Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Сбив инспектора ДПС, она отправила смс , Зая, я убила мента, прости(: что делать?

slov
post May 7 2009, 15:09 
Отправлено #1


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


опубликованное пользователем изображение
Цитата
30 апреля при исполнении служебных обязанностей погиб инспектор дорожно-патрульной службы Дмитрий Чулков. Его насмерть сбила машиной пьяная девушка.

В последний апрельский вечер экипаж Дмитрия Чулкова работал на улице Ипподромской. Скоростная магистраль требует постоянного присутствия сотрудников ГАИ, поскольку даже разрешенные «80 километров в час» отдельных новосибирских водителей не устраивают.

Около 23 часов инспектора остановили « ;Dodgе», пригласили водителя в патрульную машину для проверки документов. Почти следом Дмитрий взмахнул жезлом водителю «Subaru». Вторая иномарка прижалась к обочине, и инспектор направился к ней.
— Я уже сидел в патрульной машине, — рассказывает Евгений Тимофеев, водитель «американца». – Сильный гул заставил меня взглянуть на дорогу. Мимо пронеслась красная «Toyota» и задела мою машину. Отлетело боковое зеркало.
Водитель даже не притормозил, следом на полной скорости иномарка сбила инспектора, который шел ко второй машине. Вот здесь «Toyota» притормозила, а потом вновь стала набирать скорость.
Другой инспектор ГАИ и водитель «Доджа», сидевшие в патрульной машине бросились к лежащему на асфальте Дмитрию. Однако помочь милиционеру они уже не могли.
Через десять метров «Тойота» остановилась сама. Судя по всему, через разбитое лобовое стекло водитель уже не видел дороги.

За рулем машины оказалась 22-летняя жительница Новосибирска. Свидетели вспоминали позже: она даже из салона не вышла. Уже в Дежурной части ГАИ выяснилось – почему? В памяти мобильного телефона сохранились два сообщения, отправленное и полученное сразу после аварии.

Их содержание можно привести полностью, с пунктуацией авторов: «Зая, я убила мента, прости sad.gif что делать?», «Устрой истерику, ничего не говори и не подписывай».

Проведенная экспертиза показала троекратное превышение допустимой нормы алкоголя у девушки. Сотрудники милиции выяснили: незадолго до случившегося задержанная и ее подруга выпили шесть литров пива, а затем поехали «прокатиться по вечернему городу».
Дальнейшее поведение молодой автолюбительницы (водительское удостоверение получила только летом прошлого года, но уже успела стать злостной нарушительницей правил движения) вполне походит на выполнение «рекомендации» из SMS-сообщения.

Несколько часов кряду девушка сокрушалась по оторванному зеркалу ее «маленькой машинки», смятому капоту и едва не рассыпавшемуся стеклу, по изъятому сотрудниками милиции мобильному телефону…

- Больше всего шокирует ее реакция на случившееся, — говорит начальник областного Управления ГИБДД Сергей Штельмах:
– С каким цинизмом она рассказывает о своей разбитой машине, о том, как будет ругать ее молодой человек, которому она не может позвонить. А ведь это происшествие не просто унесло жизнь одного человека. Несколько литров пива сломали очень много жизней – сломана ее судьба, сломаны жизни детей, оставшихся без отца. К сожалению, я лично не был знаком с Дмитрием, но знаю его как дисциплинированного, ответственного и принципиального инспектора. В милиции он прослужил почти 18 лет, из которых больше четырнадцати посвятил Госавтоинспекции. Участвовал в боевых действиях на Северном Кавказе. У него осталась жена и двое ребятишек, младшему – всего пять лет…

http://svpressa.ru/issue/news.php?id=8160

Сообщение отредактировал slov - May 7 2009, 15:10

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 7 2009, 15:14 
Отправлено #2


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Profile CardPM
  0/0  
slov
post May 7 2009, 15:15 
Отправлено #3


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(bodrox)
Есть тут.

а тут нет ph34r.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post May 7 2009, 15:18 
Отправлено #4


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


bodrox,
и ещё есть
тут
тут
тут
Янденкс нашлось 355 страниц

и что?

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 7 2009, 15:21 
Отправлено #5


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Profile CardPM
  0/0  
slov
post May 7 2009, 18:45 
Отправлено #6


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(bodrox)
Первое есть тут http://fishki.net/index.php?page=2

начинается... по яндексу первая ссылка которую я привел

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 7 2009, 19:06 
Отправлено #7


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Вобщем-то, как уже было не раз сказано - выпил - нех за руль лезть и водить машину.
А каменты по первой ссылке - это просто пипец - "нех было стоять в темноте на трассе", "козлы и х@й на них", ужос.

Сообщение отредактировал bodrox - May 7 2009, 19:09

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post May 7 2009, 19:20 
Отправлено #8


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



коменнтарии по первой ссылки меня вообще удивили.............какие же жестокие люди.....а вот случись, это с их родственниками первые бы побежали в милицию..........
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post May 8 2009, 10:26 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(четырнадцатая @ May 7 2009, 20:20)
коменнтарии по первой ссылки меня вообще удивили.............какие же жестокие люди.....а вот случись, это с их родственниками первые бы побежали в милицию..........
*

это как пить дать, пока не коснётся самого, нех ездить, если выпил mad.gif

Сообщение отредактировал Кот Кузя - May 8 2009, 10:26
Profile CardPM
  0/0  
lexin_k
post May 9 2009, 11:18 
Отправлено #10


Продвинутый



Сообщений: 129
лада эмигранта


по рен-тв постоянно показывают, не помню в какой передаче, как на трассе американских копов сбивают.
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post May 9 2009, 18:40 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата
выпили шесть литров пива, а затем поехали «прокатиться по вечернему городу


У меня это...самое...ну тоо!...........
Муражки по спине прошли....
Челюсть висит....

Сообщение отредактировал электрик_ - May 9 2009, 18:40
Profile CardPM
  0/0  
женек{ami}
post May 9 2009, 21:52 
Отправлено #12


Завсегдатай



Сообщений: 564



Цитата(электрик_ @ May 9 2009, 19:40)
У меня это...самое...ну тоо!...........
Муражки по спине прошли....
Челюсть висит....
*

аналогично у меня слов нет ДУРА КРАШЕННАЯ!!!!!!!!!!жаль семью погибшего sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post May 10 2009, 10:51 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


6 литров на двоих и поехать кататься по ночному городу... пипец... хорошоо что у нас оружие как в америке не распространенно.... ещё бы добавилось развлечение пойти убить одноклассников, или по шлюхам пострелять....

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
087
post May 10 2009, 16:37 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 107
Из: Чебоксары



Водитель однозначно виноват!
Частенько наблюдаю возле 37 школы по 9-ой Пятилетки (любимое место ДПСников) там ограничениме 40, естественно очень много водил попадается на радар, как сотрудник ГИБДД бывает чтоб успеть остановить нарушителя выбегает и на 3 и на 2 полосы, при этом другие машины кое как оттормаживаются (он прям перед едущими машинами выбегает), чтоб не зацепить этого бегуна с родаром, а он еще так не спеша обратно пойдет с документами в руках...так и приходят в голову мысли, как его еще не сбили нафиг...
Profile CardPM
  0/0  
morello
post May 12 2009, 17:32 
Отправлено #15


Продвинутый



Сообщений: 123



дура...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: