Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 34 35 36 37 38 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА 2009, v.6

Leher
post Jun 8 2009, 19:50 
Отправлено #526


Гуру



Сообщений: 26 225



Кстати не сомневался кто ехал по обочине и могу предположить кто еще поехал бы так же smile.gif.

Классный принцып."я жру гавно и вы жрите и терпите" smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
uge
post Jun 8 2009, 19:53 
Отправлено #527


НaHo-Xupypr/TepaneBT



Сообщений: 405
Из: kpe.ru



Цитата(bodrox @ Jun 8 2009, 10:37)
...Сегодня учудил товарищ на перекрёстке Воробьёвых-Маркса - выехал резко со встречки передо мной, мол, достали ехать, а я тороплюсь. Прилосшь встать на перекрёстке, пока он передо мной задним ходом сдавал - ибо не вписывался на Маркса (он ехал со стороны Калинина, я со стороны Дома Мод).
В общем, в Чувашии всё нормально как всегда dry.gif.
*

ННР(непральная негативная реакция)!
получается ты ничем не луче его(опустился до его уровня) я б сказал: извиняю чувак! и 89) , и тебе было б приятнее и он бы успокоился и большеб так не делал.
Цитата(A_Lex @ Jun 8 2009, 10:40)
Выношу только некоторых любителей езды по обочине которых успел поймать объективом (трасса Чебы - Цивильск 06.06.09)
"Благодаря" этим элементам приходилось закрывать все окна дабы не дышать пылью из под их колёс... Плюс ко всему создание лишнего потока на участке сужения дороги.  mad.gif
Дальнобои пытались остановить таких выездом на обочину с движением со скоростью потока, но отчаянные водятлы обгоняли фуры по краю кувета не догоняя что им этим хотели сказать.  dry.gif
*

обычная московская езда-че удивляетесь?
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post Jun 8 2009, 19:53 
Отправлено #528


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Цитата(Leher @ Jun 8 2009, 20:50)
Кстати не сомневался кто ехал по обочине и могу предположить кто еще поехал бы так же smile.gif.

Классный принцып."я жру гавно и вы жрите и терпите" smile.gif.
*

Ну и кто же ещё? rolleyes.gif

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 8 2009, 19:55 
Отправлено #529


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(sikira)
Ну и кто же ещё? rolleyes.gif

всех колхозников не упомнишь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
uge
post Jun 8 2009, 20:03 
Отправлено #530


НaHo-Xupypr/TepaneBT



Сообщений: 405
Из: kpe.ru



Цитата(sikira @ Jun 8 2009, 20:44)
Кто едет по обочине, в принципе тоже пылью дышит smile.gif
Пробки возникают из-за дороги, которая не может справиться с возросшим трафиком.
Кто не ехал по обочине, ну признайтесь, что испытываете чувсто обиды smile.gif

P.S. Я лично ехал по обочине, хотя меня на фото нет.
p.p.s Уйдя в левый ряд - пропускал фуры с правого ряда на мост (перед Цивильском), ибо недобараны, ехавшие по асфальту, их не пропускали, бросались под колёса, но фуру хер пропускали - "какашки кипели".

LevaLeva  +1
*

фуру или Большой грузовик пропустить святое дело. он же не может быстро шмыгнуть или тормознуть, он может просто преехать тебя незаметив! 89))
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jun 8 2009, 21:38 
Отправлено #531


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Leher @ Jun 8 2009, 19:06)
Тебя и так уже наказали smile.gif.
*


В каком эт месте мня наказали???
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Jun 8 2009, 21:59 
Отправлено #532


Гуру



Сообщений: 3 148



Leher, +1. Тоскуют по земле ребята laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Jun 8 2009, 22:23 
Отправлено #533


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



Я тоже ехал по обочине, от моста Абашевского до поворота на Байсубаково. И что я тоже народу помешал перед Цивильском?
Как писали некоторые уважаемые(искренне) товарищи выше по земле я не тоскую, а вот сделать 120 дел за ограниченное кол-во времени нужно. Опять же, когда влазил всегда просил,а не нагло пер поперек движения.


--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  
Terrorist
post Jun 8 2009, 22:27 
Отправлено #534


Завсегдатай

Тойота

Сообщений: 481



Цитата(Synergy @ Jun 8 2009, 17:31)
да ты я смотрю как раз тот и есть -показатель культуры- ну и ехай дальше, че тут то отписался не по делу? самый умный смотрю))))  для особо тормознутых-тут разговор  не по обиде, а по неправильности поведения водитей-дятлов))) сам из таких значит ph34r.gif
*

конечно умный, нахер мне с утра в пробке стоять, в обед выехал и спокойно доехал куда надо smile.gif

--------------------
пипец куда попал
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Jun 8 2009, 22:29 
Отправлено #535


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Молчали бы кто по обочинам ездил. Ещё тут отписываются, поддерживают друг друга.
Причём тут обидно было? Огромное кол-во машин, поток еле движется. Нафиг по обочине то объезжать? Самые умные? Или торопитесь?
А потом как по свободнее стало, все начали друг друга обгонять, но совсем забыли про встречных, которые уходили на обочину от столкновения.
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jun 8 2009, 23:22 
Отправлено #536


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


начет пыли, повторюсь, единственное, к чему можно докопаться. И то, исключительно по эстетической причине. Когда рядом курят в пробочке или камаз пердит дизелем вам в окно вы тоже сильно возмущаетесь? Или просто форточку закрываете?

С теми, кто встраивается-перестраивается перед вами с обочины вы вольны поступать точно также, как и с любым другим перестраивающимися. Много говна внутри — поджать, не пропустить, бибикнуть сердито. Вы ж точно так же не пропускаете любого другого, по вашему (которое не всегда верно) мнению недостойного, а подрезвашего вы тут же подрежете в ответ, чтобы поругаться.


Цитата
и поджав хвост возвращаются в поток - они своим "вдавливанием" не замедляют движение? не создают аварийные ситуации?
нет, поток не замедляют. Ибо сколько втиснулось = столько освободило где-то там минус общие незначительные потери. Единственное замедление — ваше относительно его. То есть единственным неприятным в этом деле то, что кто-то едет быстрее вас. И всё! Это называется обида.
Вы точно также вскипаете, когда на дороге вас обгоняют (с явным превышением скорости, то есть тоже нарушители)?

Ну и напоследок. Я по обочинам не езжу.
Profile CardPM
  0/0  
Voland
post Jun 8 2009, 23:29 
Отправлено #537


Гуру



Сообщений: 1 497
Из: Чебоксары
Qashqai B52


Че вы как неженки белорукие,фигня все это, че кипятиться, если я не тороплюсь, останусь на асфальте, если тороплюсь, извиняйте люди добрые. В москве в порядке вещей.

Сообщение отредактировал Voland - Jun 8 2009, 23:30
Profile CardPM
  0/0  
uge
post Jun 8 2009, 23:46 
Отправлено #538


НaHo-Xupypr/TepaneBT



Сообщений: 405
Из: kpe.ru



Цитата(LevaLeva @ Jun 9 2009, 00:22)
Кто едет по обочине, в принципе тоже пылью дышит 
Пробки возникают из-за дороги, которая не может справиться с возросшим трафиком.
Кто не ехал по обочине, ну признайтесь, что испытываете чувсто обиды 

P.S. Я лично ехал по обочине, хотя меня на фото нет.
p.p.s Уйдя в левый ряд - пропускал фуры с правого ряда на мост (перед Цивильском), ибо недобараны, ехавшие по асфальту, их не пропускали, бросались под колёса, но фуру хер пропускали - "какашки кипели".

LevaLeva  +1

Ну и напоследок. Я по обочинам не езжу.
*


+1 я тоже,
я по ним объезжаю препятствия! 89)

давно это было, но один гаец перед цивильском не мог мне объяснить что такое: "обгон справа" и "езда по обочине" ,када остановил меня и за что-то из этого пытался оштрафовать- не смог!!!, во тоже была потеха! 89)))

Сообщение отредактировал uge - Jun 10 2009, 01:54
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 8 2009, 23:49 
Отправлено #539


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(LevaLeva @ Jun 9 2009, 00:22)
Вы точно также вскипаете, когда на дороге вас обгоняют (с явным превышением скорости, то есть тоже нарушители)?
Ну и напоследок. Я по обочинам не езжу.
*

я не вскипаю:) просто говорю задумчиво - вот долб..йобы...
с утречка встаньте и езжайте с гражданского кольца на богданку. увидите парадокс 0 правая полоса едет быстрее несмотря на наличие троллейбусов, маршруток - котрые неминуемо стопорят всю полосу на остановке фучика или как там ее....просто когда "правые" упираются в тролейбус на остановке - они начинают создавать помехи левым - лезут - кто навязчиво кто поскромне на левую полосу. с обочинами то же самое:) а последок ваш мне вообще непонятен - раз уж пустились в тяжкие - то можно и поездить:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Геша
post Jun 8 2009, 23:51 
Отправлено #540


Постоялец



Сообщений: 273
Гетц 1,4 м/т 97 л/с


Удобно расположились на светофоре, всем видом показывают свое уважение окружающим. (ул. Советская Новчик, выезд на Чебы)

Сообщение отредактировал Геша - Jun 9 2009, 00:21

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Интернет рация zello канал ZARULEM.ws
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 34 35 36 37 38 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: