Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

KiaClub
post Sep 30 2011, 15:00 
Отправлено #361


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Автосалон «Альянс-Моторс» - информация в справочнике

Уважаемые форумчане. В работе каждого предприятия, и нашего в том числе случаются недочеты. Зачастую это вызвано некорректной работой персонала. Это в первую очередь касается сотрудников отдела продаж и станции технического обслуживания. Мы стараемся отслеживать таких сотрудников, и принимать соответствующие меры. Если с Вами некорректно поступили, произошло недопонимание, или просто есть вопросы по поводу обслуживания в нашем дилерском центре, то с удовольствием Вам отвечу, обсудим интересующие Вас вопросы. Пишите a.zakharov@almotors.ru.
С наилучшими пожеланиями, Александр Захаров, менеджер по работе с клиентами дилерского центра "Альянс-Моторс".

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  -5/+5  
115 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

"Альянс-Моторс" официальный дилер KIA в Чебоксарах , Автомобилисты обсудим салон в этой теме

Похотливый кролик
post May 16 2013, 14:34 
Отправлено #362


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(Маруська Маруськовна @ May 16 2013, 11:04)
это даже не конторка, а шаражка местная,

Шаражка как раз таки не местная, у нас в Чебоксарах не одной шаражки местной нет!
Альянс - Самара
ТТС - Татары
Магомеды (Авторегион,Маг-АВТО) Йошкар-ола

Сообщение отредактировал Похотливый кролик - May 16 2013, 14:34

--------------------
Автотехцентр "Ренова"
Универсальный автотехцентр, специализируемся на всех видах ремонта легковых автомобилей.
г.Чебоксары, ул. Хевешская, 16
Profile CardPM
  0/0  
собстввенник_99
post May 16 2013, 15:27 
Отправлено #363


Начинающий



Сообщений: 15



выбирал в конце апреля новый сид, зашел в альянс, комплектации комфорт на автомате не было по наличию, когда будет точно не сказали, около 2 месяцев, спросил, у меня день рождение, какие радости меня ждут, мне ответили кружку с эмблемой KIA, что то не впечатлило, на сл. день позвонил в москву, нужный автомобиль в данной комплектации и цвете был в наличии, так как была пятница, то ПТС сказали будет в понедельник, во вторник 30 апреля забрал авто, в подарок сделали скидку и подарили коврики в салон. как то так.
Profile CardPM
  0/0  
Маруська Маруськовна
post May 16 2013, 19:02 
Отправлено #364


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(KiaClub @ Jan 18 2013, 09:09)
Добрый день!
Скидки на автомобили 2012 года до 90 тыс. рублей, в зависимости от модели. Приглашаем в наш автосалон.
*

Это ложь!!! В скидки Шараж-Альянса не верьте. На сумму скидки они вас обяжут набрать допов по космо-ценам!!! Шняжный шерхан не стыдно за 20-ку впаривать ?
Менеджеры срутся из за клиентов, вмешивая в эту помойку самих клиентов!
Мадам Наталья, ездит не на тест драйв, а на выгулку своих 15 см каблуков.
Главный манагер жопу рвет перед центральным офисном до тех пор, что ради шняжной сигналки готов отменить продажу авто, видимо себе на кияшку зарабатывает с колхозным хром пакетом!!!
В наличие птс можете не врать!!! Лично были свидетелями того, что чел проплатить авто задолго до майских праздников, уже платит кредит и все еще надеится покататься на новом авто)))
в общем, вам над входом вывеску надо менять на следующую: без лоха и жизнь плоха!!!
И единственное, что у вас отл получается- "крутить деньги клиентов"))))
Все таки я не поленюсь и позвоню завтра в гл офис киа рус, хоть сами и не ногой, но может другим поможет!!!

Сообщение отредактировал Маруська Маруськовна - May 16 2013, 19:09
Profile CardPM
  0/+2  
ar10n
post May 17 2013, 05:45 
Отправлено #365


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(Маруська Маруськовна @ May 16 2013, 20:02)
На сумму скидки они вас обяжут набрать допов по космо-ценам!!!
*
Что-то я ситуацию с допами вообще не понимаю? Кто их придумал? wink.gif Точнее я не понимаю политику самого автосалона.
Если человек приходит брать авто в базовой комплектации, значит ему и нужен авто в базовой комплектации. А те самые допы он установит либо со временем, либо никогда.
Если я прихожу в автосалон и мне нужен авто с допами, то я просто возьму максимальную комплектацию, а не "база + птф + чехлы + дефлекторы + и т.д."

Сообщение отредактировал ar10n - May 17 2013, 05:45
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post May 17 2013, 06:10 
Отправлено #366


Эксперт



Сообщений: 794



Цитата(ar10n @ May 17 2013, 06:45)
Что-то я ситуацию с допами вообще не понимаю? Кто их придумал? wink.gif Точнее я не понимаю политику самого автосалона.
Если человек приходит брать авто в базовой комплектации, значит ему и нужен авто в базовой комплектации. А те самые допы он установит либо со временем, либо никогда.
Если я прихожу в автосалон и мне нужен авто с допами, то я просто возьму максимальную комплектацию, а не "база + птф + чехлы + дефлекторы + и т.д."
*

Они на продаже машин не зарабатывают почти ничего. Максимальная наценка идет именно на допы и ремонт, за счет этого и живут. Понятно, что если у них все пустые машины брать будут завтра они закроются. К максимальной комплектации тоже нужны допы вроде ковриков, сигналки, теперь еще на машины брызговики ставить перестали, так что это доп уже.
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post May 17 2013, 06:45 
Отправлено #367


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Цитата(Маруська Маруськовна @ May 16 2013, 19:02)
Это ложь!!! В скидки Шараж-Альянса не верьте. На сумму скидки они вас обяжут набрать допов по космо-ценам!!! Шняжный шерхан не стыдно за 20-ку впаривать ?
Менеджеры срутся из за клиентов, вмешивая в эту помойку самих клиентов!
Мадам Наталья, ездит не на тест драйв, а на выгулку своих 15 см каблуков.
Главный манагер жопу рвет перед центральным офисном до тех пор, что ради шняжной сигналки готов отменить продажу авто, видимо себе на кияшку зарабатывает с колхозным хром пакетом!!!
В наличие птс можете не врать!!! Лично были свидетелями того, что чел проплатить авто задолго до майских праздников, уже платит кредит и все еще надеится покататься на новом авто)))
в общем, вам над входом вывеску надо менять на следующую: без лоха и жизнь плоха!!!
И единственное, что у вас отл получается- "крутить деньги клиентов"))))
Все таки я не поленюсь и позвоню завтра в гл офис киа рус, хоть сами и не ногой, но может другим поможет!!!
*


C годами, оказывается, ничего не меняется, а становится только хуже! Про сервис даже писать лень, ибо выше уже отписались, это правда на 100%. Надеюсь, что когда-нибудь уже лишат этот Говно-салон статуса ОД. angry.gif


--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
Маруська Маруськовна
post May 17 2013, 07:21 
Отправлено #368


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(ar10n @ May 17 2013, 06:45)
Что-то я ситуацию с допами вообще не понимаю? Кто их придумал? wink.gif Точнее я не понимаю политику самого автосалона.
Если человек приходит брать авто в базовой комплектации, значит ему и нужен авто в базовой комплектации. А те самые допы он установит либо со временем, либо никогда.
Если я прихожу в автосалон и мне нужен авто с допами, то я просто возьму максимальную комплектацию, а не "база + птф + чехлы + дефлекторы + и т.д."
*


так в том то и фишка, что мы далеко не базу планировали!
забронировали, пришли а на ней хром пакет на 22 тыщи, сигналка шерхан за 20.
оно нам надо? мы просили? захотим заколхозить, так позолотой обклеим, но без них!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Маруська Маруськовна
post May 17 2013, 07:25 
Отправлено #369


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(wlad78 @ May 17 2013, 07:45)
C годами, оказывается, ничего не меняется, а становится только хуже! Про сервис даже писать лень, ибо выше уже отписались, это правда на 100%. Надеюсь, что когда-нибудь уже лишат этот Говно-салон статуса ОД.  angry.gif
*


вы знаете, о сервисе.
4 года назад мне муж для работы купил калину спорт. приехали как путные на 0 ТО, все ж по уму хотим, по регламенту, ага, счаз.
Мало того, что масло со свечами меняли 6!!! часов, так на след день у меня тормоза отказали, я на ручнике полуседая к ним прикатила!!!! бек мек, что почему толком не сказали, до сих пор жалею, что не разнесла их тогда к чертям.
Profile CardPM
  0/0  
Маруська Маруськовна
post May 17 2013, 07:30 
Отправлено #370


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(smile for smile @ May 17 2013, 07:10)
Они на продаже машин не зарабатывают почти ничего. Максимальная наценка идет именно на допы и ремонт, за счет этого и живут. Понятно, что если у них все пустые машины брать будут завтра они закроются. К максимальной комплектации тоже нужны допы вроде ковриков, сигналки, теперь еще на машины брызговики ставить перестали, так что это доп уже.
*


и? что их теперь пожалеть, понять, простить?
а то что они деньги клиентов прокручивают ничего? или мы все наивные в этом мире и не понимаем деньгооборот?
Пусть закроются, раз работать не умеют.
И можно клиенту самому решать где ( в той же кореяне цены на то что они предлагают в 2,5 раза ниже, звонили узнавали), за сколько и как купить эти коврики!!!
Бесит именно наглое наё..... клиента.


Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post May 17 2013, 08:00 
Отправлено #371


Эксперт



Сообщений: 794



Цитата(Маруська Маруськовна @ May 17 2013, 08:30)
и? что их теперь пожалеть, понять, простить?
а то что они деньги клиентов прокручивают ничего? или мы все наивные в этом мире и не понимаем деньгооборот?
Пусть закроются, раз работать не умеют.
И можно клиенту самому решать где ( в той же кореяне цены на то что они предлагают в 2,5 раза ниже, звонили узнавали), за сколько и как купить эти коврики!!!
Бесит именно наглое наё..... клиента.
*

Соглашусь. Все правильно пишете.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post May 17 2013, 08:26 
Отправлено #372


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(smile for smile @ May 17 2013, 07:10)
Они на продаже машин не зарабатывают почти ничего. Максимальная наценка идет именно на допы и ремонт, за счет этого и живут. Понятно, что если у них все пустые машины брать будут завтра они закроются. К максимальной комплектации тоже нужны допы вроде ковриков, сигналки, теперь еще на машины брызговики ставить перестали, так что это доп уже.
*

Ну не на 50 на 50 же им работать с заводом smile3.gif

Вот тут статья про надбавки дилеров, хоть статья и 10 года, но расклад думаю примерно тот же.

Цитата
При продаже новых автомобилей в массовом сегменте (Skoda, Ford, Kia и т. д.) дилерская наценка не превышает 3-6%, премиальные (BMW, Audi, Mercedes) идут с 7-10%, причем производители сами устанавливают розничную цену в "рекомендательном порядке", рассказал "Ъ" один из столичных автодилеров. "С учетом того, что фактическая продажа машины — низкомаржинальная опция, дилеры предпочитают сразу заказать ее с допоборудованием",— добавил он.

Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post May 17 2013, 08:49 
Отправлено #373


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(smile for smile @ May 17 2013, 07:10)
Они на продаже машин не зарабатывают почти ничего.
А почему другие офдилеры (соседние города) продают по комплектациям без навязывания допов и живут же?
Цитата
К максимальной комплектации тоже нужны допы вроде ковриков, сигналки, теперь еще на машины брызговики ставить перестали, так что это доп уже.
*
Не верю, т.к. сам брал сравнительно недавно Cerato в максималке: стояла уже сигналка, были коврики, доводчики на стеклах, брызговики, защита картера. В итоге за авто 2013 года с покупкой в Казани я отдал ровно столько, за сколько здесь бы взял аналогичный авто, но в в предыдущей комплектации и 2012 г.в.
Profile CardPM
  0/+1  
ar10n
post May 17 2013, 08:52 
Отправлено #374


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(Маруська Маруськовна @ May 17 2013, 08:21)
забронировали, пришли
*
Ну, я только поэтому сразу отказался от покупки авто в Чебоксарах именно в данном автосалоне. Да и до Казани недалеко. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Маруська Маруськовна
post May 17 2013, 09:08 
Отправлено #375


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(ar10n @ May 17 2013, 09:52)
Ну, я только поэтому сразу отказался от покупки авто в Чебоксарах именно в данном автосалоне. Да и до Казани недалеко. smile3.gif
*


да все понятно, что не далеко и прочее, но согласитесь, всегда ж думаешь о хорошем сначала)))
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post May 17 2013, 09:14 
Отправлено #376


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(Маруська Маруськовна @ May 17 2013, 10:08)
но согласитесь, всегда ж думаешь о хорошем сначала)))
*
Так-то оно так, только ни один из местных автосалонов мне так и не понравился, почти во все заезжал, когда стоял вопрос о покупке авто.
Profile CardPM
  0/0  

115 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения