Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

KiaClub
post Sep 30 2011, 15:00
Отправлено #16

Альянс-Моторс

Из: Чувашия

Автосалон «Альянс-Моторс» - информация в справочнике

Уважаемые форумчане. В работе каждого предприятия, и нашего в том числе случаются недочеты. Зачастую это вызвано некорректной работой персонала. Это в первую очередь касается сотрудников отдела продаж и станции технического обслуживания. Мы стараемся отслеживать таких сотрудников, и принимать соответствующие меры. Если с Вами некорректно поступили, произошло недопонимание, или просто есть вопросы по поводу обслуживания в нашем дилерском центре, то с удовольствием Вам отвечу, обсудим интересующие Вас вопросы. Пишите a.zakharov@almotors.ru.
С наилучшими пожеланиями, Александр Захаров, менеджер по работе с клиентами дилерского центра "Альянс-Моторс".

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  -5/+4  
111 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

"Альянс-Моторс" официальный дилер KIA в Чебоксарах, Автомобилисты обсудим салон в этой теме

VlaD_LeoN 555
post Jul 12 2009, 10:20
Отправлено #17

aka Leon4eG

Из: далека

Люди кто недавно покупал машинку в Диал Авто. Там действительно на все модели Лада сигналка с установкой идет бесплатно в подарок???
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jul 12 2009, 11:31
Отправлено #18

Гуру

Из: Чебоксары

Цитата(VlaD_LeoN 555 @ Jul 12 2009, 11:20)
Люди кто недавно покупал машинку в Диал Авто. Там действительно на все модели Лада сигналка с установкой идет бесплатно в подарок???
*

Позвонить и спросить трудно? smile.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jul 12 2009, 22:36
Отправлено #19

Гуру

Калиновод

Цитата(VlaD_LeoN 555 @ Jul 10 2009, 12:10)
Тут вроде как писали, что у них вроде б предпродажка через Чеб Лада.
*

кто-то глупость написал. И автовозы разгружают и предпродажку делают на складе, который находится на пр. Машиностроителей (рядом с Чувашкабелем)
Profile CardPM
  0/0  
vitos
post Jul 12 2009, 23:12
Отправлено #20

Завсегдатай

Ездил недавно в сначала в Альянс авто, потом в Чебы лада. хочу затестить и если понраивться купить приору универсал. Итого в Альянсе- сначала сказали что покажут машину но она на стоянке как пришли настоянке то в салон не пустили типа ключей нет, когда спросил про тест драйв то сказали что все будет ясно позже. через 2 недели сказали что тест драйв будет только на приоре седане, а поведение универсала такое же как и седана. Чебы Лада- универсал сразу стоял в салоне, открыт, все облазили. сразу сказали что тест драйв возможен только на седане, опять сказали что универсал на дороге ведет себя как и седан, т.к. разница в весе только 50кг.
по общему субъективному впечатлению понраивлось больше в чебоксары-лада. шоу рум сопоставим в альянсовым, но менеджеры хоть подходят и показывают машины, может конечно я непризентабельно выгляжу для них ))))).
что непонраиволсь в обоих салонах, так что нельзя потестить именно универсал, ну не смогу я поверить что управляемость универсала и седана одна и та же. владею хондой аккорд седан, недавно хотел купить хонду цивик универсал, катался на ней, так она на дороге ведет себя совершенно иначе чем мой аккорд.
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jul 13 2009, 10:03
Отправлено #21

ДеД Мазай))

Цитата(vitos @ Jul 13 2009, 00:12)
что непонраиволсь в обоих салонах, так что нельзя потестить именно универсал, ну не смогу я поверить что управляемость универсала и седана одна и та же. владею хондой аккорд седан, недавно хотел купить хонду цивик универсал, катался на ней, так она на дороге ведет себя совершенно иначе чем мой аккорд.
*

у сивика есть универсал? blink.gif blink.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 13 2009, 11:35
Отправлено #22

Гуру

Сегодня был в салоне smile.gif.Хотел посмотреть приору вагон.....Естественно как у нормального человека интересующегося универсалом,в первую очередь интересовал багажный отсек.Минут 5-10 снаружи искал как же он открывается....не нашел.Залез в салон на идиотском месте,куда мог догадаться поставить только после дний даун в эргономике нашел кнопку....естественено она не работала.Надо бть ИМХО идиотом чоб выставить в шоу-рум авто и тем более сарай и не открыть доступ к багажнику.Во-первых идиотвы на АвтоВАЗе сделали ногами систему доступа,во вторых дилер усугибил первое своей недальновидностью.

ЗЫ мы там втроём искали вокрг машины как это сделать.Ни один манагер к нам не подошел.Поржали и ушли восвояси smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
VlaD_LeoN 555
post Jul 15 2009, 23:07
Отправлено #23

aka Leon4eG

Из: далека

АВТОВАЗ объявляет 100 дней скидок

6 июля стартовала объявленная АВТОВАЗом акция «100 дней», которая дает возможность покупателям приобрести автомобили LADA по специальным розничным ценам, позволяющим сэкономить от 10 до более чем 22 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели и ее комплектации по сравнению с действующими рекомендованными розничными ценами.

Действие акции распространяется на автомобили семейств LADA 2105/2107, LADA SAMARA, LADA KALINA, седаны и хэтчбеки LADA PRIORA, мелкосерийные LADA KALINA SPORT и LADA 112 COUPE, выпущенные в 2009 году и отправленные в сервисно-сбытовую сеть более полугода назад (свыше 180 дней от даты отгрузки с завода).

Как и следует из названия акции, она продлится ровно 100 дней - до 13 октября 2009 года.

Пресс-служба ОАО “АВТОВАЗ”.
ТУТ

З.Ы. А у нас в Чебоксарах никаких скидок, судя по тому что написано на сайте делать не собираются sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
vitos
post Jul 16 2009, 16:16
Отправлено #24

Завсегдатай

Цитата(edro @ Jul 13 2009, 11:03)
у сивика есть универсал? blink.gif  blink.gif
*

смотрел старый цивик
Profile CardPM
  0/0  
Эдик-Я
post Jul 17 2009, 23:27
Отправлено #25

Unregistered

Купил в этом салоне Киа Цератку. ТО проходил там же. После ТО-2 (во время которого поменяли топливный фильтр) поехал на юга. В Волгограде встал колом - на станции дилера в г.Волгограде (ладно под рукой оказалась)выдали диагноз - "не корректная сборка топливного модуля". Вот таую поездку Альянс мне сотворил
  0/0  
Leon4eG
post Jul 18 2009, 15:21
Отправлено #26

Начинающий

Собирался покупать в Диал Авто Ладу Калину. Манагер сказал что в наличии авто нет, но на заводе стоит машина (я был в субботу) в понедельник или край вторник привезут авто. Убедил вообщем полностью и уговорил оставить предоплату 10 тыров. Вот теперь жду уже неделю авто так и не привезли, манагер сам ни разу не позвонил, приходилось мне звонить ему. И каждый раз он говорит "Вот на днях машинку привезут, вот скоро уже завезут и т.п." Вообщем незнаю терь что и делать, знал бы что так будет купил бы в Чеб Лада или поехал за ней в Нижний - там есть авто в наличии. А с этим теперь как быть и незнаю sad.gif И деньги теперь как забрать чтоб они ничего не удержали. Вообщем чтот совсем не понравился мне этот салон. Ребят может подскажите как быть?

Сообщение отредактировал Leon4eG - Jul 18 2009, 15:22
Profile CardPM
  0/0  
mersed21
post Jul 29 2009, 11:33
Отправлено #27

Постоялец

Цитата(Leon4eG @ Jul 18 2009, 16:21)
Собирался покупать в Диал Авто Ладу Калину. Манагер сказал что в наличии авто нет, но на заводе стоит машина (я был в субботу) в понедельник или край вторник привезут авто. Убедил вообщем полностью и уговорил оставить предоплату 10 тыров. Вот теперь жду уже неделю авто так и не привезли, манагер сам ни разу не позвонил, приходилось мне звонить ему. И каждый раз он говорит "Вот на днях машинку привезут, вот скоро уже завезут и т.п." Вообщем незнаю терь что и делать, знал бы что так будет купил бы в Чеб Лада или поехал за ней в Нижний - там есть авто в наличии. А с этим теперь как быть и незнаю sad.gif И деньги теперь как забрать чтоб они ничего не удержали. Вообщем чтот совсем не понравился мне этот салон. Ребят может подскажите как быть?
*

Тоже брал там калину и с такими муками там не сталкивался,как манагер пообещал так и сделали, я заметил что там новенкие манагеры,может тебе стажёр попался,вот и мучает тебя,не справляется наверное
Profile CardPM
  0/0  
077 ИВАН
post Aug 3 2009, 12:21
Отправлено #28

Новичок

сигналку дарят, но без установки!
Profile CardPM
  0/0  
077 ИВАН
post Aug 3 2009, 12:35
Отправлено #29

Новичок

у них в салоне много машин! можно на любом автомобиле прокатиться! я выбирал между калиной универсалом и приорой уневерсалом! выбрал приору! оплатил а/м , через три дня вечером позвонили и сказали что птс пришла! biggrin.gif быстро сработали - мне понравилось! и сигналку подарили! tongue.gif вот так!
Profile CardPM
  0/0  
MOZGG
post Aug 25 2009, 16:01
Отправлено #30

Пользователь

Из: Шумерля

А с ПТС на Калины такая же трабла как в Чебы Лада?

--------------------
11174 + ЛЕДИ-СМ
Profile CardPM
  0/0  
Николай_090908
post Aug 25 2009, 21:33
Отправлено #31

Завсегдатай

Цитата(Leon4eG @ Jul 18 2009, 16:21)
*

Так ты мало ждал ещё. Мы с другом Калину универсал ждали 6 недель, нужного цвета и комплектации - "люкс"
Profile CardPM
  0/0  

111 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options