Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА 2009, v.6

DEL_611
post May 4 2009, 07:56 
Отправлено #106


Завсегдатай



Сообщений: 540
аккорд


30 апреля выезжал из города вечером с семьей через Карачуры. подъехал к ЖД переезду ... стоит вереница машин, желающих повернуть налево на М7. перед жд путями остановился, т.к. места не хватало их переехать полностью. впереди стоящая нива подвинулась чуток, я поехал. когда оказался на рельсах справа (слева!! перепутал пока писал- торопился) на встречной вижу красный новый пассат ... сигналит и просит его пропустить. конечно же не стал этого делать. через секунду вижу как по М7 едет гаишная машина. его увидели, остановились. столько слов от этого ушлепка услышал, пока он в руки к гайцам катился. за ним еще какая то семерка вышла на обгон на ЖД переезде ... вот и постояли эти сильно торопящиеся у гаишной машины. номера их не запомнил.

Сообщение отредактировал DEL_611 - May 4 2009, 09:14
Profile CardPM
  0/0  
Ленин
post May 4 2009, 08:13 
Отправлено #107


Завсегдатай



Сообщений: 553



Ничё не понял, справа по встречке это как? По М7 чтоль или как?

Сообщение отредактировал Ленин - May 4 2009, 08:14
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post May 4 2009, 08:21 
Отправлено #108


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(ОСКАР @ May 2 2009, 20:10)
обоссали - обсыхай? вот уж хрен вам! буду гнобить mad.gif
*

я согласна - в конце концов - молчим - значит готовы терпеть и принимаем перемены и новшества, которые ввели дополнитьельно для себя определенные индивидуумы...а вот прочитаем тут, кто чего творит на дороге - в следующий раз аккуратнее будем...да и к кому добрее быть то к отморозкам - решившим что они в городе особенные? их конечно не изменим, но себе на ус намотаем.
Profile CardPM
  0/0  
Drinker
post May 4 2009, 08:22 
Отправлено #109


я живой



Сообщений: 4 577
Из: рабочих
Hyundai


Цитата(Ленин)
Ничё не понял, справа по встречке это как? По М7 чтоль или как?

DEL_611 написал кривовато, я понял так: Пассат ехал в попутном направлении, объехав очередь машин, из города на М7, ПО ВСТРЕЧКЕ, и яростно требовал чтобы его пустили обратно в эту "колонну".
То, что не пропустил - правильно, а то бы лишился прав на 3-6 мес. Кто не верит, читаем ст.12.10 ч.1 КоАП

Сообщение отредактировал Drinker - May 4 2009, 08:24

--------------------
Crime not pay. (преступление себя не оправдывает)
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post May 4 2009, 08:33 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 10 110



вчера впервые потерял самоконтроль ибо взбесился. Сначала на глазах чуть тетку не сбил какой то молодой мудила на 14-й. где то номер записал, найти не могу. я пропускал пешеходов на роще когда этот сопляк решил пролететь справа - тетка аж руками в капот уперлась. и через минуту какой то скорее всего пьяный урод на классике со свистом всех переподрезав на гражданском кольце умчался в ЮЗР. не догнал.

Двое погибших за праздники. 20 раненных.

109 бухих водил-тварей в республике, 51 пьяный урод в столице

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post May 4 2009, 10:19 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 1 537



Цитата
я согласна - в конце концов - молчим - значит готовы терпеть и принимаем перемены и новшества, которые ввели дополнитьельно для себя определенные индивидуумы...а вот прочитаем тут, кто чего творит на дороге - в следующий раз аккуратнее будем...да и к кому добрее быть то к отморозкам - решившим что они в городе особенные? их конечно не изменим, но себе на ус намотаем.

Конечно, мудил не изменишь, а что ты предалагаешь - останавливаться, доставать биту и все стекла и зеркала разбивать?
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post May 4 2009, 12:09 
Отправлено #112


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Hit @ May 4 2009, 11:19)
Конечно, мудил не изменишь, а что ты предалагаешь - останавливаться, доставать биту и все стекла и зеркала разбивать?
*

biggrin.gif ну если я соглашаюсь с тем что их не изменишь, то наверное я все же не предлагаю такой вариант. я же написала хоть будем знать своих "героев" и чего от них можно ожидать smile.gif но вот например я не осуждаю тех кто может их проучить. не битой конечно...а на дороге.
Profile CardPM
  0/0  
FX45
post May 4 2009, 12:30 
Отправлено #113


Постоялец



Сообщений: 391
Из: Чебоксары



Насчет того - кого на доску позора. Это кто и как оценивает и видит ситуацию Вот пример. Сегодня на студ городке на светофоре от Афанасьева из за плотного потока машин попал в средний ряд. После светофора начал перестраиваться вправо чтобы перед Приборкой уйти по М.горького вправо. Шел плотный поток машин справа. Я с включенным поворотником катился в надежде что кто то пропустит. Но нет,у нас так не положено. Начал потихоньку перестраиваться вправо, не подрезать, а именно перестраиваться. Шла Тойота Рафик. Увидев что я вклиниваюсь прибавила ходу и стала сигналить. Ладно , я пропустил его. Так он на повороте на Горького стал меня подрезать и выталкивать меня налево, обгоняя впереди него идущий поток машин (без поворотников). Ушлепок! Ничего не скажешь. Пришлолсь вдавить тапку газа и резко обойдя его подрезать. (Дурь моей машины слава богу позволяет) Вопрос, "Кого на доску позора?". Не смог перестроиться до светофора я, после него ехал можно сказать накатом, чтобы перестроиться вправо. Но, увы...Не получилось вежливо. Пришлось наглеть, пока самого не подставили в аварийную ситуацию. dry.gif

Сообщение отредактировал FX45 - May 4 2009, 12:37

--------------------
Не убегай от FX, умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post May 4 2009, 12:37 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 1 327
Из: Чебов



Цитата(FX45 @ May 4 2009, 13:30)
Пришлолсь вдавить тапку газа и резко обойдя его подрезать. Вопрос, "Кого на доску позора?".
*

Обоих smile.gif
Там можно и со второго ряда вправо уйти, хотя знак предписывает, что второй ряд должен ехать прямо.
Profile CardPM
  0/0  
FX45
post May 4 2009, 12:40 
Отправлено #115


Постоялец



Сообщений: 391
Из: Чебоксары



Цитата(CityMan @ May 4 2009, 13:37)
Обоих  smile.gif
Там можно и со второго ряда вправо уйти, хотя знак предписывает, что второй ряд должен ехать прямо.
*


Обычно в этом месте стоят гайцы, если там вы часто ездите. И за поворот со второго ряда тоже Обычно штрафуют.А знака движение по полосам, я там не наблюдал что то.
А машину которой нужно совершить маневр, а поток плотный, мы не пустим. Прибавим газу, наооборот, и свредничаем. Мы такие в Чебоксарах. Так что ли? sad.gif
Я не говорю о строгом соблюдении ПДД. Да, у меня помеха справа, я должен уступить. Но, если бы он пропустил меня, ему даже не пришлось бы даже притормаживать. Я вот о чем.

Сообщение отредактировал FX45 - May 4 2009, 12:44

--------------------
Не убегай от FX, умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post May 4 2009, 12:59 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 1 327
Из: Чебов



Цитата(FX45 @ May 4 2009, 13:40)
Я не говорю о строгом соблюдении ПДД. Да, у меня помеха справа, я должен уступить. Но, если бы он пропустил меня, ему даже не пришлось бы даже притормаживать. Я вот о чем.
*

Эт понятно. Бывают там заторы изза того, что не пропускают в правый ряд. Сам не раз так чуть ли не стоял пока не пропустят, поэтому заранее аж с Афанасьева в часы пик в правый ряд становлюсь.
Profile CardPM
  0/0  
вася Я
post May 4 2009, 13:23 
Отправлено #117


Пользователь



Сообщений: 35



Цитата(FX45 @ May 4 2009, 13:30)
Увидев что я вклиниваюсь прибавила ходу и стала сигналить.
*

возможно поэтому многие в Чебоксарах и не включают поворотники при перестроениии sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 4 2009, 13:38 
Отправлено #118


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Не пробовали доехать в таком случае до светофора "Московский-500-летия" и там повернуть направо?

Сообщение отредактировал bodrox - May 4 2009, 13:40

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post May 4 2009, 15:17 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(bodrox)
Не пробовали доехать в таком случае до светофора "Московский-500-летия" и там повернуть направо?

И, потом, - гордо ехать по главной дороге!!! biggrin.gif

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 4 2009, 15:21 
Отправлено #120


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Sanek, если не успел перестроиться вправо, ИМХО, после круглого поворота перестроиться легче. Ну и, насколько помню, не нарушая знаков и полосистость smile.gif.

Сообщение отредактировал bodrox - May 4 2009, 15:22

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: