нужно обязательно записаться ??
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Apr 28 2014, 08:11 
Отправлено #702


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(ZZZenit @ Apr 27 2014, 02:07)
Доброго времени суток! :-)
Вопрос такой: Хочу пройти тест-драйв на "Рио". Если я подойду в салон, будет ли возможность пройти тест-драйв сразу без записи ? (могу 15-30 мин подождать если требуется))) Или нужно обязательно записаться ??
*

Доброе утро.
Тест-драйв у нас проводится без записи, в удобное для Вас время с 9 до 18 часов ежедневно. Возможно, если к моменту Вашего приезда на автомобиле уже будет проводится тест-драйв, мы попросим Вас подождать 15-20 минут.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
DVNus
post Apr 28 2014, 10:29 
Отправлено #703


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(zoomzoom4 @ Apr 24 2014, 09:44)
Скорее всего, он имел ввиду то, что скрип дверей у Рио это очень часто встречающийся косяк...кто чем мажет...кто-то даже ВДшкой брызгает ph34r.gif
*

Я бы сказал, что скрип дверей частый косяк у многих авто. Не знаю как остальные, но я каждое ТО петли и ограничители смазываю своей смазкой Forch. Ничего не скрипит.

--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/0  
zoomzoom4
post Apr 29 2014, 08:48 
Отправлено #704


Продвинутый



Сообщений: 127



Цитата(DVNus @ Apr 28 2014, 11:29)
Я бы сказал, что скрип дверей частый косяк у многих авто. Не знаю как остальные, но я каждое ТО петли и ограничители смазываю своей смазкой Forch. Ничего не скрипит.
*


Ни на ВАЗ 2110; Priora; ни на Ауди B4, A4; Шкода Октавия; Ford Focus 2, 2+; Mazda 3 (2006, 2008 годов) - знать не знал о таких проблемах, как скрип дверей...
Profile CardPM
  0/0  
DVNus
post Apr 29 2014, 16:08 
Отправлено #705


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(zoomzoom4 @ Apr 29 2014, 09:48)
Ни на ВАЗ 2110; Priora; ни на Ауди B4, A4; Шкода Октавия; Ford Focus 2, 2+; Mazda 3 (2006, 2008 годов) - знать не знал о таких проблемах, как скрип дверей...
*

Да ладно, на приоре скрипят, на фокусе скрипят. может только у меня? а на рио не скрипят, опять может только у меня?

--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/0  
zoomzoom4
post Apr 29 2014, 16:27 
Отправлено #706


Продвинутый



Сообщений: 127



Цитата(DVNus @ Apr 29 2014, 17:08)
Да ладно, на приоре скрипят, на фокусе скрипят. может только у меня? а на рио не скрипят, опять может только у меня?
*


Да серьезно. Тебе везет по своему, мне по своему.
Profile CardPM
  0/0  

115 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения