Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА 2009, v.6

snusmumrik
post Apr 27 2009, 13:16 
Отправлено #31


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 801



Цитата(Del)
а попросить\объяснить сейчас не в моде?
можно и записку оставить под дворниками... или воспитание не позволяет?

я и записки оставлял, и на клей эти записки приклеивал, и кефиром сверху поливал, и нипеля выкручивал с последующим приеклеиванием на кефир записок, и объяснял кобыловладельцам зачем я это делаю - бесполезно.
для нервов спокойнее пройти и шилом в колесо
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Apr 27 2009, 13:16 
Отправлено #32


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата(leningrad)
Между машинами 7 метров, в которые вклинивается машина длинной 4 метра. Зачем кому то экстренно тормозить?
Затем, что 1,5 метра дистанции явно недостаточно для предотвращения наезда в случае, если впереди идущая вынуждена будет затормозить.
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Apr 27 2009, 13:31 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(Del @ Apr 27 2009, 14:08)
а попросить\объяснить сейчас не в моде?
можно и записку оставить под дворниками... или воспитание не позволяет?
*

Del, а книжечку под названием Правила Дорожного Движения Российской Федерации прочитать слабо?....там черным по-белому написано как можно и как нельзя парковаться

Сообщение отредактировал vex2008 - Apr 27 2009, 15:39
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Apr 27 2009, 14:42 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Romm @ Apr 27 2009, 13:38)
[b] На счет ПДД я думаю что ЛЮБОЙ из Вас, сев за руль машины у которой в два-три раза больше ЛОШАДОК, маловероятно будет ездить совершенно по правилам.


*

Рассмешило конечно.Удивляет,как люди на мощных машинах умудряются ездить по правилам? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Del
post Apr 27 2009, 15:10 
Отправлено #35


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(vex2008 @ Apr 27 2009, 14:31)
Del, а книжечку под названием Правила Дорожного Движения Российской Федерации прочитать слабо?....там черным по-белому написано как можно и как нельзя....
*

что-то не помню такой книжечки, где за нарушения ПДД говорилось о необходимости проколоть шины\выбить стекло и т.д.
я не оправдываю нарушителей, а лишь призываю прибегать к цивилизованным мерам.
не сомненно бывают безнадёжные случаи как упомянул тов. snusmumrik. Но уверен, что бывают и вменяемые, адекватные люди... иначе половине форумчан надо проколоть колёса? (многие ведь и на тратуар заезжают и на газон).
Profile CardPM
  0/0  
Shvabroid
post Apr 27 2009, 15:22 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 225



Цитата(Captain @ Apr 27 2009, 15:42)
Рассмешило конечно.Удивляет,как люди на мощных машинах умудряются ездить по правилам? laugh.gif
*

Умудряются, то умудряются. Но иногда бывает сложно сдерживать себя, чтоб хоть чуть посильнее не надавить на педальку. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Apr 27 2009, 15:30 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(Del @ Apr 27 2009, 16:10)
что-то не помню такой книжечки, где за нарушения ПДД говорилось о необходимости проколоть шины\выбить стекло и т.д.
*

кто говорит о таких мерах?....
Profile CardPM
  0/0  
НГП
post Apr 27 2009, 17:07 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(yuran21 @ Apr 27 2009, 08:43)
Кроме этого, если для движения две полосы, нельзя ехать по левой полосе при свободной правой
*

Хочешь сказать, что ты на подъёме к Богданке в сторону кол/рынка всегда по правой ездишь?
Profile CardPM
  0/0  
Romm
post Apr 27 2009, 17:49 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(Captain @ Apr 27 2009, 15:42)
Рассмешило конечно.Удивляет,как люди на мощных машинах умудряются ездить по правилам? laugh.gif
*

я те не о людях на мощных машинах, а о человеке пересевшем с 80 лошадей на 180. Но походу в твоей практике не встречалось. У тя наверно 280 ...

--------------------
...я наберу тебе скорость немного больше правил, с этой скоростью как раз мой ангел хранитель летает...
SR club DozoR
Profile CardPM
  0/0  
sanek79
post Apr 27 2009, 17:57 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 115



Товарищ (гражданка) на Опель Астра хэтч г/н А752ЕЕ думает, что если затонировался, то можно жестко подрезать, вклиниваться и в шашки играть как больной(ая). mad.gif Хотя щас же весна - причина уважительная отчасти... laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post Apr 27 2009, 20:57 
Отправлено #41


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Наблюдал непрятную закономерность сегодня, двигаясь в сторону автовокзала по пр. мира на маслосырбазе, как позже выяснилось "девушко" на киа соренто или спортедж черного цвета номер 469(вроде так) слегка притормозив на первом красном(там их два) дальше без тормозов не спеша проехала и второй.
Дальше двигаясь уже по эгерскому бульвару, другая девушко на инфинити фх35 с номером в115ао 11регион также проехала на красный сигнал светофора, это при том что он уже горел и машины слева уже стояли...

Но все эти факты настораживают...
Profile CardPM
  0/0  
cvet
post Apr 28 2009, 08:31 
Отправлено #42


Эксперт



Сообщений: 682
Из: Балашиха
Focus 2л МКПП Titanium


Цитата(Evgenymax @ Apr 27 2009, 21:57)
Наблюдал непрятную закономерность сегодня, двигаясь в сторону автовокзала по пр. мира на маслосырбазе, как позже выяснилось "девушко" на киа соренто или спортедж черного цвета номер 469(вроде так) слегка притормозив на первом красном(там их два) дальше без тормозов не спеша проехала и второй.
Дальше двигаясь уже по эгерскому бульвару, другая девушко на инфинити фх35 с номером в115ао 11регион также проехала на красный сигнал светофора, это при том что он уже горел и машины слева уже стояли...

Но все эти факты настораживают...
*


двигался с этими 2мя индивидами вчера со стороны НЧК в ЧЕ, на спортадже тип нервный..оч нервный))плохо переносит обгон иномарок тазом)

--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
Жизнь с опаской смотрит на человека за рулем.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Apr 28 2009, 08:46 
Отправлено #43


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 070
E160, 1.8 вариатор


наблюдал седня утром картину... ул. николаева около чувашоргтехники. на выезде со двора стоит 4ка, там неслабый такой подъем. по николаева ехала 14 ая, впереди - красный светофор, ничего бы не случилось, если чуть притормозить и дать 4ке выехать со двора, тем более, что там заметный подъем. так нет, обсигналил, чето проорал в окно и гордо подъехал к светофору. за 14й шел соренто, который пропустил 4ку перед собой
Profile CardPM
  0/0  
axel
post Apr 28 2009, 08:59 
Отправлено #44


правокатор



Сообщений: 676
Из: ракетчиков
Skoda Superb 2.0 TDI


Цитата(Romm @ Apr 27 2009, 13:38)
На счет ПДД я думаю что ЛЮБОЙ из Вас, сев за руль машины у которой в два-три раза больше ЛОШАДОК, маловероятно будет ездить совершенно по правилам.
НЕ ВЕРИШЬ? СЯД К ДИКОМУ(Ване)!
(тока не в калинку, а на турбо-субарик blink.gif )

з.ы.
пацаны я на вас не гоню,
но если вас ЖЕСТКО подрезали в бордюр, нада догнать и в еб@льник бить. Если слегка, остановить по человечески пообщаться...
А парняга на 99 серой, если прочтешь здесь, то тебе лобовуху за дело разнесли, а есчо так будешь ездить тебе кто-нибудь и голову разнесет.

*



По поводу первого. Я пересел с 89 лошадок на 260, и как бы не лётаю по дорогам. Когда есть дикое желание втопить выезжаю на Дмитровский полигон (бывает раз в месяц), заряд адреналина на месяц обеспечен.

По поводу второго. Сам доганяю таких оленеводов и прижымаю до полной остановки, дабы авто позволяет быстро догнать оленя. А потом беседа по душам...

В Чебах не нравится мне манера езды многих водителей. Практически никто из встречных не пропустит, если нужно повернуть на лево. Пытаются в условиях города обогнать меня (хотя где широко и свободно я еду на скорости порядка 65-70 км/ч), вроде и не быстро и не медленно. Очень много водителей считающих себя особо крутыми или бессмертными, которые считаю своим долгом играть в шашки на всяких не дешовых авто. Не понимаю зачем это. Понт и всё...для них, а для нас нервы и постоянный контроль как бы тебя не догнали и не поцарапали.



--------------------
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом...© Al Capone
Profile CardPM
  0/0  
полосатый мух
post Apr 28 2009, 09:04 
Отправлено #45


жужжащий завсегдатай



Сообщений: 1 191



Вообще появилось много балбесов, которые едут на 2 полосы сразу или их кидает из полосы в полосу, зимой ето еще можно понять (дорожка сужена снежными наносами), но летом... Например на светофоре недалеко от ТЭЦ-2, там 3 ряда, встают в 2, а потом гордо тошнят по право-средней полосе в 2м от бордюра и соответственно по средне-левой в 2м от двойной сплошной!!! Так же например при малом изгибе дорожки например у Энергозапчасти с ММ если ехать: еду чиста по середине, справа Газель, слева догоняет шаха - Газель проходит чиста по правой, я по средней, а энтого косоглазого на шахе уводит на лево-среднюю так что он выходит на прямую в 2-3м от двойной сплошной, а я должен думать лишний раз головой и бросать газ не залезая в этот бутерброд!!! Половину водятлов на доску позора нах!!! Нарисуйте им уже белые линии!!!
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: