Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА 2009, v.6

RoMeSS
post Apr 30 2009, 10:29 
Отправлено #76


Продвинутый



Сообщений: 110



без номера и так можно biggrin.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Ремонт квартир под ключ в Чебоксарах
http://rfdsk.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Spidero
post Apr 30 2009, 10:47 
Отправлено #77


Из: Дому



Сообщений: 709



Цитата(виктор08 @ Apr 26 2009, 17:05)
Бойтесь ЧУДОВИЩА за рулем черного форда мондео в пред кузове г\н а292ем21rus. еду с братишкой от богданки в сторону рынка по левой полосе никого не трогаю. перело мной калина тащится, справа 14-я. вижу справа это черное чудовище пытается вклинится между мной  и калиной. я ему посигналил и он все-таки вклинившись передо мной начинает подставляться чтоб остановился. я направо и он напрво. я налево и он налево. безнаказанным сие деяние не останется!!!!!
*

Точно также предо мной пыталось влезть чудовище на старой трухлявой аюдуке в 45-м кузове темно-зеленого цвета, обогнав меня также стал подстывлять свой гнилой зад, номера к сожалению не запомнил-много еще таких удодов...
Profile CardPM
  0/0  
AutoLedi
post Apr 30 2009, 12:39 
Отправлено #78


Пользователь



Сообщений: 40
Из: Казань_Чебоксары



Выношу на доску позора 14-ю модель черного цвета, в тот момент не было ни до госномеров, ни до фото, а жаль ((
Во дворе дома по Короленко 18, один поставил свою машину перпендикулярно моей, чем и загородил выезд из кармашка.
Приезжала домой в гости к родителям, 20 апреля в 6 утра надо было ехать в Казань, а этот нехороший человек оставил машину на скорости и на ручнике, сигналка вроде маргает, сколько ни пинали, не срабатывает, ни записки с номером телефона не оставил!!!
Пришлось общими усилиями толкать машину, написала записку нехорошего содержания!!!
Ну разве так делается?!!!!!!! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Apr 30 2009, 15:02 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 3 148



Выезжать на встречку, через двойную сплошную, обходя поток, при этом упереться во встречный на подъезде к перекрестку - это уже попса biggrin.gif Сегодня попсил модный парень на Ваз2115 болотного цвета г/н А 984 ВС21rus, место действия перекресток Фучика-Хмельницкого в сторону рынка...

ЗЫ На перекрестке все-таки уперся во встречку, ну никак уже его не могли объехать.........я, двигаясь в попутном направлении в крайней левой воспользовался, набирающим в городе популярность, правилом ДДД - пустил на необходимую для его движения часть дороги laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Apr 30 2009, 17:13 
Отправлено #80


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Черная 14-ая гос номер 709 - чуть не снес боковое зеркало слева - обогнав около горпо - базы николаева.
Таксист на сером Логане с надписью 41-41-* = Тебя где так ездить учили по Гражданскому кольцу??? Подрезальщик. На сигналы и замечания не реагирует. Пассажир твой на тот свет торопится?

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Apr 30 2009, 19:54 
Отправлено #81


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 789
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(ZaRulem)
Вам же не трудно потерпеть,правда?Я бы и сам так делал,будь водителем троллейбуса)))

мне не трудно, но тогда где же справедливость? http://auto.cheb.ru/forum/index.php?showtopic=344868
Цитата(четырнадцатая)
Я не понимаю, почему остановку маршруток не перенесут совсем вниз, а остановку тролейбуса поднимут на место маршрутчиков........хотя один фиг будут заторы, только уже внизу.........дорогу надо расширять и никак иначе........

дорогу там расширять только сносом забора рынка и всех построек
непонятно, почему на этой остановке резинят все МТС... народу всегда много, запрыгивают шустро, МТСы могут вереницей ползти, периодически останавливаясь... кажись для этого и организовали для них полосу
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Apr 30 2009, 21:19 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Товарищ на десятке с номером 907 вам стоит сменить очки.
Profile CardPM
  0/0  
Бетмент
post Apr 30 2009, 21:49 
Отправлено #83


Продвинутый



Сообщений: 132



Цитата(alcomp81 @ Apr 30 2009, 00:41)
кстати, тоже видел этого .....как раз выезжал налево с Волжского-3 в сторону Элары. Это чудо даже немного покрутило при торможении. Перед ним была вроде белая королла с номерами 002, которая оттормозилась на красный для них, а потом в зеркала я видел как королла+эта хонда ушли на красный.

Когда будут ставить камеры на перекрестках??? На этом перекрестке уже не первый случай проезда на красный и только на моих глазах!!!!!!!!!?????
*


Да у водилы Королы просто нервы не выдержали когда он увидел что Хонда ему прям в зад летит dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Voland
post Apr 30 2009, 22:53 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 1 497
Из: Чебоксары
Qashqai B52


Учитесь как надо оставлять машину около Пицца-Ника на заливе. И еще 7ка подперла, чтоб наверняка. В кармане было 6 машин заперто, бардак.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Irinka
post Apr 30 2009, 23:33 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 1 512
Toyota Passo


Очень торопился видимо:
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post May 1 2009, 01:27 
Отправлено #86


Эксперт



Сообщений: 861



Машинка марки Хонда сегодня решила обойти всю колонну по встречке возле Связь-банка. Шла уверенно и нагло пока не преградила ей путь Лада. Хонда долго бодалась и сигналила и моргала, чтобы все, кто поворачивал пропустили ее, сдавая задним ходом. Происходило это довольно таки долго. Долго Хонда не понимала, что она сама помеха и находится не на своей полосе, а на полосе встречного движения. Образовалась даже небольшая пробка. Водители в параллельном направлении тоже долго не хотели пускать наглеца воткнуться в полосу. Потом кто-то сжалился...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post May 1 2009, 01:35 
Отправлено #87


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 807



Цитата(RoMeSS)
без номера и так можно

на моих глазах было, сфоткать не успел. секунд 10 стоял на третьей полосе(встречке) потом повернул под кирпич и встал у мегафона. неадекват полный.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post May 1 2009, 09:22 
Отправлено #88


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(snOPik)
Машинка марки Хонда

эту хонду тоже видел
но в другой ситуации, водитель вообще не адекватен!
либо мент, либо сын мента... такая борзость и наглость, свойственна только этим сословиям.

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
shmool
post May 1 2009, 11:42 
Отправлено #89


Хатуль мадан



Сообщений: 1 616
Из: Чебоксары-Владивосток
Impreza Wagon 2.0 '04


Irinka, таких много..

Тоже торопыга:
Присоединённое изображение

Бмв нашла себе новую полосу
Присоединённое изображение

--------------------
- Красивая у Вас машина... Это Феррари?
- Не-е-е, это Субару!
Profile CardPM
  0/0  
morfei
post May 1 2009, 22:12 
Отправлено #90


Эксперт

За-рулём разных машин :)

Сообщений: 999
Из: датый парниша



тож выношу на доску позора зеленого внедорожника(номера не запомнил)
пару дней назад попался мне навстречу на 30-ке: поворотниками не пользуется, едет посреди дороги, никого не пропускает... Водила голову в люк высовывает, в зеркала не смотрит.... полный неадекват mad.gif


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
ICQ 209579225
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: