Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 36 37 38 39 40 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА 2009, v.6

uge
post Jun 10 2009, 02:23 
Отправлено #556


НaHo-Xupypr/TepaneBT



Сообщений: 405
Из: kpe.ru



Цитата(CELT @ Jun 9 2009, 00:49)
я не вскипаю:) просто говорю задумчиво - вот долб..йобы...
с утречка встаньте и езжайте с гражданского кольца на богданку.  увидите парадокс 0 правая полоса едет быстрее несмотря на наличие троллейбусов, маршруток - котрые неминуемо стопорят всю полосу на остановке...

там просто едут "крутые" гении, а они парадоксу друзья! 89))
Цитата(CELT @ Jun 9 2009, 00:49)
а последок ваш мне вообще непонятен - раз уж пустились в тяжкие - то можно и поездить:)
*

(ржу-нимагу) мы последки едем по-следам гениев(см.выше)

Цитата(Sanek @ Jun 9 2009, 11:32)
Не пАли малину!!!
*

а че палить? там сяс сямое баблё, а де баблё, там всегда дПСЫ

Сообщение отредактировал uge - Jun 10 2009, 14:05
Profile CardPM
  0/0  
Alek23
post Jun 10 2009, 22:18 
Отправлено #557


Постоялец



Сообщений: 353



Цитата(Геша @ Jun 9 2009, 20:36)
Парканулся возле въезда обьехать можно но по яме а на стоянке места на 20 машин оч умно.
*

Пневматика выручит biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jun 11 2009, 19:25 
Отправлено #558


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 808
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


стараюсь относиться с пониманием к тем кто сильно торопится выехать первым из города и провести в своем имении максимальное время из 3 выходных, но иногда не понимаю...

Присоединённое изображение

стоит сломанный пазик, народ на обочине, и прямо по этой обочине прут особо торопыжные олени... видна маршрутка - желтый транзит (уже проехал сквозь толпу людей!) и какойто у...бок даже не тормозит... я то в машине окошки закрою, штоп пыль не глотать, а эти? а ребенок выпрыгнет из салона автобуса?

вылетая на обочину вспомни эту фоту... а вдруг тебе попадется такое...

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
LSiazsaHrd
post Jun 12 2009, 18:39 
Отправлено #559


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 2 729
Subaru Impreza WRX '08


По дороге из Вурнар в Чебоксары сегодня, часов в 17 после Сормовского леса сразу, выехала на встречку, мне на встречу, рено логан с девушкой за рулём чёрного цвета...выехала и съезжать не собиралась...и не съехала! Мне пришлось затормозить и уйти на обочину. Со мной ехала мама, не стал разворачиваться и нагонять.
Profile CardPM
  0/0  
demidoff007
post Jun 12 2009, 22:58 
Отправлено #560


Продвинутый



Сообщений: 110



LSiazsaHrd, а куда она должна была съезжать???? blink.gif blink.gif blink.gif
Она могла только в свой ряд вернутся.
Не оправдываю девушку, НО тебе -1 за то что до последнего ждал непонятно чего, а в итоге всё равно оттормаживался и уходил на обочину.
Profile CardPM
  0/0  
Renastic
post Jun 12 2009, 23:06 
Отправлено #561


Эксперт

Лада

Сообщений: 983
Lada Kalina


Цитата(demidoff007 @ Jun 12 2009, 23:58)
LSiazsaHrd, а куда она должна была съезжать????  blink.gif  blink.gif  blink.gif
Она могла только в свой ряд вернутся.
Не оправдываю девушку, НО тебе -1 за то что до последнего ждал непонятно чего, а в итоге всё равно оттормаживался и уходил на обочину.
*

Она и должна была вернуться в свой ряд, по правилам, выходя на обгон, обгоняющий должен перестроится на другую полосу и после начинать сближение а затем и опережение впереди идущего транспортного средства, а у нас обычно подъедут вплотную, и вылетают вслепую.
Так что LSiazsaHrd тебе +1 за принятые действия по предотвращению дтп, а той девушке -1(можно и больше) за не знание правил выполнения обгона с использованием полосы для встречного движения
Profile CardPM
  0/0  
oo5
post Jun 14 2009, 11:17 
Отправлено #562


Эксперт



Сообщений: 961



ато тут высказался в плане того, что мол будет максимально правее двигаться для того, чтобы не пускать тех, кто хочет проползти по обочине гг ну и пожалуйста, пока правее будешь смещаться, тебя туда и выжмут те, кто тебя объедет слева гг вывод - луче не дергаться гг
Profile CardPM
  0/0  
Ubragum
post Jun 14 2009, 11:24 
Отправлено #563


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(oo5 @ Jun 14 2009, 12:17)
ато тут высказался в плане того, что мол будет максимально правее двигаться для того, чтобы не пускать тех, кто хочет проползти по обочине гг ну и пожалуйста, пока правее будешь смещаться, тебя туда и выжмут те, кто тебя объедет слева гг вывод - луче не дергаться гг
*

Лучше нормально ездить и не рыпаться,мало ли какой человек попадется,может и разозлиться,попало так одному помню случай
Profile CardPM
  0/0  
oo5
post Jun 14 2009, 18:17 
Отправлено #564


Эксперт



Сообщений: 961



Цитата(Ubragum)
Лучше нормально ездить

как видим, у всех разное понимание этой самой "нормальной" езды гг

ЗЫ вот сейчас едем из-за волги, перед майами на повороте как всегда нашелся какойта на барже - не может выполнить элементарного действия, повернуть направо со второстепенной... пропускает все что можно, конечно... ну тут ребята давай как всегда слева и справа очередь объезжать гг только что-то на 14й е688ев один парняга сплоховал, перед постом встал в очередь таким образом, что догнал нас только около нчк... если уж шустрил, так шустрил бы... ничего плохого-то вроде не совершил, но просто вот из-за таких потом и говорят - торопился-торопился, а как до дела дошло - так и не едет... (

Сообщение отредактировал oo5 - Jun 14 2009, 18:22
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 14 2009, 19:25 
Отправлено #565


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(uge)
ННР(непральная негативная реакция)!
получается ты ничем не луче его(опустился до его уровня) я б сказал: извиняю чувак! и 89) , и тебе было б приятнее и он бы успокоился и большеб так не делал.
Я-то причём? Его не было видно, впереди меня авто ехало, а тут этот влез. Притом, не пойму, какое здесь взаимоуважение? Он не с второстепенной ехал и у нас обоих одинаковое положение было - оба на перекрёстке, обоим нужно выехать с него, но он решил не пропускать меня, а ведь и пропустив меня он нормально бы выехал. Так что wink.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jun 14 2009, 19:45 
Отправлено #566


Гуру



Сообщений: 5 410



14.06.09.двигался по ул.Калинина подезжая к кольцу на Энергозапчасти олень на синем логане двигался по 3 ряду начал заходить на кольцо с 3 на 2 полосу подрезая меня нарушая тем линию разметки перед кольцом пришлось воспользоваться звуковым сигналом.Я ему показал на линию разметки в ответ вынул свой корявый палец,потом так лихо стартанул резко тормознул,а тормоза то ни в ------ ни в Красную армию 1 правое на юз и ---- .Двигался этот придурок с семьей на отдых.У Машзавода на перекрестеке он встал на красный,а я свернул направо с выездом на 2светофор и я оказался впереди его.У меня полный салон мужиков, у них было большое желание его взять за руки, да за ноги провести рожей по линии разметки за свой палец.Вследующий раз подумал, как хамить не знакомым людям тем более что был не прав.Больше он меня не обгоял я ехал в сторону Новчика за Волгу.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
lim
post Jun 14 2009, 20:27 
Отправлено #567


Завсегдатай

Мицу

Сообщений: 469
Из: spb
Mitsubishi


Седня стою на перекрестке загорается зеленый, я уже поп привычке смотрю по сторонам не несется ли кто нить на красный. И на те летит уазик подъезжает к перекрестку включает поворотник заезжает на него я даю сигнал тот понимает, что едет на красный и остановился. Покрутил у виска ему и поехал дальше.
Почти каждый день сталкиваюсь с тем, что народ прет на красный как ни вчем не бывало.

Сообщение отредактировал lim - Jun 14 2009, 20:29

--------------------
Ст.Сатруднег ВНИИ Баца
LancerX 1,8 СVT Красный Мика
Subaru Outback 2,5 AT
VW Passat B7 highline 1,8 TSI
Profile CardPM
  0/0  
Падший Ангел
post Jun 14 2009, 22:33 
Отправлено #568


Гуру

Ведро

Сообщений: 1 152



не знал в какую теему написать, решил в эту, это не жалоба, а так мысли в слух smile.gif
Некоторое время отсутствовал в городе, сегодня вечером заезжаю в город через богданку, потихоньку добираюсь до перекрестка с Фучика, стою на левой полосе первым, хочу повернуть в сторону гражданского кольца, меня зажали с двух сторон (червонец на встречной полосе встал рядом со мной, а матиз перестроился на мою полосу с правой), на душе так хорошо стало, вот оно, я уже в городе, а то отвык был от всего этого biggrin.gif

--------------------
Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jun 15 2009, 03:11 
Отправлено #569


Гуру



Сообщений: 3 006



пиде крутого перца на Приоре - на доску!
На богданке, обогнав всех по встречной полосе, выкатившись ЗА ПП на давно горящий красный - и т.о. сильно затруднял движение тем, кто в этот момент поворачивал с фучика на богданку (наверх) - МОЛОДЦА!

ЗЫ. С момента фотогорафирования он еще почти метр прокатился...

Сообщение отредактировал daplex - Jun 15 2009, 03:14

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Jun 15 2009, 14:08 
Отправлено #570


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Митинька @ Jun 1 2009, 23:51)
А у этого чела вся попа масляной краской покрашена... при то черной....
Если он и пытается поворотниками пользоватся то один хрен ни ..уя не видно. Да и стопарей тож mad.gif
*

на этой 14-й ездит девка - правый фонарь уже разит с месяц или полтора назад. вы б видели, как эта девка во дворе паркуется, ахринели бы, хотя ...баба, чё взять laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 36 37 38 39 40 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: