Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА 2009, v.6

vex2008
post May 14 2009, 15:26 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


м@удак на спектре у982ек21rus страдает дальтонизмом...красный сигнал светофора ему как зеленый....
Profile CardPM
  0/0  
087
post May 14 2009, 16:15 
Отправлено #212


Продвинутый



Сообщений: 107
Из: Чебоксары



Цитата(полосатый мух @ May 14 2009, 14:29)
а чё, нормально он встал, в москвич можно залезть, в двенашку тоже, с пассажирского сидения:-) это москвичу и/или двенашке надо наклейки "паркуюсь как лох", ибо зачем с таким интервалом парковаться?
*


Вот будет у тебя пару вмятин на дверях от открывающихся дверей соседних авто, наверное поймешь, что впритык ставить не желательно, ведь не все аккуратные (особенно пассажиры)
Profile CardPM
  0/0  
полосатый мух
post May 14 2009, 16:28 
Отправлено #213


жужжащий завсегдатай



Сообщений: 1 191



Цитата(087 @ May 14 2009, 17:15)
Вот будет у тебя пару вмятин на дверях от открывающихся дверей соседних авто, наверное поймешь, что впритык ставить не желательно, ведь не все аккуратные (особенно пассажиры)
*

а пассажирам обязательно прямо там на парковочном месте загружаца? выехал, проехал 3м и запускай пассажиров - что за бред ваще, думать надо головой:-)
P.S. В данном конкретном примере, машинка хоть и встала нетрадиционно:-) не мешает, т.к. доступ к вод. двери москвича свободный (она с другой стороны), водитель двенашки может сесть на пассажирское сидение, поднять ножку и перелезть на водительское... это проще, чем пинать по колесам и ждать хозяина-суперпарковщика.
P.P.S. для меня например желательно вообще в чистом поле парковаться, но мы в городе живем, и надо парковаться с минимальными зазорами, чтобы вместилось больше машин... водилы москвича и двенашки (кто то из них) оставили ОГРОМНОЕ неиспользованное место и не правы, имхо.

Сообщение отредактировал полосатый мух - May 14 2009, 16:33
Profile CardPM
  0/0  
vladiko
post May 14 2009, 16:38 
Отправлено #214


Продвинутый



Сообщений: 156



Цитата(fake! @ May 14 2009, 16:16)
smile.gif ага.... если считаешь себя самым умным, то иди почитай, в каких местах по ГОСТу можно ставить знак стоп wink.gif

почитай тему smile.gif
*



fake! не первый раз уже сзади таранишь. Понимаю, что машина не позволяет спокойно ездить, но тут ты переборщил. В чем опозорился водитель пятнашки. В том, что остановился перед знаком стоп?
Такое чуство, что ты прикалываешься ил нет?
Самым умным в данных постах считаешь самого себя. Хочешь сказать, что если долбанешь кого-то перед знаком СТОП, пусть и кенгурятником, то будешь прав???
ГОСТ тут не поможет.

До сих пор не можешь понять, что везет тебе, то бампер слегка, то рамку.
Везунчик ты - радуйся, и не злись на водителей, которых ты цепляешь сзади. biggrin.gif

Если ты прикалываешься, то не нада по два раза писать одно и то же, а то не смешно уже. dry.gif


--------------------
минивен 7 мест Mitsubishi DION 2001 г.в. правый руль
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post May 14 2009, 16:38 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 2 648



полосатый мух, да я б тоже двенарик или моквиченок вынес на доску... может они и не виноваты в ситуации... на фотке не видно чо там творится в целом


Fake, хоть знак установлен не по госту, тем неменее он там стоит, и не все знают эти госты, и всетаки нужно это учитывать... водила пятнарика просто выполнил требование знака вот и все! может и резко, но выполнил!

Сообщение отредактировал Electric - May 14 2009, 16:43
Profile CardPM
  0/0  
Ubragum
post May 14 2009, 18:23 
Отправлено #216


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(fake! @ May 14 2009, 09:36)
ооо... снова местные экстрасенсы всё знают:) я не хотел чтобы мне въехали в зад  wink.gif как же об этом не подумал)) ага... и еще ты видел расстояние до него  rolleyes.gif какиеже все экстрасенсы... ужос)))

зы: я уже давно хочу машину с кенгурятником... пох, буду таранить  rolleyes.gif
PS: кто считает себя самым умным, почитайте пожалуйста, в каких местах по ГОСТу можно ставить знак стоп  tongue.gif  rolleyes.gif
*

С кенгурятником не по-пацански я те говорю.Во-дворе бояться не будут
Profile CardPM
  0/0  
$t1nger
post May 14 2009, 19:08 
Отправлено #217


Постоялец



Сообщений: 287



Сегодня наблюдал...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post May 14 2009, 20:06 
Отправлено #218


Гуру



Сообщений: 2 011
Из: Чебоксары



Где тока люди не паркуются blink.gif
ЗЫ сорри за качество, фотки с телефона:)
Рядом ГИБДД...

Сообщение отредактировал ALLEX - May 14 2009, 20:09

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post May 14 2009, 20:09 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 2 011
Из: Чебоксары



рядом ОГИБДД по Ленинскому району... Не удевлюсь, если машина одного из них ph34r.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post May 14 2009, 20:14 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 2 011
Из: Чебоксары



А это месиво около калининской налоговой mad.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post May 14 2009, 21:37 
Отправлено #221


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


vladiko, ты бы узнал сначала какая скорость и резкость движений были в обоих случаях)))
а патом этот человек, который тормозит на "СТОПы по ГОСТу", будет ехать по мостам 50 км/ч laugh.gif каждый день таких правильных водителей встречаю smile.gif

Electric, конечно smile.gif не стоит надеятся на других водителей...

Ubragum, ну хз... если всё правильно сделать, по ганста-госту laugh.gif - будут бояться smile.gif

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post May 15 2009, 05:13 
Отправлено #222


Гуру



Сообщений: 5 351



fake!,ну ты упрямый.Все равно считаешь что ты прав.Ошибаешься.

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Spidero
post May 15 2009, 10:23 
Отправлено #223


Из: Дому



Сообщений: 709



Хочу вынести урода на черном ярисе с транзитками на доску позора - урод всем уродам, который вчера ехал по московскому проспекту, прыгал справа налево и обратно, всех подрезая и дудя (в прошлый раз на встречке попался на эльменя, так же нагло ехал мне на встречу по моей полосе)...лучше бы ф кожаную дудку дунул...г-н
Profile CardPM
  0/0  
J. C.
post May 15 2009, 11:06 
Отправлено #224


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(fake! @ May 14 2009, 22:37)
vladiko, ты бы узнал сначала какая скорость и резкость движений были в обоих случаях)))
а патом этот человек, который тормозит на "СТОПы по ГОСТу", будет ехать по мостам 50 км/ч  laugh.gif каждый день таких правильных водителей встречаю smile.gif

А вот случай недавно, поднимаюсь к рощинскому кольцу с нормальной скоростью, не меньше 60, не больше 70, хотел перестроиться в левый ряд перед кольцом, моргаю, так ведь нет, резко в левом зеркале отобразилась ну очень красная лачетти с красивым номером ohmy.gif. И неслась ведь раза в два быстрее, от маневра пришлось отказаться.

Сообщение отредактировал J. C. - May 15 2009, 11:07
Profile CardPM
  0/0  
big_dimaZzz
post May 15 2009, 11:17 
Отправлено #225


Постоялец



Сообщений: 395
Из: СЗР



театр оперы и балета,мы стоим перед стоп линией.откуда не возмись вылетает данный чудик сзади,через 2сплошные обгоняет нас.немного постоял,видать подумал или ещё что там.и потом полетел на красный цвет biggrin.gif

Сообщение отредактировал big_dimaZzz - May 15 2009, 11:25

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: