Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Penguinator
post Feb 13 2017, 17:15 
Отправлено #691


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(fedy @ Feb 13 2017, 13:17)
кто скажет куда писать о таких машинах. у меня во дворе стоит одна такая без номеров. и так места нет, ещё этот хлам место занимает. кто знает киньте пожалуйста ссылку.
*

В Чебоксарах взялись за эвакуацию брошенных авто
Для того чтобы «брошенку» забрали из вашего двора, нужно написать обращение в администрацию района (Московского, Ленинского или Калининского). Сделать это можно по электронной почте:

- Калининский район: kalin@cap.ru
- Ленинский район: lenin@cap.ru
- Московский район: mosk@cap.ru
Profile CardPM
  -4/+24  
155 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить Создать тему

Чья машина?

TIGRAcbx
post Dec 12 2012, 14:15 
Отправлено #692


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


А что такого, что машина на стоянке белее недели стоит???
У меня 2 авто, легковушка зимой не эксплуатируется вообще, и например (у меня в гараже стоит всю зиму) я оставляю на стоянке "ЗИМОВАТЬ"...плачу за 5 месяцев...и что...Машина уже возможно угнанная smile3.gif
Еще вариант: Уехал хозяин на 3 недели за границу, ну или на заработки на Север, в МСК и еще куда-нибудь...что, такой вариант тоже не катит...
Ну и на крайнюю версию- лишили прав, машину на стоянку загнал и ходит пешком хозяин этого логана....или сломалась машина, ждет запчасти...
Да много вариантов- unknw.gif

Сообщение отредактировал TIGRAcbx - Dec 12 2012, 14:16

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post Dec 12 2012, 14:30 
Отправлено #693


Проходимец



Сообщений: 22 296
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(TIGRAcbx @ Dec 12 2012, 15:15)
А что такого, что машина на стоянке белее недели стоит???
*

Ну, иногда лучше проявить излишнюю бдительность, что излишнее наплевательство yes.gif
У нас вон около магазина "Москвич" древний уже почти год стоит. С московскими номерами вроде. Тоже поначалу думал, что брошенный, а в нём, оказывается, гастрабайтеры живут biggrin.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Dec 12 2012, 14:31

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Serg021
post Dec 12 2012, 15:31 
Отправлено #694


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(TIGRAcbx @ Dec 12 2012, 15:15)
А что такого, что машина на стоянке белее недели стоит???
У меня 2 авто, легковушка зимой не эксплуатируется вообще, и например (у меня в гараже стоит всю зиму) я оставляю на стоянке "ЗИМОВАТЬ"...плачу за 5 месяцев...и что...Машина уже возможно угнанная smile3.gif
Еще вариант: Уехал хозяин на 3 недели за границу, ну или на заработки на Север, в МСК и еще куда-нибудь...что, такой вариант тоже не катит...
Ну и на крайнюю версию- лишили прав, машину на стоянку загнал и ходит пешком хозяин этого логана....или сломалась машина, ждет запчасти...
Да много вариантов-  unknw.gif
*

Вы невнимательно прочитали мой пост:
- во- первых, номера на авто не нашего региона (02)-так что версия с оставлением авто на зимовку или на время отпуска весьма сомнительна, я думаю нелогично в таком случае в соседнем регионе.
-во вторых, стоит на парковке перед Эларой - до ближайшего жилья далековато.
Все эти факторы немного подозрительны или нет?
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Dec 12 2012, 21:41 
Отправлено #695


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Septerrianin @ Dec 12 2012, 15:30)
а в нём, оказывается, гастрабайтеры живут  biggrin.gif
*


В Чебоксарах есть гастрарбайтеры? swoon.gif

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Андрейка84
post Dec 13 2012, 02:36 
Отправлено #696


Постоялец



Сообщений: 226



на кольце у Каблучка в НЧК с 23 часов до 3.30 стоит 5ка или 7ка темно-зеленая)) с включенным движком,в салоне никого)) кому нужен подарок на НГ?..)
Profile CardPM
  -4/0  
Alex8352
post Dec 13 2012, 11:23 
Отправлено #697


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 090
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(Serg021 @ Dec 12 2012, 16:31)
Вы невнимательно прочитали мой пост:
- во- первых, номера на авто не нашего региона (02)-так что версия с оставлением авто на зимовку или на время отпуска весьма сомнительна, я думаю нелогично в таком случае в соседнем регионе.
-во вторых, стоит на парковке перед Эларой - до ближайшего жилья далековато.
Все эти факторы немного подозрительны или нет?
*

Человек был проездом в городе, и авто сломалось, и сработал один или несколько факторов (отсутствие запчастей, сроки ремонта, на ремонт денег не было) и посчитав что ему авто проще бросить тут и вернуться к нему когда появится время, деньги и необходимость в авто.

В Москве во дворе постоянно стоят служебные авто (некоторые уже три месяца) хожу осматриваю, раз в месяц завожу чтоб поработала чучуть, аккум подзарядился.

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
Serg021
post Dec 13 2012, 13:54 
Отправлено #698


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(Alex8352 @ Dec 13 2012, 12:23)
Человек был проездом в городе, и авто сломалось, и сработал один или несколько факторов (отсутствие запчастей, сроки ремонта, на ремонт денег не было) и посчитав что ему авто проще бросить тут и вернуться к нему когда появится время, деньги и необходимость в авто.

В Москве во дворе постоянно стоят служебные авто (некоторые уже три месяца) хожу осматриваю, раз в месяц завожу чтоб поработала чучуть, аккум подзарядился.
*

Логичнее тогда поставить авто на платную стоянку чем бросать вдали на неохраняемой стоянке.
И вообще-то, во всех учреждениях висят плакаты про борьбу с терроризмом и т.п. Там есть пункт что о подозрительных авто надо сообщать (я позвонил в охрану Элары это их стоянка - там сказали разберемся и поблагодарили). Я считаю что поступил правильно: Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Profile CardPM
  0/+5  
atlantis
post Dec 13 2012, 14:01 
Отправлено #699


I love diesel cars



Сообщений: 1 507
Из: Новочебоксарск
Renault Laguna II


Цитата(Андрейка84 @ Dec 13 2012, 03:36)
на кольце у Каблучка в НЧК с 23 часов до 3.30 стоит 5ка или 7ка темно-зеленая))  с включенным движком,в салоне никого)) кому нужен подарок на НГ?..)
*


И что? увидели разок авто с включенным двигателем, а в салоне никого - значит авто брошено?)) ну так забирайте, будет вам подарок rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Dec 13 2012, 15:42 
Отправлено #700


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


ВАЗ 2115, серебристого цвета- ГН В 515 ВХ [B]сегодня выйдя из подъезда данный авто проскользил по дороге БЕЗ ВОДИТЕЛЯ, двиг. не заведен.
Если ручник не работает- нечего машину на нейтралке оставлять.А если оставляешь, согласно ПДД, руль в сторону бардюра, чтобы машина на дорогу не выкатилась.
Хорошо, что машины рядом не стояли и не задел никого (вовремя заметили) angry.gif
Хозяин данного авто скажи спасибо, что не вызвали полицию и не забрали Ваш авто на ЭВАКУАТОРЕ!!!Удалось остановить...
Эх...если бы ребенка в садик не торопилась отвозить- прицепила бы и утащила в сторону, чтобы испугался маласть biggrin.gif (шутка конечно)
Но за состоянием авто нужно следить, он ведь мог и людей задавить, катясь по дороге с заклинившим рулем (спасибо, что хоть колеса прямо были) dry.gif

Сообщение отредактировал TIGRAcbx - Dec 14 2012, 08:39

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  -2/+1  
Tanya_1
post Dec 13 2012, 16:00 
Отправлено #701


Гуру



Сообщений: 3 836



Цитата(TIGRAcbx @ Dec 13 2012, 16:42)
ВАЗ 2115, серебристого цвета- ГН В 513 ВМ (МВ) сегодня выйдя из подъезда данный авто проскользил по дороге БЕЗ ВОДИТЕЛЯ, двиг. не заведен.
Если ручник не работает- нечего машину на нейтралке оставлять.А если оставляешь, согласно ПДД, руль в сторону бардюра, чтобы машина на дорогу не выкатилась.
Хорошо, что машины рядом не стояли и не задел никого (вовремя заметили) angry.gif
Хозяин данного авто скажи спасибо, что не вызвали полицию и не забрали Ваш авто на ЭВАКУАТОРЕ!!!Удалось остановить...
Эх...если бы ребенка в садик не торопилась отвозить- прицепила бы и утащила в сторону, чтобы испугался маласть biggrin.gif (шутка конечно)
Но за состоянием авто нужно следить, он ведь мог и людей задавить, катясь по дороге с заклинившим рулем (спасибо, что хоть колеса прямо были) dry.gif
*

Самое интересное, если данный автомобиль не остановили, то он мог бы укатиться куда подальше. В итоге: вышел хозяин и обнаружив отсутствующее авто, сам бы вызвал в полицию, заявив об угоне. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Dec 13 2012, 16:01
Profile CardPM
  0/+1  
TIGRAcbx
post Dec 14 2012, 08:39 
Отправлено #702


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Tanya_1 @ Dec 13 2012, 17:00)
Самое интересное, если  данный автомобиль не остановили, то он мог бы укатиться  куда подальше. В итоге: вышел хозяин и обнаружив отсутствующее авто, сам бы вызвал в полицию, заявив об угоне. biggrin.gif
*


Да-да.....(номер исправила, поглядела еще разок)

До сих пор стоит angry.gif
Хозяин....ты где???

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Serg021
post Dec 14 2012, 13:49 
Отправлено #703


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(Serg021 @ Dec 12 2012, 09:58)
На стоянке перед Эларой уже пару недель без движения стоит синий дорестайлинговый Рено Логан с гос. номером м302ор 02 регион - уже потихоньку снегом заносит. Никто не терял или может угнали в соседнем регионе и отстаивается себе потихоньку?
*

Продолжение истории не менее интригующе: сегодня рано утром этого Логана уже не было, а в аккурат на том же самом месте стоит Нива с госномером 942 и регион. .. снова Башкирия! Не иначе как угонщики из Башкирии организовали "отстойник" biggrin.gif. Бум поодолжать наблюдение.
Profile CardPM
  0/+3  
Jimbob
post Dec 23 2012, 17:33 
Отправлено #704


Начинающий



Сообщений: 21



В ЮЗР возле магазина Костро стоит БМВ в 23 кузове, уже 3-4 год на одном месте. А может и больше. И самое главное стоит, и никому не нужна + странно что ее никто не побил, не разобрал. Никто не знает кому она принадлежит, интересна под восстановление.
Profile CardPM
  -1/0  
к809во
post Dec 23 2012, 17:38 
Отправлено #705


ученик слесаря



Сообщений: 10 097



Цитата(Jimbob @ Dec 23 2012, 18:33)
В ЮЗР возле магазина Костро стоит БМВ в 23 кузове, уже 3-4 год на одном месте. А может и больше. И самое главное стоит, и никому не нужна + странно что ее никто не побил, не разобрал. Никто не знает кому она принадлежит, интересна под восстановление.
*

ЕРНАЯ АКУЛА ЧТОЛЯ?
ТАМ РЯДОМ ЕЩЕ НИВА ГНИЕТ.
ЭТО МЕСТО ?

чей классическийТАЗИК стоит у кольца мак-шубаш-спар.
замят борт.номера не месные

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Jimbob
post Dec 24 2012, 11:57 
Отправлено #706


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(к809во @ Dec 23 2012, 18:38)
ЕРНАЯ АКУЛА ЧТОЛЯ?
ТАМ РЯДОМ ЕЩЕ НИВА ГНИЕТ.
ЭТО МЕСТО ?

чей классическийТАЗИК стоит у кольца мак-шубаш-спар.
замят борт.номера не месные
*


да, она самая. Не знаешь чья?
Profile CardPM
  0/0  

155 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: