Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

13-летний учащийся 7 класса , Школьник сбил 3-х пешеходов

DEN 333
post May 15 2009, 22:28 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 9 857



Danilov ты оборзел?, такие слова от моего ника писать.

Цитата
Да и по официальной информации, парень погиб под машиной следовавшей в попутном направлении - т.е. под белой.

пацан на калине троих как гегли разбросал по дороге. на белой вообще-то на видео было видно как в последний момент пытался избежать.
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post May 16 2009, 09:06 
Отправлено #47


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Danilov @ May 15 2009, 23:17)
Почитайте п. 4.5. ПДД
*

Вы извините, как не прискорбно глаголить, для наших пешеходов, этот пункт не действует, и ни разу еще гиббоны, по отношению к пешеходам его не применили, за то спецом выйти на пешеходный переход и с гордо поднятой головой и телефоном в ухе продефилировать мимо вас произнощащих все знакомые и незнакомые слова это уже за правило. начхать они хотели на этот и многие другие пункты правил. они их просто не знают, а пропаганда этих правил идет однобоко, мы за рулем должны, а они? wacko.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post May 18 2009, 08:21 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 439



Цитата(Danilov @ May 15 2009, 23:17)
Почитайте п. 4.5. ПДД
*


Да я и не спорю, что виноват водитель, и то что он должен был пропустить пешеходов, но суть не в этом, сами прекрасно знаете, что творится на дорогах
Profile CardPM
  0/0  
Dim
post May 18 2009, 08:28 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(--==Rush==-- @ May 18 2009, 09:21)
Да я и не спорю, что виноват водитель, и то что он должен был пропустить пешеходов, но суть не в этом, сами прекрасно знаете, что творится на дорогах
*

а по-вашему пешеходы должны стоять на обочине, пока кто-нибудь не соизволит их пропустить? так ведь можно долго простоять....
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post May 18 2009, 08:37 
Отправлено #50


Завсегдатай



Сообщений: 439



Цитата(Dim @ May 18 2009, 09:28)
а по-вашему пешеходы должны стоять на обочине, пока кто-нибудь не соизволит их пропустить? так ведь можно долго простоять....
*


В принципе я так и делаю, жизнь для меня дороже, если же трудно пройти ищи светофор и всегда смотри на дорогу.

з.ы. опять таки это мое личное мнение, каждый поступает так как ему вздумается, когда за рулем практически всех пропускаю, когда пешеходы бегут не через переходы сигналю.
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post May 18 2009, 10:13 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 643



Цитата(Dim)
так ведь можно долго простоять....


Как правило - не больше минуты.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 18 2009, 10:16 
Отправлено #52


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Dim)
так ведь можно долго простоять....
Жизнь дороже "долго простоять". Но всё равно, школьнег - сволочь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post May 18 2009, 11:29 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 643



У знакомых этой зимой была ситуация: Переходил человек по пешеходному переходу (между Кугесями и Цивильском), и его сбила машина. Не насмерть. Пассажир сбившей машины вышел оказывать помощь, и в этот момент их сбила 2-я машина. Обоих. Совсем.

В Кирове, парень погиб в результате того, что его отбросило под машину, следовавшую по правому ряду.
Если смотреть ролик, то стопсигналы на этой самой 2-й машине загорались дважды, и тормозил он с весьма приличной скорости. Хотя в некоторых информационных сообщениях указывается что он "пропустил" пешеходов, и чуть ли не притормаживал перед переходом... Но из ролика, видно что это не так...

Нисколько не умаляя вины 13-летнего школьника, и его родителей, всё-же полагаю что и с чернухой перебарщивать не следует...
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post May 19 2009, 22:26 
Отправлено #54


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Данилов @ May 18 2009, 12:29)
Нисколько не умаляя вины 13-летнего школьника, и его родителей, всё-же полагаю что и с чернухой перебарщивать не следует...
*

о какой чернухе речь, прошлая ситуация ничему не научила ребенка и его родителей по ходу тоже, один раз влетел и сшиб, чувство безнаказанности делает свое дело ,второй раз влетел да еще и обвиняет того кому "подкинули под колеса клиента" - после первого случая уже любой нормальный ребенок испугался бы вообще садится за руль, этот вообще не ситает себя виноватым, ну не при чем он тут.... жжжжесть. что будет дальше.... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post May 21 2009, 10:26 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 21 477
KIA Sportage SL CRDI


Все никак не могу остыть
Цитата(bomber 888rc @ May 12 2009, 13:34)
Типа моего младшего брата, который в новогоднюю ночь, воспользовавшись тем, что я оставил ключи от своей машины дома, а сам уехал в деревню с родителями на другой, поддатый и без прав как таковых поехал на ней кататься-понтоваться перед друзьями. В итоге-лопнувший тормозной шланг (брат, кстати, этого даже не заметил), разбитые бампера и противотуманки, задетая боковым зеркалом девушка. Еще повезло новочебоксарским водителям, что он не оказался в чьей-то корме.
*

Он тоже до последнего, пока мы с батей не увидели машину, говорил, что с ней все в порядке. Бампера и противотуманки мне купили его друзья. И, как в вышеозвученном случае, моему брату все сошло с рук. Короче, он тоже ничего не понял и не почувствовал себя виноватым и через мать требует у меня машину

Сообщение отредактировал bomber 888rc - May 21 2009, 10:27

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post May 21 2009, 10:51 
Отправлено #56


Завсегдатай



Сообщений: 439



Цитата(bomber 888rc @ May 21 2009, 11:26)
Все никак не могу остыть

Он тоже до последнего, пока мы с батей не увидели машину, говорил, что с ней все в порядке. Бампера и противотуманки мне купили его друзья. И, как в вышеозвученном случае, моему брату все сошло с рук. Короче, он тоже ничего не понял и не почувствовал себя виноватым и через мать требует у меня машину
*


Если не понимает словами, втюкать надо по самое нехочу, иначе никак, исправить можно токо ремнем. Да и твоя мать, что просит, чтобы ты дал братишке машина, дела.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post May 21 2009, 11:33 
Отправлено #57


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



Цитата(vsg)
"Им оказался 13-летний учащийся 7 класса кировской гимназии "Престиж". Подросток не в первый раз угоняет машину своей матери, чтобы покататься, а в прошлом году попадал в аварию в качестве мотоциклиста. И тоже по своей вине", - сообщили в УВД.

если бы таким пи***ам отрывали ноги сразу, проблем было бы меньше.
надеюсь этот шумаХер не появится в аналогичных криминальных сводках...
Цитата(CELT)
внуку 14ти лет взбрело в голову друзей покатать. но задерживать пришлось не по детски - обкладывали со всех сторон, ибо тот пытался скрыться

http://ic.auto.cheb.ru/forum/index.php?showtopic=343372
Цитата
о рации были оповещены все наряды и экипажи ДПС, через час угнанный транспорт был обнаружен. За рулем автомобиля находился 14-летний парень. В салоне машине, помимо семиклассника, было еще шестеро подростков. Выяснилось, что машина принадлежит дедушке "угонщика". Со слов школьника, ключи всегда лежали на видном месте. В ту ночь, с воскресенья на понедельник, внук решил покататься с друзьями по городским улицам, тем более что в школу надо было только ко второму уроку. Дождавшись, пока дед уснет, подросток взял ключи от дорогой иномарки.
http://www.regnum.ru/news/1151969.html



Сообщение отредактировал snusmumrik - May 21 2009, 11:35
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post May 21 2009, 18:16 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Sanya84 @ May 14 2009, 11:09)
я бы так и сделал.
*

и не один ты
правда, когда один ублюдок сбил на смерть у Люксора 8 вроде человек, я тож думал, что его (Морозова) замочат, так сука живёт подонок, ещё и УДО скорей всего получил, а может и вообще не сидел mad.gif

Сообщение отредактировал Кот Кузя - May 21 2009, 18:17
Profile CardPM
  0/0  
volga7171
post May 22 2009, 02:16 
Отправлено #59


Пользователь



Сообщений: 25



Цитата(Без_ника;-) @ May 13 2009, 21:58)
Больше всего поражает, что он после первой аварии скрылся... Надеялся наверно, что опять отмажется... Жаль тех парней...смотрел видео, даже не поверил сперва
*

мажорчикам многое позволительно .мне надо. я хочу. сперва обо мне потом о других.вот так они и живут для себя наплевав на других садясь в авто которое является средством повышенной опасности не задумываясь что в руках у нихнаходятся жизни других людей.чьих то детей,родителей.
Profile CardPM
  0/0  
Mihalych
post May 22 2009, 22:49 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 74



Цитата
правда, когда один ублюдок сбил на смерть у Люксора 8 вроде человек, я тож думал, что его (Морозова) замочат, так сука живёт подонок, ещё и УДО скорей всего получил, а может и вообще не сидел

из достоверных источников: Морозика осудили то ли на 7, то ли на 8 лет из которых он отсидел 1,5 года и вышел по УДО и сейчас живёт в Москве... ph34r.gif

по теме: надеюсь, что этому малолетнему ган...ону и его мамаше это просто так не сойдёт с рук

пострадавшим ребятам поскорее поправляться, ну и курить ПДД

Сообщение отредактировал Mihalych - May 22 2009, 23:19

--------------------
По древней легенде, тех кто не жжот на мотарде, сотона забирает в мотоциклетный ад и заставляет ездить на жигулях
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: