Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА 2009, v.6

CELT
post Jun 7 2009, 23:03 
Отправлено #496


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(uge @ Jun 7 2009, 23:22)
непральная негативная реакция-будет плохой феньшуй!
*

какая разница - фэншуй или камасутра... отсношали, и то - моим материям благость...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 8 2009, 09:37 
Отправлено #497


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Машина незаметная у меня всё-таки. В четверг два раза пытались перестроиться в меня, на кольце 30-ки банально хотели зажать на бордюр. Слепые, наверное smile.gif. На трассе вчера полно уродов было - обгоны впятером с диким оттормозом встречки (ибо на подъёме), езда по обочине и прочая. Гаишнеги на трассе с выездов из деревень тормозят всех без исключения и просят дыхнуть им в морду. На документы даже внимания не обращают.
Сегодня учудил товарищ на перекрёстке Воробьёвых-Маркса - выехал резко со встречки передо мной, мол, достали ехать, а я тороплюсь. Прилосшь встать на перекрёстке, пока он передо мной задним ходом сдавал - ибо не вписывался на Маркса (он ехал со стороны Калинина, я со стороны Дома Мод).
В общем, в Чувашии всё нормально как всегда dry.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
A_Lex
post Jun 8 2009, 09:40 
Отправлено #498


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Выношу только некоторых любителей езды по обочине которых успел поймать объективом (трасса Чебы - Цивильск 06.06.09)
"Благодаря" этим элементам приходилось закрывать все окна дабы не дышать пылью из под их колёс... Плюс ко всему создание лишнего потока на участке сужения дороги. mad.gif
Дальнобои пытались остановить таких выездом на обочину с движением со скоростью потока, но отчаянные водятлы обгоняли фуры по краю кувета не догоняя что им этим хотели сказать. dry.gif

Сообщение отредактировал A_Lex - Jun 8 2009, 09:44

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 8 2009, 09:50 
Отправлено #499


Гуру



Сообщений: 10 110



A_Lex, эпохально...жаль к ответственности их на основе фоток привлечь очень сложно. с вас надо объяснения взять, схему там составить...

Сообщение отредактировал CELT - Jun 8 2009, 09:50

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Jun 8 2009, 09:51 
Отправлено #500


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


A_Lex,
Итого нарушающих:
Иномарок - 5 штук
Отечественных - 29 штук (включая автобусы и газели)

Profile CardPM
  0/0  
A_Lex
post Jun 8 2009, 09:54 
Отправлено #501


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Цитата(Andreyko @ Jun 8 2009, 10:51)
A_Lex,
Итого нарушающих:
Иномарок - 5 штук
Отечественных - 29 штук (включая автобусы и газели)
*

это капля в море нарушителей, пока на этих отвлекался, ЧЁРНЫЯ жыпаря по встречке рассекали 0_о
Profile CardPM
  0/0  
stas_s
post Jun 8 2009, 10:00 
Отправлено #502


Новичок



Сообщений: 1



выношу на доску водятла серебристой 10-ки гос номер А577, дальше не рассмотрел, ибо был в шоке ohmy.gif 6 июня сего года вечером по трассе комсомольское-канаш, на мосту через речку Кубню навстречу ехала 10-ка, два раза ударившись о заборчики моста, кувыркнулась по дороге и задней частью авто выкатилась на проезжую часть со встречным движением. Пришось резко затормозить и дернуть за ручник, чтобы в нее не вписаться. Сказал бы я тебе при встрече все, что я о тебе думаю!!! Я из деревни всю семью вез, а из-за тебя мог ее лишиться!!! mad.gif mad.gif mad.gif После полной остановки хотел выйти из машины, но он только дал газу и быстро уехал. Что с такими людьми делать!!! Между десяткой и моей машиной сантиметров 20 осталось!!! Чтоб у тебя права отобрали!!! Модераторы, если что-то не так написал, большое сорри.
Profile CardPM
  0/0  
Synergy
post Jun 8 2009, 10:12 
Отправлено #503


Продвинутый



Сообщений: 101



Я вот не понимаю таких- они что, думают самые умные?? а те кто спокойно ожидая в своей полосе аккуратненько едут - судя по действиям тех кто по обочине летят наверное лохи??? ph34r.gif всегда бесили такие б@раны. ph34r.gif никогда не пропускаю впереди себя таких наглецов)))) dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 8 2009, 10:16 
Отправлено #504


Гуру



Сообщений: 26 225



самое прикольное что затор образовывался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за них smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Synergy
post Jun 8 2009, 11:03 
Отправлено #505


Продвинутый



Сообщений: 101



Один дятелко поехал- вслед за ними остальные))))) laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Golye
post Jun 8 2009, 11:07 
Отправлено #506


Завсегдатай



Сообщений: 440



Цитата(CELT @ Jun 8 2009, 10:50)
A_Lex, эпохально...жаль к ответственности их на основе фоток привлечь очень сложно. с вас надо объяснения взять, схему там составить...
*

у меня ещё фотографии где-то 50 машинок нарушителей есть. Возможно ли зантересовать гайцов? что за данное нарушение светит по закону?
Profile CardPM
  0/0  
Terrorist
post Jun 8 2009, 11:13 
Отправлено #507


Завсегдатай

Тойота

Сообщений: 481



берегите нервишки, ездят и пускай ездят
(сам выехал в яльчики в обед 06.06.09, в принципе и пробок то особых не было)

--------------------
пипец куда попал
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 8 2009, 11:14 
Отправлено #508


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 8 2009, 11:15 
Отправлено #509


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Terrorist)
берегите нервишки, ездят и пускай ездят

Мне то пох как-то было,у меня рециркуляция,фильтр.кондей,а вот других учаснегов жалко.Да и меня это все же коснулось,если б не они не стоять бы в этих заторах.а на час раньше можно было бы похмелиться smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
Synergy
post Jun 8 2009, 14:13 
Отправлено #510


Продвинутый



Сообщений: 101



java script:;
Цитата(Terrorist @ Jun 8 2009, 12:13)
берегите нервишки, ездят и пускай ездят
(сам выехал в яльчики в обед 06.06.09, в принципе и пробок то особых не было)
*

А ты случаем не на фотке на обочине??? похоже на то)))))) а нервишки тут не причем))))
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: