Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 54 55 56 57 58 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА 2009, v.6

Synec
post Jul 6 2009, 15:41 
Отправлено #826


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Шишка @ Jul 6 2009, 16:36)
знаешь что такое ПМ. оно у меня есть - хочешь вывалить все че накипело без проблем пиши туда, не фиг крутого на публике демагога разырывать, а если в личку писать не желаешь ,не фиг писать про мое личное ,вопросы? Есть - в личку задавай ,а иначе свои посты в мой адрес попридержи при себе.
P/S если бы знала на чем ты ездишь - поверь мне за километр бы от тебя парковалась......
*

Барышня, окстись. Ты выглядишь смешно. Мне с тобой в ПМ не хочется, тем более, что ты сама не в ту дырку влезаешь... не надо. Пусть все видят, насколько ты продвинутый человек и насколько я демагог. Я - не стесняюсь. Личных вопросов нет, если ты их озвучила тут. Непонятно?
Объясню, как только ты высказалась публично, то это уже не личный вопрос. Опять непонятно?
Придерживать ничего не буду, а ты вот, лично, можешь поставить меня в игнор,- сильно не потеряю ничего, сдается...

Так насчет личных парковочных мест можешь чего-нибудь добавить?

Сообщение отредактировал Synec - Jul 6 2009, 15:42

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Jenek
post Jul 6 2009, 15:42 
Отправлено #827


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(Synec @ Jul 6 2009, 16:38)
Тут все понятно. Но как быть с заявлениями типа "переставь" , ну или там "уфигачивай остсюда,- это наше место..."? Я живу в 320 квартирном доме, больше половины жильцов имеют машины... допустим 200 штук. Гостевая парковка предусматривает мест штук 30... И тут мне какая-то шишка наровном месте будет говорить, что это ее место?
*


Ты паникер ппц. Читай внимательнее.

Цитата(Шишка @ Jul 6 2009, 16:18)
с криками мы конечно ни на кого не налетаем (подавляющее большинство), [...] и, если есть возможность, - попросим подвинуть машину в другое место
*


Сообщение отредактировал Jenek - Jul 6 2009, 15:45
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Jul 6 2009, 15:44 
Отправлено #828


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


ИМХО Synec, он же Мумрик-II biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 6 2009, 15:49 
Отправлено #829


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Jenek @ Jul 6 2009, 16:42)
Ты паникер ппц. Читай внимательнее.
*

Ты не учел фразы "наше место" и "все поделено". Читай сам внимательнее...

Рапиду: Мумрик, между прочим, нормальный пацан... мужчина... Я его видел. Пусть высказывается иногда радикально и я с ним во многом не согласен, но я с ним в разведку бы пошел. Такой не бросит, в отличие от....

Сообщение отредактировал Synec - Jul 6 2009, 15:52

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Jul 6 2009, 15:49 
Отправлено #830


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Synec @ Jul 6 2009, 16:38)
Тут все понятно. Но как быть с заявлениями типа "переставь" , ну или там "уфигачивай остсюда,- это наше место..."? Я живу в 320 квартирном доме, больше половины жильцов имеют машины... допустим 200 штук. Гостевая парковка предусматривает мест штук 30... И тут мне какая-то шишка наровном месте будет говорить, что это ее место?
*

читай ,Синек читай, я сказала что просто попросим, нет нет, никто никому там право на собственность не доказывает, я написала что мне спокойнее когда я на одном и том же месте паркую машину, но колеса спускать и т.д. за то что кто-то встал туда где обычно паркуюсь я - в мыслях не было...хотя о чем я тебе говорю...договориться - это не твой конек, твой конек взял отрезал...а отмерил не отмерил - без разницы biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Jul 6 2009, 15:54 
Отправлено #831


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Synec @ Jul 6 2009, 16:49)
Ты не учел фразы "наше место" и "все поделено". Читай сам внимательнее...

Рапиду: Мумрик, между прочим, нормальный пацан... мужчина... Я его видел. Пусть высказывается иногда радикально и я с ним во многом не согласен, но я с ним в разведку бы пошел. Такой не бросит, в отличие от....
*

да нет....читай вним ательнее ты....поделено между собой.....этим все сказано ,приехал кто-то - нет вопросов, просто просьба....
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 6 2009, 15:54 
Отправлено #832


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Шишка @ Jul 6 2009, 16:49)
читай ,Синек читай, я сказала что просто попросим, нет нет, никто никому там право на собственность не доказывает, я написала что мне спокойнее когда я на одном и том же месте паркую машину, но колеса спускать и т.д. за то что кто-то встал туда где обычно паркуюсь я - в мыслях не было...хотя о чем я тебе говорю...договориться - это не твой конек, твой конек взял отрезал...а отмерил не отмерил - без разницы  biggrin.gif
*

читай тоже, на 2 поста выше...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 6 2009, 15:55 
Отправлено #833


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Шишка @ Jul 6 2009, 16:54)
да нет....читай вним ательнее ты....поделено между собой.....этим все сказано ,приехал кто-то - нет вопросов, просто просьба....
*

А как понимать слово "поделено"? Что, у вас там совместная собственность? Делите с мужем, страну делить не надо...

Сообщение отредактировал Synec - Jul 6 2009, 15:57

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jul 6 2009, 15:59 
Отправлено #834


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Synec @ Jul 6 2009, 16:38)
Тут все понятно. Но как быть с заявлениями типа "переставь" , ну или там "уфигачивай остсюда,- это наше место..."? Я живу в 320 квартирном доме, больше половины жильцов имеют машины... допустим 200 штук. Гостевая парковка предусматривает мест штук 30... И тут мне какая-то шишка наровном месте будет говорить, что это ее место?
*

У меня в доме 216 квартир и парковка на 4 машины. При этом еще двор тупиковый. Ты, смотрю - вапще неплохо устроился. Я - нафиг посылаю с такими предложениями. Да и почти не было их.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Jul 6 2009, 16:19 
Отправлено #835


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Profile CardPM
  0/0  
leshe
post Jul 6 2009, 16:53 
Отправлено #836


Постоялец



Сообщений: 328
Из: Чебоксары



водила маршрутки АО 379, на красный ехать ЗАПРЕЩЕНО!

Сообщение отредактировал Fёdor - Jul 6 2009, 16:53
Profile CardPM
  0/0  
Atenza
post Jul 6 2009, 18:42 
Отправлено #837


Постоялец



Сообщений: 243
Из: чебнюр



Цитата(Synec @ Jul 6 2009, 14:29)
Слушай, Приора, а ты сам соображаешь, что такое хорошо и что такое плохо? В самом деле научишь, или внезапное чувство самомнения появилось? Видимо после твоего КрАЗа тебя по головке погладят... Что за мальчишеская напыщенность? Гормоны играют или соображать будем, что пишем?
*

Вот когда ты Synec попадёшь в беду из-за таких,которые висят на доске позора-у тебя появиться желание танк купить и всех давить...или же ты тоже дорожный беспредельщик?А про гормоны ты сомной поосторожней,и цапнуть могу mad.gif

--------------------
Предыдущий ник "priora052"
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jul 6 2009, 20:11 
Отправлено #838


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Rapid @ Jul 6 2009, 17:19)
Шишка, Synec, Jenek, Sc0ut, СЮДА
*

а я почти везде забанен. и настроения нет ваще smile.gif чуть попозже приглашайте - расковыряю тутошний муравейник! smile.gif

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Abramov995
post Jul 6 2009, 21:09 
Отправлено #839


Постоялец



Сообщений: 249



Цитата(Шишка @ Jul 6 2009, 16:18)
у меня во дворе как раз между жителями строго поделены парковочные места, с криками мы конечно ни на кого не налетаем (подавляющее большинство), но спокойнее если ночует она на своем месте и если есть возможность - попросим подвинуть машину в другое место, объяснив ,что здесь действительно ночует мое авто, а вот днем без разницы кто где встал smile.gif
*

Так практически у всех, кто живет в Волжском-3 с огороженной територией! smile.gif
Все парковочные места по умолчанию поделены м/у жильцами и никто на их места уже не ставит свои автомобили. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Jul 7 2009, 07:34 
Отправлено #840


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(Fёdor)
водила маршрутки ххххххх, на красный ехать ЗАПРЕЩЕНО!

гыгыгы... нашел кому объяснять))))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 54 55 56 57 58 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: