Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

KiaClub
post Sep 30 2011, 15:00 
Отправлено #286


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Автосалон «Альянс-Моторс» - информация в справочнике

Уважаемые форумчане. В работе каждого предприятия, и нашего в том числе случаются недочеты. Зачастую это вызвано некорректной работой персонала. Это в первую очередь касается сотрудников отдела продаж и станции технического обслуживания. Мы стараемся отслеживать таких сотрудников, и принимать соответствующие меры. Если с Вами некорректно поступили, произошло недопонимание, или просто есть вопросы по поводу обслуживания в нашем дилерском центре, то с удовольствием Вам отвечу, обсудим интересующие Вас вопросы. Пишите a.zakharov@almotors.ru.
С наилучшими пожеланиями, Александр Захаров, менеджер по работе с клиентами дилерского центра "Альянс-Моторс".

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  -5/+5  
115 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

"Альянс-Моторс" официальный дилер KIA в Чебоксарах , Автомобилисты обсудим салон в этой теме

KiaClub
post Aug 1 2012, 08:24 
Отправлено #287


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(kartman_ @ Jul 19 2012, 12:59)
Уважаемые представители "Альянс - Моторс". Есть небольшое пожелание. В последнее время вы зациклились на опросах обслуживания. Уже действительно начинает бесить. Записался заправить кондер. Все отлично, приехал, заправили, все проверили, всем доволен. Попросили заполнить анкету о впечатлениях работы салона, ну ок, мне не влом, все заполнил. Через несколько дней звонит девушка: "Вы у нас были ляляля, можете уделить минуту... как вы оцениваете по 5 бальной шкале..." Ладно фиг с ним, скрепя зубами ответил, у всех работа разная и ей тоже не в радость обзванивать всяких охламонов, а руководство наверняка требует обратную связь с клиентами... Далее, недавно выезжал в другой город, перед выездом заметил что лампа ближнего света не горит, ваш салон как раз по пути (я мажор и мне не по феншую покупать в ларьках лампочки и самому их крутить =)). Заехал, попросил заменить, сделали все быстро, общались вежливо, вообщем все как надо. И опять 25.. Звонок, "Вы у нас лампочку меняли.." говорю что за рулем, "во сколько перезвонить?" Блин еле сдержался чтоб что нить не ляпнуть.. Ладно через час звонок, сразу говорю, "все пункты 5 баллов, салон чудо, обязательно порекомендую" и тд. Ребят, в последнее время вы молодцы, но это уже бесит =) Я понимаю что всем не угодишь, но все же... я к вам больше не поеду =)
ЗЫ: Девчонкам передавайте привет и всех благ, они не виноваты, наверняка сотни клиентов не сдерживаются и хамят или типа того.. готов угостить коньячком для поднятия духа =) Но руководству все же скажите, что не стоит быть такими навязчивыми.. Я же приехал к вам повторно, значит меня все устраивает - это лучшая оценка салона. А телефонный терроризм только отталкивает... Всем лучи любви и добра.
*

Спасибо за отзыв. Мы обязательно учтем Ваши пожелания.


--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
lada-vaz
post Sep 18 2012, 12:33 
Отправлено #288


Постоялец



Сообщений: 283



Вы закрылись? Телефон молчит

Сообщение отредактировал lada-vaz - Sep 18 2012, 12:33
Profile CardPM
  0/0  
SERG@nt
post Sep 20 2012, 11:12 
Отправлено #289


Продвинутый



Сообщений: 118
Ford Focus 3


Хотел заказать рио, а мне тут бац и практически сразу говорят примерно следующее: "Нужно установить допы на 35 тыс., в которые входят: сигналка, ковры, защита двигателя, парктроник и радар". Что то желание пропало сразу.
Profile CardPM
  0/0  
and610
post Sep 20 2012, 20:07 
Отправлено #290


Завсегдатай



Сообщений: 488



ну...если сразу хотите купить, то в принципе нормально...
а вот если по очереди,то наказуемо уголовно...

Сообщение отредактировал and610 - Sep 20 2012, 20:07
Profile CardPM
  0/0  
Vitaliy1977
post Oct 3 2012, 22:00 
Отправлено #291


Продвинутый



Сообщений: 140
Ford Focus 2


Цитата(SERG@nt @ Sep 20 2012, 12:12)
Хотел заказать рио, а мне тут бац и практически сразу говорят примерно следующее: "Нужно установить допы на 35 тыс., в которые входят: сигналка, ковры, защита двигателя, парктроник и радар". Что то желание пропало сразу.
*

см. выше телефон и контакты манагера у них - отдадут хоть в базе. там одно время даж скандал был на этот счет, насколько я знаю...
а насчет допов - навязать доп это прямая работа манагера в салоне, его хлеб и бонус к З\П, прост некоторые явно перебарщивают в своем стремлении заработать чуточку больше - нужно ставить на место. можешь тут написать (проверял - читают), можешь в салон позвонить... и слишком активный получит внушение.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Oct 3 2012, 22:37 
Отправлено #292


Гуру



Сообщений: 5 351



Мне менеджер сразу сказал что ждать Рио очень долго

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
and610
post Oct 4 2012, 07:06 
Отправлено #293


Завсегдатай



Сообщений: 488



Цитата
Мне менеджер сразу сказал что ждать Рио очень долго

в каждой шутке ... доля правды тоже есть,к сожалению только доля....

Сообщение отредактировал and610 - Oct 4 2012, 07:07
Profile CardPM
  0/0  
ASm
post Oct 4 2012, 09:17 
Отправлено #294


Координатор



Сообщений: 2 280
Из: Чебоксары
KIA RIO QB


Чота у меня родственники, как пришли так сразу и купили... правда не базу а 2 после базы... Друг тоже купил сразу из салона... Я вот не понимаю... мож экзотические цвета требуете...

--------------------
---
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Oct 4 2012, 10:19 
Отправлено #295


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(ASm @ Oct 4 2012, 10:17)
Чота у меня родственники, как пришли так сразу и купили... правда не базу а 2 после базы... Друг тоже купил сразу из  салона... Я вот не понимаю... мож экзотические цвета требуете...
*

я когда заходил в салон,даже выставочного Рио не было,и в наличии сказали нет...мол записывайтесь в очередь,что я сделал не так?) про цвет разговор даже не заводился


--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
lada-vaz
post Oct 4 2012, 11:56 
Отправлено #296


Постоялец



Сообщений: 283



RIO даже в максималке 2 мес ждать
Profile CardPM
  0/0  
ASm
post Oct 4 2012, 12:49 
Отправлено #297


Координатор



Сообщений: 2 280
Из: Чебоксары
KIA RIO QB


Прикольно... наплывами у них... значит мне везет smile3.gif
Либо под конец года опять ажиотаж...

--------------------
---
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Oct 4 2012, 13:16 
Отправлено #298


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(ASm @ Oct 4 2012, 13:49)
Прикольно... наплывами у них... значит мне везет smile3.gif
Либо под конец года опять ажиотаж...
*

а вот меня они "потеряли")

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Vitaliy1977
post Oct 5 2012, 12:01 
Отправлено #299


Продвинутый



Сообщений: 140
Ford Focus 2


Цитата(ASm @ Oct 4 2012, 13:49)
Прикольно... наплывами у них... значит мне везет smile3.gif
Либо под конец года опять ажиотаж...
*


Да не сочтут в очередной раз за PR КИА (да, мне нравятся корейцы и КИА в частности или может мне тупо везло, что со спектрой, что РИО) - аналогичная ситуация - знакомые покупали РИО на "ручке" в небогатой комплектации - в первые выходные посмотрели-"оттест-драйвили", в течении недели оформили кредит - в следующие выходные забрали машину.
Profile CardPM
  0/0  
Sne*ana
post Oct 7 2012, 17:47 
Отправлено #300


Продвинутый



Сообщений: 150



Ждем машину третий месяц. Машины лишние в наличии бывают довольно часто, но либо «не наш» цвет, либо «не наша» комплектация. Вполне возможен вариант, когда покупатель сразу приходит и оформляет автомобиль.
Profile CardPM
  -1/0  
Guest_Марина_*
post Oct 10 2012, 16:21 
Отправлено #301


Unregistered







На свою голову связались с этим салоном. Манагер совсем заврался, говорит, что машина едет с завода с допами, а мы через свои каналы узнаем, что допы ставят на месте и фактически мы можем от них отказаться, но манагеру судя по всему не выгодно продавать авто без них и я так понимаю нам машину и не продадут. В общем думаем вообще не связываться с этим салоном, а пойти в Ford, у них там как раз очень актуальные акции. Жалко что столько времени ждали автомобиль. Единственный вопрос: откуда берется стоимость допов? Где можно посмотреть все цены? И хочу похвалить за грамотную организацию развода клиентов на деньги, когда люди ждут по нескольку месяцев автомобиль, то готовы оплатить любые допы, можно навязать все что угодно. Автомобиль нашей комплектации стоит 580 тыс., допов нам предлагают на 30, а еще зимнюю резину пора готовить... В Fordе нормальный фокус стоит 632 тыщи, и зимний комплект всяких радостей (включая резину на 16 дюймов) в подарок, допы не навязывают, машины постоянно в наличии. Понятно, что даром никто ничего не даст, но тут особо и думать нечего, не стоит тратить время и нервы на Рио.
  0/+1  

115 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения