Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 55 56 57 58 59 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА 2009, v.6

UKSA
post Jul 7 2009, 14:12 
Отправлено #841


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Выношу на доску позора тех недоумков, которые встанут на перекрестке за учебной машиной и сигналят как бешеные, когда "учебник" засидится на перекрестке.
Когда видите, что "учебник", что же становитесь за ним. Сами то родились в кармане с правами? Или вы сыновья Шумахера и с рождения за рулем?
Подруга учится в автошколе и рассказывает такие ужасы про некоторых неадекватов!!!
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jul 7 2009, 14:25 
Отправлено #842


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(UKSA @ Jul 7 2009, 15:12)
Выношу на доску позора тех недоумков, которые встанут на перекрестке за учебной машиной и сигналят как бешеные, когда "учебник" засидится на перекрестке.
*

а вдруг он(она) заснул(а)? надож както разбудить бедолагу

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jul 7 2009, 14:59 
Отправлено #843


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(ПадоноГ @ Jul 7 2009, 15:25)
а вдруг он(она) заснул(а)? надож както разбудить бедолагу
*

комментарии здесь неуместны dry.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Renastic
post Jul 7 2009, 15:04 
Отправлено #844


Эксперт

Лада

Сообщений: 983
Lada Kalina


Цитата(ПадоноГ @ Jul 7 2009, 15:25)
а вдруг он(она) заснул(а)? надож както разбудить бедолагу
*

Тоже водительские права с рождения? я сам ещё помню, как это на учебке ездить, когда пацан мой ровестник блин, весь из себя, гнёт не знай кого - типа учись сосунок. Учеников тоже нужно уважать, и помнить, что если они не могут всего, и не нужно мешать им учиться dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
oo5
post Jul 7 2009, 15:11 
Отправлено #845


Эксперт



Сообщений: 961



в чебоксарских условиях я бы по голове надавал тем инструкторам, которые, видя что ученик еще не уверен в своих силах, прокладывают маршруты по самым загруженным улицам и перекресткам
Profile CardPM
  0/0  
howling_dog
post Jul 7 2009, 15:15 
Отправлено #846


Постоялец



Сообщений: 309



Цитата(oo5 @ Jul 7 2009, 16:11)
в чебоксарских условиях я бы по голове надавал тем инструкторам, которые, видя  что ученик еще не уверен в своих силах, прокладывают маршруты по самым загруженным улицам и перекресткам
*

Может им ночью по городу ездить?

--------------------
Запись в медицинской каpточке: <<Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак>>
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 7 2009, 15:16 
Отправлено #847


Гуру



Сообщений: 26 225



А чо за условия такие у нас ?Даже в час пик не бывает никаких затируднений нигде.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 7 2009, 15:16 
Отправлено #848


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Господа, насчет "учебников" принимается законопроект, о том, что автошкола обязана иметь собственный автодром. Поэтому, на дороги будут выпускаться уже слегка подготовленные ученики, после автодрома...
А кто учебникам моргает, то да, идиоты...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Merin_S600
post Jul 7 2009, 16:36 
Отправлено #849


Пользователь



Сообщений: 72
Из: Cheb



Дэу Матиз чёрного цвета г/н о609оо (21) с дамой за рулём - не горят стопари (кроме дополнительного за стеклом, которого не видно)
p.s. оттормаживался юзом на Калинина, дабы не вьехать в меня за мной оттормаживаясь уходила на встречную полосу ауди
Profile CardPM
  0/0  
Ma$hka
post Jul 7 2009, 16:38 
Отправлено #850


Эксперт



Сообщений: 959



На доску 14-ю с номером В0280 - поворотники видимо не работают либо не предусмотрены в комплектации данного автомобиля sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
e777kx
post Jul 7 2009, 17:17 
Отправлено #851


Постоялец



Сообщений: 241



Цитата(howling_dog @ Jul 7 2009, 16:15)
Может им ночью по городу ездить?
*

Вариант biggrin.gif

--------------------
Думать меньше надо, а соображать больше
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jul 7 2009, 17:36 
Отправлено #852


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Renastic @ Jul 7 2009, 16:04)
Тоже водительские права с рождения? я сам ещё помню, как это на учебке ездить, когда пацан мой ровестник блин, весь из себя, гнёт не знай кого - типа учись сосунок. Учеников тоже нужно уважать, и помнить, что если они не могут всего, и не нужно мешать им учиться dry.gif
*

я тока на ГАЗончике в автошколе ездил. странно но никто несигналил, даже и незнаю почему laugh.gif

а я и нечё таково и неговорю. я представил ситуацию что стоишь ты за ним уже минут 5-10 и тебя никто непускает обогнать его

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Jul 7 2009, 17:38

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
fer
post Jul 7 2009, 19:53 
Отправлено #853


Постоялец



Сообщений: 253



Выношу на доску позора водителя белой волги с гос. номером т003тт21!
Сегодня на кольце Рощи не пропустил никого т.е. тех кто имел приоритет, чудом избежал столкновения с 3 автомобилями. На сигнал возмущения автомобилистов открыв дверь и остановив машину, прям на кольце очень громко аж на всю улицу выругался матом! потом продолжил движение к Гражданскому кольцу на такой скорости , что обогнал меня, едущего около 70 км.ч. как стоячего!

Очень не хорошо поступают водители прокуратуры!!!!!
Закон для всех един, даже для них!
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Jul 7 2009, 19:58 
Отправлено #854


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(Merin_S600)
Дэу Матиз чёрного цвета г/н о609оо (21) с дамой за рулём - не горят стопари (кроме дополнительного за стеклом, которого не видно)

догнал бы и сказал бы её, модет не вкурсе....
з.ы. сорри за оф, как то так 10-ку догонял, ни один из трёх стопорей не горел...
Profile CardPM
  0/0  
El'nur
post Jul 7 2009, 20:04 
Отправлено #855


Bam-Bam

Классика!

Сообщений: 429
525


Цитата(UKSA @ Jul 7 2009, 15:12)
Выношу на доску позора тех недоумков, которые встанут на перекрестке за учебной машиной и сигналят как бешеные, когда "учебник" засидится на перекрестке.
    Когда видите, что "учебник", что же становитесь за ним. Сами то родились в кармане с правами? Или вы сыновья Шумахера и с рождения за рулем?
    Подруга учится в автошколе и рассказывает такие ужасы про некоторых неадекватов!!!
*

Коли элементарно трогаться неумеем, наматываем круги в автошколе, и другим проблемы не создаем.Богданка, утро, час пик, ужас...Теперь что,сразу в город выгоняют? Повтроюсь, когда я учился, тех кто трогаться стабильно после 5 занятий не научился, не пускали в город.Другое дело за 5 занятий с нуля это не все сделают...Вот и стоишь за такими, учениками sad.gif

--------------------
"почему я вижу это бред, хоть и нажал на игнор?" (с) Leher

"потому, что ты свои слова видишь, когда их печатаешь." (с) АТА
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 55 56 57 58 59 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: