Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

KiaClub
post Sep 30 2011, 15:00 
Отправлено #1201


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Автосалон «Альянс-Моторс» - информация в справочнике

Уважаемые форумчане. В работе каждого предприятия, и нашего в том числе случаются недочеты. Зачастую это вызвано некорректной работой персонала. Это в первую очередь касается сотрудников отдела продаж и станции технического обслуживания. Мы стараемся отслеживать таких сотрудников, и принимать соответствующие меры. Если с Вами некорректно поступили, произошло недопонимание, или просто есть вопросы по поводу обслуживания в нашем дилерском центре, то с удовольствием Вам отвечу, обсудим интересующие Вас вопросы. Пишите a.zakharov@almotors.ru.
С наилучшими пожеланиями, Александр Захаров, менеджер по работе с клиентами дилерского центра "Альянс-Моторс".

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  -5/+5  
115 Страницы « < 79 80 81 82 83 > »   
Ответить Создать тему

"Альянс-Моторс" официальный дилер KIA в Чебоксарах , Автомобилисты обсудим салон в этой теме

hamand
post Apr 14 2016, 18:18 
Отправлено #1202


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Я вот одного не пойму, почему нельзя на ТО приезжать со своим маслом? Почему вы вынуждаете покупать его у вас шантажируя гарантией? Я вот в Ауди центр север всегда езжу со своим маслом и фильтрами и ни каких проблем, хотя о чем я говорю, где Ауди центр север и где альянц моторс, будем вынуждены обратиться в ФАС.
Profile CardPM
  0/+1  
pgv
post Apr 15 2016, 18:09 
Отправлено #1203


Гуру



Сообщений: 1 430



Цитата(KiaClub @ Apr 14 2016, 10:49)
у нас есть информация об изменении условий гарантии на новые автомобили.

Вот http://www.zr.ru/content/news/900364-kia-p...chu-avtovladel/ инфрмация появилась
«В январе текущего года компания Kia Motors Rus внесла изменения во внутренние регламенты для дилерской сети, чтобы гарантия на катализатор не была исключением из гарантийной политики. Однако в любом случае решение об отнесении ремонта к категории гарантийного принимает инженер по гарантии официального дилера Kia в соответствии с положениями Гарантийной политики дистрибьютора, а также на основе данных по условиям и режиму эксплуатации конкретного автомобиля».
Предвидя вопросы, мы уточнили, на все ли гарантийные автомобили (то есть выпущенные не позднее 2011 года и чей пробег не превышает 150 тыс. км) действуют эти гарантийные условия? В представительстве ответили, что «были сняты ограничения по пробегу в 1000 км на все автомобили, в том числе и со старыми сервисными книжками, и теперь на нейтрализатор распространяется полная гарантия производителя — 5 лет и 150 тыс. км пробега автомобиля, если подтвержден производственный дефект и случай признан инженером по гарантии дилерского центра гарантийным».


Прокомментируете ?

Сообщение отредактировал pgv - Apr 15 2016, 18:10
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1982
post Apr 17 2016, 22:16 
Отправлено #1204


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(lesha_1982 @ Apr 13 2016, 21:41)
Сигналка Старлайн А61. Функция по запиранию работает через сигналку? Если я хочу залить Shell, то я должен оплатить всю канистру (4 л)?
*

Profile CardPM
  0/0  
hamand
post Apr 18 2016, 06:41 
Отправлено #1205


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Я смотрю тут много вопросов по поводу присутствия в Рем. Зоне.
Расскажу не большую историю, выводы делайте сами. Мой друг купил автомобиль Киа Рио в данном автосалоне для нужд своей фирмы. Я его предупредил не связываться с чувашскими дилерами, но так получилось. Злоключения начались сразу, при приеме автомобиля, устав 20 минут ждать на морозе пока ему выгонят автомобиль, он решил пойти узнать в чем дело и увидел следующую картину, 4 сервисмена толкают его новую машину и пытаются сорвать примерзжий ручник good.gif , Далее пришло время первого ТО, появилась жалоба, периодически появляющийся хруст в районе правого колеса, ( я думаю и дураку понятно что это шрус, она же в простонародье граната) Загнали машину на ТО. Прошло 2 часа, человек уже устал ждать, пошел посмотреть в Рем зону, что же там так долго происходит? Войдя туда увидел следующую картину, сервисмены сливают из машины бензин? blink.gif Я всегда думал что бензин сливается только при диагностике топливной магистрали или при проведении сварочных работ, на вопрос WTF? Они невозмутимо ответили, мы ищем неполадки по вашей жалобе, у вас не качественный бензин залит, мы думаем что посторонние шумы это - стучит гидрокомпенсатор! У них что там лаборатория есть? Как они определили что бензин не качественный? Заставили обратно залить, я не знаю как он сдержался, я бы развалил физиономию ему и мастеру приемщику на месте, потом выяснилось что это все-таки шрус. Теперь делаем выводы, зачем они сливали бензин? Упрекнуть их в воровстве у меня язык не поворачивается, соответственно уровень квалификации сотрудников на уровне таджиков и киргизов, трижды подумайте прежде чем отдавать свои автомобили, а у кого-то они дорогие, в руки таким мастерам. Теперь понятно да почему проблемы с допуском в ремзону?


Profile CardPM
  -2/+1  
ninka
post Apr 19 2016, 22:34 
Отправлено #1206


Пользователь



Сообщений: 98



Случай:
раньше в Диал-Авто не пускали в ремзону. При очередном ТО удалось туда попасть: начали пускать. Так проходящие мимо слесаря улыбались слесарю, занимавшемуся моей машиной. А один так и сказал ему: "Что, сегодня придется поработать?".
У меня сразу закралась сомнительная мысль: а они там вообще ТО проводят? Или халтурят и все ради денег и для галочки?
С тех пор стараюсь присутствовать в ремзоне для контроля постоянно.
Profile CardPM
  -2/0  
ECU
post Apr 19 2016, 22:48 
Отправлено #1207


Продвинутый



Сообщений: 172
Из: Планета Нибиру
Энтерпрайз


"я бы развалил физиономию ему и мастеру приемщику на месте"


Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью


1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.
2. То же деяние, совершенное:
а) из хулиганских побуждений;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Сообщение отредактировал ECU - Apr 19 2016, 22:51

--------------------
Заводят хер за шеку,а двигатель запускают.
Profile CardPM
  -1/+2  
KiaClub
post Apr 20 2016, 15:18 
Отправлено #1208


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(hamand @ Apr 14 2016, 18:18)
Я вот одного не пойму, почему нельзя на ТО приезжать со своим маслом? Почему вы вынуждаете покупать его у вас шантажируя гарантией? Я вот в Ауди центр север всегда езжу со своим маслом и фильтрами и ни каких проблем, хотя о чем я говорю, где Ауди центр север и где альянц моторс, будем вынуждены обратиться в ФАС.
*

Добрый день.
Вы выбираете какое масло заливать в Ваш автомобиль, купленное Вами самостоятельно или у нас. Ограничений нет.
Однако за масло, которое привезете Вы мы не несем ответственности, и в случае выхода из строя ДВС по причине некачественного масла, ремонт не покрывается гарантией.



--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/+1  
KiaClub
post Apr 20 2016, 15:27 
Отправлено #1209


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(lesha_1982 @ Apr 13 2016, 21:41)
Сигналка Старлайн А61. Функция по запиранию работает через сигналку? Если я хочу залить Shell, то я должен оплатить всю канистру (4 л)?
*

У Вас сигнализация без автозапуска, функцию активировать можно.
По маслу да, только канистрой.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Apr 20 2016, 16:05 
Отправлено #1210


Гуру



Сообщений: 21 487
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(hamand @ Apr 18 2016, 06:41)
Злоключения начались сразу, при приеме автомобиля, устав 20 минут ждать на морозе пока ему выгонят автомобиль, он решил пойти узнать в чем дело и увидел следующую картину, 4 сервисмена толкают его новую машину и пытаются сорвать примерзжий ручник good.gif ,
*

Или друг не сильно умный, раз торчал зачем-то на морозе, или фантазер - машину выдают в шоуруме автосалона.
А если у него и с нервами не все в порядке, то пусть дома сидит, а не на машине рассекает. Обслуживаюсь там уже более 3,5 лет, даже на межсервисную замену масла езжу к ним. По обслуживанию никаких нареканий, кроме одного вопроса по замене тормозных колодок, по гарантии - тоже. В ремзону пускают без проблем, только мне самому надоедает там шататься

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Apr 20 2016, 16:12 
Отправлено #1211






Сообщений: 6 598
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(bomber 888rc @ Apr 20 2016, 16:05)
В ремзону пускают без проблем, только мне самому надоедает там шататься
*

Меня не пустили, через стекло смотрел.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Apr 20 2016, 16:19 
Отправлено #1212


Гуру



Сообщений: 21 487
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(loupblanc @ Apr 20 2016, 16:12)
Меня не пустили, через стекло смотрел.
*

Видимо, я как-то неправильно себя веду unknw.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Apr 20 2016, 16:24 
Отправлено #1213






Сообщений: 6 598
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(bomber 888rc @ Apr 20 2016, 16:19)
Видимо, я как-то неправильно себя веду unknw.gif
*

Везет тебе sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Apr 20 2016, 16:34 
Отправлено #1214


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(hamand @ Apr 18 2016, 06:41)
Я смотрю тут много вопросов по поводу присутствия в Рем. Зоне.
Расскажу не большую историю, выводы делайте сами. Мой друг купил автомобиль Киа Рио в данном автосалоне для нужд своей фирмы. Я его предупредил не связываться с чувашскими дилерами, но так получилось. Злоключения начались сразу, при приеме автомобиля, устав 20 минут ждать на морозе пока ему выгонят автомобиль, он решил пойти узнать в чем дело и увидел следующую картину, 4 сервисмена толкают его новую машину и пытаются сорвать примерзжий ручник good.gif , Далее пришло время первого ТО, появилась жалоба, периодически появляющийся хруст в районе правого колеса, ( я думаю и дураку понятно что это шрус, она же в простонародье граната) Загнали машину на ТО. Прошло 2 часа, человек уже устал ждать, пошел посмотреть в Рем зону, что же там так долго происходит? Войдя туда увидел следующую картину, сервисмены сливают из машины бензин? blink.gif Я всегда думал что бензин сливается только при диагностике топливной магистрали или при проведении сварочных работ, на вопрос WTF? Они невозмутимо ответили, мы ищем неполадки по вашей жалобе, у вас не качественный бензин залит, мы думаем что посторонние шумы это - стучит гидрокомпенсатор! У них что там лаборатория есть? Как они определили что бензин не качественный? Заставили обратно залить, я не знаю как он сдержался, я бы развалил физиономию ему и мастеру приемщику на месте, потом выяснилось что это все-таки шрус. Теперь делаем выводы, зачем они сливали бензин? Упрекнуть их в воровстве у меня язык не поворачивается, соответственно уровень квалификации сотрудников на уровне таджиков и киргизов, трижды подумайте прежде чем отдавать свои автомобили, а у кого-то они дорогие, в руки таким мастерам. Теперь понятно да почему проблемы с допуском в ремзону?
*


Нам был предоставлен автомобиль с неисправностью "Стук в подкапотном пространстве". Возможное наличие неисправности ШРУС не исключает возможности наличия других неисправностей, которые как оказалось и были, а именно стук в ДВС (возможно пальцев). Вероятная причина стука использование крайне низкокачественного топлива, смена топлива должна была исключить наличие неисправностей в самом ДВС. Лаборатории по топливу нет, есть поверенный измеритель октанового и цетанового числа, входящий в госреестр средств измерений.
С запуском в ремзону проблем нет, ведь Ваш друг там появился.

Сообщение отредактировал KiaClub - Apr 20 2016, 16:38

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post Apr 20 2016, 16:42 
Отправлено #1215


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(ninka @ Apr 19 2016, 22:34)
Случай:
раньше в Диал-Авто не пускали в ремзону. При очередном ТО удалось туда попасть: начали пускать. Так проходящие мимо слесаря улыбались слесарю, занимавшемуся моей машиной. А один так и сказал ему: "Что, сегодня придется поработать?".
У меня сразу закралась сомнительная мысль: а они там вообще ТО проводят? Или халтурят и все ради денег и для галочки?
С тех пор стараюсь присутствовать в ремзоне для контроля постоянно.
*

dry.gif думается сне свист все это..
меня пускали в ремзону в любое время и без проблем...
тока я туда не ходил, ибо нехера там торчать и через окно все видно...

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Apr 20 2016, 17:26 
Отправлено #1216


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Не могли бы Вы уточнить информацию по данному вопросу в КМ ?
*
[/quote]
Условия гарантии изменены в том числе и на проданные ранее автомобили, у которых не истек гарантийный период.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  

115 Страницы « < 79 80 81 82 83 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения