Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

KiaClub
post Sep 30 2011, 15:00 
Отправлено #166


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Автосалон «Альянс-Моторс» - информация в справочнике

Уважаемые форумчане. В работе каждого предприятия, и нашего в том числе случаются недочеты. Зачастую это вызвано некорректной работой персонала. Это в первую очередь касается сотрудников отдела продаж и станции технического обслуживания. Мы стараемся отслеживать таких сотрудников, и принимать соответствующие меры. Если с Вами некорректно поступили, произошло недопонимание, или просто есть вопросы по поводу обслуживания в нашем дилерском центре, то с удовольствием Вам отвечу, обсудим интересующие Вас вопросы. Пишите a.zakharov@almotors.ru.
С наилучшими пожеланиями, Александр Захаров, менеджер по работе с клиентами дилерского центра "Альянс-Моторс".

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  -5/+5  
115 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

"Альянс-Моторс" официальный дилер KIA в Чебоксарах , Автомобилисты обсудим салон в этой теме

Hron
post Dec 8 2010, 08:16 
Отправлено #167


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 880
Из: Чебуречной



Жесть...

--------------------
мыслю - значит еще трезв...
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Dec 8 2010, 08:48 
Отправлено #168


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



салон- гавно. dry.gif
брали Логан, внимания менеджеров хватило до момента внесения денег в кассу, потом оно кончилось мгновенно. Три тупых телки, что сидели в оформлении хамили, грубили, на мои просьбы ускориться по причине опаздывания на работу, типа "Подождешь".
Салон дрянь dry.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
dimych-74
post Dec 8 2010, 09:45 
Отправлено #169


Продвинутый



Сообщений: 123



Цитата(Sergiogray @ Dec 7 2010, 22:32)
Сегодня забирали машину из автосалона. В этот говносалон никогда больше не пойду, и даже врагам не пожелаю. Далее отрывочные ощущения...
*


Еще раз убедился в том что сделал правильно когда забрал у них аванс и купил машину в Йошкар-Оле
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Dec 8 2010, 09:51 
Отправлено #170


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Цитата(Sergiogray @ Dec 7 2010, 22:32)
Сегодня забирали машину из автосалона. В этот говносалон никогда больше не пойду, и даже врагам не пожелаю. Далее отрывочные ощущения...

1. У машины плохо закрываются двери, менеджеры утверждают что так и должно быть, механик отказывается исправлять, говоря, что на "жигулях еще хуже". Совок.

2. У автосалона парковка занесена снегом, поставили машину на въезде, но так, чтобы камаз смог мимо проехать (там широко). Выбежал охранник, censored убирайте авто. "А то щаз начальство мимо поедет - будет ругаться". Был послан, поскольку мотивированные объяснения: "а какого хрена у вас припарковаться негде" его не устроили.

3. После подписания акта-приема передачи менеджер с пакетом документов на авто!!! (уже авто не принадлежит автосалону) уехал толи на тест драйв, то ли на обед. Ждали 40 минут!! В итоге опоздали везде где можно.

4. Девушка страховщик долго выносила мозг (минут 15), решая вопросы каких то сокурсников (там вообще панибратство развито - друзья могут увести менеджера, который оформляет твои доки на приватную беседу). И только потом сказала: "ой, у меня нет бланков, езжайте на Петрова". А тут и менеджер с доками пропал...

5. Считал своим долгом предупредить каждого потенциального покупателя, что ему не привезут птс в обещанный срок. Из 6 человек, удивился только ОДИН. Ответ остальных порадовал: "мы не идиоты, чтоб тут покупать, тут только смотрим, покупаем в других городах". Если директор данного автосалона обладает мозгом и читает такие отзывы - может есть повод задуматься????

6. Спросил про скидку на ТО (ведь машину то у них берем и нормальные салоны на ТО дают скидку до 15%). Ответ: у нас нет скидочной политики. А помня ответы мастера из п 1, возникает вопрос: уверены, что на ТО к вам будут ездить?

...Лять.... Совок и раззвездяи. Кстати, судя по записям в ПТС машину салон оплатил 2 декабря (3 дня оплачивали, наверно считали долго). 4 дня ПТС шла от Москвы. Наверное пешком.

Ставлю говносалону жирную -1.
*


Солидарен. Салон достоен низшей оценки mad.gif

p.s. Друг покупал приору в КАН-авто.
Его так обхаживали, как - будто он у них весь автосалон покупает.

Сообщение отредактировал roman72 - Dec 8 2010, 19:10

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
Настя4
post Dec 8 2010, 13:05 
Отправлено #171


Пользователь



Сообщений: 32



ну а стоит ли там ТО1 проходить скажите плииз, а то скоро уже...
Profile CardPM
  0/0  
dimych-74
post Dec 8 2010, 13:09 
Отправлено #172


Продвинутый



Сообщений: 123



Цитата(Настя4 @ Dec 8 2010, 13:05)
ну а стоит ли там ТО1 проходить скажите плииз, а то  скоро уже...
*


С нашего клуба ребята там проходили ТО, замечаний не было
В итоге решать Вам самой, потом поделитесь своими впечатлениями
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Dec 8 2010, 15:26 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Цитата(dimych-74 @ Dec 8 2010, 13:09)
С нашего клуба ребята там проходили ТО, замечаний не было
В итоге решать Вам самой, потом поделитесь своими впечатлениями
*

У меня к марийскому форд центру тоже не было претензий, пока я не залез в авто сам и не увидел как, например, мне поставили воздушный фильтр
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Dec 8 2010, 15:31 
Отправлено #174


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 880
Из: Чебуречной



Цитата(Sergiogray @ Dec 8 2010, 15:26)
У меня к марийскому форд центру тоже не было претензий, пока я не залез в авто сам и не увидел как, например, мне поставили воздушный фильтр
*

да за любым сервисменом нужен глаз да глаз..у меня на авео после казанского делфо-авто свеча выкрутилась...

--------------------
мыслю - значит еще трезв...
Profile CardPM
  0/0  
dimych-74
post Dec 8 2010, 15:39 
Отправлено #175


Продвинутый



Сообщений: 123



Цитата(Sergiogray @ Dec 8 2010, 15:26)
У меня к марийскому форд центру тоже не было претензий, пока я не залез в авто сам и не увидел как, например, мне поставили воздушный фильтр
*


В чебоксарском Автофане ставили на Rezzo сигналку после покупки, так потом несколько раз туда на эвакуаторе машину возили завести не могли, а потом на ТО заменили салонный фильтр, а его там не оказалось mad.gif
Так что примеров много по разным салонам.

Сообщение отредактировал dimych-74 - Dec 8 2010, 15:44
Profile CardPM
  0/0  
dimych-74
post Dec 8 2010, 15:42 
Отправлено #176


Продвинутый



Сообщений: 123



Цитата(Hron @ Dec 8 2010, 15:31)
да за любым сервисменом нужен глаз да глаз..
*


У меня знакомый есть, очень любит у них над душой постоять, пока они всю работу согласно наряду не выполнят

Сообщение отредактировал dimych-74 - Dec 8 2010, 15:43
Profile CardPM
  0/0  
dimych-74
post Dec 10 2010, 11:34 
Отправлено #177


Продвинутый



Сообщений: 123



Вот отзыв нашего одноклубника из Йошкар-Олы о прохождении ТО-1 (дословно):
"ну вот. я наконец добрался до компутера.
отпишусь про ТО1. прошел.
записали в тот день когда мне это удобно (спросили), я говорю давайте в понедельник. хм. записали на понедельник, на 7-30 утра - к этому времени точно не опоздаешь...
постелили пакетик на седло и повели машинку на осмотр (кстати, я присутствовал от и до).
у меня особых претензий не было - все работало как часы. только сзади слева периодические стуки - механик быстренько среагировал: снял колесо и начал подкручивать гайки, как я понял точки крепления стойки к кузову. щас ничего не стучит. амморты все целые - не текут (не сказал бы что ездил как старушка, скорее наоборот, пару раз до отбойников, думал всё - пипец ну дороги у нас такие и лежачие полицейские, чтоб их туда) вообщем все тип топ. поменяли масло с фильтром (масло хелюкс шеловское) фильтр стандартного (малого) размера (летом менял сам ставил большего размера фильтр (ессно разрешенный производителем) и масло мобил залил, по ощущениям: стали слышны цоканья кулачков распредвала, при замене на шеловское вроде цоконье пропало,НО может так кажется). поменяли фильтр воздушный салонный (сам смотрел его еще летом - был чистый, тут вытащили что-то такое черное и сыплющееся ну, с летними пожарами.....). проверили уровни всех жидкостей - норм. проверяли каждое "колесо" - на качение и люфт, косяков не нашли (да их и небыло). подошел другой спец и стал тыкать в мою рюшку провод с наконечником - подключал комп, считывали ошибки, коих к слову тоже не обнаружилось да и не было (тьфу, тьфу, тьфу...) вообчем завелись мы и покатили своей дорогой. что касается проделанной работы и цен на них - отсканирую выложу."

Сообщение отредактировал roman72 - Dec 10 2010, 17:54
Profile CardPM
  0/0  
kartman_
post Dec 10 2010, 14:12 
Отправлено #178


Постоялец



Сообщений: 262



Я на ТО1 съездил в нижний (друзья там у меня, так что повод был). Все хорошо. АА на дух не перевариваю, кататься я люблю, за машиной в москву, на ТО в нижний, красота =)
Profile CardPM
  0/0  
Настя4
post Dec 10 2010, 14:46 
Отправлено #179


Пользователь



Сообщений: 32



а для чего кататься ради этого в Нижний или Мари-ел, неужели в "Альянс-авто" все так плохо? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Dec 10 2010, 16:03 
Отправлено #180


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(Leher @ Dec 8 2010, 09:51)
хороший автосалон biggrin.gif
*

ГАВНОСАЛОН, сегодня ездил в Йошку исправлять их ошибки.... это ж надо при замене форсы на дизеле, диагност во время прошивки перепутал её с содней и прошил.............. т.е. 1 и 2 цилиндры как бы поменялись местами !!!!!!!!! Пришлось перепрошивать за свои кровные в Йошке. Там сказали такого еще не видели.....

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Dec 10 2010, 16:06 
Отправлено #181


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(Настя4 @ Dec 10 2010, 14:46)
а для чего кататься ради этого в Нижний или Мари-ел, неужели в "Альянс-авто" все так плохо?  unsure.gif
*

Хуже уже некуда ! На Т.О. записываешся за неделю, в Йошку позвони и в удобное для тебя время запишут. Персонал более квалифицированный как мне показалось. Я со своей проблемой 3 раза приезжал в Альянс.... Нормуль говорят mad.gif усё..! Приехал в Йошку за 15 минут всё нашли и 2 часа устраняли unsure.gif

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  

115 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения