Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА 2009, v.6

magirik
post May 28 2009, 13:41 
Отправлено #361


Гуру



Сообщений: 1 678
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(Electric @ May 28 2009, 14:37)
Romantuk, я б тоже тебя обсигналил, если бы ты каждого человека, стоящего на тратуаре пропускал!!! бесят такие ! почитай комент SPY'я... он вроде доступно для понимания выразился!)
*

Нарвешься на 1000р. торопыга ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post May 28 2009, 13:44 
Отправлено #362


Гуру



Сообщений: 6 489



Цитата(Electric @ May 28 2009, 14:37)
Romantuk, я б тоже тебя обсигналил, если бы ты каждого человека, стоящего на тратуаре пропускал!!! бесят такие ! почитай комент SPY'я... он вроде доступно для понимания выразился!)
*

пусть сигналят, я не слушаю, вижу по глазам, человек хочет перейти но боится, особенно пожилые или дети, буду останавливаться, пущай сигналят!!!!

--------------------
ф.5:14 Посему сказано: "встань, спящий, и
воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос".
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post May 28 2009, 13:55 
Отправлено #363


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Данилов @ May 28 2009, 12:23)
10.5. Водителю запрещается:
....................
создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;
Вменяемый водитель там машину не поставит. Несмотря на то что можно.
*

Ты, Данилов, либо с правилами дружи, либо со вменяемостью. Можно, значит можно. А если вопрос с вменяемостью, то выйди из машины и спроси у человека, чего он там гудит, мож плохо ему, мож скорую...

Противоречишь, причем конкретно самому себе.

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post May 28 2009, 13:58 
Отправлено #364


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Electric @ May 28 2009, 14:37)
Romantuk, я б тоже тебя обсигналил, если бы ты каждого человека, стоящего на тратуаре пропускал!!! бесят такие ! почитай комент SPY'я... он вроде доступно для понимания выразился!)
*

Меня попробуй обсигналить!
Я ж выйду узнать о твоем здоровье... Где времени больше потеряешь, меня пи...дить или спокойно подождать? Нетерпеливый ты наш...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post May 28 2009, 15:02 
Отправлено #365


Гуру



Сообщений: 1 643



Цитата(SergeiVen @ May 28 2009, 14:44)
пусть сигналят, я не слушаю, вижу по глазам, человек хочет перейти но боится, особенно пожилые или дети, буду останавливаться, пущай сигналят!!!!
*


Объеду.
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post May 28 2009, 15:05 
Отправлено #366


Гуру



Сообщений: 1 643



Цитата(Romantuk @ May 27 2009, 19:58)
Был в мае в отпуске в Чебоксарах. Задолбали сигналить! Я сначала не понял причину. Потом дошло-за то, что пропускал пешеходов на "зебре"!  В Сургуте водитель каждый день, как на экзамене по вождению-останавливается у зебры при приближении пешехода. Будете в Сургуте-убедитесь!
*


В Сургуте, наверное пешеходов меньше чем автомобилей.
В любом случае ПДД предписывают уступать дорогу только уже переходящему пешеходу.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Димон_*
post May 28 2009, 15:34 
Отправлено #367


Unregistered







Хочу вынести на доску позора ВАЗ 2110 тёмного цвета с номерами Е 965 ВТ 21[B] в хлам тонированная! Гонщик ещё тот, подрезает в наглую, играет в шашечки! А водитель вообще тот еще хам! Подъезжает в притык! Причем если сам подрезает сам же в окно бешенно кричит!
  0/0  
Electric
post May 28 2009, 17:20 
Отправлено #368


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Synec @ May 28 2009, 14:58)
Меня попробуй обсигналить!
Я ж выйду узнать о твоем здоровье... Где времени больше потеряешь, меня пи...дить или спокойно подождать? Нетерпеливый ты наш...
*


ну если все так начнут тратуарщиков пропускать далеко вообще не уедет никто...
Я лично пока не выйдет на проезжую часть, на зебру не останавливаюсь... а зачем? может он вовсе и не хочет переходить дорогу...
но я так смотрю здесь половина форума будет оттормаживатся мол "проходите, любезный"... да ну!!!
Пока пеший на тратуаре никакого приемущества там он не имеет.. пущай дальше гуляет, лично у мня есть пункт назначения, куда я хочу попасть вовремя... лишние телодвижения делать на пустом месте не собираюсь!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 28 2009, 18:48 
Отправлено #369


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Electric, как правило тот, кто стоит около ПП, собирается переходить по нему wink.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post May 28 2009, 18:58 
Отправлено #370


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Electric @ May 28 2009, 14:37)
Romantuk, я б тоже тебя обсигналил, если бы ты каждого человека, стоящего на тратуаре пропускал!!! бесят такие ! почитай комент SPY'я... он вроде доступно для понимания выразился!)
*

тогда мы идем к вам:)
ничего..через года три мы станем другими - вежливыми на дороге. я знаю. ну или через пять. и почти все будем улыбаться и пропускать тех кто только мысленно приготовился перейти дорогу...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post May 28 2009, 19:00 
Отправлено #371


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Electric @ May 28 2009, 18:20)
ну если все так начнут тратуарщиков пропускать далеко вообще не уедет никто...
Я лично пока не выйдет на проезжую часть, на зебру не останавливаюсь... а зачем? может он вовсе и не хочет переходить дорогу...
но я так смотрю здесь половина форума будет оттормаживатся мол "проходите, любезный"... да ну!!!
Пока пеший на тратуаре никакого приемущества там он не имеет.. пущай дальше гуляет, лично у мня есть пункт назначения, куда я хочу попасть вовремя... лишние телодвижения делать на пустом месте не собираюсь!
*

конечно, но ведь у нас не все выбегают на пешеходный переход, те кто хочет дорогу все же перейти они ждут когда пропустят их, а пока мы летаем они и ногу спустить боятся...я боюсь лично и не спущу, пока не убежусь в том что машина останавливается.
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post May 28 2009, 22:11 
Отправлено #372


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(Electric @ May 28 2009, 18:20)
ну если все так начнут тратуарщиков пропускать далеко вообще не уедет никто...
Я лично пока не выйдет на проезжую часть, на зебру не останавливаюсь... а зачем? может он вовсе и не хочет переходить дорогу...
но я так смотрю здесь половина форума будет оттормаживатся мол "проходите, любезный"... да ну!!!
Пока пеший на тратуаре никакого приемущества там он не имеет.. пущай дальше гуляет, лично у мня есть пункт назначения, куда я хочу попасть вовремя... лишние телодвижения делать на пустом месте не собираюсь!
*

Не раз наблюдал как бабушки и дедушки, приехавшиие из деревень и в принципе не знающие, что такое ПДД, пытались перейти дорогу по пешеходному переходу. Точнее они не переходят ее, а стоят на тротуаре и ждут когда все машины проедут, а такого на многих участках города в принципе быть не может. Причем они даже боятся ступит на дорогу если хоть одна машина подкатывается к переходу. Мало того, даже когда машины все таки остановятся пропуская их они еще долго не начинают переходить. И только когда уже водтели начинают руками показывая что можно перейти, они начинают с большой опаской переходить дорогу.
Слава Богу не все водители рассуждают так же как Electric. Иначе бы эти пожилые люди вечно бы стояли на тротуаре у пешеходного перехода.
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post May 28 2009, 22:28 
Отправлено #373


Гуру



Сообщений: 2 648



хм... тем неменее, сегодня таким макаром пропустил всетаки одного дедульку с палочкой на вокзале, и мамочку с каляской... Про бабулек и дедулек эт уж понято... реал очень боятся перейти...
настроение хорошое - пропущу, спешу иль еще что поеду дальше, тем самым ничего не нарушив впринципе... имею право вконце концов !)))
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post May 28 2009, 22:42 
Отправлено #374


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(Electric)
имею право вконце концов !)))

неотъемлимое право быть оштрафованным есть у каждого гражданина россии wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post May 28 2009, 23:05 
Отправлено #375


Гуру



Сообщений: 2 648



Я точно знаю, что действую в рамках закона, непропустив пешего, стоящего на тратуаре. Пусть дальше стоит курить, там по телефону трещит, о сиськах думет... пофих.

ЗЫ: Сегодня по пр. Тракторостроителей, в районе МНТК по дороге шел сильно бухоой мужиг, еще и фуражкой своей замахивался на машины... потом он упал прямо посреди дороги.... в обратную сторону проехал ментовской УАЗ... как ехал так и уехал, либо не заметили, либо теперь они пьяных с дорог не забирают!) Плохо работают, а ведь этого алкаша может кто то рано или поздно не заметить и проехатся по-нему!!!
Я его не сразу увидел, ибо обзор был закрыт, как только впередиидущая тачка перестроилась, мужик оказался в 10 метрах от мня...
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: