Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА 2009, v.6

klarist
post Jun 8 2009, 14:29 
Отправлено #511


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата(CELT @ Jun 8 2009, 10:50)
A_Lex, эпохально...жаль к ответственности их на основе фоток привлечь очень сложно. с вас надо объяснения взять, схему там составить...
*

Схема нужна всего одна? Или на каждое фото? Кроме собственно езды по обочине (500 руб) можно ли их привлечь за создание помех движению другим участникам движения (поддержание пробки?).
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 8 2009, 14:46 
Отправлено #512


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(bodrox @ Jun 8 2009, 12:14)
Golye, 2 тыр.
*

У, соврал
Цитата
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона


1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона без выезда на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Terrorist
post Jun 8 2009, 15:43 
Отправлено #513


Завсегдатай

Тойота

Сообщений: 481



Цитата(Synergy @ Jun 8 2009, 15:13)
java script:;
А ты случаем не на фотке на обочине??? похоже на то)))))) а нервишки тут не причем))))
*

долго еще слюной брызгать будешь? cool.gif я сьездил и никаких отрицательных впечатлений от дороги, а у некоторых тут до сих пор обида гложет что кто-то раньше их доехал.

--------------------
пипец куда попал
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jun 8 2009, 15:55 
Отправлено #514


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


вот еще одно яркое проявление незрелости автонарода в Че. Все "справедливые" возмущения можно оправдать только пылью с обочины. Больше ничем. Даже то, что обочники вызывают пробки - неверно. Пробки вызывают все машины, в том числе и вы. Это просто какашки кипят на тех, кто оказался поумнее и посмелее.
Profile CardPM
  0/0  
Synergy
post Jun 8 2009, 16:31 
Отправлено #515


Продвинутый



Сообщений: 101



Цитата(Terrorist @ Jun 8 2009, 16:43)
долго еще слюной брызгать будешь? cool.gif я сьездил и никаких отрицательных впечатлений от дороги, а у некоторых тут до сих пор обида гложет что кто-то раньше их доехал.
*


да ты я смотрю как раз тот и есть -показатель культуры- ну и ехай дальше, че тут то отписался не по делу? самый умный смотрю)))) для особо тормознутых-тут разговор не по обиде, а по неправильности поведения водитей-дятлов))) сам из таких значит ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Synergy
post Jun 8 2009, 16:35 
Отправлено #516


Продвинутый



Сообщений: 101



Цитата(LevaLeva @ Jun 8 2009, 16:55)
вот еще одно яркое проявление незрелости автонарода в Че. Все "справедливые" возмущения можно оправдать только пылью с обочины. Больше ничем. Даже то, что обочники вызывают пробки - неверно. Пробки вызывают все машины, в том числе и вы. Это просто какашки кипят на тех, кто оказался поумнее и посмелее.
*

НЕ По умнее и смелее- А ПО НАГЛЕЕ И ГЛУПЕЕ dry.gif и еще тут доказывают чета из себя biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jun 8 2009, 16:44 
Отправлено #517


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(LevaLeva @ Jun 8 2009, 16:55)
кто оказался поумнее и посмелее.
*

Умнее поступает тот,кто обгоняет слева.Давайте сделаем наклейки на авто "ненавижу когда обгоняют справа".И хрен кто у меня проедет.Спецом буду вставать максимум правее

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jun 8 2009, 18:01 
Отправлено #518


Гуру



Сообщений: 2 648



а вот как докажете, что я по обочине ехал??? может у мня поломка и стою на обочине, чинюсь, иль после остановки начинаю движение... свидетелй полный салон, еще и сзадиидущий оказался мой хороший знакомы. который все видел, ну или вместе ехали с ним!!!
схемки тут они понимаешь надумали рисовать!!!
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 8 2009, 18:06 
Отправлено #519


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(LevaLeva)
Пробки вызывают все машины, в том числе и вы. Это просто какашки кипят на тех, кто оказался поумнее и посмелее.
а с виду вроде не глупый парень.
Electric, да кому ты нужен? smile.gif.Тебя и так уже наказали smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 8 2009, 18:22 
Отправлено #520


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(LevaLeva @ Jun 8 2009, 16:55)
Даже то, что обочники вызывают пробки - неверно. Пробки вызывают все машины, в том числе и вы. Это просто какашки кипят на тех, кто оказался поумнее и посмелее.
*

да? а когда умники упираются в закипевшее авто или видят инспектора и поджав хвост возвращаются в поток - они своим "вдавливанием" не замедляют движение? не создают аварийные ситуации? - ведь чем взадней едет авто тем ей меньше времени чтобы оттормозиться!

Цитата(ZaRulem @ Jun 8 2009, 17:44)
Умнее поступает тот,кто обгоняет слева.Давайте сделаем наклейки на авто "ненавижу когда обгоняют справа".И хрен кто у меня проедет.Спецом буду вставать максимум правее
*

это эмоции. зачем из-за баранов переживать, они найдут своего мясника..лучше просто считать их баранами - их итак мало осталось...

Сообщение отредактировал CELT - Jun 8 2009, 18:31

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SAV_1986
post Jun 8 2009, 18:29 
Отправлено #521


Завсегдатай



Сообщений: 436
Из: ChuvashLand



Цитата(CELT @ Jun 8 2009, 19:22)
это эмоции. зачем из-за баранов переживать, они найдут своего мясника..лучше просто считать их баранами - их итак мало осталось...
*

Вы правы. Кто ездит по обочинам не думает о тех кто стоит в потоке и дышит пылью поднятой из-под колес "бараньих" автомобилей. mad.gif mad.gif mad.gif Никакого уважения...

Сообщение отредактировал bodrox - Jun 8 2009, 18:51

--------------------
"Закон минимакса: Максимум наших возможностей всегда меньше минимума наших потребностей"
Profile CardPM
  0/0  
Golye
post Jun 8 2009, 19:28 
Отправлено #522


Завсегдатай



Сообщений: 440



выношу на доску позора стадо БАРАНОВ

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Golye
post Jun 8 2009, 19:35 
Отправлено #523


Завсегдатай



Сообщений: 440



овцы

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
uge
post Jun 8 2009, 19:39 
Отправлено #524


НaHo-Xupypr/TepaneBT



Сообщений: 405
Из: kpe.ru



Цитата(sanek79 @ Jun 5 2009, 08:01)
Давно применяю правило ДДД, но сегодня двое товарищей на ВАЗ 15 и 14 просто вывели из себя. Один выруливает без поворотников из стоящей правой полосы передо мной, а у меня скорость 40 км/ч. Второй видимо познал власть над временем и пространством, пытаясь перестроиться между мной и врепеди идущей авто, несмотря на то что дистанция меньше размеров его болида. Что характерно не реагируют на звуковой сигнал и потом в глаза стыдятся взглянуть  mad.gif Из-за таких вот лезущих без вазелина и считающих себя мега гонщегами и случаются аварии. А вообще с наступлением лета количество неадекватов на дорогах резко выросло
*

так ты их все же пропустил-молодец! мож поворотник у него сломан -он рукой не махал? еси пробка то вступает правило ПДД(Пропусти Дай Дорогу) едущие по свободной полосе пропускают выезжаюших с другой полосы по одному каждый и все едут по очереди по свободной полосе не жлобствуя.
Цитата(magirik @ Jun 5 2009, 09:21)
Вчера вечером на афанасьева подрезал сначала синий Опель Тигра номера не заметил, ладно пропустил, но походу его же друг на зубиле с колхознм ксеноном (так как ехали они друг за другом и свернули к столице), хотел влезть за ним, когда между мной и траликом оставалось места только для проезда мотоцикла, имбицилы  ph34r.gif
*

это было колонна из 2-х машин см выше ПДД(Пропусти Дай Дорогу)
89)
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post Jun 8 2009, 19:44 
Отправлено #525


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Цитата(SAV_1986 @ Jun 8 2009, 19:29)
Вы правы. Кто ездит по обочинам не думает о тех кто стоит в потоке и дышит пылью поднятой из-под колес "бараньих" автомобилей.  mad.gif  mad.gif  mad.gif  Никакого уважения...
*

Кто едет по обочине, в принципе тоже пылью дышит smile.gif
Пробки возникают из-за дороги, которая не может справиться с возросшим трафиком.
Кто не ехал по обочине, ну признайтесь, что испытываете чувсто обиды smile.gif

P.S. Я лично ехал по обочине, хотя меня на фото нет.
p.p.s Уйдя в левый ряд - пропускал фуры с правого ряда на мост (перед Цивильском), ибо недобараны, ехавшие по асфальту, их не пропускали, бросались под колёса, но фуру хер пропускали - "какашки кипели".

LevaLeva +1

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: