Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

KiaClub
post Sep 30 2011, 15:00 
Отправлено #1486


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Автосалон «Альянс-Моторс» - информация в справочнике

Уважаемые форумчане. В работе каждого предприятия, и нашего в том числе случаются недочеты. Зачастую это вызвано некорректной работой персонала. Это в первую очередь касается сотрудников отдела продаж и станции технического обслуживания. Мы стараемся отслеживать таких сотрудников, и принимать соответствующие меры. Если с Вами некорректно поступили, произошло недопонимание, или просто есть вопросы по поводу обслуживания в нашем дилерском центре, то с удовольствием Вам отвечу, обсудим интересующие Вас вопросы. Пишите a.zakharov@almotors.ru.
С наилучшими пожеланиями, Александр Захаров, менеджер по работе с клиентами дилерского центра "Альянс-Моторс".

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  -5/+5  
115 Страницы « < 98 99 100 101 102 > »   
Ответить Создать тему

"Альянс-Моторс" официальный дилер KIA в Чебоксарах , Автомобилисты обсудим салон в этой теме

раотяга
post Jan 19 2019, 18:38 
Отправлено #1487


Постоялец



Сообщений: 318



Цитата(CiWWiC @ Jan 18 2019, 20:37)
Книгу жалоб этого "сервиса" изучите, может и мою прочитаете. Краткое резюме - спецы с руками из *опы, администрация лишь бы бабла нарубить. Чтобы развеять сомнения о том кто прав, после угрозы с моей стороны передать все претензии с доказательствами в головной Kia, этот чудо-"сервис" вдруг бесплатно (до этого просили 6к только за диагностику) мне решил устранить все недостатки (Внимание - БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗ-НАРЯДА, и каких-либо других документов).
Теперь снова внимание: впоследствие я изучил официально рекомендованный способ устранения неисправности от производителя. Ничего общего с тем, что мне сделали. И по факту до конца дефект не был исправлен.
P.S. Дело правда было в 2010 году, и жалобу Вы мою вряд ли найдете. Но для меня этот "сервис" и все официалы в принципе - гумносервисы НАВСЕГДА
*

альянс в нашем городе поменял политику работы с клиентами. сейчас не так. но за все надо платить, особенно если авто вышло из гарантии.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jan 19 2019, 18:45 
Отправлено #1488


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(CiWWiC @ Jan 18 2019, 20:37)
Книгу жалоб этого "сервиса" изучите, может и мою прочитаете. Краткое резюме - спецы с руками из *опы, администрация лишь бы бабла нарубить. Чтобы развеять сомнения о том кто прав, после угрозы с моей стороны передать все претензии с доказательствами в головной Kia, этот чудо-"сервис" вдруг бесплатно (до этого просили 6к только за диагностику) мне решил устранить все недостатки (Внимание - БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗ-НАРЯДА, и каких-либо других документов).
Теперь снова внимание: впоследствие я изучил официально рекомендованный способ устранения неисправности от производителя. Ничего общего с тем, что мне сделали. И по факту до конца дефект не был исправлен.
P.S. Дело правда было в 2010 году, и жалобу Вы мою вряд ли найдете. Но для меня этот "сервис" и все официалы в принципе - гумносервисы НАВСЕГДА
*

Ты еще с ТТС не общался, в сравнении с ними Альянс просто душки.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
bomber 888rc
post Jan 19 2019, 23:33 
Отправлено #1489


Гуру



Сообщений: 21 459
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(CiWWiC @ Jan 18 2019, 20:37)
Книгу жалоб этого "сервиса" изучите, может и мою прочитаете. Краткое резюме - спецы с руками из *опы, администрация лишь бы бабла нарубить. Чтобы развеять сомнения о том кто прав, после угрозы с моей стороны передать все претензии с доказательствами в головной Kia, этот чудо-"сервис" вдруг бесплатно (до этого просили 6к только за диагностику) мне решил устранить все недостатки (Внимание - БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗ-НАРЯДА, и каких-либо других документов).
Теперь снова внимание: впоследствие я изучил официально рекомендованный способ устранения неисправности от производителя. Ничего общего с тем, что мне сделали. И по факту до конца дефект не был исправлен.
P.S. Дело правда было в 2010 году, и жалобу Вы мою вряд ли найдете. Но для меня этот "сервис" и все официалы в принципе - гумносервисы НАВСЕГДА
*

Меня не интересует жалобная книга. Тоже был скептически настроен к Альянсу. Поэтому на первое ТО с некоторыми замечаниями поехал в Казань, Мекку автомобильного сервиса. Там меня, грубо говоря, завернули с моими замечаниями и, сделав ТО, отправили восвояси. Через несколько дней поехал в Альянс, замечания устранили в день обращения. И с тех пор я уже более 6 лет обслуживаюсь и ремонтируюсь исключительно у них. Вот только в праздники поменял у них масло в двигателе. Никаких вопросов. Всё быстро, качественно и в дружелюбной обстановке

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Jan 19 2019, 23:38 
Отправлено #1490


Гуру



Сообщений: 21 459
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(раотяга @ Jan 19 2019, 18:38)
альянс в нашем городе поменял политику работы с клиентами. сейчас не так. но за все надо платить, особенно если авто вышло из гарантии.
*

Не совсем за всё. Во-первых, стоимость нормо-часа на негарантийные машины существенно ниже, многие операции дешевле. Плюс, например, "Масляный сервис", вроде так - покупаешь у них только масло, а фильтр и работы по замене бесплатны, если нет нештатной защиты картера. Понятно, что стоимость масла там завышена. Но по сумме получается почти так же, как если купить масло с фильтром самому и заменить его бесплатно

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
seven7
post Jan 20 2019, 13:46 
Отправлено #1491


Эксперт



Сообщений: 872



Цитата(Skite @ Jan 19 2019, 18:45)
Ты еще с ТТС не общался, в сравнении с ними Альянс просто душки.
*

а что с ттс чебоксары не так ? вполне нормальная фирма , особенно тойота , хорошее отношение к клиентам
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 20 2019, 15:09 
Отправлено #1492


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(seven7 @ Jan 20 2019, 13:46)
а что с ттс чебоксары не так ? вполне нормальная фирма , особенно тойота , хорошее отношение к клиентам
*

Ты видать не общался еще с отделом по работе с клиентами, Саша и Маша все сделают чтобы ничего не делать. biggrin.gif юрист им видите ли запрещает давать мне ответы в письменном виде, чтоб я не дай бог в суде не представил бумажку. А слова к делу не пришьешь.
Если хочешь узнать что такое ттс то посмотри ряд видео про тих на канале Ярдрей.
https://forum.zarulem.ws/?showtopic=661874

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Jan 21 2019, 21:00 
Отправлено #1493


Гуру



Сообщений: 21 459
KIA Sportage SL CRDI


Есть такая категория обиженных на официалов, как Альфред Нобель на всех математиков

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Narushitel
post Jan 22 2019, 16:58 
Отправлено #1494


Постоялец



Сообщений: 378



3 гарантийных ремонта, ни одной записи в СК, ни одной бумаги на руки не выдано. sad.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Skite
post Jan 24 2019, 12:09 
Отправлено #1495


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Narushitel @ Jan 22 2019, 16:58)
3 гарантийных ремонта, ни одной записи в СК, ни одной бумаги на руки не выдано. sad.gif
*

пиши жалобы в роспотребнадзор, в прокуратуру, к импортеру автомобилей.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dipol
post Jan 25 2019, 15:13 
Отправлено #1496


Продвинутый



Сообщений: 109



Хех, 10 лет обиду держать, это надо же

Сообщение отредактировал Dipol - Jan 25 2019, 15:15
Profile CardPM
  0/+1  
spartak_lp
post Feb 3 2019, 17:25 
Отправлено #1497


Эксперт



Сообщений: 773



KiaClub, подскажите пожалуйста, сколько будет у вас стоить замена переднего ступичного подшипника на Киа Рио 2012 г.в. с вашей запчастью и замена с запчастью клиента?

Сообщение отредактировал spartak_lp - Feb 3 2019, 17:26

--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Feb 5 2019, 11:44 
Отправлено #1498


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(spartak_lp @ Feb 3 2019, 17:25)
KiaClub, подскажите пожалуйста, сколько будет у вас стоить замена переднего ступичного подшипника на Киа Рио 2012 г.в. с вашей запчастью и замена с запчастью клиента?
*


Добрый день!

Стоимость работ по замене переднего ступичного подшипника на автомобиле KIA Rio 2012 г.в. составит 1800 рублей.
Стоимость оригинального подшипника = 1941 рубль.

Напоминаем, записаться на сервис вы можете по телефону (8352) 32-11-10
Время работы дилерского центра: с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных дней.
Наш адрес: Чебоксарский район, д. Пихтулино, ул. Автомобилистов д.1 (напротив бывшего восточного поста, справа по направлению в г. Новочебоксарск)

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
spartak_lp
post Feb 7 2019, 17:37 
Отправлено #1499


Эксперт



Сообщений: 773



Цитата(KiaClub @ Feb 5 2019, 11:44)
Добрый день!

Стоимость работ по замене переднего ступичного подшипника на автомобиле KIA Rio 2012 г.в. составит 1800 рублей.
Стоимость оригинального подшипника = 1941 рубль.

Напоминаем, записаться на сервис вы можете по телефону (8352) 32-11-10
Время работы дилерского центра: с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных дней.
Наш адрес: Чебоксарский район, д. Пихтулино, ул. Автомобилистов д.1 (напротив бывшего восточного поста, справа по направлению в г. Новочебоксарск)
*

Понятно, спасибо за информацию.

--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Mar 28 2019, 12:27 
Отправлено #1500


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



ДНИ МАКСИМАЛЬНЫХ ВЫГОД НА АВТОМОБИЛИ KIA В АВТОСАЛОНЕ "АЛЬЯНС-МОТОРС"

СПЕШИТЕ, до 31 марта 2019 года, единственный официальный дилерский центр KIA в Чувашии «Альянс-Моторс» МАКСИМАЛЬНО увеличивает выгоду на новые автомобили KIA!

Цитата
Получите скидку 10% на автомобили KIA Rio и KIA Rio X-Line по государственным программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»!

Торопитесь! У вас есть реальный шанс сделать покупку на самых выгодных условиях!

Присоединённое изображение:
 - 2000х900_KIA_March2019_v2.jpg
 - Размер: 469,04кб, Скачано: 42

Ждем Вас по адресу: г.Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, официальный дилер KIA «Альянс-Моторс».
Со списком автомобилей по акции можно ознакомиться на сайте: https://alyans-auto.ru/lp/kia/

*Количество автомобилей ограничено! Период действия предложения с 27.03.2019г. по 31.03.2019г. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Подробности предложения и наличие автомобилей уточняйте у продавцов-консультантов по тел. 8(8352) 321-110

Сообщение отредактировал KiaClub - Mar 28 2019, 12:32

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  -6/+2  
Dipol
post Mar 28 2019, 13:02 
Отправлено #1501


Продвинутый



Сообщений: 109



Скидка по госпрограмме это и есть вся выгода?
Profile CardPM
  -1/+2  

115 Страницы « < 98 99 100 101 102 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения