Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

KiaClub
post Sep 30 2011, 15:00 
Отправлено #121


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Автосалон «Альянс-Моторс» - информация в справочнике

Уважаемые форумчане. В работе каждого предприятия, и нашего в том числе случаются недочеты. Зачастую это вызвано некорректной работой персонала. Это в первую очередь касается сотрудников отдела продаж и станции технического обслуживания. Мы стараемся отслеживать таких сотрудников, и принимать соответствующие меры. Если с Вами некорректно поступили, произошло недопонимание, или просто есть вопросы по поводу обслуживания в нашем дилерском центре, то с удовольствием Вам отвечу, обсудим интересующие Вас вопросы. Пишите a.zakharov@almotors.ru.
С наилучшими пожеланиями, Александр Захаров, менеджер по работе с клиентами дилерского центра "Альянс-Моторс".

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  -5/+5  
115 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

"Альянс-Моторс" официальный дилер KIA в Чебоксарах , Автомобилисты обсудим салон в этой теме

A_Lex
post Aug 6 2010, 09:05 
Отправлено #122


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Гесс, dleo, так это у них в порядке вещей что ли? dry.gif unsure.gif huh.gif ohmy.gif blink.gif mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Aug 13 2010, 10:15 
Отправлено #123


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(A_Lex @ Aug 6 2010, 10:05)
Гесс, dleo, так это у них в порядке вещей что ли?  dry.gif  unsure.gif  huh.gif  ohmy.gif  blink.gif  mad.gif
*

Получается так, сам долго ждал ПТС, все мозги про..ли, в особености менеджер там у них есть Антон, так тот Антон замечательный ган...н, врет как дышит, выбил коврики и дорожный набор у них в подарок за моральную компенсацию, мелочь конечно но все равно лучше чем ничего rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
georgiy
post Aug 15 2010, 16:42 
Отправлено #124


Продвинутый



Сообщений: 102



По поводу приобретения нового авто (ВАЗ) стоит ли обращаться сюда переплатив 7000 - 10000 руб., чем в Чебоксары-Лада в Новочебоксарске. Почитав данную тему и соседние можно сделать вывод, что представительства ВАЗа в Чувашии то ещё болото, но к сожалению нет выбора на данный момент у меня.
Интересует мнение о процессе приобретения авто и ГТО со слов ""бывалых в данном автосалоне" автолюбителей. Заранее благодарствую!
Profile CardPM
  0/0  
dleo
post Aug 15 2010, 23:05 
Отправлено #125


Завсегдатай



Сообщений: 484



3 недели занял процесс приобретения машины в АА, которая была у них в наличии. сколько нервов затрачено только на то чтобы сперва ее увидеть, затем дождаться копии птс, а потом оригинала, а следом у менеджера выходной и без него другой выдать машину не может и вот наконец-то завтра я возможно ее получу, если опять что не произойдет. еще в конце первой недели когда мне парили мозг, что вот мы такие распкрекрасные уже 7 день делаем ей предпродажку и вот завтра вы ее увидите(эти завтра-порядком надоели за все 3 недели), я позвонил в ЧЛ - но тупо не было в наличии того, что мне нужно. если бы была, то я бы плюнул на все и поехал бы в ЧЛ. +к ЧЛ еще в том, что тебе поездить дадут на машинке по стоянке, а в АА фигушки
Profile CardPM
  0/0  
krasti
post Aug 16 2010, 09:35 
Отправлено #126


Постоялец



Сообщений: 328



Цитата(georgiy @ Aug 15 2010, 17:42)
По поводу приобретения нового авто (ВАЗ) стоит ли обращаться сюда переплатив 7000 - 10000 руб., чем в Чебоксары-Лада в Новочебоксарске. Почитав данную тему и соседние можно сделать вывод, что представительства ВАЗа в Чувашии то ещё болото, но к сожалению нет выбора на данный момент у меня.
Интересует мнение о  процессе приобретения авто и ГТО  со слов ""бывалых в данном автосалоне"  автолюбителей. Заранее благодарствую!
*


Не вздумайте там сигналку ставить. Я когда брал машину в АА, по незнанию поставил там сигу. Когда получил машину обратил внимание, что сигналка пищит 4 раза (вместо положеных 1-го), как будто что-то не закрыто. Оказалось показывает, что ручник не затянут. Оказывается эти гоблины не подключили ручник к сигналке. Когда пошел разбираться, мне заявили следующее "А зачем тебе чтобы 1 раз пищало?" blink.gif Типа и так тебе сойдет. После долгих препирательств, я всетаки объяснил им, что все должно быть сделано как положено, я за это деньги плачу. В результате ручник так и не подключили, просто кинули провод (ручника) сигналки на землю, чтобы сига не орала, что что-то не так. Второй раз с ними ругаться не захотелось, плюнул, уехал. Больше в АА ни за что не поеду, пусть сами на своих машинах ездят.

P.S. Знакомый берет машинку, я его несколько раз отговаривал идти в АА, не послушал, в результате уже 2-й месяц ждет машину, каждую неделю ездит ругаться в АА ))))))). Каждый раз обещают на след. неделе 100% придет.

Сообщение отредактировал krasti - Aug 16 2010, 09:42
Profile CardPM
  0/0  
georgiy
post Aug 16 2010, 17:32 
Отправлено #127


Продвинутый



Сообщений: 102



По поводу покупки нового авто мне поссоветовали брать там где дешевле, т.е. в Чебоксары-Лада, но к тому же сказали:
"Не соглашаться на ГТО, т.к. это пустая трата денег и нервов у нас в Чувашии, т.е. лучше обратиться к знакомым опытным автомастерским в процессе эксплуатации".
Верно ли данное утверждение, допустим обнаружиться крупный косяк со стороны ВАЗа на авто, без ГТО я так думаю мне его не исправят или я ошибаюсь ????
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Aug 16 2010, 17:41 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 2 365



Цитата(georgiy @ Aug 16 2010, 18:32)
"Не соглашаться на ГТО, т.к. это пустая трата денег и нервов у нас в Чувашии, т.е. лучше обратиться к знакомым опытным автомастерским в процессе эксплуатации".
Верно ли данное утверждение, допустим обнаружиться крупный косяк со стороны ВАЗа на авто, без ГТО я так думаю мне его не исправят или я ошибаюсь ????
*

За отсутствие талона ГТО штраф немаленький и номера снимают...
Profile CardPM
  0/0  
georgiy
post Aug 16 2010, 18:16 
Отправлено #129


Продвинутый



Сообщений: 102



Цитата(tetriz @ Aug 16 2010, 18:41)
За отсутствие талона ГТО штраф немаленький и номера снимают...
*

я имел ввиду гарантийное тех. обслуживание!
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Aug 16 2010, 19:00 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 1 012



ТО-1 наверное всё же стоит пройти. Не такое уж оно и дорогое. Зато гарантия до 20 тыщ сохранится на всякий случай.
Profile CardPM
  0/0  
dleo
post Aug 17 2010, 17:35 
Отправлено #131


Завсегдатай



Сообщений: 484



зависит от машины и комплектации - допустим люкс приоры или калины, полетел кодней тебе его заменят в гараже дяди васи на халяву? выбирать тебе
Profile CardPM
  0/0  
Sophi
post Aug 18 2010, 14:48 
Отправлено #132


Новичок



Сообщений: 4



Недавно купили в Альянсе машину. Была в наличии, поэтому оформились быстро, ПТС ждали 1 неделю. Без курьезов, подстав и ругани. Максим - менеджер, адекватный человек, пыль в глаза не пускает, лапшу не вешает, хороший специалист. Советую!!
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Aug 18 2010, 15:42 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Sophi @ Aug 18 2010, 15:48)
Недавно купили в Альянсе машину. Была в наличии, поэтому оформились быстро, ПТС ждали 1 неделю. Без курьезов, подстав и ругани.
*

Вы считаете, что недельное ожидание ПТС (а соответственно невозможность пользоваться автомобилем) нормальное явление? Отсутствие ПТС говорит о том, что автомобиль не выкуплен автосалоном у производителя. Чем больше срок выдачи ПТС - тем больше наварят, крутя внесенные вами деньги.
Подобную схему я встречал только в Чувашии.
Покупал 3 новых авто. 1-е в Чебоксарах, ПТС ждал 3 недели... 2-е в Казани - ПТС, как и автомобиль, был в наличии. 3-е в Нижнем - авто заказывал, предоплату не вносил, машина пришла с ПТС, т.е. автосалон полностью расплатился за нее с производителем.
О чем говорит наличие ПТС? О серьезности автосалона, о его финансовой состоятельности, о честности наконец...

Сообщение отредактировал roman72 - Aug 18 2010, 15:45

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Sophi
post Aug 18 2010, 20:22 
Отправлено #134


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(roman72 @ Aug 18 2010, 16:42)
Вы считаете, что недельное ожидание ПТС (а соответственно невозможность пользоваться автомобилем) нормальное явление? Отсутствие ПТС говорит о том, что автомобиль не выкуплен автосалоном у производителя. Чем больше срок выдачи ПТС - тем больше наварят, крутя внесенные вами деньги.
Подобную схему я встречал только в Чувашии.
Покупал 3 новых авто. 1-е в Чебоксарах, ПТС ждал 3 недели... 2-е в Казани - ПТС, как и автомобиль, был в наличии. 3-е в Нижнем - авто заказывал, предоплату не вносил, машина пришла с ПТС, т.е. автосалон полностью расплатился за нее с производителем.
О чем говорит наличие ПТС? О серьезности автосалона, о его финансовой состоятельности, о честности наконец...
*

Явление не нормальное, но 1 неделя - меньшее из зол. По крайней мере, по сравнению с другими "счастливчиками". Как все варится на их "кухне" меня мало волнует, кое-какое представление имелось... От одного осознания нечестности, несерьезности, финансовой состоятельности автосалона легче не будет, и вряд ли что изменится в ближайшее время. И что теперь? Знали на что шли и выбор брать или нет, соглашаться с условиями или нет, закрыть глаза или нет все-таки остается за покупателем. Для меня главное результат - машина в гараже.
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Aug 20 2010, 23:20 
Отправлено #135


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(roman72 @ Aug 18 2010, 16:42)
Вы считаете, что недельное ожидание ПТС (а соответственно невозможность пользоваться автомобилем) нормальное явление? Отсутствие ПТС говорит о том, что автомобиль не выкуплен автосалоном у производителя. Чем больше срок выдачи ПТС - тем больше наварят, крутя внесенные вами деньги.
Подобную схему я встречал только в Чувашии.
Покупал 3 новых авто. 1-е в Чебоксарах, ПТС ждал 3 недели... 2-е в Казани - ПТС, как и автомобиль, был в наличии. 3-е в Нижнем - авто заказывал, предоплату не вносил, машина пришла с ПТС, т.е. автосалон полностью расплатился за нее с производителем.
О чем говорит наличие ПТС? О серьезности автосалона, о его финансовой состоятельности, о честности наконец...
*


О чем говорит наличие ПТС? О серьезности автосалона, о его финансовой состоятельности, о честности наконец...
+ 100 отлично написал!!!
Отсутствие ПТС говорит о том, что автомобиль не выкуплен автосалоном
Это правда!!!Тоже схему знаю.

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
bizon666999@mail.ru
post Oct 9 2010, 12:41 
Отправлено #136


Пользователь



Сообщений: 60



Цитата(georgiy @ Aug 15 2010, 17:42)
По поводу приобретения нового авто (ВАЗ) стоит ли обращаться сюда переплатив 7000 - 10000 руб., чем в Чебоксары-Лада в Новочебоксарске. Почитав данную тему и соседние можно сделать вывод, что представительства ВАЗа в Чувашии то ещё болото, но к сожалению нет выбора на данный момент у меня.
Интересует мнение о  процессе приобретения авто и ГТО  со слов ""бывалых в данном автосалоне"  автолюбителей. Заранее благодарствую!
*

насколько я знаю в данный момент АА и ЧЛ получают авто от АвтоВАЗа на равных условиях, и соответственно отпускная цена на них одинаковая. Сам недавно(4 октября) оформился в АА оставив предоплату за приору норма черн цвета 10т.р.,сказали что придет в течении месяца. Посмотрим как у них сходятся обещания с делом
Profile CardPM
  0/0  

115 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения