Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА 2009, v.6

Flash
post May 7 2009, 12:45 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 2 487



Цитата(al-ex)
А ты сама оттуда пробовала выехать днем? Вы же все стояли,кого он подрезал!!! Трудно пропустить было? Он бы до сих пор там стоял всех пропускал по ПДД.
Это точно, часто приходится выезжать на базовый с прилегающей территории... я уж на водителя смотрю, если женского пола - даже не лезу, не пропустят низачто (даже если я в противоположное направление поворачиваю - через свой поток не пропустят, даже если впереди них пробка стоит - упрутся и будут стоять в бампер впередистоящего)...
Profile CardPM
  0/0  
atm
post May 7 2009, 12:46 
Отправлено #152


голос



Сообщений: 1 088
Из: девательства



Цитата(CELT @ May 7 2009, 11:35)
прошу не забывать что реальная жизнь - украшена уголовным кодексом. довожу до вашего сведения что как правило - такие самосуды заканчиваются заявлениями пострадавших, ориентировками, розыском и статьями уголовного кодекса. и даже наложенный по УК штраф - по сути  - уже НАЛИЧИЕ СУДИМОСТИ. Рекомендую при отсутствии скажем так "педагогических" навыков - решать вопросы законодательно. вызывайте гаи - требуйте наказания провинившихся.
*

+ 1. Если нанесут мне физический вред или материальный ущерб, сразу заяву накатую, потом видно будет кто герой и кто будет смеяться последним rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
atm
post May 7 2009, 12:48 
Отправлено #153


голос



Сообщений: 1 088
Из: девательства



Цитата(big_dimaZzz @ May 7 2009, 09:51)
реально скоро биту куплю  mad.gif  хоть и не всегда на колёсах,но биту буду в рюкзаке таскать biggrin.gif(несколько месяцев назад наблюдал такую картину,как ДЕВУШКА blink.gif прижала какого то пацана к обочине!!!парень был на 10ке,девка быстро выбежала с битой и  расфигачила пацану машину,лобовуху и поворотники biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif )атас ph34r.gif  ph34r.gif
*

На каждую биту, найдется как минимум еще одна бита, а этой бабе я бы ваще вхлам разбил бы и машину и по голове еще постучал бы biggrin.gif (шутка). Заяву бы накатал и адвоката приятеля позвал, вот и все rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post May 7 2009, 14:18 
Отправлено #154


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(четырнадцатая @ May 7 2009, 10:38)
у меня с приятелем был такой случай в Нижнем..........подрезала его девяточка, тонированная в хлам, подрезала очень круто........он догнал ее, прижал, вытащил биту и пошел к "обидчику"...........из машинки вышли три чувачка-спортсмена под 120 кг, по его словам.......короче ему накатили и еще задние фары разбили........я это все веду к тому, что на любое ваше действие, найдется противидействие.......бита не выход.........не думаю, что при наступление такого случая, вы прям вытащите биту и пойдете машину дубасить.........
*


Вот, ибо понты до добра не доводят. Проще надо быть.

Я вот всё жду, когда ж на меня кто с битой выскочит и что-нибудь на авте разобьет, как раз за его счет и бампер покрашу, фары на линзовку поменяю и на недельку куда-нибудь в санаторий скатаюсь, ибо - порча имущества, моральный ущерб, упущенная выгода от несостоявщейся сделки, на которую я в тот момент ехал.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
ks036
post May 8 2009, 08:38 
Отправлено #155


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(al-ex @ May 7 2009, 12:59)
А ты сама оттуда пробовала выехать днем? Вы же все стояли,кого он подрезал!!! Трудно пропустить было? Он бы до сих пор там стоял всех пропускал по ПДД.
Все крутые пошли с битами на перерез - машины,водителей бить cool.gif  А ты пробовала битой по человеку ударить ?mad.gif Чтобы кровь во все стороны!!! А он в тебя из травматики!!! а потом стрелку забить и мужа туда послать,прямо как в 90-е cool.gif
*

Если чел просит(фарами, сигналом) пропустить - никогда не отказываю, пропускаю. . В данном случае была ситуация - внаглую, проигнорировав всех лезть... Сзади все стояли в очереди никто не лез. Да и ладно уж теперь... забила на уродов... всех буду пропускать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
полосатый мух
post May 8 2009, 08:51 
Отправлено #156


жужжащий завсегдатай



Сообщений: 1 191



Цитата(ks036 @ May 8 2009, 09:38)
Если чел просит(фарами, сигналом) пропустить - никогда не отказываю, пропускаю. . В данном случае была ситуация - внаглую, проигнорировав всех лезть... Сзади все стояли в очереди никто не лез. Да и ладно уж теперь... забила на уродов... всех буду пропускать :)
*

пипец логика, фарами и сигналом - это не "просит" называется, имхо, а как раз таки "требовать и переть в наглую":-) я пропускаю тока тех, кто робко стоит ну или медленно катица по прилегающей с тоской в глазах, сразу же видно, что он не выйдет, если не пропустить:-)
Profile CardPM
  0/0  
oks
post May 8 2009, 09:10 
Отправлено #157


Начинающий



Сообщений: 11



Хочу вынести сюда черную волгу буквы не помню,но номера 222 и еще KGB красуеться.вчера вечером по дороге в новоюжку играл в шашки и 2 раза умудрился меня подрезать!!пришлось после последнего раза скинуть скорость до 30 и жать,пока этот чудик уедет подальше.кстати многие кого он подрезал так и сделали.
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post May 8 2009, 09:37 
Отправлено #158


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(полосатый мух @ May 8 2009, 09:51)
пипец логика, фарами и сигналом - это не "просит" называется, имхо, а как раз таки "требовать и переть в наглую":-) я пропускаю тока тех, кто робко стоит ну или медленно катица по прилегающей с тоской в глазах, сразу же видно, что он не выйдет, если не пропустить:-)
*

то есть если машина стоит на месте, хоть и жалостно моргает тебе, " ну пропустите меня уже кто-нибудь!!!!" - это называется переть в наглую? я почему-то стоячую машину рассматриваю как просящую - если она моргает - тоже на мой взгляд с тоской просто с надеждой biggrin.gif и я тоже пропущу. на Афанасьева почти каждое утро с этим сталкиваюсь.
Profile CardPM
  0/0  
atm
post May 8 2009, 16:21 
Отправлено #159


голос



Сообщений: 1 088
Из: девательства



Цитата(Шишка @ May 8 2009, 10:37)
то есть если машина стоит на месте, хоть и жалостно моргает тебе, " ну пропустите меня уже кто-нибудь!!!!" - это называется переть в наглую? я почему-то стоячую машину рассматриваю как просящую - если она моргает - тоже на мой взгляд с тоской просто с надеждой  biggrin.gif и я тоже пропущу. на Афанасьева почти каждое утро с этим сталкиваюсь.
*

Одно дело когда машина стоит, другое когда на ходу перестраивается из соседнего ряда или второстепенной дороги нагло влезая в ваш ряд. А по поводу поворотников, так многие водятлы, вообще не пользуются при перестроении поворотниками, таких нафиг ваще не пускаю, пусть дальше ждут своей очереди rolleyes.gif

Сообщение отредактировал atm - May 8 2009, 16:24
Profile CardPM
  0/0  
Dimok-0912
post May 8 2009, 17:45 
Отправлено #160


Продвинутый



Сообщений: 182



Сегодня вот этот "чудо-мобиль" проезжая все перекрестки ниразу не включил поворотник, к тому же на посту альгешево перед стоп-линией не остановился. И остановился прям на "зебре" на светофоре.

Сообщение отредактировал Dimok-0912 - May 8 2009, 17:45

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
paj@lnik
post May 8 2009, 18:19 
Отправлено #161


Nissan Almera 2008 & Opel Astra 2010



Сообщений: 3 680



Цитата(Dimok-0912 @ May 8 2009, 18:45)
Сегодня вот этот "чудо-мобиль" проезжая все перекрестки ниразу не включил поворотник,  к тому же на посту альгешево перед  стоп-линией не остановился. И остановился прям на "зебре" на светофоре.
*

д?6uJI потому что он
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post May 8 2009, 18:31 
Отправлено #162


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 790
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Dimok-0912 @ May 8 2009, 18:45)
остановился прям на "зебре" на светофоре.
*

тамже навстречу... кто круче?

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post May 8 2009, 22:03 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 1 596



Цитата(ОСКАР @ May 8 2009, 19:31)
тамже навстречу... кто круче?
*

Проехал на красный - плохо.
Остановился, но на зебре - тоже не хорошо.
З.Ы. Что лучше?
З.Ы. Не думаю, что переходить пешеходом.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post May 8 2009, 22:38 
Отправлено #164


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 790
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(гуеcт @ May 8 2009, 23:03)
Проехал на красный - плохо.
Остановился, но на зебре - тоже не хорошо.
З.Ы. Что лучше?
З.Ы. Не думаю, что переходить пешеходом.
*

если ехать 69 и вовремя реагировать на светофор, то у стоп-линии остановишься нормально
но только не для всех... летит 90, за 100м видит мигающий зеленый но до последнего топит... думает что мигать будет 28 раз
поэтому маршрутки иногда переворачиваются
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post May 8 2009, 22:41 
Отправлено #165


Гуру



Сообщений: 1 596



Цитата(ОСКАР @ May 8 2009, 23:38)
если ехать 69 и вовремя реагировать на светофор, то у стоп-линии остановишься нормально
*

имхо Не у каждого светофора.
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: