Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА 2009, v.6

bomber 888rc
post Jul 1 2009, 17:40 
Отправлено #721


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Nata_87 @ Jul 1 2009, 14:00)
Вспомнился случай. Был на светофоре примерно 2-2,5 месяца назад ок. Дом Печати. На светофоре остановился автобус (на правой полосе) и троллейбус (на левой полосе) , который готов был сразу после светофора подрезать автобусу и подъехать перед ним к последующей далее остановке. Пока горел красный они друг другом ругались через окошко дескать куда обгоняешь (руками махали). Затем из-за совсем уж тесного натиска троллейбуса к автобусу, водитель автобуса высовывает руку, и толкает  зеркало троллейбуса в другую сторону.
О чем говорит - наглеет даже общественный транспорт.
*

Я тоже как-то ехал в автобусе по правой полосе напротив МТВ, тороллейбус пошел на обгон, да так, что стоило мне высунуть в окно ладонь (не руку)-он бы ее в лучшем случае задел ohmy.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Oleg82
post Jul 1 2009, 17:46 
Отправлено #722


Эксперт



Сообщений: 693
Из: менился до неузнаваемости..



unsure.gif прошу прощения у водителя черного Пежо 407. Полчаса назад заставил его понервничать на проспекте Мира (напротив Маслосырбазы) когда ненамеренно его подрезал... Просто не учел его высокую скорость и завершил разворот прямо перед его носом. Честное слово,я бы сам так же матюгался,как он на меня через стекло..

Сообщение отредактировал Oleg82 - Jul 1 2009, 17:49
Profile CardPM
  0/0  
shelez
post Jul 1 2009, 18:14 
Отправлено #723


окавод-митсувод



Сообщений: 1 226



Цитата(bomber 888rc @ Jul 1 2009, 18:40)
Я тоже как-то ехал в автобусе по правой полосе напротив МТВ, тороллейбус пошел на обгон, да так, что стоило мне высунуть в окно ладонь (не руку)-он бы ее в лучшем случае задел ohmy.gif
*

тролейбусоводы в последнее время совсем распоясались. Нет бы катится тихо мирно по правой постоянно вылазят налево. Косьвенно в этом виноваты маршрутки собирающиеся кучами перед остановкой без заезда в карман
Profile CardPM
  0/0  
leshe
post Jul 1 2009, 20:05 
Отправлено #724


Постоялец



Сообщений: 328
Из: Чебоксары



Цитата(shelez @ Jul 1 2009, 19:14)
тролейбусоводы в последнее время совсем распоясались. Нет бы катится тихо мирно по правой постоянно вылазят налево. Косьвенно в этом виноваты маршрутки собирающиеся кучами перед остановкой без заезда в карман
*

троллейбусы не штрафуют ведь? rolleyes.gif расслабились
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 2 2009, 08:47 
Отправлено #725


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Девушка на Сузуке Витаре новой фиолетовой - нах@й сигналить когда стоим на жёлтый сигнал? Потом, когда я заглох на перекрёстке сразу как тронулся, (проблемы с карбом sad.gif) нах дальним светить? Ну и в третьих - нах потом догонять со всей дури и подрезать? И нах ещё после этого два раза тормозить в пол передо мной? Ну и в пятых - нахера фак показывать-то? Девушка, вы за несколько секунд стока г@вна вывалили, скока, неверное, за месяц не осилите.
Номера не запомнил - не до этого было, уворачивался от её машины.
Дело было от кабельного перекрёстка до сауны в сторону Керека - всего-то 500 метров проехали sad.gif. А там ещё на правой полосе машин понатыкано sad.gif.

Сообщение отредактировал bodrox - Jul 2 2009, 08:50

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jul 2 2009, 09:02 
Отправлено #726


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(bodrox)
Девушка на Сузуке Витаре новой фиолетовой - нах@й сигналить когда стоим на жёлтый сигнал? Потом, когда я заглох на перекрёстке сразу как тронулся, (проблемы с карбом ) нах дальним светить? Ну и в третьих - нах потом догонять со всей дури и подрезать? И нах ещё после этого два раза тормозить в пол передо мной? Ну и в пятых - нахера фак показывать-то? Девушка, вы за несколько секунд стока г@вна вывалили, скока, неверное, за месяц не осилите.
Номера не запомнил - не до этого было, уворачивался от её машины.
Дело было от кабельного перекрёстка до сауны в сторону Керека - всего-то 500 метров проехали . А там ещё на правой полосе машин понатыкано .

Она к тебе приставала и предлагала всякое, особенно жестами. biggrin.gif А ты от нее убегал, даже ей подрезать тебя пришлось, но ты все-равно ушел. biggrin.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Jul 2 2009, 09:03 
Отправлено #727


Гуру



Сообщений: 1 694



Слушай bodrox, а повадки то у неё как "пацанские понты". Вот кто-то её научил ведь этому, не сама же она додумалась. Жаль номера не запомнил, а то я люблю с такими Сусуками на дороге побалакать и объяснить кто тут ХУ. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
uge
post Jul 2 2009, 09:07 
Отправлено #728


НaHo-Xupypr/TepaneBT



Сообщений: 405
Из: kpe.ru



89)) онаж дЭвушка и этим все сказано, один мудак на черной КИА галоше тож так себя вел, када обиделся на свою тупость на перекрестке около церкви на "роще", вот я смеялся аж животик болел, особенно када сказал шо он по главной едет, а я тоже по главной ехал, сказал шо сяс ГАИ вызовет, ну я грю" давай вызовем" - он сразу обосрался, сел в свою машину и начал из себя идиота показывать меня еще больше смешить! 89)))
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jul 2 2009, 14:22 
Отправлено #729


Гуру



Сообщений: 5 351



Просто о.уел мужик(хотелось написать по-другому) на черной Мицубиси Галант гос.номер А959КО.На светофоре на ост.Кукшумская только загорелся красный.Он пропустил двух пешеходов,и спокойно поехал дальше blink.gif

Сообщение отредактировал ZaRulem - Jul 2 2009, 14:23

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jul 2 2009, 17:37 
Отправлено #730


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



черный крузак 007...проехал на красный на Привокзальной...

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Jul 2 2009, 18:10 
Отправлено #731


Гуру



Сообщений: 3 112



Цитата(bodrox @ Jul 2 2009, 09:47)
Девушка на Сузуке Витаре новой фиолетовой - нах@й сигналить когда стоим на жёлтый сигнал? Потом, когда я заглох на перекрёстке сразу как тронулся, (проблемы с карбом sad.gif) нах дальним светить? Ну и в третьих - нах потом догонять со всей дури и подрезать? И нах ещё после этого два раза тормозить в пол передо мной? Ну и в пятых - нахера фак показывать-то? Девушка, вы за несколько секунд стока г@вна вывалили, скока, неверное, за месяц не осилите.
Номера не запомнил - не до этого было, уворачивался от её машины.
Дело было от кабельного перекрёстка до сауны в сторону Керека - всего-то 500 метров проехали sad.gif. А там ещё на правой полосе машин понатыкано sad.gif.
*


Надо было войти в её задний бампер. О как... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Jul 2 2009, 18:44 
Отправлено #732


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(электрик_ @ Jul 2 2009, 19:10)
Надо было войти в её задний бампер. О как... rolleyes.gif
*

ну и в довершение оплатить ее ремонт.... unsure.gif
старый WW седан серо-синего цвета - такси ...547 чтоли, в зеркало заднего вида плохо номера видно было - проехал на красный на ДК Салют.
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jul 2 2009, 18:51 
Отправлено #733


Гуру



Сообщений: 2 648



Нормальное явление, как нистранно я тож так иногда делаю... выезжаешь на перескрестоки БАЦ!!! Оказывается красный загорелся! Благо ПДД разрешает выезжать с перекрестков на ЛЮБОЙ цвет wink.gif))
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 2 2009, 18:52 
Отправлено #734


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


юный таксюх на красном МАТИЗе № 102 был так возмущён присутствием дамы на пешеходном переходе, что истошно сигналил в её адрес, объезжая по встречке через двойную сплошную. blink.gif ......

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jul 2 2009, 18:53

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Striker483
post Jul 2 2009, 19:29 
Отправлено #735


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(КАПЕЛАН @ Jul 2 2009, 19:52)
юный таксюх на красном МАТИЗе № 102 был так возмущён присутствием дамы на пешеходном переходе, что истошно сигналил в её адрес, объезжая по встречке через двойную сплошную.  blink.gif ......
*

при переходе на пешеходном переходе пешеход обязан убедиться,что ему уступают дорогу.по городу знак 60.тормозной путь 30 метров при 60 км/ч.если пешеход резко выскочил,и водитель резко нажмёт на тормоза,где он остановится?явно проедет пешеходный переход.хотя,данну ситуацию я не видел,не знаю как там всё было
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: