Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА 2009, v.6

ОСКАР
post Apr 29 2009, 22:19 
Отправлено #61


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Йог @ Apr 29 2009, 21:35)
можно было и пропустить. не всегда там удается заблаговременно перестроиться в правую полосу. сам всегда притормаживаю и пропускаю таких
*

перестраиваюсь сразу после загса... к повороту нормально ухожу направо cool.gif

вчера у колхозного рынка тралик собрал колонну, заблокировав перекресток Гагарина-Петрова

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

для кого там полосу выделили? mad.gif

Сообщение отредактировал ОСКАР - Apr 29 2009, 22:24
Profile CardPM
  0/0  
frostbyte
post Apr 29 2009, 22:35 
Отправлено #62


Пользователь



Сообщений: 37



Выношу на доску тойоту ярис В471ЕК 21.
Девушка припарковала авто при въезде во двор так, что только въезжая на бардюр можно было проехать.
Если водитель данного автомобиля прочитает мой пост, то пусть в следующий раз при парковке учитывает тот факт что кроме маленького яриса есть и машины по больше. Например автомобиль скорой помощи очень долго возился с проездом.
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post Apr 29 2009, 23:41 
Отправлено #63


Sky



Сообщений: 3 690
Из: Чебоксары
MB V-Classe


Цитата(Бетмент @ Apr 29 2009, 21:19)
Пазор водиле HONDA CR-V гос. номер 8ХХ черного цвета, тонированной вхлам. Около 20.00 часов на светофоре на Студгородке пытался нагло вклиниться в среднюю полосу с левой, потом с левой же  резко ушел с Московского на М.Горького заставив резко оттормаживаться весь плотный поток идущих попутно mad.gif Просто тупо включил поворотник и повернул направо  blink.gif
Дальше в сторону парка 500 -летия были заняты оба полосы, так он до самого светофора пропилил по встречке!!!! Кстати, красный на светофоре от тоже "не заметил". Вообще неадекват.
*

кстати, тоже видел этого .....как раз выезжал налево с Волжского-3 в сторону Элары. Это чудо даже немного покрутило при торможении. Перед ним была вроде белая королла с номерами 002, которая оттормозилась на красный для них, а потом в зеркала я видел как королла+эта хонда ушли на красный.

Когда будут ставить камеры на перекрестках??? На этом перекрестке уже не первый случай проезда на красный и только на моих глазах!!!!!!!!!?????

--------------------
BMW Blue
MB V-class
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Apr 30 2009, 05:30 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(ОСКАР @ Apr 29 2009, 23:19)
вчера у колхозного рынка тралик собрал колонну, заблокировав перекресток Гагарина-Петрова
для кого там полосу выделили? mad.gif
*

ОСКАР,да и все другие))))))Если там троллейбус не будет перестраиваться на левую полосу,то вы представляете сколько времени понадобится водителю троллейбуса чтобы подъехать к остановке?Там маршрутки и автобусы очень долго стоят.График весь сбьется.Дорога слишком узкая.Вам же не трудно потерпеть,правда?Я бы и сам так делал,будь водителем троллейбуса)))

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Эд
post Apr 30 2009, 07:48 
Отправлено #65


Unregistered







Мица Легнум универсал пруль, вроде бы Н101ек21рус, ездит опасно - в шашечки без поворотников, но главное - выжимает с левой полосы всех. Причем, очень опасно - подъезжает в упор или на встречку выезжает и выжимает.
  0/0  
lim
post Apr 30 2009, 08:11 
Отправлено #66


Завсегдатай

Мицу

Сообщений: 469
Из: spb
Mitsubishi


Цитата(Эд @ Apr 30 2009, 08:48)
Мица Легнум универсал пруль, вроде бы Н101ек21рус, ездит опасно - в шашечки без поворотников, но главное - выжимает с левой полосы всех. Причем, очень опасно - подъезжает в упор или на встречку выезжает и выжимает.
*

И правильно делает, лень чтоль такому уступить?

--------------------
Ст.Сатруднег ВНИИ Баца
LancerX 1,8 СVT Красный Мика
Subaru Outback 2,5 AT
VW Passat B7 highline 1,8 TSI
Profile CardPM
  0/0  
Ezra Turner
post Apr 30 2009, 08:39 
Отправлено #67


Постоялец



Сообщений: 220



Цитата(lim @ Apr 30 2009, 09:11)
И правильно делает, лень чтоль такому уступить?
*

Даже когда движутся в два потока? Забыл еще сказать - на нежнокрасный свет светофора проносится лихо.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 30 2009, 08:41 
Отправлено #68


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(lim)
И правильно делает
Чё-та я тож не думаю, что правильно делает.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Apr 30 2009, 08:47 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 1 974



Цитата(lim @ Apr 30 2009, 09:11)
И правильно делает, лень чтоль такому уступить?
*


Да достали уже эти, уступить не могут, так и жмутся к середине дороги, ни справа не объедешь, ни слева, если чутка на встречку не вылететь, как начнешь обгон слева таки шарахнутся вправо как прокажёные и места еще одну машину между нами остается.... Особенно на ул.Гражданская это раздражает, нет разметки никакой и они прутся 50км в неделю , подснежники...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 30 2009, 08:56 
Отправлено #70


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Hyunday 555, мне вот тоже приходится иной раз тошнить за такими, но выжимать в голову не приходит. Особенно по встречке.

Сообщение отредактировал bodrox - Apr 30 2009, 08:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Apr 30 2009, 09:01 
Отправлено #71


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(ОСКАР @ Apr 29 2009, 23:19)
вчера у колхозного рынка тралик собрал колонну, заблокировав перекресток Гагарина-Петрова
для кого там полосу выделили? mad.gif
*

Я не понимаю, почему остановку маршруток не перенесут совсем вниз, а остановку тролейбуса поднимут на место маршрутчиков........хотя один фиг будут заторы, только уже внизу.........дорогу надо расширять и никак иначе........
Profile CardPM
  0/0  
виктор08
post Apr 30 2009, 09:06 
Отправлено #72


Постоялец



Сообщений: 323



Цитата(четырнадцатая @ Apr 30 2009, 10:01)
Я не понимаю, почему остановку маршруток не перенесут совсем вниз, а остановку тролейбуса поднимут на место маршрутчиков........хотя один фиг будут заторы, только уже внизу.........дорогу надо расширять и никак иначе........
*


Цитата(виктор08 @ Apr 27 2009, 20:50)
там итак остановка для маршруток на конце остановки, а не в начале. но маршрутчикам и пассажирам пофиГ
*

Profile CardPM
  0/0  
В035ВМ
post Apr 30 2009, 09:07 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 1 160
Из: Н-Ч-К
KIA Sorento был


Цитата(frostbyte @ Apr 29 2009, 23:35)
Выношу на доску тойоту ярис В471ЕК 21.
Девушка припарковала авто при въезде во двор так, что только въезжая на бардюр можно было проехать.
Если водитель данного автомобиля прочитает мой пост, то пусть в следующий раз при парковке учитывает тот факт что кроме маленького яриса есть и машины по больше. Например автомобиль скорой помощи очень долго возился с проездом.
*


С работы у нас девушка, извиняется. smile.gif
Но парковаться всё равно не умеет.

--------------------
SsangYong New Actyon
УАЗ-3160 танк
Profile CardPM
  0/0  
SPY
post Apr 30 2009, 09:12 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 293



Все, устал писать словами, буду фотками. Ладно на дороге встанут, проехать не дадут, хоть объехать можно. А тут? Даже не выехать! mad.gif
опубликованное пользователем изображение
Стояли минут 20, при том, что в сренем через парковку проезжают минимум 7-8 машин за 10 минут в это время суток.

Сообщение отредактировал SPY - Apr 30 2009, 09:15
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Apr 30 2009, 09:17 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 1 974



Цитата(bodrox @ Apr 30 2009, 09:56)
Hyunday 555, мне вот тоже приходится иной раз тошнить за такими, но выжимать в голову не приходит. Особенно по встречке.
*


конечно что воспринимать под термином выжимать... Сперва конечно я моргну пару раз, но если дорога свободна могу и сразу пойти на обгон, если позволяет разметка и дорожная ситуация, а если не позволяет то подожду пока обгон не будет возможен, а раздражает именно то, что тошнящий машинка даже и не думает сместиться вправо где еще до обочины метра два позволяющих спокойно маневрировать. И если я после обгона займу положение на дороге без разметки примерно второй полосы то он сзади и думает что его подрезают, выжимают, зажимают, ведь он обязательно прибавит газку когда его обгоняют, он же всегда так делает в своей деревне, а потом еще и посигналит вдогонку, как же, его подрезали, а потом через две-три секунды его уже нет в зеркале заднего вида, продолжает тошнить и чувствовать себя королем дороги... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: