Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 53 54 55 56 57 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА 2009, v.6

Rapid
post Jul 6 2009, 14:53 
Отправлено #811


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(ZaRulem)
Передом прижался к автомобилю,а потом подъехал я,и поставил свое авто максимально близко к заду Дэу

я один раз тож был как то таким жестоким. но это не особо исправлят людей.

Сообщение отредактировал Rapid - Jul 6 2009, 14:53

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Renastic
post Jul 6 2009, 14:55 
Отправлено #812


Эксперт

Лада

Сообщений: 983
Lada Kalina


Цитата(ZaRulem @ Jul 6 2009, 15:52)
И???Продолжение......
*

ну я сказал ей, что моя машина тут уже год как, где хочет, там и паркуется biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 6 2009, 15:04 
Отправлено #813


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Ну давай, пьяница (а у тебя такой ник, разберем):
Цитата(Drinker @ Jul 6 2009, 15:47)
верю
*

А я и не стыжусь такой специальности, это ты, молодой, козыряешь... типа городской...
Цитата(Drinker @ Jul 6 2009, 15:47)
не согласен - одна тема про девушек за рулем чего стоит
*

А что там не так и где противоречия? Сами девушки меня не интересуют, у меня есть, интересует то, что находится за рулем... А что тебе не понравилось?
Цитата(Drinker @ Jul 6 2009, 15:47)
Бросил бутылку в лесу, да, а что, в лесу негде бутылку выбросить? За что на доску позора?
Нассал в подъезде, да, а что, в подъезде негде мимо пройти чтоб не наступить? За что на доску позора?
Бухал сдруганами в песочнице, да, а что, во дворе салагам больше негде играть штоле? За что на доску позора?
*

А что ты доказываешь, собственно? Что поссать, когда припрет тебя, ты не способен в кустики сходить? Пусть мне плохо и мочевой пузырь лопается, но, бля, донесу до унитаза дома?! Умно... потрындычатл. Кстати, больше, чем уверен, ты все это и делаешь как раз.

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 6 2009, 15:07 
Отправлено #814


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Rapid @ Jul 6 2009, 15:51)
я что то не хочу парковаца в присутствии Synecа
*

Зря, Рапид. Я паркуюсь так, что бы никому не помешать... Так что можешь смело рядом ставить... (по секрету, только никому, ладно... у меня парктроник есть...) biggrin.gif

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Jul 6 2009, 15:14 
Отправлено #815


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(Synec)
(по секрету, только никому, ладно... у меня парктроник есть...)

ах да! браздите! у того на мазде нету же парктроника!!!!! тогда ладно, так можно ставить.
А Вы Leher, Drinker, и другие товарищи! что ж не посмотрели на фотку?!
Кстати у меня нету парктроника....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Jul 6 2009, 15:18 
Отправлено #816


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Renastic @ Jul 6 2009, 15:51)
blink.gif  я чуть на жопу не сел... во дворе личные места уже
*

у меня во дворе как раз между жителями строго поделены парковочные места, с криками мы конечно ни на кого не налетаем (подавляющее большинство), но спокойнее если ночует она на своем месте и если есть возможность - попросим подвинуть машину в другое место, объяснив ,что здесь действительно ночует мое авто, а вот днем без разницы кто где встал smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 6 2009, 15:19 
Отправлено #817


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Rapid @ Jul 6 2009, 16:14)
ах да! браздите! у того на мазде нету же парктроника!!!!! тогда ладно, так можно ставить.
А Вы Leher, Drinker, и другие товарищи! что ж не посмотрели на фотку?!
Кстати у меня нету парктроника....
*

Ну да... а может, все таки, у той? Или переходим в тему "девушки за рулем - везет им"?

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 6 2009, 15:20 
Отправлено #818


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Шишка @ Jul 6 2009, 16:18)
у меня во дворе как раз между жителями строго поделены парковочные места, с криками мы конечно ни на кого не налетаем (подавляющее большинство), но спокойнее если ночует она на своем месте и если есть возможность - попросим подвинуть машину в другое место, объяснив ,что здесь действительно ночует мое авто, а вот днем без разницы кто где встал smile.gif
*

А на каком основании вы "просите подвинуться для ночной стоянки"? Или, возможно, этого не надо было бы писать? И со мной вы согласовали деление мест на парковку? А вдруг я приеду и мне поставить некуда будет машину... почему у меня не спросили?

Сообщение отредактировал Synec - Jul 6 2009, 15:22

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jul 6 2009, 15:22 
Отправлено #819


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 079
E160, 1.8 вариатор


Цитата(Шишка @ Jul 6 2009, 16:18)
у меня во дворе как раз между жителями строго поделены парковочные места, с криками мы конечно ни на кого не налетаем (подавляющее большинство), но спокойнее если ночует она на своем месте и если есть возможность - попросим подвинуть машину в другое место, объяснив ,что здесь действительно ночует мое авто, а вот днем без разницы кто где встал smile.gif
*
вы эти места купили или взяли в аренду ?
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Jul 6 2009, 15:25 
Отправлено #820


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Synec @ Jul 6 2009, 16:20)
А на каком основании вы "просите подвинуться для ночной стоянки"? Или, возможно, этого не надо было бы писать?
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif совсем забыла у вас поинтересоваться нужно ли мне что-то писать....
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 6 2009, 15:28 
Отправлено #821


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Шишка @ Jul 6 2009, 16:25)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif совсем забыла у вас поинтересоваться нужно ли мне что-то писать....
*

А собственнические чувства не сильно жмут под мышками?
Я поставил на "твое" место, имею право ставить, если по-закону. Если не нравиться, можешь предпринимать действия, но тоже законные. Согласна?
Иначе посоветуйся с Краком...
А лучше, пусть Крак и отмазывается за твои утверждения...

Сообщение отредактировал Synec - Jul 6 2009, 15:29

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Jul 6 2009, 15:29 
Отправлено #822


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(diman3d @ Jul 6 2009, 16:22)
вы эти места купили или взяли в аренду ?
*

поясняю - мы не устариваем никаких разборок, просто если видим что машина на время и хозяин рядом, попросим!!!! подвинуть машину ,что бы встать, как-то проблем не возникало, люди понимали и спокойно отъезжали, понимая что им тут не ночевать. подобной реакции еще ниразу не было....
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jul 6 2009, 15:29 
Отправлено #823


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Synec @ Jul 6 2009, 16:20)
А на каком основании вы "просите подвинуться для ночной стоянки"? Или, возможно, этого не надо было бы писать? И со мной вы согласовали деление мест на парковку? А вдруг я приеду и мне поставить некуда будет машину... почему у меня не спросили?
*

У нас во дворе тоже все между собой поделили. Конечно нафиг посылаю, так как не более чем на 3-4 часа ставлю, ночью не паркуюсь.
Но логика в таком разделении есть. У нас места мало и ставят машины квадратом, в 2-3 ряда. Утром крайние раньше выезжают, те, кто поглубже - позже. И никто никому не мешает таким образом.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Jul 6 2009, 15:36 
Отправлено #824


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Synec @ Jul 6 2009, 16:28)
А собственнические чувства не сильно жмут под мышками?
Я поставил на "твое" место, имею право ставить, если по-закону. Если не нравиться, можешь предпринимать действия, но тоже законные. Согласна?
Иначе посоветуйся с Краком...
А лучше, пусть Крак и отмазывается за твои утверждения...
*

знаешь что такое ПМ. оно у меня есть - хочешь вывалить все че накипело без проблем пиши туда, не фиг крутого на публике демагога разырывать, а если в личку писать не желаешь ,не фиг писать про мое личное ,вопросы? Есть - в личку задавай ,а иначе свои посты в мой адрес попридержи при себе.
P/S если бы знала на чем ты ездишь - поверь мне за километр бы от тебя парковалась......
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 6 2009, 15:38 
Отправлено #825


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Sc0ut @ Jul 6 2009, 16:29)
У нас во дворе тоже все между собой поделили. Конечно нафиг посылаю, так как не более чем на 3-4 часа ставлю, ночью не паркуюсь.
Но логика в таком разделении есть. У нас места мало и ставят машины квадратом, в 2-3 ряда. Утром крайние раньше выезжают, те, кто поглубже - позже. И никто никому не мешает таким образом.
*

Тут все понятно. Но как быть с заявлениями типа "переставь" , ну или там "уфигачивай остсюда,- это наше место..."? Я живу в 320 квартирном доме, больше половины жильцов имеют машины... допустим 200 штук. Гостевая парковка предусматривает мест штук 30... И тут мне какая-то шишка наровном месте будет говорить, что это ее место?

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 53 54 55 56 57 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: