Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

KiaClub
post Sep 30 2011, 15:00 
Отправлено #466


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Автосалон «Альянс-Моторс» - информация в справочнике

Уважаемые форумчане. В работе каждого предприятия, и нашего в том числе случаются недочеты. Зачастую это вызвано некорректной работой персонала. Это в первую очередь касается сотрудников отдела продаж и станции технического обслуживания. Мы стараемся отслеживать таких сотрудников, и принимать соответствующие меры. Если с Вами некорректно поступили, произошло недопонимание, или просто есть вопросы по поводу обслуживания в нашем дилерском центре, то с удовольствием Вам отвечу, обсудим интересующие Вас вопросы. Пишите a.zakharov@almotors.ru.
С наилучшими пожеланиями, Александр Захаров, менеджер по работе с клиентами дилерского центра "Альянс-Моторс".

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  -5/+5  
115 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

"Альянс-Моторс" официальный дилер KIA в Чебоксарах , Автомобилисты обсудим салон в этой теме

KiaClub
post Aug 23 2013, 14:19 
Отправлено #467


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(Grin @ Aug 23 2013, 12:45)
подтверждающие документы есть? а то у меня сомнения, плюс сами менеджеры говорят что красите там, но это не ваша собственность и не ваши люди. плюс я разговаривал с "вашими" малярами, и они так и говорят, - у нас контракт и с Федей и с Альянсом. Поэтому я не поверю вам и еще кому-нибудь кто будет утверждать подобное вам без предоставления следующих пакетов документов:
1) право собственности на помещение;
2) список сертифицированных маляров/кузовщиков;
3) список сертифицированного покрасочного оборудования.

Почему я могу судить о качестве "вашего" малярного цеха, - это потому что я пользовался этими услугами, и кроме последующего разочарования у меня других отношений к вам нету.
*


Уважаемый Grin,
данный кузовной центр входит в группу компаний, автомобили которой и обслуживает. Верить или нет это Ваше право.
По качеству, я так понимаю, Вы обращались за покраской бампера своего автомобиля. Не могу сейчас найти сообщение.
Сделали некачественно? Я уверен, если Вы обратитесь к консультанту, который принимал Ваш VW, проблемы можно будет решить.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 23 2013, 14:21 
Отправлено #468


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(vadimbmw21 @ Aug 23 2013, 15:15)
Может я не корректно прочитал но по моему было написано что нельзя долго прогревать возможно так было написано. Спортаж к стате до 150 л.с без турбины зачем к стате ему тогда турботаймер? или до 150л тоже идет с турбиной?
А поп поводу доводчиков стекол как?
*

Про то, что нельзя долго греть, там нет ни слова. Но написано, что дизель нуждается хотя бы в кратковременном, но все же прогреве. Спорт ЦРДИ 136 сил тоже с турбонаддувом, потому турботаймер необходим. Ну либо соблюдение нескольких простых правил
Насчет доводчиков-не знаю, почему отказали, но у наших стекол нет какого-то особо интеллектуального мозга, потому, уверен, установка возможна. Просто было какое-то недопонимание у одной из сторон

Сообщение отредактировал bomber 888rc - Aug 23 2013, 14:26

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Aug 23 2013, 14:38 
Отправлено #469


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(vadimbmw21 @ Aug 23 2013, 13:42)
при у становке допов отказли в установке доводчиков стекол это раз
*

разве ключом нельзя открыть/закрыть все окна удержанием кнопки на брелке? даже на моем хламе это возможно.

Цитата(KiaClub @ Aug 23 2013, 15:19)
данный кузовной центр входит в группу компаний, автомобили которой и обслуживает. Верить или нет это Ваше право.
*

адрес точный сюда выложите, я съезжу посмотрю лично на авторизованный малярный цех.



--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Aug 23 2013, 14:40 
Отправлено #470


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(vadimbmw21 @ Aug 23 2013, 13:42)
Здравствуйте брали у вас Спортейдж, при у становке допов отказли в установке доводчиков стекол это раз, даже у тазиков они стоят и второе в руководстве написано что прогревание автомобиля не желательно зачем тогда автозапуск тем более дизельному автомобилю который на холостых вообще почти не прогревается?
*

Цитата(vadimbmw21 @ Aug 23 2013, 13:42)
Здравствуйте брали у вас Спортейдж, при у становке допов отказли в установке доводчиков стекол это раз, даже у тазиков они стоят и второе в руководстве написано что прогревание автомобиля не желательно зачем тогда автозапуск тем более дизельному автомобилю который на холостых вообще почти не прогревается?
*

Добрый день.
На Спорте, да и некоторых других автомобилях 3 стеклоподъемника обычных, а один(водительский) работает в 2-х режимах(ручной и авто). Доводчики рассчитаны на обычные стеклоподъемники. На водительском работать не будет, то есть смысла ставить на 3 окна а на одно не ставить в принципе нет. Сейчас есть информация, что начали производить доводчики на двухрежимные стеклоподъемникИ, если Вам интересно, я сообщу в ПМ как поступят такие доводчики.

По поводу прогрева bomber 888rc все в принципе изложил.


--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Aug 23 2013, 14:42 
Отправлено #471


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(KiaClub @ Aug 23 2013, 15:19)
данный кузовной центр входит в группу компаний
*
Т.е. куча ООО, которых связывают какие-то отношения. Документального подтверждения же нет, что все компании входят в какую-то группу.
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Aug 23 2013, 14:43 
Отправлено #472


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(vadimbmw21 @ Aug 23 2013, 15:15)
Может я не корректно прочитал но по моему было написано что нельзя долго прогревать возможно так было написано. Спортаж к стате до 150 л.с без турбины зачем к стате ему тогда турботаймер? или до 150л тоже идет с турбиной?
А поп поводу доводчиков стекол как?
*

Двигатель с турбиной. Турботаймер желателен, как опция к нему- автозапуск.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Aug 23 2013, 14:43 
Отправлено #473


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(KiaClub @ Aug 23 2013, 15:40)
один(водительский) работает в 2-х режимах(ручной и авто). Доводчики рассчитаны на обычные стеклоподъемники.
*
У меня Cerato, водительский двухрежимный, остальные нет. Стоят доводчики на все стекла. При постановке на сигналку закрываются все окна. Что мне сделали не так? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 23 2013, 15:53 
Отправлено #474


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(ar10n @ Aug 23 2013, 15:43)
У меня Cerato, водительский двухрежимный, остальные нет. Стоят доводчики на все стекла. При постановке на сигналку закрываются все окна. Что мне сделали не так? smile3.gif
*

На Элантре тоже был 1,5-режимный, вниз авто, вверх вручную. Тоже стоял доводчик

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Aug 23 2013, 15:59 
Отправлено #475


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Доводчики на двухрежимный сп можно купить в любом ларьке,а официальный дилер где то там услышал,что скоро они появятся,чуваки просто из прошлого biggrin.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
KittyAS
post Aug 23 2013, 21:17 
Отправлено #476


Автомама



Сообщений: 468



Цитата(ar10n @ Aug 23 2013, 15:42)
Т.е. куча ООО, которых связывают какие-то отношения. Документального подтверждения же нет, что все компании входят в какую-то группу.
*

Кузовной - часть ГК. Это давно и всем известно. Кузовному этому уже больше 5 лет. Особых рекламаций от клиентов нет. Если есть - решаются и устраняются unknw.gif проявите бОльшую настойчивость при общении с приемщиком и гарантийщиком

--------------------
Мудрость приходит с возрастом, но, иногда, возраст приходит один.
Profile CardPM
  -1/0  
ar10n
post Aug 23 2013, 21:38 
Отправлено #477


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(KittyAS @ Aug 23 2013, 22:17)
проявите бОльшую настойчивость при общении с приемщиком и гарантийщиком
*
Зачем? Я не клиент Альянса.

Сообщение отредактировал ar10n - Aug 23 2013, 22:08
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Aug 23 2013, 21:39 
Отправлено #478


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(KittyAS @ Aug 23 2013, 22:17)
Кузовной - часть ГК.
*
Документально, кстати, эта ГК не подтверждена.
Profile CardPM
  0/0  
zoomzoom4
post Aug 26 2013, 09:12 
Отправлено #479


Продвинутый



Сообщений: 127



Цитата(zoomzoom4 @ Aug 23 2013, 13:34)
Писал претензию, на качество обслуживания - спасибо, ответили.
Теперь вопрос, машина оформлена не на меня, какие КОНКРЕТНО документы мне необходимо взять с собой при обращении к вам для устранения недостатков, что бы не было такого, что я приехал, а мне дадут от ворот поворот...
*


Вопрос актуален!
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Aug 27 2013, 15:45 
Отправлено #480


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(Grin @ Aug 23 2013, 15:38)
адрес точный сюда выложите, я съезжу посмотрю лично на авторизованный малярный цех.
*

То что Вы разговаривали с сотрудниками данного кузовного центра наводит на мысль о том, что Вы там уже были. Адрес ничего не даст, пройти и посмотреть сможете только с мастером-консультантом, который принимает Ваш автомобиль.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Aug 27 2013, 15:48 
Отправлено #481


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(KiaClub @ Aug 27 2013, 16:45)
То что Вы разговаривали с сотрудниками данного кузовного центра
*

вне кузовного центра. встретил на улице.
Цитата(KiaClub @ Aug 27 2013, 16:45)
Адрес ничего не даст
*

почему вы скрываете адрес кузовного цеха? это наводит на плохие мысли.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  

115 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения