Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 46 47 48 49 50 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА 2009, v.6

CITIZEN
post Jun 27 2009, 08:55 
Отправлено #706


Cyborg



Сообщений: 1 766
3с2


Цитата(edro)
вообщето в том месте где вы разворачивались нет прерывистой...ближе к пешеходному переходу около ЧГПУ...с глазами у меня все нормально...наблюдал это с 3 метров... wink.gif
Разворот осуществляли именно там где была прерывистая, наблюдал прямо с машины smile.gif......
Поднимались снизу, нам надо было повернуть налево в переулок где часовня, там да - сплошная и знак стоит "поворот налево запрещен", а чуть выше (через метров 15) имеется прерывистая, именно там мы и разворачивались....... smile.gif

Еслиб нам приспичило нарушать правила, мы бы сразу повернули в переулок, а не устраивали бы маневр с разворотом...... wink.gif

Спорить о том есть там прерывистая или нет, я думаю смысла нет ибо все сомневающияся могут развеять свои сомнения поглядев внимательнее проезжая мимо этого места..... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Майский Жук
post Jun 27 2009, 10:41 
Отправлено #707


Пользователь



Сообщений: 44



Бежевый Инфинити о470оо 21 сюда. mad.gif
Видимо разозленный пробкой на 30й дороге, не пропустил пешеходов на переходе под мостом. Промчался по левой полосе, семья с детьми еле успела отбежать. После перехода он "втопил" так, что уехал со свистом, как самолет на взлет.
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Jun 27 2009, 12:23 
Отправлено #708


коммуникаторщик



Сообщений: 5 610
Из: Чибики



Цитата(roman72)
Я где-то написал,что спорю?! blink.gif
Ты научи! Ты ж говоришь, что можешь - так покажи!
Так ты ширину намеришь или нет? :)
Как намеришь - я тебе точно смогу сказать, поставлю или нет.

Цитата(roman72)
Не на спор, а так,чтобы удобно войти-выйти было wink.gif
Без интересу я ничего не делаю.
Да и про удобно войти/выйти условия не было.

Цитата(roman72)
Развелось,блин, теоретиков.
Ты на практике попробовал или теоретизируешь? :)
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 27 2009, 15:50 
Отправлено #709


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Romulus @ Jun 27 2009, 13:23)
Так ты ширину намеришь или нет? smile.gif
Как намеришь - я тебе точно смогу сказать, поставлю или нет.
*

Мерить?! Тебе в кирпичах уже намерили - ты сказал, что поставишь. Приедь и поставь. Ты же пытаешься всем доказать что-то, а не я.

Цитата(Romulus)
Без интересу я ничего не делаю.
Да и про удобно войти/выйти условия не было.

Твои проблемы.
Условия?! Перечитай еще раз с чего все началось. Я вовсе не ставил ни перед кем каких-либо задач. Вернись на землю.

Цитата(Romulus)
Ты на практике попробовал или теоретизируешь? smile.gif

Я живу там - простоянно практикуюсь.

Сообщение отредактировал roman72 - Jun 27 2009, 15:52

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
AID
post Jun 27 2009, 17:42 
Отправлено #710


Пользователь



Сообщений: 85



На доску позора вчерашнию четверку какуюто темно крассную со всем мененым левым боком. Так вот едим мы мы с хевешской поднимаемся к автовагзалу ткоа проехали перекрестоки о это чуда перекрыло своей машиноой попере обе полосы и ждет когда со встречки машины проедут. Так вот темно жуть его невидна нехера нечего не горит у него если бы не мой крик там машина цу..а и резкого тормаза впиндурились ему в бок бы. Так еще 25 числа Камаз. Едем по дороге, по одной полосе в каждую сторону где спускались спаскались жд переезда где продажа автомобилей улицу не помню так вот подезжаем к гладково поварот на право входим в него и на встречу камаз литит цукин придурок( он решил легковушку в повороте обагнать) резкий тормаз и вправо ухадить начали чуть не зацепил ублю..к Если бы не надо было на чемпионат россии спешить догнали мы бы тебя. Если читаеш это, цука увижу штакетом по голове настучу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
karoll
post Jun 29 2009, 06:40 
Отправлено #711


Гуру



Сообщений: 3 836



Вчера по дороге с Хыркасов в сторону города Lend Rover г.н. 100 (буквы не помню: что-то вроде р ае) не смотря на сплошные и не особо замечая встречных прошпарила, куда спешила, не понятно, время было ближе к 9 вечера.

--------------------
М 3
Profile CardPM
  0/0  
karoll
post Jun 29 2009, 06:43 
Отправлено #712


Гуру



Сообщений: 3 836



Сегодня с утра на южном перед перекрестком на И. Яковлева А350АА 121 Тойота Авенсис сначала видимо решил не дожидаться очереди перед светофором по встречке встал перед всем потоком, затем после светофора по встречке же шуршал ещё метров 100. Нереспект tongue.gif

--------------------
М 3
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Jun 29 2009, 08:07 
Отправлено #713


коммуникаторщик



Сообщений: 5 610
Из: Чибики



Цитата(roman72)
Мерить?! Тебе в кирпичах уже намерили - ты сказал, что поставишь. Приедь и поставь. Ты же пытаешься всем доказать что-то, а не я.
Я пытаюсь доказать? :)
Это ты пытаешься доказать, что три там не влезут.

Цитата(roman72)
Я живу там - простоянно практикуюсь.
Угу, у меня соседи по гаражу такие же практики. Пока своими глазами в гараже две машины не увидели - не верили, что так поставить можно.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 29 2009, 08:26 
Отправлено #714


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Profile CardPM
  0/0  
TOMMI
post Jun 29 2009, 10:28 
Отправлено #715


Мррррр...

Ока

Сообщений: 1 104
Из: электрического шкафа



Афино чувак машину поставил...

Присоединённое изображение

--------------------
[КАМаЗик] Есть подозрение,что автомобиль Ока - это коробка для сабвуфера. (с)
3D-сканирование 89026605899
Profile CardPM
  0/0  
leshe
post Jun 29 2009, 16:19 
Отправлено #716


Постоялец



Сообщений: 328
Из: Чебоксары



Е103АС (если правильно запомнил, жигули темно-зеленого цвета) чепушила! научись останавливаться и пропускать пешеходов, а не жать на газ перед их носом! КОЗЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jun 30 2009, 13:24 
Отправлено #717


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 079
E160, 1.8 вариатор


вот этот товарищ не знает, что нельзя вылетать на перекресток, когда УЖЕ горит красный.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 1 2009, 08:44 
Отправлено #718


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Криво сфоткал. У него поворотник, по всей видимости, включен.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nata_87
post Jul 1 2009, 13:00 
Отправлено #719


Начинающий



Сообщений: 15
Из: Чебоксары



Вспомнился случай. Был на светофоре примерно 2-2,5 месяца назад ок. Дом Печати. На светофоре остановился автобус (на правой полосе) и троллейбус (на левой полосе) , который готов был сразу после светофора подрезать автобусу и подъехать перед ним к последующей далее остановке. Пока горел красный они друг другом ругались через окошко дескать куда обгоняешь (руками махали). Затем из-за совсем уж тесного натиска троллейбуса к автобусу, водитель автобуса высовывает руку, и толкает зеркало троллейбуса в другую сторону.
О чем говорит - наглеет даже общественный транспорт.
Profile CardPM
  0/0  
ЛлириК
post Jul 1 2009, 16:05 
Отправлено #720


Постоялец



Сообщений: 218
пешеход


Затем из-за совсем уж тесного натиска троллейбуса к автобусу, водитель автобуса высовывает руку, и толкает зеркало троллейбуса в другую сторону.
О чем говорит - наглеет даже общественный транспорт.

Бараны!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 46 47 48 49 50 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: