Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Экзамены в ГИБДД , новые методы сдачи экзаменов

letchike
post May 8 2009, 14:05 
Отправлено #31


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(славута @ May 8 2009, 15:03)
+1 заставь сегодня сдать всех экзамен 80% несдаст
*

Я согласен с тобой, что те требования, которые предъявляются щас к ученикам намного жеще, чем были и мало кто из ныне ездющих сможет сдать экзамены в ГИБДД (практическое вождение) с первого раза, а с принятием новых методов - тем более
Profile CardPM
  0/0  
славута
post May 8 2009, 14:06 
Отправлено #32


Продвинутый



Сообщений: 167



Цитата(letchike @ May 8 2009, 14:54)
Короче получать права нужног ща, а когда эта ж_па насатет
*

скора она настанет и это правильно меньше неадекватов будет на дороге на счет цен ты прав отразится на тех кто хочет права


--------------------
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post May 8 2009, 14:06 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 439



Цитата(славута @ May 8 2009, 15:03)
+1 заставь сегодня сдать всех экзамен 80% несдаст
*


ооо, это прям в точку, если меня посадить отвечать на билеты ошибок 5 точно наберу
Profile CardPM
  0/0  
letchike
post May 8 2009, 14:07 
Отправлено #34


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(--==Rush==-- @ May 8 2009, 15:06)
ооо, это прям в точку, если меня посадить отвечать на билеты ошибок 5 точно наберу
*

В этом то и дело, что теорию самому подготовить можно будет, а практику без хорошего наставника наврядли сдать получится
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 8 2009, 14:08 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(letchike)
мало кто из ныне ездющих сможет сдать экзамены в ГИБДД (практическое вождение) с первого раза, а с принятием новых методов - тем более

laugh.gif профессионалы за 30 часов laugh.gif ПДД скорей всего многие не сдадут с первого раза.Со второго сдадут 99% прочитав бегло ПДД и посмотрев разок книжку с билетами.
А про вождение уж молчали бы лучше smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
славута
post May 8 2009, 14:10 
Отправлено #36


Продвинутый



Сообщений: 167



Цитата(--==Rush==-- @ May 8 2009, 15:06)
ооо, это прям в точку, если меня посадить отвечать на билеты ошибок 5 точно наберу
*

это по билетам, а по жизни ездим друг за другом как стадо
а приехав туда где все по другом начинаем вспоминать чему нас типа учили и ни фига не помним


--------------------
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Profile CardPM
  0/0  
letchike
post May 8 2009, 14:10 
Отправлено #37


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Leher @ May 8 2009, 15:08)
laugh.gif профессионалы за 30 часов  laugh.gif ПДД скорей всего многие не сдадут с первого раза.Со второго сдадут 99% прочитав бегло ПДД и посмотрев разок книжку с билетами.
А про вождение уж молчали бы лучше smile.gif.
*

Чей то я не понял, пр молчали - ты чё так уверен, что сдашь вождение с ипервого раза, когда по времени ограничен и те в спину довольное лицо ГИБДДшника смотрит. С О М Н Е В А Ю С Ь
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 8 2009, 14:11 
Отправлено #38


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


letchike, с первого раза сдал и то и то. Причём, практических часов я наездил мало. На 4-м занятии сказали, мол, мне нечего делать на практических занятиях - можно уже вождение сдавать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post May 8 2009, 14:12 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 439



Цитата(letchike @ May 8 2009, 15:07)
В этом то и дело, что теорию самому подготовить можно будет, а практику без хорошего наставника наврядли сдать получится
*


вот оно, поэтому и должен быть хороший инструктор в автошколе, также как и хороший препод в универе, но их млин пркатически нет, многие просто кричат на учеников.

Будете учится, сможете и сдать, не зависимо от того, каковы бы не были тяжелыми экзамены, говорю как бывший препод...
Profile CardPM
  0/0  
славута
post May 8 2009, 14:13 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 167



Цитата(Leher @ May 8 2009, 15:08)
laugh.gif профессионалы за 30 часов  laugh.gif ПДД скорей всего многие не сдадут с первого раза.Со второго сдадут 99% прочитав бегло ПДД и посмотрев разок книжку с билетами.
А про вождение уж молчали бы лучше smile.gif.
*

чуть-чуть больше чем 30 biggrin.gif со второго 99%???????? dry.gif а ездим сейчас и нифига не знаем


--------------------
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Profile CardPM
  0/0  
letchike
post May 8 2009, 14:13 
Отправлено #41


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(bodrox @ May 8 2009, 15:11)
letchike, с первого раза сдал и то и то. Причём, практических часов я наездил мало. На 4-м занятии сказали, мол, мне нечего делать на практических занятиях - можно уже вождение сдавать.
*

Ну уж конечно бывают своего рода кулибины, а основная масса адекватно ездить не может (культуры и адекватности никакой) - ты в окошко машины посмотри и те се ясно станет
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 8 2009, 14:14 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(letchike)
Чей то я не понял, пр молчали - ты чё так уверен, что сдашь вождение с ипервого раза, когда по времени ограничен и те в спину довольное лицо ГИБДДшника смотрит. С О М Н Е В А Ю С Ь

smile.gif сомневайся дальше.Я крепко сомневаюсь что ты задним ходом на авто класса даже С с затонированным задом ночью проедешь на автовокзал между закрытым шлакбаумом и забором с первого раза и ничего ничем не заденешь smile.gif. При этом как всегда в 4-5 метрах от шлагбаума будет стоять как всегда заборчик . Да даже в гараж ко мне подняться не сможешь не нажимая тормоз,не говоря уж об спуститься smile.gif....даже когда нет гаишника smile.gif..и даже недышащего. smile.gif

Сообщение отредактировал Leher - May 8 2009, 14:17
Profile CardPM
  0/0  
славута
post May 8 2009, 14:15 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 167



Цитата(bodrox @ May 8 2009, 15:11)
letchike, с первого раза сдал и то и то. Причём, практических часов я наездил мало. На 4-м занятии сказали, мол, мне нечего делать на практических занятиях - можно уже вождение сдавать.
*

+1 УНИКУМ каких мало!!!! посмотрим дальше smile.gif


--------------------
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Profile CardPM
  0/0  
славута
post May 8 2009, 14:17 
Отправлено #44


Продвинутый



Сообщений: 167



Цитата(Leher @ May 8 2009, 15:14)
smile.gif сомневайся дальше.Я крепко сомневаюсь что ты задним ходом на авто класса даже С с затонированным задом ночью проедешь на автовокзал между закрытым шлакбаумом и забором с первого раза и ничего ничем не заденешь smile.gif. Да даже в гараж ко мне подняться не сможешь не нажимая тормоз,не говоря уж об спуститься smile.gif....даже когда нет гаишника smile.gif..и даже недышащего. smile.gif
*

и ты УНИКУМ!!!!!! в ПДД нет классов есть категории АВСDЕ, а на счет гаража и ты в мой тоже даже на жиге насчет тонировке тоже подумай

Сообщение отредактировал славута - May 8 2009, 14:19

--------------------
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Profile CardPM
  0/0  
letchike
post May 8 2009, 14:18 
Отправлено #45


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(bodrox @ May 8 2009, 15:11)
letchike, с первого раза сдал и то и то. Причём, практических часов я наездил мало. На 4-м занятии сказали, мол, мне нечего делать на практических занятиях - можно уже вождение сдавать.
*

Слушай тут ващето не тебя такого хорошего водителя обсуждаем - с тобой конечно никто не сравниться
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: