Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА 2009, v.6

ALLEX
post May 7 2009, 07:35 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 2 022
Из: Чебоксары



Выношу себя на доску. Вчера на кольце подрезал внедорожник. Вроде Мазда была. Извиняюсь, виноват smile.gif

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/0  
Flash
post May 7 2009, 07:40 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 2 487



Цитата(Graf49)
А вот мудак на Лачетти, сколько раз говорили, что нельзя тонировать задние стопори, ну невидно ни чего при солнце в глаза.
Кстати сейчас онстоит на "стопорях", кточто видит? А он молодец!

Ты бы видел какой у него ксенон спереди, так слепит шо пипец...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 7 2009, 07:50 
Отправлено #138


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Не пропустил шниву, поворачивающую на Урукова, но передо пропустившую передо мной ехавшую двенашку синего цвета. Прошу прощения, ступил.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ezra Turner
post May 7 2009, 07:59 
Отправлено #139


Постоялец



Сообщений: 220



Видели, как подрезает Хьюндай Портер? Сегодня на Калинина подрезал сначала красную девятку, троллейбус по третьему маршруту, потом богдан с пассажирами - вообще жестко. И дальше понесся по Калинина в сторону залива. Умудрился троих подрезать на двух перекрёстках! Ну кто он после этого?!
Profile CardPM
  0/0  
ese
post May 7 2009, 08:01 
Отправлено #140


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(Ezra Turner)
Ну кто он после этого?!
Полный хуюндай laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
big_dimaZzz
post May 7 2009, 08:35 
Отправлено #141


Постоялец



Сообщений: 395
Из: СЗР



передаю большой большой привет,так же и личный пламенный привет от водителя 332 маршрута водятлу 99ки х4**ев21rus(точно не помню)"цвета ржавчины"!!! mad.gif на перекрестке кривова.мы начали движение на зелёный цвет, и тут вылетает этот мудила на красный!!!если б не хорошая реакция водителя 332 произошло бы ДТП с несколькими машинами mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
ps.(332=>в сторону рощи,99ка=>ул.пирогова->т.кривова)

Сообщение отредактировал big_dimaZzz - May 7 2009, 08:48
Profile CardPM
  0/0  
ks036
post May 7 2009, 08:35 
Отправлено #142


Начинающий



Сообщений: 21



Большой привет товарищам на ВАЗ-2104 гос 902(букв не запомнила), разрисованным какой -то рекламой. Вчера в 19.27 стоим на ж/д перезде, горит красный. "Это" уе...е вылезло со стороны Акватики и давай лезть по обочине справа - хотел первым стартануть. Передо мной стоял джип Мазда, его он не решился подрезать, а предо мной полез (урод!!! слов нет). Мне куда надо было? На встречку?! А сзади ребенок у меня сидит... Корче - чтоб вам так тоже было хоть раз... mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
big_dimaZzz
post May 7 2009, 08:51 
Отправлено #143


Постоялец



Сообщений: 395
Из: СЗР



Цитата(ks036 @ May 7 2009, 09:35)
Большой привет товарищам на ВАЗ-2104 гос 902(букв не запомнила), разрисованным какой -то рекламой. Вчера в 19.27 стоим на ж/д перезде, горит красный. "Это" уе...е вылезло со стороны Акватики и давай лезть по обочине справа - хотел первым стартануть. Передо мной стоял джип  Мазда, его он не решился подрезать,  а предо мной полез (урод!!! слов нет). Мне куда надо было? На  встречку?! А сзади ребенок у меня сидит... Корче - чтоб вам так тоже было хоть раз... mad.gif
*

реально скоро биту куплю mad.gif хоть и не всегда на колёсах,но биту буду в рюкзаке таскать biggrin.gif(несколько месяцев назад наблюдал такую картину,как ДЕВУШКА blink.gif прижала какого то пацана к обочине!!!парень был на 10ке,девка быстро выбежала с битой и расфигачила пацану машину,лобовуху и поворотники biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )атас ph34r.gif ph34r.gif

Сообщение отредактировал big_dimaZzz - May 7 2009, 08:55
Profile CardPM
  0/0  
ks036
post May 7 2009, 09:12 
Отправлено #144


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(big_dimaZzz @ May 7 2009, 09:51)
реально скоро биту куплю  mad.gif  хоть и не всегда на колёсах,но биту буду в рюкзаке таскать biggrin.gif(несколько месяцев назад наблюдал такую картину,как ДЕВУШКА blink.gif прижала какого то пацана к обочине!!!парень был на 10ке,девка быстро выбежала с битой и  расфигачила пацану машину,лобовуху и поворотники biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif )атас ph34r.gif  ph34r.gif
*

Муж биту не дает, а то бы воспользовалась!!! Куда деваться - ПДД практически не действуют на таких уродах, придется силой dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
big_dimaZzz
post May 7 2009, 09:19 
Отправлено #145


Постоялец



Сообщений: 395
Из: СЗР



на дороге частенько бываю нервным!ненавижу когда не включают поворотники при перестроении!!! mad.gif буду принимать меры,аккуртно бить битой по зеркалам и поворотникам biggrin.gif порча имущества конечно ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post May 7 2009, 09:38 
Отправлено #146


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(big_dimaZzz @ May 7 2009, 10:19)
на дороге частенько бываю нервным!ненавижу когда не включают поворотники при перестроении!!! mad.gif буду принимать меры,аккуртно бить битой по зеркалам и поворотникам biggrin.gif порча имущества конечно ph34r.gif
*

у меня с приятелем был такой случай в Нижнем..........подрезала его девяточка, тонированная в хлам, подрезала очень круто........он догнал ее, прижал, вытащил биту и пошел к "обидчику"...........из машинки вышли три чувачка-спортсмена под 120 кг, по его словам.......короче ему накатили и еще задние фары разбили........я это все веду к тому, что на любое ваше действие, найдется противидействие.......бита не выход.........не думаю, что при наступление такого случая, вы прям вытащите биту и пойдете машину дубасить.........
Profile CardPM
  0/0  
big_dimaZzz
post May 7 2009, 09:50 
Отправлено #147


Постоялец



Сообщений: 395
Из: СЗР



Цитата(четырнадцатая @ May 7 2009, 10:38)
у меня с приятелем был такой случай в Нижнем..........подрезала его девяточка, тонированная в хлам, подрезала очень круто........он догнал ее, прижал, вытащил биту и пошел к "обидчику"...........из машинки вышли три чувачка-спортсмена под 120 кг, по его словам.......короче ему накатили и еще задние фары разбили........я это все веду к тому, что на любое ваше действие, найдется противидействие.......бита не выход.........не думаю, что при наступление такого случая, вы прям вытащите биту и пойдете машину дубасить.........
*

прошу админа не оффтопить biggrin.gif но мне тут друг рассказал,он с марий эл.он говорит что там водители не на битах,а на пневматике угарают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif обгоняют обидчика,спускают стекло и бабах biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал big_dimaZzz - May 7 2009, 09:50
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post May 7 2009, 10:35 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 10 110



иногда виртуальное "геройство" находит выход в реале. тоесть регулярны случаи, когда вешают звездюлей газелистам и прочим, бьют стекла, угрожают пистолетами итд...


прошу не забывать что реальная жизнь - украшена уголовным кодексом. довожу до вашего сведения что как правило - такие самосуды заканчиваются заявлениями пострадавших, ориентировками, розыском и статьями уголовного кодекса. и даже наложенный по УК штраф - по сути - уже НАЛИЧИЕ СУДИМОСТИ. Рекомендую при отсутствии скажем так "педагогических" навыков - решать вопросы законодательно. вызывайте гаи - требуйте наказания провинившихся.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
al-ex
post May 7 2009, 11:59 
Отправлено #149


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(ks036 @ May 7 2009, 09:35)
Большой привет товарищам на ВАЗ-2104 гос 902(букв не запомнила), разрисованным какой -то рекламой. Вчера в 19.27 стоим на ж/д перезде, горит красный. "Это" уе...е вылезло со стороны Акватики и давай лезть по обочине справа - хотел первым стартануть. Передо мной стоял джип  Мазда, его он не решился подрезать,  а предо мной полез (урод!!! слов нет). Мне куда надо было? На  встречку?! А сзади ребенок у меня сидит... Корче - чтоб вам так тоже было хоть раз... mad.gif
Муж биту не дает, а то бы воспользовалась!!! Куда деваться - ПДД практически не действуют на таких уродах, придется силой 
*

А ты сама оттуда пробовала выехать днем? Вы же все стояли,кого он подрезал!!! Трудно пропустить было? Он бы до сих пор там стоял всех пропускал по ПДД.
Все крутые пошли с битами на перерез - машины,водителей бить cool.gif А ты пробовала битой по человеку ударить ?mad.gif Чтобы кровь во все стороны!!! А он в тебя из травматики!!! а потом стрелку забить и мужа туда послать,прямо как в 90-е cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post May 7 2009, 12:31 
Отправлено #150


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(CELT @ May 7 2009, 11:35)
иногда виртуальное "геройство" находит выход в реале. тоесть регулярны случаи, когда вешают звездюлей газелистам и прочим, бьют стекла, угрожают пистолетами итд...
прошу не забывать что реальная жизнь - украшена уголовным кодексом. довожу до вашего сведения что как правило - такие самосуды заканчиваются заявлениями пострадавших, ориентировками, розыском и статьями уголовного кодекса. и даже наложенный по УК штраф - по сути  - уже НАЛИЧИЕ СУДИМОСТИ. Рекомендую при отсутствии скажем так "педагогических" навыков - решать вопросы законодательно. вызывайте гаи - требуйте наказания провинившихся.
*

да уж если на то пошло - позвоните вы в дежурную часть - номер где-то уже писался тут - 620022, если хотите отмстить - скажите такая то машина номер такой-то водитель неадекватен, подрезает или еще что-нибудь, за вечер несколько раз для проверки могут остановить - кому приятно? и вы нервы сбережете и проблем на голову не заработаете smile.gif я пару раз так наказывала - научили меня люди умные.
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: