Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

KiaClub
post Sep 30 2011, 15:00 
Отправлено #1366


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Автосалон «Альянс-Моторс» - информация в справочнике

Уважаемые форумчане. В работе каждого предприятия, и нашего в том числе случаются недочеты. Зачастую это вызвано некорректной работой персонала. Это в первую очередь касается сотрудников отдела продаж и станции технического обслуживания. Мы стараемся отслеживать таких сотрудников, и принимать соответствующие меры. Если с Вами некорректно поступили, произошло недопонимание, или просто есть вопросы по поводу обслуживания в нашем дилерском центре, то с удовольствием Вам отвечу, обсудим интересующие Вас вопросы. Пишите a.zakharov@almotors.ru.
С наилучшими пожеланиями, Александр Захаров, менеджер по работе с клиентами дилерского центра "Альянс-Моторс".

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  -5/+5  
115 Страницы « < 90 91 92 93 94 > »   
Ответить Создать тему

"Альянс-Моторс" официальный дилер KIA в Чебоксарах , Автомобилисты обсудим салон в этой теме

pgv
post Nov 21 2017, 12:55 
Отправлено #1367


Гуру



Сообщений: 1 428



Цитата(peh @ Nov 21 2017, 12:25)
У обычной весты седан клиренс 178,а у весты кросс 203.
*
Веста покрупнее машина, как по салону/багажнику, так и по клиренсу, и комплектации побогаче.
Но воспринимать Весту иномаркой или по крайней мере не ТАЗом, пока не у всех получается biggrin.gif
P.S. X-Line - отличный автомобиль, для некрупных людей smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
КИБОРГ
post Nov 21 2017, 14:08 
Отправлено #1368


Новичок



Сообщений: 7
FORD ФОКУС 3


Спасибо! Если я попутно с ремнем ГРМ и помпой буду менять сальники распредвала, сальник коленвала двигателя передний, ремень компрессора кондиционера, ремень генератора. Стоимость работ какая будет, общая сумма? Спектра 2007 года.
Profile CardPM
  0/0  
mayleen
post Nov 21 2017, 15:25 
Отправлено #1369


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(eugene.dark @ Nov 21 2017, 11:16)
KIA RIO X-LINE  good.gif  - в люксовой комплектации дешевле Лады Весты SW cross  ph34r.gif
*
По информации с официальных сайтов: Rio X-Line в комплектации Luxe на механике 824 900 руб, самая дорогая Vesta SW Cross на механике 822 900 руб. При этом комплектация Rio X-Line на фоне Vesta SW cross совсем бедновато смотрится...

PS: не понимаю почему все Rio X-Line записывают в конкуренты Vesta SW cross?!
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Nov 21 2017, 16:08 
Отправлено #1370


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(андрюха_21_rus @ Nov 20 2017, 17:33)
Прикольный пепелац, у вас есть такой? Какой клиренс? Хитом будет, наверное
https://3dnews.ru/961149
*

что особенного в завышенном хече?

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 21 2017, 16:26 
Отправлено #1371


Гуру



Сообщений: 13 984



Цитата(Миха Злобный @ Nov 21 2017, 16:08)
что особенного в завышенном хече?
*

Ну чисто типа а-ля кроссовер pardon.gif Ну при равных условиях думаю спрос на него будет повыше, чем на SW cross. Далеко не всем нужно использовать салон универсала полностью и постоянно. Планирую рассмотреть хэтча приобретение.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Nov 21 2017, 16:28 
Отправлено #1372


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 347
Subaru Forester


Цитата(Миха Злобный @ Nov 21 2017, 16:08)
что особенного в завышенном хече?
*

именно завышенный хэтч и особенность. Недокроссовер. Размер городской и клиренс, многим в городе больше ничего и не надо. Мне б ещё полный привод, конечно. (Infiniti QX30 по мне как раз wink.gif )
Чем-то напомнило Suzuki SX-4, мечта была у меня раньше. Который 4x4 с 19 см клиренсом

Сообщение отредактировал андрюха_21_rus - Nov 21 2017, 16:29
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 21 2017, 16:34 
Отправлено #1373


Гуру



Сообщений: 13 984



Цитата(андрюха_21_rus @ Nov 21 2017, 16:28)
Чем-то напомнило Suzuki SX-4, мечта была у меня раньше. Который 4x4 с 19 см клиренсом
*

Кстати верно yes.gif Тот правда бывал и полноприводником в хэтче.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
sawa1407
post Nov 22 2017, 08:19 
Отправлено #1374


Начинающий



Сообщений: 13
Hyndai ix 35


Еще раз повторюсь) Как Альянс Моторс по части прохождения ТО?)
Profile CardPM
  0/0  
КИБОРГ
post Nov 22 2017, 08:49 
Отправлено #1375


Новичок



Сообщений: 7
FORD ФОКУС 3


Здравствуйте "Альянс-Моторс"! Сколько стоимость работ по замене масла в ДВС и фильтра? Какое масло у вас заливают в Кия Спектра? Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Nov 23 2017, 11:02 
Отправлено #1376


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(КИБОРГ @ Nov 21 2017, 14:08)
Спасибо! Если я попутно с ремнем ГРМ и помпой буду менять сальники распредвала, сальник коленвала двигателя передний, ремень компрессора кондиционера, ремень генератора. Стоимость работ какая будет, общая сумма? Спектра 2007 года.
*


Добрый день!

В таком случае стоимость работ составит 6000 рублей. Это замена ГРМ, приводных ремней, и сальников распредвала и коленвала на вашем автомобиле Kia Spectra.

По поводу замены масла сообщаем, на сегодняшний день у нас действует акция "Масляный сервис". По условиям акции Вы платите только за масло, а замена масла и масляный фильтр в подарок.

Получить более подробную информацию и записаться на сервис Вы можете у администратора сервиса официального дилера KIA ООО "Альянс-Моторс" по телефону (8352)32-11-10 доб. 2.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Nov 25 2017, 00:31 
Отправлено #1377


Гуру



Сообщений: 21 459
KIA Sportage SL CRDI


Хочу выразить благодарность всему коллективу отдела сервисного обслуживания и лично мастеру-приемщику Леониду Желтухину за всегда качественное обслуживание и оперативный ремонт как моего автомобиля, так и другого корейца, когда в случае непредвиденных ситуаций можно позвонить и уже в течение часа машиной займутся Ваши специалисты без всякого "ближайшая запись через 2 месяца", за теплую и дружественную атмосферу без тени надменности и напыщенности, что присутствует у другого местного дилера корейского концерна.
Отделу дополнительного оборудования за быстрое и качественное решение поставленной мною нестандартной задачи.
Отделу кузовного ремонта за отлично выполненную работу.
И Вам, Евгений, за особый подход при предоставлении мне подменного автомобиля smile3.gif
Жалею, что, послушав трёп вечно и беспочвенно недовольных обслуживанием форумчан и не только, на ТО-1 поехал не к Вам, а в Казань, где быстро понял, что делать там больше нечего как с Киа, так и с парой дилерских центров других марок этой же сети

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+2  
211
post Nov 25 2017, 08:45 
Отправлено #1378


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 046
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(bomber 888rc @ Nov 25 2017, 00:31)
Хочу выразить благодарность всему коллективу отдела сервисного обслуживания и лично мастеру-приемщику Леониду Желтухину за всегда качественное обслуживание и оперативный ремонт как моего автомобиля, так и другого корейца, когда в случае непредвиденных ситуаций можно позвонить и уже в течение часа машиной займутся Ваши специалисты без всякого "ближайшая запись через 2 месяца", за теплую и дружественную атмосферу без тени надменности и напыщенности, что присутствует у другого местного дилера корейского концерна.
Отделу дополнительного оборудования за быстрое и качественное решение поставленной мною нестандартной задачи.
Отделу кузовного ремонта за отлично выполненную работу.
И Вам, Евгений, за особый подход при предоставлении мне подменного автомобиля smile3.gif
Жалею, что, послушав трёп вечно и беспочвенно недовольных обслуживанием форумчан и не только, на ТО-1 поехал не к Вам, а в Казань, где быстро понял, что делать там больше нечего как с Киа, так и с парой дилерских центров других марок этой же сети
*

Согласен с тобой: смена Леонида лучшая! good.gif
Да и попасть на ТО можно в день звонка, всегда находит "окно" cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
андрюха_21_rus
post Nov 25 2017, 09:28 
Отправлено #1379


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 347
Subaru Forester


Цитата(андрюха_21_rus @ Nov 20 2017, 17:33)
Прикольный пепелац, у вас есть такой? Какой клиренс? Хитом будет, наверное
https://3dnews.ru/961149
*

Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Dec 6 2017, 12:22 
Отправлено #1380


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



9 декабря встречай Новый Год вместе с KIA!

На правах рекламы

Приближается долгожданный, самый яркий
и волшебный праздник зимы - Новый Год!


ООО «Альянс-Моторс» официальный дилер KIA, приглашает принять участие в новогоднем мероприятии в стиле «Икс», которое состоится 9 декабря 2017 года в 11:00 по адресу: г.Чебоксары, Марпосадское шоссе, д.3а
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


На мероприятии вы сможете не только проникнуться радостным предчувствием праздника и принять участие в новогодних развлекательных активностях, но также пройти тест-драйв и получить шанс выиграть один из трех смартфонов Samsung Galaxy s8**.

9 декабря вместе с семьей порадуетесь Деду Морозу и подаркам, изготовите новогодние свечи, поучаствуете в призовых конкурсах, и обязательно что-то выиграете. А на сладкое мастер-класс по изготовлению имбирного печенья и лакомство сладкой ватой.
А еще…Вас ждет эксклюзивное предложение от Альянс-Моторс на приобретение новинки от KIA!

А теперь главное: на мероприятии Вы познакомитесь с новым представителем модельного ряда KIA, кросс-хэтчбеком Rio X-Line***.

Эффектный внешний вид, впечатляющий интерьер, вместительный и уютный салон,
высокий клиренс и защитный обвес по периметру автомобиля делают новый Rio X-Line*** универсальным автомобилем и в черте города и за городом. Возьмите с собой права и пройдите тест-драйв на новом Rio X-Line!***

Цитата
Посети мероприятие, пройди тест-драйв и выиграй смартфон Samsung Galaxy s8.
Зарегистрируйся на мероприятие на сайте, выбрав город Чебоксары! ****

Новый год вместе с KIA. Новый Год в стиле «Икс».

Время: 09 декабря 2017 в 11:00
Место: ООО «Альянс-Моторс» официальный дилер KIA,
г.Чебоксары, Марпосадское шоссе, д.3а
Вход свободный. Участие в мастер-классах бесплатное. 0+

Подробности: на нашем сайте
____

**ПРАВИЛА РОЗЫГРЫША ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТЕ KIA.RU
*** ИКС-ЛАЙН
**** Для того чтобы стать участником акции необходимо: 1) Посетить мероприятие и зарегистрироваться как гость. 2) Пройти тест-драйв нового Kia Rio X-Line в период с 9 декабря до 7 января 2018 года.


--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  -4/+4  
chudopovar2011
post Dec 7 2017, 10:28 
Отправлено #1381


Пользователь



Сообщений: 97



Ещё один псевдокроссовер. Ниша, конечно, интересная, Rio отличная машина, но что с икс-лайном - пока неизвестно, нераспробованная ещё машина. Тесты и отзывы в интеренете есть, но всё как-то не по существу.
Profile CardPM
  0/0  

115 Страницы « < 90 91 92 93 94 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения