Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 51 52 53 54 55 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА 2009, v.6

Leher
post Jul 6 2009, 13:28 
Отправлено #781


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Synec)
Припарковался не по-линии, да, а что, в Казани в подземной стоянке в Меге места тебе мало? За что на доску позора?

У меня сосед колхозник так же размышляет smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 6 2009, 13:29 
Отправлено #782


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(приора052 @ Jul 5 2009, 23:39)
Вот куплю я себе братцы какой-нить КрАЗ с синими проблесковыми маячками и добротной крякалкой и научу ездить правильно тех кто сейчас находиться на доске позора и тех кому ещё предстоит на эту доску попасть....В конце концов,уразумейте ребята,что такое хорошо и что такое плохо....а то что вы творите-это не круто,и ни кто вас по головке не погладит-это хамство в сторону порядочных автолюбителей.
P.S. скоро на дорогах чебоксар появиться КрАЗ biggrin.gif
*

Слушай, Приора, а ты сам соображаешь, что такое хорошо и что такое плохо? В самом деле научишь, или внезапное чувство самомнения появилось? Видимо после твоего КрАЗа тебя по головке погладят... Что за мальчишеская напыщенность? Гормоны играют или соображать будем, что пишем?

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 6 2009, 13:34 
Отправлено #783


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Leher @ Jul 6 2009, 14:28)
У меня сосед колхозник так же размышляет smile.gif.
*

Лехер, ты меня задрал уже... Там стоянка на 1500 машин, что места нельзя найти? Или пешочком влом лишних 50 метров пройти? А как же, твои права нарушены, ты же хотел поближе припарковаться... И давай всех на доску позора вывешивать, не зная первопричин такой парковки...
Ну, я колхозник, но говнецом не исхожу, в отличие от цивильных парней, вроде тебя...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 6 2009, 13:36 
Отправлено #784


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Synec, чё та незаметно smile.gif. Какая причина может быть, паркуясь около столба? Боязнь задеть столб?

Сообщение отредактировал bodrox - Jul 6 2009, 13:37

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Jul 6 2009, 13:39 
Отправлено #785


Гуру



Сообщений: 3 112



лексус, джип. номер в 103 ??
на перекрётке дзержинского и през.бульвара выехал на середину перекрёстка на крассный цвет. Я переходил дорого и его зеркало пролетело мимо моего носа.
За рулём пердун какой-то сидел, лет 40 - 50.
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Jul 6 2009, 13:41 
Отправлено #786


Гуру



Сообщений: 3 112



Цитата(magirik @ Jul 6 2009, 11:51)
Правила для товарищей с номерами 277 не писаны, Infiniti QX56 м277вр обогнал по встречке через двойную у республиканской больницы.
*


Эта штуку на около офиса Дельмана стоит? Я подобный аппарат там часто видел.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 6 2009, 13:41 
Отправлено #787


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(bodrox @ Jul 6 2009, 14:36)
Synec, чё та незаметно smile.gif. Какая причина может быть, паркуясь около столба? Боязнь задеть столб?
*

Я ж уже сказал, боязнь пройти лишних 50 метров. Ты сам видел, какая там стоянка под крышей? А еще есть стоянка на улице? Там метры делить - глупо. Это не во дворе, где каждый сантиметр дорог. Простор.

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 6 2009, 13:51 
Отправлено #788


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Synec)
Лехер, ты меня задрал уже... Там стоянка на 1500 машин, что места нельзя найти?
конечно можно,вот только я уверен на 99% что он и в другом мете так же запаркуется wink.gif.Менталитет знаете-ли smile.gif
Цитата(Synec)
Ну, я колхозник, но говнецом не исхожу, в отличие от цивильных парней, вроде тебя

да я тож не шибко городской ,и гвнецом временами попахиваю smile.gif.Но возвышать себя пред кем-то не буду и поворотник включт глубокой ночью во дворе спального квартала и запаркуюсь по разметке.,даже если другие будут соять не как нарисовано.Вот такой я гавнистый smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 6 2009, 13:59 
Отправлено #789


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Leher @ Jul 6 2009, 14:51)
конечно можно,вот только я уверен на 99% что он и в другом мете так же запаркуется  wink.gif.Менталитет знаете-ли smile.gif

да я тож не шибко городской ,и гвнецом временами попахиваю smile.gif.Но возвышать себя пред кем-то не буду и поворотник включт глубокой ночью во дворе спального квартала и запаркуюсь по разметке.,даже если другие будут соять не как нарисовано.Вот такой я гавнистый smile.gif.
*

Леха, ты до сих пор не понимаешь? 90% всего, что тут вывешивается на доску позора не стоит внимания - суть мелочи. Данный случай - мелочи. Ну пусть девушка за рулем, или неопытный мальчик, а зачем... Много места вокруг, чего паритесь? Паркуйся хоть по-горизонтали к линии разметки, я себе место найду и вонять не буду насчет беспредела, в данном случае... Все нормально здесь. Вон, через плакат посмотри, замечтательное место для парковки есть, и даже ближе ко входу в ИКЕА.

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 6 2009, 14:02 
Отправлено #790


Гуру



Сообщений: 26 225



Смешной ты,я про ту мазду вообще ничего не говорил изначально,я просто рассказал о своих наблюдениях smile.gif.Сосед у менямашину свою ставит так что шоу снимать можно.Идиот полнейший на замечания отвечает " а чо мешает шоль"?.Я только об этом.
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Jul 6 2009, 14:14 
Отправлено #791


Гуру



Сообщений: 2 086



Synec, как говорится, дъявол кроется в мелочах.
Сейчас это мелочь, а завтра серьезное ДТП. И как ни странно, при ДТП будут такие же отмазки... а-ля "думал успею", "думал не помешаю" и пр...
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Jul 6 2009, 14:14 
Отправлено #792


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Synec, в тот момент когда я фоткал было время после обеденное и знаешь ли места там не так много. если чел какой и захочет припарковать правильно тачку, увидев свободное место вряд ли обрадуется что кто то занял 2 места и придется петлять выискивая себе место. Правильно - на всех нервов не хватит, но тем не менее, не трактор же паркуешь, машинка позволяет выкрутить руль.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 6 2009, 14:20 
Отправлено #793


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Rapid @ Jul 6 2009, 15:14)
Synec, в тот момент когда я фоткал было время после обеденное и знаешь ли места там не так много. если чел какой и захочет припарковать правильно тачку, увидев свободное место вряд ли обрадуется что кто то занял 2 места и придется петлять выискивая себе место. Правильно - на всех нервов не хватит, но тем не менее, не трактор же паркуешь, машинка позволяет выкрутить руль.
*

Я, Рапид, с тобой согласен, что необходимо уважать и окружающих тебя людей, но несогласен с выкладкой подобного рода материалов на доску позора. Мелочь, в данном случае, в самом деле, причем на фотке видно, что незагружена крытая стоянка... Кто бывал в ИКЕА, тот поймет. Машины кучкуются поближе ко входу, что бы типа ближе было корзинку на колесиках взять... Даже в послеобеденное время на переферии много свободного места, а это прошагать надо немного... Кстати, причем тут послеобед? ИКЕА, МЕГА, Ашан - все имеют свои стоянки, территория огромнейшая, заполнена в пик на 50-70%. В чем проблема и зачем доска позора... не понимаю.

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
servs
post Jul 6 2009, 14:22 
Отправлено #794


Постоялец



Сообщений: 305



Цитата(Synec @ Jul 6 2009, 14:34)
Лехер, ты меня задрал уже... Там стоянка на 1500 машин, что места нельзя найти? Или пешочком влом лишних 50 метров пройти? А как же, твои права нарушены, ты же хотел поближе припарковаться... И давай всех на доску позора вывешивать, не зная первопричин такой парковки...
Ну, я колхозник, но говнецом не исхожу, в отличие от цивильных парней, вроде тебя...
*

Тогда на доску позора тех кто разметку рисовал smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
snikers
post Jul 6 2009, 14:32 
Отправлено #795






Сообщений: 1 123



гы..

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 51 52 53 54 55 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: