Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Экзамены в ГИБДД , новые методы сдачи экзаменов

hrebetik
post May 8 2009, 08:05 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 5



Вчерась обнаружил для себя интересный момент на сайте ГАИ.... и подумал, что слава богу уже получил права.., потому как в осенью это можно будет сделать наверное еденицам.
Смотри и радуйся, если у тебя уже есть права!!!!!!!

http://www.gibdd.ru/news/main/?20090423_metodika
Profile CardPM
  0/0  
Guest_андрей_*
post May 8 2009, 08:13 
Отправлено #2


Unregistered







Да!!! почитал я это и соглашусь с тобой что водил уменьшится если не поторопятся те кто без прав!!!
  0/0  
Milka330
post May 8 2009, 10:33 
Отправлено #3


Пользователь



Сообщений: 29



Да уж! и не в радость прогресс. они камеры не только на улицах поставят, так ещё и машины оборудовать собираються. sad.gif . Как хорошо вовремя получить права!

--------------------
Женщина за рулем - как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.
Акции и скидки в Чебоксарах и Новочебоксарске
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post May 8 2009, 11:55 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 3 071



Пипец, нормально все буду сдавать. Панику пондняли. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
lenor
post May 8 2009, 12:13 
Отправлено #5


солнышко



Сообщений: 1 698
Из: улыбок



Мы сдавали 30/04/09 к нам предьявляли такие же требования wink.gif
сначала теория (20 вопросов)
потом пактический экзамен - состоял из двух частей.
сначала на полигоне: трогание на подьеме с ручника, задняя параллельная парковка (тоже требовали вставать на ручник blink.gif ) и проезд по змейке.

Затем экзамен по городу! Маршрут от ГИБДД вниз по кольцу 31 дороги, вверх к гражданке, по кольцу до РОЩИ, там по кольцу и обратно к ГИБДД. И все в режиме реального движения...
Не сдал у нас только один мальчик - подрезал машину. Как прокоментировал инспектор, он создал аварийную ситуацию...
а так из 27 человек сдали все!!! wink.gif

Сообщение отредактировал lenor - May 8 2009, 12:20

--------------------
я девачко-конфетко ))))
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post May 8 2009, 12:18 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 3 071



Нда, я последний сдавал вождение по городу. В итоге 20 метров проехал и всё. laugh.gif Сдал. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post May 8 2009, 12:25 
Отправлено #7


Завсегдатай



Сообщений: 439



Я что то не понял, если вы не можете выполнять все эти маневры, то зачем вообще садится в машину, не умеешь водить будь пассажиром, давно пара ужесточить правилы сдачи экзамена, а ту понакупали права и являетесь участниками ДТП, согласен что это относится не ко всем, но ко многим.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 8 2009, 12:31 
Отправлено #8


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(--==Rush==--)
Я что то не понял, если вы не можете выполнять все эти маневры, то зачем вообще садится в машину, не умеешь водить будь пассажиром, давно пара ужесточить правилы сдачи экзамена, а ту понакупали права и являетесь участниками ДТП, согласен что это относится не ко всем, но ко многим.
+1.
з.ы. по городу когда сдавал - докопались до того, что осторожно переключал передачи, гггг.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post May 8 2009, 12:37 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата(bodrox @ May 8 2009, 13:31)
+1.
з.ы. по городу когда сдавал - докопались до того, что осторожно переключал передачи, гггг.
*

До других докапывались что слишком медленно едут. smile.gif
Меня ещё штрафануть хотели на 500 ры за то, что ремень не пристегнул. Ладно инструктор вовремя сказал. laugh.gif

Сообщение отредактировал электрик_ - May 8 2009, 12:38
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post May 8 2009, 12:47 
Отправлено #10


Завсегдатай



Сообщений: 439



Цитата(электрик_ @ May 8 2009, 13:37)
До других докапывались что слишком медленно едут. smile.gif
Меня ещё штрафануть хотели на 500 ры за то, что ремень не пристегнул. Ладно инструктор вовремя сказал.  laugh.gif
*


ну тык че ремень то не пристегнул, у мня в машине, все кто садятся сразу на автомате ремень пристегивают, и меня не ип..т, что им не удобно, сказано пристегнуть будь добр пристегни, ПДД одно, а жизнь другое...

з.ы. и не забывайте, что вы отвечаете за все те жизни, которые сидят в данный момент у вас в машине.
Profile CardPM
  0/0  
lenor
post May 8 2009, 12:55 
Отправлено #11


солнышко



Сообщений: 1 698
Из: улыбок



Цитата(--==Rush==--)
если вы не можете выполнять все эти маневры, то зачем вообще садится в машину, не умеешь водить будь пассажиром, давно пара ужесточить правилы сдачи экзамена, а ту понакупали права и являетесь участниками ДТП, согласен что это относится не ко всем, но ко многим.


+1. согласна. фигли лезть на дорогу не зная элементарных вещей!

ЗЫ. с нами сдавал мальчик из РОСТО, так его не допустили к сдаче экзамена, этот лопух сел..поставил машину на передчу и только тогда стал пристегиваться. его технично инспектор и "зарубил"

--------------------
я девачко-конфетко ))))
Profile CardPM
  0/0  
славута
post May 8 2009, 13:03 
Отправлено #12


Продвинутый



Сообщений: 167



+1. я согласен не выезжай на дорогу если не могеш!!! но похоже вы только бегло прочитали интересно скока упражнений на площадке вы сдавали???????
а будет 12 и все на время!!!!

--------------------
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post May 8 2009, 13:24 
Отправлено #13


Завсегдатай



Сообщений: 439



Цитата(славута @ May 8 2009, 14:03)
+1. я согласен не выезжай на дорогу если не могеш!!! но похоже вы только бегло прочитали интересно скока упражнений на площадке вы сдавали???????
а будет 12 и все на время!!!!
*


да пусть хоть 20, есть нормативы и все их сдают, кто то с первого раза кто со второго, а кто то вообще не сдает. Я могу сказать, что не со всеми законопроектами согласен, но вот с этим полностью за...


з.ы. скоро сдавать повторно мне эти экзамены, 10 лет как вроде заканчиваются...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 8 2009, 13:28 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(--==Rush==--)
з.ы. скоро сдавать повторно мне эти экзамены, 10 лет как вроде заканчиваются...

грамотей...не надо ничего сдавать повторно.
Уверен что ты когда получал права не мог все это делать так как ты тут распинаешься.Да и вообще мало кто умел.Всё приходит с опытом.С автошколы опытного водителя не выпустишь,во всяком случае при такой методике что у нас сейчас есть.

ЗЫ Сдавал в 1999 году,присутствовали и горки и парковка и город.Правда не в чебоксарах.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 8 2009, 13:32 
Отправлено #15


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


славута, и? Сдавал горку, парковку (обе), змейку, город. Не думаю, что можно введя 12-ть занятий сильно усложнить то, что уже есть.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: