Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

KiaClub
post Sep 30 2011, 15:00 
Отправлено #256


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Автосалон «Альянс-Моторс» - информация в справочнике

Уважаемые форумчане. В работе каждого предприятия, и нашего в том числе случаются недочеты. Зачастую это вызвано некорректной работой персонала. Это в первую очередь касается сотрудников отдела продаж и станции технического обслуживания. Мы стараемся отслеживать таких сотрудников, и принимать соответствующие меры. Если с Вами некорректно поступили, произошло недопонимание, или просто есть вопросы по поводу обслуживания в нашем дилерском центре, то с удовольствием Вам отвечу, обсудим интересующие Вас вопросы. Пишите a.zakharov@almotors.ru.
С наилучшими пожеланиями, Александр Захаров, менеджер по работе с клиентами дилерского центра "Альянс-Моторс".

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  -5/+5  
115 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

"Альянс-Моторс" официальный дилер KIA в Чебоксарах , Автомобилисты обсудим салон в этой теме

KiaClub
post Mar 16 2012, 10:26 
Отправлено #257


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(alex80192 @ Mar 16 2012, 10:46)
• KiaClub может все-таки ответите на мой вопрос: сколько действует гарантия на установленную у вас сигнализацию, в связи с проблемами в работе брелка-пейджера?
*

Алексей, ответил в ПМ.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
Skorpion03
post Mar 16 2012, 11:56 
Отправлено #258


Пользователь



Сообщений: 79



Цитата(KiaClub @ Mar 16 2012, 09:39)
Skorpion03,
меня зовут Евгений Цыганов. e.cyganov@almotors.ru; 89176533428..
На сегодняшний день в наличии 2 автомобиля Рио в минимальной комплектации, и на них дополнительное оборудование уже установлено. Если хотите приобрести автомобиль в минимальной комплектации без всякого допоборудования, не вопрос, заказываете, приходит автомобиль-забираете. Есть следующая комлектация(509900), допоборудование на него еще не установлено, если хотите, можете посмотреть и забрать за такую же стоимость.
*

вы не ответили на мой вопрос приедет машина без доп оборудования вы мне отдадите???
звоню к вам у вас не отвечает, какого цвета, и на какую сумму установлены доп оборудования?
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Mar 16 2012, 14:50 
Отправлено #259


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(Skorpion03 @ Mar 16 2012, 12:56)
вы не ответили на мой вопрос приедет машина без доп оборудования вы мне отдадите???
звоню к вам у вас не отвечает, какого цвета, и на какую сумму установлены доп оборудования?
*

Ответил в ПМ.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Mar 16 2012, 14:52 
Отправлено #260


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Друзья, если возникают вопросы по наличию запасных частей, автомобилей, прошу писать в теме Киа Клуба http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=447288&st=45, так как здесь тема для отзывов о работе и обслуживании. Спасибо.


--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
Wolkcheb
post Mar 26 2012, 13:44 
Отправлено #261


Начинающий



Сообщений: 19
ракета


Я уже почти 2 месяца как купил Кирюху (Киа Рио) в Чебоксарском "Альянс-авто" и надо сказать очень доволен как салоном, так и машиной. Персонал, сервис, пока тьфу тьфу, ни разу не обидели. Грамотно все объяснили про машину, менеджер работал со мной почти не отходя от меня все время пока я щупал авто и задавал кучу вопросов, а спрашивал я про каждую мелочь. На данный момент проехал почти 3000 км, серьезных проблем не возникало, правда пока ставил номера сломал рамку под номер с фирменным логотипом "Альянс-авто", так как мороз был, приехал в салон немного расстроенный, думал куплю новую, но мне подарили целых две новые, с запасом smile.gif Случилась еще одна небольшая поломочка, иногда машина не заводилась с автозапуска, записался, приехал, пока пил кофе и листал журналы, все было устранено по гарантии. Надо отметить, что работают ребята довольно оперативно. В целом очень положительные впечатления, как говориться, так держать wink.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
Митинька
post Mar 26 2012, 14:32 
Отправлено #262


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(Wolkcheb @ Mar 26 2012, 14:44)
Я уже почти 2 месяца как купил Кирюху (Киа Рио) в Чебоксарском "Альянс-авто" и надо сказать очень доволен как салоном, так и машиной. Персонал, сервис, пока тьфу тьфу, ни разу не обидели. Грамотно все объяснили про машину, менеджер работал со мной почти не отходя от меня все время пока я щупал авто и задавал кучу вопросов, а спрашивал я про каждую мелочь. На данный момент проехал почти 3000 км, серьезных проблем не возникало, правда пока ставил номера сломал рамку под номер с фирменным логотипом "Альянс-авто", так как мороз был, приехал в салон немного расстроенный, думал куплю новую, но мне подарили целых две новые, с запасом smile.gif Случилась еще одна небольшая поломочка, иногда машина не заводилась с автозапуска, записался, приехал, пока пил кофе и листал журналы, все было устранено по гарантии. Надо отметить, что работают ребята довольно оперативно. В целом очень положительные впечатления, как говориться, так держать wink.gif
*

Значит критика идет в толк)))

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/+3  
KiaClub
post Mar 26 2012, 15:06 
Отправлено #263


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Wolkcheb,
Спасибо за хороший отзыв. Всегда рады помочь.

Митинька,
Да, критика это хорошо. Хотим быть лучше, а отзывы, причем негативные, в этом здорово помогают.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
andreey35
post Mar 27 2012, 19:32 
Отправлено #264


Начинающий



Сообщений: 13



Покупал в альянс новый киа-сид, через 1,5 года случайно узнал что у авто перекрашена одна дверь,но уже конечно поздно было что-то предъявлять (сказали в салоне, что раньше надо было смотреть)и это у нового авто...ИЗ САЛОНА!!!!!.
Там же Красили по гарантии- крохотную деталь, сделали безобразно, испоганили всю машину, два раза пришлось загонять авто обратно, перекрашивали в Бош-сервис, у альянс-авто договор с этим суперпредприятием...Если бы знал не сдавал ..ржавела бы дальше..Так что думайте люди..

Сообщение отредактировал andreey35 - Mar 27 2012, 19:35
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Mar 28 2012, 13:51 
Отправлено #265


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


судя по объяве альянс решил заняться Fordом?

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
VVZ
post May 7 2012, 09:13 
Отправлено #266


Пользователь



Сообщений: 66
Калина, VW Golf


Цитата(Skorpion03 @ Mar 14 2012, 23:20)
Заказал Kia Rio навязывают допы на 25 тыс. менеджер говорит без них ни как, машину не купишь!
*

Такая же ситуация у меня (((. Навязывание услуг.... Теперь думаю: сколько мне ждать придется?! ...... и вообще дождусь ли (без допов)??????
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post May 7 2012, 10:49 
Отправлено #267


Эксперт



Сообщений: 679
киа


Цитата(VVZ @ May 7 2012, 10:13)
Такая же ситуация у меня (((. Навязывание услуг.... Теперь думаю: сколько мне ждать придется?! ...... и вообще дождусь ли (без допов)??????
*

Сказка... продадут без допов, до последнего конечно помурыжат но продадут. В следующих раз уточните чьи это условия по допам и смело звоните в киа-моторс с жалобой на данного дилера, желательно делать это прям в салоне при менеджере.... реакция будет

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой пон, втор, ср, четв, пят 19.00-21.00. тел. для справок 89022882634 Гладкова 7.
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post May 11 2012, 16:40 
Отправлено #268


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(VVZ @ May 7 2012, 10:13)
Такая же ситуация у меня (((. Навязывание услуг.... Теперь думаю: сколько мне ждать придется?! ...... и вообще дождусь ли (без допов)??????
*

Добрый день.
Автомобили без дополнительного оборудования продаются, в том числе и новый Рио. В настоящий момент у нас в наличии есть несколко автомобилей Рио без всякого дополнительного оборудования. Если Вы хотите автомобиль в минимальной комплектации, то можете приобрести и без дополнительного оборудования, просто срок поставки будет больше.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
Skorpion03
post May 15 2012, 06:51 
Отправлено #269


Пользователь



Сообщений: 79



Цитата(VVZ @ May 7 2012, 10:13)
Такая же ситуация у меня (((. Навязывание услуг.... Теперь думаю: сколько мне ждать придется?! ...... и вообще дождусь ли (без допов)??????
*

мне все таки навязали допы почти на 30 рублей, хотя машину ждал 3 месяца, одно радует цвет попался который я хотел(серый)
автомобилем доволен пока))
Profile CardPM
  -1/0  
Earl
post Jul 18 2012, 13:47 
Отправлено #270


Продвинутый



Сообщений: 198



Напишите пожалуйста в ПМ, какие версии Рио есть в наличии, с какими допами или без них.
Profile CardPM
  0/0  
kartman_
post Jul 19 2012, 11:59 
Отправлено #271


Постоялец



Сообщений: 262



Уважаемые представители "Альянс - Моторс". Есть небольшое пожелание. В последнее время вы зациклились на опросах обслуживания. Уже действительно начинает бесить. Записался заправить кондер. Все отлично, приехал, заправили, все проверили, всем доволен. Попросили заполнить анкету о впечатлениях работы салона, ну ок, мне не влом, все заполнил. Через несколько дней звонит девушка: "Вы у нас были ляляля, можете уделить минуту... как вы оцениваете по 5 бальной шкале..." Ладно фиг с ним, скрепя зубами ответил, у всех работа разная и ей тоже не в радость обзванивать всяких охламонов, а руководство наверняка требует обратную связь с клиентами... Далее, недавно выезжал в другой город, перед выездом заметил что лампа ближнего света не горит, ваш салон как раз по пути (я мажор и мне не по феншую покупать в ларьках лампочки и самому их крутить =)). Заехал, попросил заменить, сделали все быстро, общались вежливо, вообщем все как надо. И опять 25.. Звонок, "Вы у нас лампочку меняли.." говорю что за рулем, "во сколько перезвонить?" Блин еле сдержался чтоб что нить не ляпнуть.. Ладно через час звонок, сразу говорю, "все пункты 5 баллов, салон чудо, обязательно порекомендую" и тд. Ребят, в последнее время вы молодцы, но это уже бесит =) Я понимаю что всем не угодишь, но все же... я к вам больше не поеду =)
ЗЫ: Девчонкам передавайте привет и всех благ, они не виноваты, наверняка сотни клиентов не сдерживаются и хамят или типа того.. готов угостить коньячком для поднятия духа =) Но руководству все же скажите, что не стоит быть такими навязчивыми.. Я же приехал к вам повторно, значит меня все устраивает - это лучшая оценка салона. А телефонный терроризм только отталкивает... Всем лучи любви и добра.
Profile CardPM
  0/0  

115 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения