Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Penguinator
post Feb 13 2017, 17:15 
Отправлено #1336


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(fedy @ Feb 13 2017, 13:17)
кто скажет куда писать о таких машинах. у меня во дворе стоит одна такая без номеров. и так места нет, ещё этот хлам место занимает. кто знает киньте пожалуйста ссылку.
*

В Чебоксарах взялись за эвакуацию брошенных авто
Для того чтобы «брошенку» забрали из вашего двора, нужно написать обращение в администрацию района (Московского, Ленинского или Калининского). Сделать это можно по электронной почте:

- Калининский район: kalin@cap.ru
- Ленинский район: lenin@cap.ru
- Московский район: mosk@cap.ru
Profile CardPM
  -4/+22  
151 Страницы « < 88 89 90 91 92 > »   
Ответить Создать тему

Чья машина?

slesar
post Apr 2 2019, 10:59 
Отправлено #1337




Хонда Фит

Сообщений: 2 561
Honda Fit и Giorno


Цитата(borez @ Apr 2 2019, 10:51)
куда фото отправлять?
*


пройдите по ссылкам ( (Калининскую, Ленинскую или Московскую) ), там все написано

Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Apr 2 2019, 11:08 
Отправлено #1338


Гуру



Сообщений: 4 816



Еще бы выпустили какое-нибудь постановление о запрете парковать коммерческий транспорт во дворах: достали длиномерные газели.
Profile CardPM
  0/+40  
романт
post Apr 2 2019, 11:14 
Отправлено #1339


Гуру



Сообщений: 13 190



Цитата(B000MP @ Apr 2 2019, 10:28)


уважать собственность и права другого человека - основа любого общества.

для тупых особей :
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого
*
это касается всех особей , живущих в обществе .
не желаете так ? тогда велкам в тайгу . берём фамилию Лыковы - и в чащу лесную

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -3/+6  
aldo
post Apr 2 2019, 11:21 
Отправлено #1340


Продвинутый



Сообщений: 102



Моя машина например стоит месяц на одном месте во дворе,по состоянию здоровья не могу пока сесть за руль. И что теперь ее эвакуируют? Бред полнейший. Может у хозяина машины нога сломана и он не может сесть за руль долгое время или может возможно что то другое
Profile CardPM
  -25/+8  
горожанин2
post Apr 2 2019, 11:24 
Отправлено #1341


Завсегдатай



Сообщений: 441



Метлом дорогой каждая машина 20 000 руб стоит.Все побежали сдавать цветмет
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 2 2019, 11:28 
Отправлено #1342


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Уже неделю стоит какая то чумазая пузотерка на обочине около восточного поста сразу за остановкоймв сторону Нчк. Еще на территории остановки Мади, перед восточным постом, но не заехав в карман, на правой полосе неделю стоит тягач с тралом и трактором на трале. Ждут когда кто то приедет в этот трал?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Wert
post Apr 2 2019, 11:32 
Отправлено #1343


Завсегдатай



Сообщений: 543



Цитата(aldo @ Apr 2 2019, 11:21)
Моя машина например стоит месяц на одном месте во дворе,по состоянию здоровья не могу пока сесть за руль. И что теперь ее эвакуируют? Бред полнейший. Может у хозяина машины нога сломана и он не может сесть за руль долгое время или может возможно что то другое
*

Где то машины годами могут стоять, а не которые месяц, вот их надо точно убирать даже если хозяин есть.

Цитата
Еще бы выпустили какое-нибудь постановление о запрете парковать коммерческий транспорт во дворах: достали длиномерные газели.

Тоже всеми руками ЗА. Достали своими Газелями грузотакси, при том что у них у большинства есть и обычная легковая машина.
Profile CardPM
  -2/+18  
романт
post Apr 2 2019, 11:37 
Отправлено #1344


Гуру



Сообщений: 13 190



Цитата(aldo @ Apr 2 2019, 11:21)
И что теперь ее эвакуируют?

обделался ? это хорошо.
если авто прилично выглядит - вряд ли .
сначала находят хозяина - по телефону. если он не находится или внятно не может объяснить , то уже по обстоятельствам

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -2/+8  
романт
post Apr 2 2019, 11:39 
Отправлено #1345


Гуру



Сообщений: 13 190



Цитата(Wert @ Apr 2 2019, 11:32)
Где то машины годами могут стоять, а не которые месяц, вот их надо точно убирать даже если хозяин есть.
Тоже всеми руками ЗА. Достали своими Газелями грузотакси, при том что у них у большинства есть и обычная легковая машина.
*

газеляка - коммерческая машина , пусть паркуются на платных коммерческих парковках.
во дворах точно не место 100% , но по закону до 3,5 тонн

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+13  
Wert
post Apr 2 2019, 11:42 
Отправлено #1346


Завсегдатай



Сообщений: 543



Цитата(романт @ Apr 2 2019, 11:39)
газеляка - коммерческая машина , пусть паркуются на платных коммерческих парковках.
во дворах точно не место 100% , но по закону до 3,5 тонн
*

Тогда надо чтоб администрация приняла местный закон, который это запретит.
В Европе таких давно бы штрафами закидали.
Profile CardPM
  -2/+4  
1108
post Apr 2 2019, 11:43  [ показать ]
Отправлено #1347
Profile CardPM
  -16/+2  
Septerrianin
post Apr 2 2019, 11:43 
Отправлено #1348


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(aldo @ Apr 2 2019, 11:21)
Моя машина например стоит месяц на одном месте во дворе,по состоянию здоровья не могу пока сесть за руль. И что теперь ее эвакуируют? Бред полнейший. Может у хозяина машины нога сломана и он не может сесть за руль долгое время или может возможно что то другое
*

Что значит, бред полнейший?
Ваша машина занимает гостевую парковку.
Для долговременного хранения авто есть парковки вполне себе специализированные.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -5/+19  
Knopka_K
post Apr 2 2019, 11:51 
Отправлено #1349


Пользователь



Сообщений: 96
VW PASSAT


До Новчика не добрались получается еще? А то стоят у нас две таких, одна с начала осени 2018 года, с номерами. Уж гниёт вся. Вторая - шестерка вроде, с выбитыми стеклами, не обратила внимания есть ли номера на ней... Так эта шестерка третий год стоит на дороге, ведущей к детскому садику. И чтоб её обойти - надо залезть зимой в сугроб, а сейчас - в грязное месиво, с обеих сторон. Летом еще более менее...

Сообщение отредактировал Knopka_K - Apr 2 2019, 11:52
Profile CardPM
  0/+2  
tiano
post Apr 2 2019, 11:52 
Отправлено #1350


Завсегдатай



Сообщений: 424



Есть у нас во дворе нивовод, летом ездит, а зимой ставит машину на прикол. И с ноября по конец апреля машина тупо стоит и занимает место. Еще есть такой же икстрейл. Я не понимаю какой смысл покупать внедорожник и не ездить на нем? Как быть с такими? Машины не разукомлектованы, номера есть, фактически ничего не нарушают. Также 2 месяца простоял форд транзит занимая 2 парковочных места. Они и снег чистить мешают, еще и вы*бываются если снег за их машины убирать, весной якобы под их машинами будет вода и они гнить начнут, а нивовод вообще перл выдал, говорит, что бампер (пластиковый на шеви ниве) гнить будет. Почему бы не организовывать рейд по дворам и вычислять таких хитрых товарищей. Есть еще один чел, у которого несколько машин, он ими тупо заставил всю парковку. На одной ездит, а остальные стоят. Фактически нарушений нет. Хорошо же.
Profile CardPM
  -4/+8  
МируМир
post Apr 2 2019, 11:59 
Отправлено #1351


Продвинутый



Сообщений: 159



Цитата(tiano @ Apr 2 2019, 11:52)
Есть у нас во дворе нивовод, летом ездит, а зимой ставит машину на прикол. И с ноября по конец апреля машина тупо стоит и занимает место. Еще есть такой же икстрейл. Я не понимаю какой смысл покупать внедорожник и не ездить на нем? Как быть с такими? Машины не разукомлектованы, номера есть, фактически ничего не нарушают. Также 2 месяца простоял форд транзит занимая 2 парковочных места. Они и снег чистить мешают, еще и вы*бываются если снег за их машины убирать, весной якобы под их машинами будет вода и они гнить начнут, а нивовод вообще перл выдал, говорит, что бампер (пластиковый на шеви ниве) гнить будет. Почему бы не организовывать рейд по дворам и вычислять таких хитрых товарищей. Есть еще один чел, у которого несколько машин, он ими тупо заставил всю парковку. На одной ездит, а остальные стоят. Фактически нарушений нет. Хорошо же.
*

икстрейл случайно не на гастелло стоит??
Profile CardPM
  0/0  

151 Страницы « < 88 89 90 91 92 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: