Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА 2009, v.6

четырнадцатая
post Jun 5 2009, 23:14 
Отправлено #481


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(CityMan @ Jun 6 2009, 00:12)
во крендель всем показал какой он мегопарковщег  laugh.gif
*

наказали наверное....в угол поставили... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 5 2009, 23:27 
Отправлено #482


Гуру



Сообщений: 10 110



тролейбус нагло на глазах инспектора пополз на красный у рынка. инспектор грустно качает головой, встречатся со мной взглядом (первым еду с петрова на свой зеленный) - я большим пальцем режу себе шею и показываю на дикий тралик, инспектор успокаивающе помахал рукой и пошел наказывать рогатого...так все мило было, что все водилы заулыбались и стали на миг одной семьей...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
moor
post Jun 6 2009, 02:02 
Отправлено #483


Постоялец



Сообщений: 312



Цитата(CELT @ Jun 6 2009, 00:27)
тролейбус нагло на глазах инспектора пополз на красный у рынка. инспектор грустно качает головой, встречатся со мной взглядом (первым еду с петрова на свой зеленный) - я большим пальцем режу себе шею и показываю на дикий тралик, инспектор успокаивающе помахал рукой и пошел наказывать рогатого...так все мило было, что все водилы заулыбались и стали на миг одной семьей...
*


ага .в конце этой истории не хватает окончания..
все поженились и жили они долго и счастливо))))


Сообщение отредактировал moor - Jun 6 2009, 02:05
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 6 2009, 08:59 
Отправлено #484


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(moor @ Jun 6 2009, 03:02)
ага .в конце этой истории не хватает окончания..
все поженились и жили они долго и счастливо))))
*

надеюсь все таки конец был счастливый, то есть - водителя троллейбуса все-таки отсношали:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniyk
post Jun 6 2009, 22:19 
Отправлено #485


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(CELT @ Jun 6 2009, 09:59)
надеюсь все таки конец был счастливый, то есть - водителя троллейбуса все-таки отсношали:)
*

Видел эту картину, приятно удивило. водителю инспектор вручил какую то бумажку и вышел из тралика. Водитель долбанул по рулю и поехал. Образовался небольшой затор из троллейбусов. Проезжал во встречном направлении.
Profile CardPM
  0/0  
Dmitriy[lda]
post Jun 7 2009, 07:28 
Отправлено #486


зубило к***вн21

Лада

Сообщений: 572
Из: Cheboksary



выставляю на доску позора водятла серебристой 12шки г\н р320**
вчера это чудо выезжая примерно в 14 с кладбища в Яушах, при выезде на центральную дорогу, попытался подрезать меня, но несмог, т.к. ему помешал автобус, затем он решил меня обогнать по обочине! значит все едут спокойно колонной, а этот торопыга начинает меня выжимать на встечку. я же не стал рисковать, и чутка его пропустил, может подставиться спецом хотел, т.к. у него задняя дверь с водительской стороны уже мятая прилично (видимо кто-то решил ему все таки неуступать как я и долбанул). но дальше дорога пошла на раздвоение, и так получилос, что я левыми колесами ехал по встречки, и вовремя занял левую полосу, а он по правой продолжал путь, я включал поворотник, сигналил, показывал рукой на обочину, хотел пообщаться, такое желание было выровнять ему морду, и обломать зеркала, т.к. он ими ваще не пользуется. но очкует он видимо сильнее, чем выпендривается.таких думаю только так и учить
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Jun 7 2009, 18:59 
Отправлено #487


голос



Сообщений: 1 088
Из: девательства



Дятел на VW старом г/н 098, надеюсь тебя все таки лишили прав за обгон по встречке потока едущего в Чебоксары после Цивильска, по крайней мере гайцы выбрали правильное местоположение и радует что никто из встречки не предупредил, некуй показывать крутость которой нет rolleyes.gif

Сообщение отредактировал atm - Jun 7 2009, 19:00
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Jun 7 2009, 19:04 
Отправлено #488


голос



Сообщений: 1 088
Из: девательства



Тормоз на лада марки кал г/н 555 цвета бордо (чисто женщина), учи правила, у нас кольцо главное, после двух дней за рулем и соответственно усталостью, пропорол бы бочину, повезло тебе реакция работает и салон полный, в следующий раз высплюсь и пропорю тебе бочину, сцука rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
AVP
post Jun 7 2009, 19:15 
Отправлено #489


Пользователь



Сообщений: 34



Черный седан гос. № *888** через сплошную и джип *002** по обочине перед Ишлейским ж/д переездом в сторону Чебоксар обогнали колонну соответственно слева и справа. Причем 888 вынудил съехать на обочину встречный транспорт. Затор был вызван ДТП. Данные нарушения не были проигнорированы работниками ГИБДД, оба авто были остановлены.
И что им стало?
Profile CardPM
  0/0  
12345
post Jun 7 2009, 21:08 
Отправлено #490


Гуру



Сообщений: 1 599



Оооо, по встречке через сплошные много повидал в выходные машин. Особенно прикольнул черный пречерный мерс седан-купэ который в сопровождении икспятого, которые прям в шихазанах у поста через сплошную, да с превышением ph34r.gif

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/0  
KiriLL Z
post Jun 7 2009, 21:17 
Отправлено #491


Завсегдатай



Сообщений: 593



Выношу водителя синей 14-ой, который вчера после выезда с Цивильска по М7 в сторону Андреево-Базар периодически выходил на обгон и двигался на равне с обгоняемым транспортным средством до конца, пока не появлялся знак обгон запрещен, тем самым не давая никому обогнать, создал целую колонну mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Voland
post Jun 7 2009, 22:21 
Отправлено #492


Гуру



Сообщений: 1 497
Из: Чебоксары
Qashqai B52


Он уже носится

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
uge
post Jun 7 2009, 22:22 
Отправлено #493


НaHo-Xupypr/TepaneBT



Сообщений: 405
Из: kpe.ru



Цитата(CELT @ Jun 6 2009, 00:27)
тролейбус нагло на глазах инспектора пополз на красный у рынка. инспектор грустно качает головой, .. я большим пальцем режу себе шею и показываю на дикий тралик, инспектор ... пошел наказывать рогатого...так все мило было, что все водилы заулыбались и стали на миг одной семьей...
*

непральная негативная реакция-будет плохой феньшуй!
тролей(авто)бус, маршрутка(тож сяс кста уже обществ.трвнспорт) они ж подневольные(в отличиии от нас Гордых орлов)-их жалеть нада, я их всегда пропущу и от этого и у них у меня феньшуй благодатный становится и мир во всем мире умиротворяется, тонкая энергетика понимашь!

Цитата(CELT @ Jun 3 2009, 19:26)
нагло проехал на красный на президентском бульваре. я. потому что отвлекся. ладно дорога пустая, стыдобища...
*

а на че так сильно красно-сфетофорово отвлекся-то, на баб небось? 89)

Сообщение отредактировал uge - Jun 7 2009, 22:43
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jun 7 2009, 22:28 
Отправлено #494


Гуру



Сообщений: 2 648



Я на ленкома часто пролетаю на красный, ну вернее пролетал раньше часто... светофор пешеходный возле магаза БиБи!!! ладно пеших небывало!!! ohmy.gif
Чота ХЗ чо за светофор, будто его не должно там быть! просто через 30 метров там еще один светофор - на перекрестке....
тем более када загорается зеленый на этом пешеходном, перекрестковый еще секнд 10-15 красным горит... беспонт!!!
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Jun 7 2009, 22:34 
Отправлено #495


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(Electric @ Jun 7 2009, 23:28)
Я на ленкома часто пролетаю на красный, ну вернее пролетал раньше часто... светофор пешеходный возле магаза БиБи!!! ладно пеших небывало!!! ohmy.gif
Чота ХЗ чо за светофор, будто его не должно там быть! просто через 30 метров там еще один светофор - на перекрестке....
тем более када загорается зеленый на этом пешеходном, перекрестковый еще секнд 10-15 красным горит... беспонт!!!
*

просто тот который около остановки был там первым и единственным сначала.......учитывая что там остановка - я думаю он там уместен.......а вот настроить их правильно, это да не мешало бы....
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: