Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

KiaClub
post Sep 30 2011, 15:00 
Отправлено #1186


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Автосалон «Альянс-Моторс» - информация в справочнике

Уважаемые форумчане. В работе каждого предприятия, и нашего в том числе случаются недочеты. Зачастую это вызвано некорректной работой персонала. Это в первую очередь касается сотрудников отдела продаж и станции технического обслуживания. Мы стараемся отслеживать таких сотрудников, и принимать соответствующие меры. Если с Вами некорректно поступили, произошло недопонимание, или просто есть вопросы по поводу обслуживания в нашем дилерском центре, то с удовольствием Вам отвечу, обсудим интересующие Вас вопросы. Пишите a.zakharov@almotors.ru.
С наилучшими пожеланиями, Александр Захаров, менеджер по работе с клиентами дилерского центра "Альянс-Моторс".

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  -5/+5  
115 Страницы « < 78 79 80 81 82 > »   
Ответить Создать тему

"Альянс-Моторс" официальный дилер KIA в Чебоксарах , Автомобилисты обсудим салон в этой теме

lesha_1982
post Apr 8 2016, 22:33 
Отправлено #1187


Начинающий



Сообщений: 21



Евгений пропал......Повторю свои вопросы: Скажите, масло Shell сейчас не заливают при ТО?
Можно ли сделать автоматическое запирание дверей при наборе скорости (не через сигналку) и сколько это стоит? Машина Рио 2013 г, комплектация люкс.
Profile CardPM
  0/0  
Бармен
post Apr 8 2016, 23:04 
Отправлено #1188


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(voice @ Apr 3 2016, 19:06)
А это уже раздолбайство, с этим надо бороться, напрямую обращаться к руководству.
*

Не забывайте в акте наряде там стоит еще и уплотнительное кольцо! списать на "убитую коробку они не смогут" Ну если все по бумагам...
Profile CardPM
  0/0  
Бармен
post Apr 8 2016, 23:24 
Отправлено #1189


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(ЗигзагМакряк @ Apr 8 2016, 20:57)
Так все таки попадем к своему авто во время ТО или нет? Инструктаж, журнал, подпись и проблем никаких не должно быть. Что за отсебятина? Нельзя, значит есть что скрывать. Я буду сражаться за свои права, чего бы это ни стоило. ОД не может запретить присутствие владельца при проведении ТО. И отказать в проведении ТО тоже. Основания абсурдны.
*

я Сразу грубовато-хомовато начал...вежливо поднесли журнал расписался...жилет натянул и в цех...в чем проблема...покрутился около слесаря,нормальные кстати ребята, сказал я если что бдю за стеклом....пошел в кафе (Кстати хорошая выпечка) Вернулся, слесаря то же видимо отыхали в это время, ну я своему рукой помахал, через стекло обзора рем зоны,он он постоянно озирался в мою сторону...еще я и тряс зеленым манжетом и подходил к авто,правда мастера искать нуно все время...
Теперь о приятном: Приходишь в сервис ..за руку здороваются,вежливо,корректно(Потом могут и понибратствовать, пообщавшись лично тет-а-тет) До европейского уровня далеко...но до Вазовских абитель еще дальше...был ВАЗ..Приедешь на Т,О (НЧК) Ждешь пока мастер приемщик бегает около десятка машин один и выслушивает, невнятную речь каждого хамырьяла (который и сам не понимает что не работает в машине или что не так в ней, и разговор вместо приемки авто, сводится к обучению колхозников функциям оного).
Потом машину загонят в цех , ты за ней следом, искать и мастера и слесаря....потом они тебя минут пять жизни учат и обьясняют какое ты говно купил...и пришел к ним,и они должны сделать из него конфетку...Я до сих пор хочу оторвать руки одному старому маркобесу в НЧК ЛАДА который чтобы поменять по гарантии ручку двери водителя, не зная и не имея спец.инструмента исеовырял обшивку двери...в НЧК и Диал авто работают люди ,которым ПОООООООХ на ваше авто ....2-ой ППППОООХ если оно еще и гарантийное ИМХО!!!
Profile CardPM
  0/0  
ЗигзагМакряк
post Apr 8 2016, 23:28 
Отправлено #1190


Постоялец



Сообщений: 286
KIA RIO premium


Цитата(lesha_1982 @ Apr 8 2016, 22:30)
Отпишитесь после очередного ТО, получилось ли присутствовать. А как с этим дела обстоят у других дилеров KIA в Казани, Йошкар-Оле? Кто там ТО делал?
*

Оказывается мы все имеем право находиться в рем. зоне любого сервиса и присутствовать по своему желанию при проведении работ. А обеспечить безопасность должен сам сервис. И наконец, самое главное, откуда такие сведения:
Есть такой документ:

ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2001 г. N 290 (с изменениями от 23 января 2007 г. № 43)
Не знали? И я до недавнего времени не знал. Так вот, знайте, что в этом документе есть пункт 31, который гласит, ВНИМАНИЕ:
31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.

И НИКАКИХ поправок, дающих право дилеру не пускать вас в рем. зону НЕТ. К сведению, если внутренний распорядок автосервиса противоречит законодательному документу, то он может быть оспорен в любой инстанции и не является документом, обязательным к исполнению. Посмотрим, что на это выдумают они.

--------------------
После игры и пешку, и короля кладут в одну коробку...
Profile CardPM
  0/+1  
Бармен
post Apr 8 2016, 23:46 
Отправлено #1191


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(ЗигзагМакряк @ Apr 8 2016, 23:28)
Оказывается мы все имеем право находиться в рем. зоне любого сервиса и присутствовать по своему желанию при проведении работ. А обеспечить безопасность должен сам сервис. И наконец, самое главное, откуда такие сведения:
Есть такой документ:

ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2001 г. N 290 (с изменениями от 23 января 2007 г. № 43)
Не знали? И я до недавнего времени не знал. Так вот, знайте, что в этом документе есть пункт 31, который гласит, ВНИМАНИЕ:
31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.

И НИКАКИХ поправок, дающих право дилеру не пускать вас в рем. зону НЕТ. К сведению, если внутренний распорядок автосервиса противоречит законодательному документу, то он может быть оспорен в любой инстанции и не является документом, обязательным к исполнению. Посмотрим, что на это выдумают они.
*


Ну я думаю всяких тупых дамочек и всякую совсем молодую и старую шушеру отслоить от посещения рем .зоны нужно...вообще человека/владельца не всегда поймешь и различишь псих.состояние...итак далее ( На такую профессию надо отправлять бывших манагеров, они как собака баскервилей все чуют на милю)....Ну а для допуска в рем зону простой тест по твоему авто...если ты баран то ,буешь сидеть и ждать окончания своего Т.О Если спец. время не уменьшится (Рамки Т.О созданы не нами) будешь с удовлетворением наблюдать работу мастера.
Profile CardPM
  0/+1  
KiaClub
post Apr 12 2016, 09:14 
Отправлено #1192


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(lesha_1982 @ Apr 8 2016, 22:33)
Евгений пропал......Повторю свои вопросы: Скажите, масло Shell сейчас не заливают при ТО?
Можно ли сделать автоматическое запирание дверей при наборе скорости (не через сигналку) и сколько это стоит? Машина Рио 2013 г, комплектация люкс.
*

Добрый день.
KIA рекомендует TOTAL, соответственно заливаем его. Шелл залить можно по Вашему желанию, есть в канистрах.

По запиранию дверей: установлена ли сигнализация, если да то какая?

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1982
post Apr 13 2016, 21:41 
Отправлено #1193


Начинающий



Сообщений: 21



Сигналка Старлайн А61. Функция по запиранию работает через сигналку? Если я хочу залить Shell, то я должен оплатить всю канистру (4 л)?
Profile CardPM
  0/0  
pgv
post Apr 13 2016, 21:53 
Отправлено #1194


Гуру



Сообщений: 1 431



Цитата(KiaClub @ Apr 12 2016, 09:14)
KIA рекомендует TOTAL, соответственно заливаем его.
*
Давно хочу задать Вам вопрос по Total.
Проходил у Вас ТО-2 и ТО-3, заливали TOTAL QUARTZ INEO MC3 5w30.
Стало интересно стал узнавать, оказалось что данное масло соответствет стандарту ACEA C3, а производитель предписывает использовать ILSAC GF-4/5 или ACEA А5, получается Вы льете не подходящее масло.
Есть этому объяснение?

Сообщение отредактировал pgv - Apr 13 2016, 21:56
Profile CardPM
  0/+1  
pgv
post Apr 13 2016, 22:09 
Отправлено #1195


Гуру



Сообщений: 1 431



И ещё хочу получить комментарий от представителя дилера Kia по поводу продления гарантии на катализатор с 1000 км до 5 лет/150000 км.
В начале этого года собирались подписи (на drive2.ru) для обращения в Kia. Подписи были собраны и коллективное обращение отправлено.
И вот пару недель назад пришел ответ, вот собственно он:

Сообщение отредактировал pgv - Apr 13 2016, 22:12

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
KiaClub
post Apr 14 2016, 09:19 
Отправлено #1196


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



Цитата(pgv @ Apr 13 2016, 22:09)
И ещё хочу получить комментарий от представителя дилера Kia по поводу продления гарантии на катализатор с 1000 км до 5 лет/150000 км.
В начале этого года собирались подписи (на drive2.ru) для обращения в Kia. Подписи были собраны и коллективное обращение отправлено.
И вот пару недель назад пришел ответ, вот собственно он:
*

Добрый день.
На новые автомобили с февраля изменились условия гарантии на нейтрализатор, до 5 лет.

Сообщение отредактировал KiaClub - Apr 14 2016, 09:23

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
pgv
post Apr 14 2016, 10:07 
Отправлено #1197


Гуру



Сообщений: 1 431



Цитата(KiaClub @ Apr 14 2016, 09:19)
Добрый день.
На новые автомобили с февраля изменились условия гарантии на нейтрализатор, до 5 лет.
*

Речь не о новых, а о "старых" но ещё гарантийных. Обращение было про них. И ответ получен про них же.
P.S. И что по поводу масла ?

Сообщение отредактировал pgv - Apr 14 2016, 10:08
Profile CardPM
  0/0  
KiaClub
post Apr 14 2016, 10:49 
Отправлено #1198


Альянс-Моторс



Сообщений: 524
Из: Чувашия



pgv,
у нас есть информация об изменении условий гарантии на новые автомобили.
по маслу несколькими страницами ранее было обсуждение: http://forum.zarulem.ws/?showtopic=346683&st=1140

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Альянс-Моторс, Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.1, тел. 321-110
ГК "Альянс-Авто"
Profile CardPM
  0/0  
pgv
post Apr 14 2016, 11:52 
Отправлено #1199


Гуру



Сообщений: 1 431



Цитата(KiaClub @ Apr 14 2016, 10:49)
по маслу несколькими страницами ранее было обсуждение:
По маслу понял, спасибо.

Цитата(KiaClub @ Apr 14 2016, 10:49)
у нас есть информация об изменении условий гарантии на новые автомобили
Не могли бы Вы уточнить информацию по данному вопросу в КМ ?
Profile CardPM
  0/0  
amfin
post Apr 14 2016, 14:30 
Отправлено #1200


Начинающий



Сообщений: 11



KiaClub, а комментариев по поводу присутствия клиентов в ремзоне не будет?
Profile CardPM
  0/0  
amfin
post Apr 14 2016, 14:31 
Отправлено #1201


Начинающий



Сообщений: 11



Или все таки Ваша политика не соответсвует первому сообщению данной темы?
Profile CardPM
  0/0  

115 Страницы « < 78 79 80 81 82 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения