Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

KiaClub
post Sep 30 2011, 15:00 
Отправлено #151


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Автосалон «Альянс-Моторс» - информация в справочнике

Уважаемые форумчане. В работе каждого предприятия, и нашего в том числе случаются недочеты. Зачастую это вызвано некорректной работой персонала. Это в первую очередь касается сотрудников отдела продаж и станции технического обслуживания. Мы стараемся отслеживать таких сотрудников, и принимать соответствующие меры. Если с Вами некорректно поступили, произошло недопонимание, или просто есть вопросы по поводу обслуживания в нашем дилерском центре, то с удовольствием Вам отвечу, обсудим интересующие Вас вопросы. Пишите a.zakharov@almotors.ru.
С наилучшими пожеланиями, Александр Захаров, менеджер по работе с клиентами дилерского центра "Альянс-Моторс".

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  -5/+5  
115 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

"Альянс-Моторс" официальный дилер KIA в Чебоксарах , Автомобилисты обсудим салон в этой теме

Boch
post Dec 3 2010, 15:05 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 1 835
Из: г. Чебоксары
Vesta


У меня тоже он был менеджером, когда Калину в диале покупал, постоянно завтраками кормил.

Сообщение отредактировал Boch - Dec 3 2010, 15:05

--------------------
ЛадаКалинаКлуб
Profile CardPM
  0/0  
cost
post Dec 3 2010, 15:21 
Отправлено #153


Эксперт



Сообщений: 694



Забирайте наличку...и в Йошку..там проще купить...и ПТС в наличии была(у меня по край не мере)
Profile CardPM
  0/0  
dimych-74
post Dec 3 2010, 15:54 
Отправлено #154


Продвинутый



Сообщений: 123



Цитата(cost @ Dec 3 2010, 15:21)
Забирайте наличку...и в Йошку..там проще купить...и ПТС в наличии была(у меня по край не мере)
*


Поступил аналогично. А уровню сервиса будете сами удивлены. До сих пор от туда звонят менеджеры из разных салонов и предлагают машины
Profile CardPM
  0/0  
Yasya
post Dec 3 2010, 16:11 
Отправлено #155


Новичок



Сообщений: 7



А если в кредит в Йошке? дадут?

Сообщение отредактировал Yasya - Dec 3 2010, 16:11
Profile CardPM
  0/0  
Maxon89
post Dec 3 2010, 16:18 
Отправлено #156


Постоялец



Сообщений: 281



Вы же кредит оформляете в банке, а им по барабану кому переводить деньги.
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Dec 3 2010, 16:21 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Ну вот сейчас клятвенно заверили, что птс будет во вторник. резинотехнические изделия. Итого во вторник будет 8 дней. Ну вот как с ними поступить. Однозначно будем писать жалобы.

Думаю, кровь попортить сможем начальнику отдела продаж, чтоб жизнь медом не казалась. Ну и соответственно приемка авто будет крайне жесткой.

Сообщение отредактировал roman72 - Dec 3 2010, 16:29
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Dec 3 2010, 16:39 
Отправлено #158


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 880
Из: Чебуречной



вот поэтому я обхожу наши местные "салоны" стороной...

--------------------
мыслю - значит еще трезв...
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Dec 3 2010, 16:40 
Отправлено #159


ЧЕловек



Сообщений: 2 087
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(Sergiogray @ Dec 3 2010, 16:21)
Ну вот сейчас клятвенно заверили, что птс будет во вторник.  резинотехнические изделия. Итого во вторник будет 8 дней. Ну вот как с ними поступить. Однозначно будем писать жалобы.

Думаю, кровь попортить сможем начальнику отдела продаж, чтоб жизнь медом не казалась. Ну и соответственно приемка авто будет крайне жесткой.
*

Учитывая, что цвет уже другой, да и кузов не тот, что заказывался изначально smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
федя 107
post Dec 4 2010, 22:38 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 1 881
Из: Чебоксары



Цитата(Sergiogray @ Dec 3 2010, 16:21)
Ну вот сейчас клятвенно заверили, что птс будет во вторник.  резинотехнические изделия. Итого во вторник будет 8 дней. Ну вот как с ними поступить. Однозначно будем писать жалобы.

Думаю, кровь попортить сможем начальнику отдела продаж, чтоб жизнь медом не казалась. Ну и соответственно приемка авто будет крайне жесткой.
*

8 дней это не много.
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Dec 5 2010, 21:16 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Цитата(федя 107 @ Dec 4 2010, 22:38)
8 дней это не много.
*

8 дней это нагло...
Profile CardPM
  0/0  
krasti
post Dec 5 2010, 22:23 
Отправлено #162


Постоялец



Сообщений: 328



У меня знакомый в начале лета машину надумал покупать в альянсе, я, имея опыт покупки машины в этой конторе, его долго отговаривал от такой глупости, но он меня не послушал и все таки решил купить в альянсе. В результате ждал ее фиг знает сколько, несколько раз ездил ругаться с ними,потом мне жаловался, что зря меня не послушал, теперь он в альянс тоже ни ногой.
Profile CardPM
  0/0  
Настя4
post Dec 6 2010, 15:58 
Отправлено #163


Пользователь



Сообщений: 32



Мне предстоит перовое ТО, может немного не в тему, опыта в этих делах нет, стоит ли проходить его в "Альянс-авто", они как бы являются оф. дилерами, но вроде кто-то в другой город ради этого мотаются, почему?
Profile CardPM
  0/0  
dimych-74
post Dec 6 2010, 16:41 
Отправлено #164


Продвинутый



Сообщений: 123



Цитата(Настя4 @ Dec 6 2010, 15:58)
Мне предстоит перовое ТО,  может немного не в тему, опыта в этих делах нет,  стоит ли  проходить его в "Альянс-авто", они как бы являются оф. дилерами, но  вроде кто-то  в другой город ради этого мотаются, почему?
*


У всех ОД разное отношение к клиентам и разное качество работы. Вот автолюбители и ищут или едут туда где им кажется что лучше
P.s. После неудачной попытки купить машину в Альянсе, я вряд ли буду у них обслуживать свою машину

Сообщение отредактировал dimych-74 - Dec 6 2010, 16:47
Profile CardPM
  0/0  
Yasya
post Dec 7 2010, 10:53 
Отправлено #165


Новичок



Сообщений: 7



Диал-авто и Альянс -авто, видимо, нынче разделились! хотя бы физически. Альянс - на Марпосадском остался, а Диал теперь чуть дальше поликлиники машиностроителей. В прошлую субботу заказали Ниву, срок доставки поставили 4 мес. (ну нам не к спеху), так вот...рядом сидели мужчики по утилизации УЖЕ брали Приору, в акте доставке я уХГлядела дату заказа - конец октября, а в сроках поставки тоже стоит 4 мес. Значится машина пришла чуть больше чем через месяц...мне кажется нормально. Или как? huh.gif
зы муж брал в прошлом году приору...обещали в апреле, а купили уже в начале мая и другого цвета. ТО было, меняли что нужно и без проблем каких-либо.

Сообщение отредактировал Yasya - Dec 7 2010, 10:55
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Dec 7 2010, 22:32 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Сегодня забирали машину из автосалона. В этот говносалон никогда больше не пойду, и даже врагам не пожелаю. Далее отрывочные ощущения...

1. У машины плохо закрываются двери, менеджеры утверждают что так и должно быть, механик отказывается исправлять, говоря, что на "жигулях еще хуже". Совок.

2. У автосалона парковка занесена снегом, поставили машину на въезде, но так, чтобы камаз смог мимо проехать (там широко). Выбежал охранник, censored убирайте авто. "А то щаз начальство мимо поедет - будет ругаться". Был послан, поскольку мотивированные объяснения: "а какого хрена у вас припарковаться негде" его не устроили.

3. После подписания акта-приема передачи менеджер с пакетом документов на авто!!! (уже авто не принадлежит автосалону) уехал толи на тест драйв, то ли на обед. Ждали 40 минут!! В итоге опоздали везде где можно.

4. Девушка страховщик долго выносила мозг (минут 15), решая вопросы каких то сокурсников (там вообще панибратство развито - друзья могут увести менеджера, который оформляет твои доки на приватную беседу). И только потом сказала: "ой, у меня нет бланков, езжайте на Петрова". А тут и менеджер с доками пропал...

5. Считал своим долгом предупредить каждого потенциального покупателя, что ему не привезут птс в обещанный срок. Из 6 человек, удивился только ОДИН. Ответ остальных порадовал: "мы не идиоты, чтоб тут покупать, тут только смотрим, покупаем в других городах". Если директор данного автосалона обладает мозгом и читает такие отзывы - может есть повод задуматься????

6. Спросил про скидку на ТО (ведь машину то у них берем и нормальные салоны на ТО дают скидку до 15%). Ответ: у нас нет скидочной политики. А помня ответы мастера из п 1, возникает вопрос: уверены, что на ТО к вам будут ездить?

...Лять.... Совок и раззвездяи. Кстати, судя по записям в ПТС машину салон оплатил 2 декабря (3 дня оплачивали, наверно считали долго). 4 дня ПТС шла от Москвы. Наверное пешком.

Ставлю говносалону жирную -1.

Сообщение отредактировал roman72 - Dec 8 2010, 19:08
Profile CardPM
  0/0  

115 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения